Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.4

В этой теме 376 комментариев

Рекомендуемые комментарии

867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
Сегодня в 13:01:02 пользователь Hf13 сказал:

Забавно: лк, который сжирается эмами вас не волнует, а вот эсм убиваемый авиками- плачь, и жалобы на то что авики ногебают... 

Чтобы эм потопить грамотного лк,который постоянно маневрирует нужно много времени, тем более лк обычно по одиночке не ходят. Чтобы авику потопить эм требуется пару налетов, это буквально пару минут. Особенно,если медведь, так ваншот эм 8 ур это норма. Если вы на лк так сильно страдаете от эм и ловите целый борт торпед, и считаете,что никуда не деться и вас сжирают с потрохами, то это ваша вина и надо вам что-то менять. И тупо сравнивать кому больше неудобства доставляют, эсминцы линкорам или же авики эсминцам. Ответ очевиден

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 13:56:12 пользователь gmurik2000 сказал:

Ты играешь не на авианосце. Ты летаешь на БЕСКОНЕЧНЫХ самолетах!!!!!!!

Поиграй на авианосцах и узнаешь, что самолёты к концу боя имеют свойство заканчиваться. А вылетать вместо эскадрильи 1-2 самолётами... вот представь, что у тебя к концу боя залп торпед станет не 12 штук, а ОДНА((: Что, страшно? А вот торпеды на эсминцах, как ни странно, нет, не кончаются никогда, вот они то действительно БЕСКОНЕЧНЫЕ((: Так что чья бы корова мычала...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Уважаемые разработчики не забывайте что при налете на ЭМ авианосец не только дамажит, но и наносит, при каждом попадании, огромные криты и пожары!!!!! Особенно бесит когда бомбы урона не нанесли, упали рядом по ходу, но ты весь в критах. Как предлагаете уходить от второго захода будучи весь покриченый и в засвете!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-ZOO-]
Участник
94 публикации
20 245 боёв

Кто знает как установить тестовый лаунчер, без ГеймЦентра? Дайте ссылку плиз.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 14:13:19 пользователь Vindack сказал:

Кто знает как установить тестовый лаунчер, без ГеймЦентра? Дайте ссылку плиз.

 

никак, только переписать у друга Коли, и то при первом запуске скачает геймцентр...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 13:10:46 пользователь OzerovPaparacci сказал:

повторюсь - ты играешь в песке - и играешь очень и очень неумело пока. Посмотри гайды, посмотри как играют опытные авиководы, которые сейчас соло по 60 - 70 процентов в том же песке имеют и запомни - твоя главная задача в начале боя на АВ подсветить и помочь выбить все ЭМ  красных. Все. Если ты ее не выполнил, а твой визави смог - твоя команда сливается. ЛК и крейсера это закуска на концовку боя, нет ЭМ им придется подползать к точкам и там дохнуть.

:cap_like:Вы мне открыли глаза на то, как надо играть на эсминцах при наличии авиков в бою:

Надо первые полбоя стоять под прикрытием ПВО своего авика (оно самое мощное в игре), пока тебя безуспешно ищет на закусь папка, успешно ранее принявший на грудь нечто крепостью 60-70 процентов.  А чтобы зря не терять время, готовить себя к состоянию необходимости приема закуски (каждый поймет как в силу своей испорченности), а вторую половину (когда пахану надоест меня искать или его кокнут те, поиском которых он пренебрег ради меня) посвятить охоте на остатки вражеских авиков, ну или за другой закуской с барского стола, что авики поджарили и не успели сожрать. :Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 13:56:12 пользователь gmurik2000 сказал:

Ты играешь не на авианосце. Ты летаешь на БЕСКОНЕЧНЫХ самолетах!!!!!!!

Это самый большой миф 8.3

 

В начале боя у тебя 16 самолетов каждого типа

 

За 9-12 минут ты получишь еще штук 10-11. Это в лучшем случае. Итого порядка 27 на тип и баста. Реально не более 20.

 

В звене 9-12, то есть от силы три комплекта на весь бой.

 

В каком месте они бесконечные?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций
Сегодня в 04:57:22 пользователь kpm213 сказал:

 

А зачем? Корабли не танки. На дальности как минимум в 10 км ты этого все равно не увидишь

Ну - на расстоянии взрыв боекомплекта корабля всё равно будет видно и слышно в виде высокого столба дыма и громкого раската взрыва. Так что тут я не соглашусь с Вами. :Smile_Default: Да и  реалистичности будет больше. 

Сегодня в 00:04:16 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

Я чет не понял,  в 0.8.4, лк опять мимо чтоль? 

Ветку,  которую могли вывести в 0.8.3 растянули на 2 патча? 

Советские линкоры ещё на тесте, чтобы потом игроки не начинали жаловаться на форуме, что советские линкоры "косые", что на расстоянии из-за разброса не попадают, а вблизи у них нет нормального ПМК для ближнего боя. Так что пусть лучше разработчики "отшлифуют" советские ЛК до нормальных характеристик.

Изменено пользователем anonym_e7q2UETc4JKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 14:29:15 пользователь Pryamus сказал:
Сегодня в 13:56:12 пользователь gmurik2000 сказал:

Ты играешь не на авианосце. Ты летаешь на БЕСКОНЕЧНЫХ самолетах!!!!!!!

Это самый большой миф 8.3

И еще о бедности бедных любителей авиации: авианосец можно утопить! Какой кошмар!  Чтобы сказку сделать былью, в 0.9.0 предлагаю самолетики базировать на островных аэродромах. На некоторых картах их уже построили, осталось малое. А можно и аэродромы не показывать, летают просто откуда-то бесконечными волнами, вдруг кто-то остров утопит.:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 13:37:16 пользователь gmurik2000 сказал:

Из-за имбаласных АВ ты предлагаешь ставить на Демона заградку вместо РЛС. Дружище это извращение какое-то!!!

Ни один корабль в игре не влияет так на геймплей,  как Авианосец.

Кто еще из всех других классов, оказавшись в бою, даже в единичном экземпляре, может  перевернуть всё с ног на голову...

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 14:58:27 пользователь next0044 сказал:

Ни один корабль в игре не влияет так на геймплей,  как Авианосец.

Кто еще из всех других классов, оказавшись в бою, даже в единичном экземпляре, может  перевернуть всё с ног на голову...

Ямато

Шимакадзе

Китаками

Цезаре

Кениг Альберт

Николай I

 

Это навскидку. Продолжать?

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 15:07:17 пользователь Pryamus сказал:

Ямато

Шимакадзе

Китаками

Цезаре

Кениг Альберт

Николай I

 

Это навскидку. Продолжать?

Хмммм - только в том случае, если АВ в бою нет.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 07.05.2019 в 20:59:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет.

Что вам делать целых 45 секунд, мне подсказать сложно, но почему введена такая задержка мы уже рассказывали, думаю играя на эсминце, который идет на точку вы бы это оценили не столь негативно.

 

Глупый вопрос. Но что мешало поменять систему респауна? Я конечно понимаю что легче дать задержку взлета. Но это не выход. Типичные эсмоводы и так будут страдать оказываясь без ПВО поддержки под огнем красных. И особо все ровно умрут они на 18 минуте или 17:15

Раз эсминцы в начале боя оказываются в свете от авика. Иногда самые упоротые и отбитые еще и с включенным ПВО и далеко от союзных кораблей. Что мешало  респить эсмы чуть позади основных сил? Что бы к моменту  света авика ты оказывался в ордене.  Да и  такая система даст больше мотивации крейсерам поддержки идти помогать союзному эсму ( ибо они будут идти с минимальным разрывом ) А параллельно поправить респ 2-3 кораблей на одном фланге, а стада на другом. Когда это 2-3 корабля попадают в тир для авиков обоих команд. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 15:07:17 пользователь Pryamus сказал:
Сегодня в 14:58:27 пользователь next0044 сказал:

Ни один корабль в игре не влияет так на геймплей,  как Авианосец.

Кто еще из всех других классов, оказавшись в бою, даже в единичном экземпляре, может  перевернуть всё с ног на голову...

Ямато

Шимакадзе

Китаками

Цезаре

Кениг Альберт

Николай I

 

Это навскидку. Продолжать?

Альтернативная ветка Японских эсмов - унылая, на что она там влияет))

Шима, ну это зависит от противника!!! Подчеркну, все торпеды которые  пускает Шимаказина и которые попадают в цель - это не заслуга Шимки, а заслуга того линкора или крейсера который решил их поймать!!!

Ямато? Когда Вы видели, что бы противник увидев у Вас в команде Ямато, а у себя его отсутствие,  хныкал))

Количество линкоров, ну как-то не считаешь их, просто смотришь мало или много ( соответственно и урона будет мало или много); крейсера -  их всегда  половина примерно; Эсминцы -  они все разные, и их как правило хватает, 1- 4 уже неважно, тоже как-то  особо не заморачиваешься;  но  стоит увидеть одну " плоскую баржу" и как ты понимаешь, что весь бой будет проходить по правилам Авика, хочет он этого или нет.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:58:27 пользователь next0044 сказал:

Ни один корабль в игре не влияет так на геймплей,  как Авианосец.

Кто еще из всех других классов, оказавшись в бою, даже в единичном экземпляре, может  перевернуть всё с ног на голову...

Асашио,

Хабаровск без авика.

Харугумо ( чуть ли не главная имба игры ).

Вустер в дымах Гиринга 

Анри, Сталинград, Минотавр, Зао 

Конь, Республика.

Да в игре полно кораблей разных классов которые могут перевернуть ход боя в выгодных для себя условиях

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:42:00 пользователь Dmitriy_Knight сказал:

Если ты думаешь, что ты что-то умное написал, то ты ошибаешься. И да, если тебя устраивает "делать то же самое, что и на остальных кораблях" в начале боя - жди 45 секунд уже с сегодняшнего дня. Потом расскажешь, понравилось ли. 

Вроде как, очевидно, что ничего умного я не пишу большую часть времени, поскольку не занимаюсь написанием исключительно серьёзных больших информативных публикаций, основанных на моих собственных размышлениях. 

 

Спасибо, но пока разве что клиент открывать буду, модели посмотреть. Если настроение появится.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 15:20:58 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Асашио,

Хабаровск без авика.

Харугумо ( чуть ли не главная имба игры ).

Вустер в дымах Гиринга 

Анри, Сталинград, Минотавр, Зао 

Конь, Республика.

Да в игре полно кораблей разных классов которые могут перевернуть ход боя в выгодных для себя условиях

Хабаровск без авика)) xDD  Хабаровск и с Авиком может, если не лезет туда куда не стоит раньше времени

Харугумо на любителя, но не знаю, вялый он и баллистика скучная, а так хорош в идеальных для себя условиях), как и любой из всех перечисленных  кораблей, можно Зао добавить и далее по списку, Минотавр и тд...

Речь немножко о другом была... Какой из кораблей будучи в бою даже в одном "экземпляре"  все меняет...кардинально, не зависимо от того, будет он играть хорошо  или не будет.

Вот об этом как бы, а так все корабли Интересные и у всех свои достоинства и недостатки. 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:34:08 пользователь next0044 сказал:

Хабаровск без авика)) xDD  Хабаровск и с Авиком может, если не лезет туда куда не стоит раньше времени

Ну вот вы сами назвали первый корабль который ломает вашу теорию что только авики меняют геймплей  в бою и переламывают ход боя.

Сегодня в 15:34:08 пользователь next0044 сказал:

Харугумо на любителя, но не знаю, вялый он и баллистика скучная, а так хорош в идеальных для себя условиях),

 

Он хорош в любых условия. В бою даже с авиком вывести меньше 100 очень сложно. 

 

Сегодня в 15:34:08 пользователь next0044 сказал:

Речь немножко о другом была... Какой из кораблей будучи в бою даже в одном "экземпляре"  все меняет...кардинально, не зависимо от того, будет он играть хорошо  или не будет.

Вот об этом как бы, а так все корабли Интересные и у всех свои достоинства и недостатки. 

Если бы все было так просто. Геймлпей в бою меняет не наличие авика а отсутствие желания  игрокам играть в "командную игру" ипозыционку. Я очень часто видел ситуации когда на фланге 4 лк и они в одиночку идут отдаваться под авик. Я сам попадал в ситуации когда нужно давить, а союзники в гробу видели это. В итоге ты или  идёшь один и умираешь или стоишь стадом пугаясь 1-2 корабля. И зачастую я иду ( ибо мне еще важна победа ) А ведь будь рядом с тобой хоть один линкор, мы бы оба выжили, мы бы продавили фланг, авик бы очень дорого заплатил за налеты на нас, и смог бы в лучшем случае сделать 2 налета одной группой а не  все 3-4. Но увы это только мечты. Легче винить авики чем учиться им противостоять

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 544 боя
Сегодня в 12:27:46 пользователь SizzLorr сказал:

Да такое очень часто бывает! Я сам отрываю пол лица эсминцу за заход, но в основном это происходит из за не умения играть. Я же как умудряюсь сохранить свое хп играя на треугольнике, да не всегда, да бывает отлитаю в порт. Но взгляни на ситуацию иначе если ты встретишь демона в 5км ты сможешь уйти от него живым? ответ конечно да! Но вот не всегда ты выживешь. Мой совет поиграй на авиках, чтобы понять как их контрить!  

Если ЭМ внезапно встретил Демона на 5 км, значит он ошибся.

Только вот вопрос в том, что когда авик начинает насиловать ЭМ по КД групп - это не ошибка ЭМа, а наличие такой возможности у АВ.

И проблема-то именно в этом, спрогнозировать ситуацию и находиться в безопасности от Демона (дистанция или рельеф) можно, а вот так же спозиционировать себя относительно групп АВ - нельзя.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 13:37:52 пользователь AlexanderKruger сказал:

8 уровень авианосца против 8-10 других классов - это "песок"? ЭМ надо выбивать? Вот, просветил, спасибо((: Да я во всех своих постах именно это и пишу - надо выбивать ЭМ. А вот эсминцам авианосцы выбивать не надо, да, в гайдах такого нет? Не, ну, раз в гайдах нет, то и не надо, всё понятно((: Включи мозг уже. Эсминцы почему надо выбивать? Они самые опасные. Правильно. А кого надо выбивать эсминцам? Да того, кто для них опаснее, то есть авианосцы. Что непонятно? И не надо про то, что "не могут", могут, если могут.

Я дважды видел как эм весь бой прорывался к нашему ав и гонялся за ним до момента гибели, ибо ав бегают быстрее некоторых кр и накидывать ему торпеды в спину дело безнадежное, а гореть ав решительно не желает и с его долгими аварийками он вас утопит намного раньше, чем вы его своими пукалками дожарите. 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
Исправляю за Т9
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×