Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

В этой теме 906 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 911 публикация
В 21.05.2019 в 19:00:55 пользователь ca5cade_ сказал:

Зачем мне видео водомесов, если у меня есть Хакирю? Я что, не знаю что он не может выбивать цитадели Курфюрсту? Или вы игру по видосикам изучаете, а не по ТТХ?

Я точно помню что выбивал цитадели Курфюрсту японскими бронебойками. Вы наверное кидаете в центр корабля, в самую гущу надстроек - бомбы взводятся об надстройки и взрываются не достигнув цитадели. А надо целиться в район башен ГК, тогда бомбы успеют достигнуть цитадели.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 892 боя
Сегодня в 16:44:19 пользователь Lutgarnikov сказал:

Я точно помню что выбивал цитадели Курфюрсту японскими бронебойками. Вы наверное кидаете в центр корабля, в самую гущу надстроек - бомбы взводятся об надстройки и взрываются не достигнув цитадели. А надо целиться в район башен ГК, тогда бомбы успеют достигнуть цитадели.

Пробить цитадель реально с наивысшей точки сброса +0.5 секунд. Положить 3 бомбы в цитадель просто нереально. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 16:45:23 пользователь ca5cade_ сказал:
Сегодня в 16:44:19 пользователь Lutgarnikov сказал:

Я точно помню что выбивал цитадели Курфюрсту японскими бронебойками. Вы наверное кидаете в центр корабля, в самую гущу надстроек - бомбы взводятся об надстройки и взрываются не достигнув цитадели. А надо целиться в район башен ГК, тогда бомбы успеют достигнуть цитадели.

Пробить цитадель реально с наивысшей точки сброса +0.5 секунд. Положить 3 бомбы в цитадель просто нереально. 

 Уважаемый, советы человека, который скрывает стату своего аккаунта, боюсь что будут восприниматься с некоторой долей скептицизма. Попадались тут уникумы, которые объясняли как играть на 10лвл, а у самих не было ни одного корабля 10лвл.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 546 боёв
Сегодня в 14:44:12 пользователь ca5cade_ сказал:

Какой контр-класс у эсминцев? Крейсера? Вот уж не надо рассказывать сказки, даже в КБ где у всех крейсеров вместо заградок стоят ГАПы, эсминцы спокойно насаживают на торпеды свой "контр-класс", светясь разве что на РЛСках заходя на точки. Каким образом РЛСка будет контрить тот же Гиринг с 16.5 торпедами, информация, конечно же, засекречена. 

Пуски торпед с дистанций более 10 км оправданы только когда можно с высокой уверенностью прогнозировать наличие противника в данной точке. Например - спам известных нычек на картах.

Во всех остальных случаях - это просто пуски в расчете на случайное попадание. Даже пуск узким веером на таких дистанциях не дает более 2-х попаданий из всего веера, это если цель реально даже не пытается уклониться никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

 Заныли опять ! Хоть бы день отыграли, прежде чем стонать. 

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[AMEBA]
Участник
464 публикации
20 695 боёв
Сегодня в 01:12:49 пользователь EvJoKNix_x сказал:

С прокатными 10 ?? Леста ауу?? Что за дичь ?? Это как вам взять к себе на работу который знает только где включать компьютер 😡 хватает и так "крутых" играков на 10, а тут ещё эти у которых по 500 боёв)) как вспомню Космо рэжим и тактика этих игроков плохо становиться ) ладно космос а тут люди в ранги приходят играть а не  развлекаться как будут делать эти "нагибаторы"

Успокойся . Я участвовать не буду. Одной амёбой меньше.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
Сегодня в 15:39:50 пользователь deadmansgamble сказал:

Этот вопрос похож на вопрос о том, что сделает крейсер без торпед линкору, особенно когда линкор захватывает точки. Что делать в этом случае крейсеру, например, Вустеру? 

Вустер сжигает одиночный линкор, вот и всё. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 579 боёв

ВГ что за прикол вводить ранговые бои когда уже ранговые идут в танках? и так постоянно, надо бросать что-то одно. сделайте хоть раз поочереди ранги,  сперва в танках, а по окончании тут, или наоборот

Изменено пользователем T_E_R_M_I_T____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

ребят, с авианосцами от шторма с танков  вы реально промахнулись, теперь еще и с рангами с ними просто сели в лужу

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 033 боя
В 21.5.2019 в 18:18:27 пользователь deadmansgamble сказал:

Те, у кого уже есть 8-й уровень кораблей, смогут опробовать себя в ранговых боях, выполнив боевую задачу. Чтобы достичь восьмого уровня корабля нужно уже иметь определенную сноровку и понимание игры. 

119 боёв в коопе  на Орлане и 1 на купленном Тирпице и вуаля , сбылась мечта идиота !

 Понятно что в этом сезоне уже ничего не изменить , но в будущем , может есть смысл рассмотреть вариант аренды 10ок за бой на корабле 9го уровня . На 9м нет покупных , только прокачные да за уголь и свободку  , которые крабить и крабить .

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 637 боёв
Сегодня в 10:06:27 пользователь bscorpion сказал:

Жалуются на авики, а почему не жалуются на эсмы который шастает в тылу и засаживает по 2 веера торпед в бочину линкору. Или на линкор не жалуются, который с другого края карты присылает на пол корпуса, а некоторым и на фул, крейсеру. На кресера не жалуются с их радарами на 12 км не дал зайти в бок и утопить линкор.А на фугасы, вечные пожары от крейсеров или британских линкоров, ни так кричат как про авики.  В основном ругают авики те кт оне играл на авиках. Или играли в старый вариант. Кто считает ангары бесконечные. посчитайте сами сколько самолетов тратиться сейчас и в старых было. У мидвея в старых 90 самолетов не тратились за весь бой, сейчас мидвей 60-70 тратит максимум по причине время вышло. Проблема у вас в отм что вы не следите что отошли от ордера или крейсера с пво не желают прикрывать линкор. А сейчас еще понерфят авики, бобры стали косее двое. Эсмы радуйтесь, только рельсохуду бобры попадут на пол лица. А та чушь что на 8 км из густого дыма стреляет пво и сбивает самолеты ни кого не трогает, это норма. Вы на машине еде в тумане далеко видите? ни то что стрелять по быстролетящей цели. Или стоящий под горой н есветится а пво работает и сбивает. Были эсмы которые умеют уворачиваться. Было так что на эсме играя авик меня бомбил, но ему надоедала трудная цель и он искал рельсохода. Одним словом кричат авики зло те, кто хочет просто постоять за островом и популять по чужому засвету. И этиже люди в рендоме минуса кидают при виде аивки и сами же больше кричат авик сделай то сделай это, ожидая от него вездесущьности. Всех прикрыть разом самолетиками на 20 минут сбивающих всех и вся. Постоно светящий эсмы или убивающий их. Вечно светящий для Ямато стоящего в конце карты. Единственное не требуют захвата баз. Хотя приходилось и захватывать и перехватывать чужой авик воюя с ним через пмк. Каждый профессионал на своем классе.  

Вот вам пример. Человек на эсминце отразил 37 самолетов. Причем было 2 вражеских авика в бою. И ни чего, выжил.  Учитесь у него, а не жалитесь.

shot-19.05.22_20.05.53-0847.jpg

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:24:32 пользователь al_nikif сказал:

Я не в курсе.

Чем КБ были плохи?

В ураган на ру-сервере вышли в разы меньше кланов. Даже выйти в тайфун кланам средней руки было сложнее чем выйти в ураган в прошлые сезоны. Уж насколько я неплохой игрок, но даже я такого что творилось в этом кб не видывал никогда.

Это единственный сезон в котором я не смог выполнить все задачи тайфуна, и отнюдь не потому что мало играл, или растерял скилл - нет, у нас были активные тренировки и турниры. 

Изменено пользователем Grand_Old_Lady_Warspite
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв
Сегодня в 14:44:12 пользователь ca5cade_ сказал:

 Каким образом РЛСка будет контрить тот же Гиринг с 16.5 торпедами, информация, конечно же, засекречена. 

Ну без РЛСок Гиринг бы надел торпеды 8,4 км , скоростью 71 узел и перезарядкой 85 секунд, а так чёт я очкую... :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

В 21.05.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

авианосцы готовы вернуться в Ранговые бои

 

В 21.05.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

вы сможете поучаствовать, даже если у вас ещё нет «десяток»

 

В 21.05.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

вы сможете воспользоваться арендными кораблями

 

В 21.05.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

награда за ранги осталась неизменной

Собрал все самое главное, надеюсь ничего не упустил ?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 18:09:20 пользователь _CoxaTblu_ сказал:

На 9м нет покупных , только прокачные да за уголь и свободку  , которые крабить и крабить .

иногда и 9-ки продаются (премы, акционные)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
Сегодня в 18:09:45 пользователь bscorpion сказал:

Вот вам пример. Человек на эсминце отразил 37 самолетов. Причем было 2 вражеских авика в бою. И ни чего, выжил.  Учитесь у него, а не жалитесь.

shot-19.05.22_20.05.53-0847.jpg

У меня тоже есть подобный бой , скрин ниже. Но он у меня ОДИН за всё время игры.И почему так получилось- Х.З. Мабуть , патент Кити Вислого сработал...

shot-19.05.03_23.53.16-0047.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 892 боя
Сегодня в 18:38:43 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

В ураган на ру-сервере вышли в разы меньше кланов. Даже выйти в тайфун кланам средней руки было сложнее чем выйти в ураган в прошлые сезоны. Уж насколько я неплохой игрок, но даже я такого что творилось в этом кб не видывал никогда.

Это единственный сезон в котором я не смог выполнить все задачи тайфуна, и отнюдь не потому что мало играл, или растерял скилл - нет, у нас были активные тренировки и турниры. 

Разве плохо что конкуренция выросла? 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв
В 21.05.2019 в 18:14:41 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Мдяяяяяя -   авики в боях 7 на 7 - то есть ЭМ мимо все и сразу.  Корабли без ПВО тоже - а с ПВО в игре только Минотавр и остался - того же ДеМойна Лекс выносит ценой двух десятков самолетов всего - и это Лекс на фугасных бомбах - то есть по хардкору.

 Похоже я даже на разок в бой не зайду.

 

Ну и традиционное - от задачи на получение арендных кораблей как отказаться - или как отображение полученных в порту отключить?

 

 

ПВО на Демоне, Салеме и даже Монтане порезали очень сильно , раньше до них 8-ки не долетали , а сейчас пофиг, прилетает и валит не хило ...

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 10:57:55 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

178 самолетов у Мидвея на бой есть, какая разница сколько сек они восстанавливаются?

В начале боя у Мидвея (без перка):

14 штурмовиков

14 торпедоносцев

18 бомбардировщиков

 

Итого 46 самолётов, где ещё 132 самолёта?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв
Сегодня в 19:09:45 пользователь bscorpion сказал:

Вот вам пример. Человек на эсминце отразил 37 самолетов. Причем было 2 вражеских авика в бою. И ни чего, выжил.  Учитесь у него, а не жалитесь.

shot-19.05.22_20.05.53-0847.jpg

А вам не кажется странным эсминец сбил самолетов больше чем ПВО-крейсер? Удалой на другом скрине  аналогично

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×