Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Двенадцатый сезон

В этой теме 906 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 424
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 491 бой
Сегодня в 20:17:20 пользователь arlecin сказал:

Как я уже говорил – логично. Это абсолютно ваш уровень. И это вполне нормальный уровень.

может быть, 

я зависим от настроения … часто в горячке боя упираюсь, могу не переключится вовремя на другие снаряды … это меня поводит ...

идет бой - хорошо, не идет - не вижу смысла  … часто просто забиваю на ранги - неохота ...

да и в этот сезон зайду погляжу , добью сколько-то стали - немного не хватило на блэка, хотя нужен ли он , если это тот же флетчер ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 19:24:58 пользователь p2k_int сказал:

если это тот же флетчер ...

Там РЛС. Это очень важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 915 боёв
Сегодня в 14:20:04 пользователь kv22 сказал:

1. В последних сезонах авиков не было.

 

2. Авики были.... раньше.

Однако их было "так много"  :cap_haloween: что попадали они в 1 бой из 4-5 даже в РБ. 

Сейчас они даже в рандоме почти в каждом бою, а в командах РБ 7*7 эти *** будут в каждом бою.

 

В каких в последнИХ? В позапрошлом сезоне я замечательно помню авики и именно поэтому я проходил его на Вустере, так как авики были в каждом третьем бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 424
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 491 бой

>> Там РЛС. Это очень важно.

 

у меня на чунге рлс , но без дымов сложно ...не всегда попадаются бои когда получается ее реализовать

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв
Сегодня в 11:19:39 пользователь arlecin сказал:

Вам сложно дальше пройти. Но поиграть на 10 ранге с примерно равными вам игроками, имхо, довольно интересно.

С 12.

Ага, спасибо. Ну, так в принципе можно дальше и не играть. Прошлый раз я упоролся до шестого, благо нужна сталь для Сталинграда. А теперь как то уже и не особо она нужна.

Пс. А можно, сделать отключение арендных кораблей, как для КБ, так и для РБ, а то они мне не нужны.Ну, или просто не отображать их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя
В 27.05.2019 в 15:26:38 пользователь Shurik13 сказал:

Не знаю, у вас слишком сложно как-то. Бобрами по альту с пожарами, через 15 секунд 2 веера по альту. Вешается затопление и линкор не игрок. Заградка от крейсера решалась пуганием бобрами. Входим в зону, ждём заградку и уходим. Через 40 секунд шатаем лк. Японец в рангах контрил американцев по альту.

Это очень хороший авик, умеющий в микроконтроль разнородных групп. Выросшие на Старкрафте :) Таких даже на высоких рангах не дофига. И надо чтоб свой авик был днищем. Нынче, в отсутствии ястребов - вообще игра получается односторонняя:  воздух-поверхность.

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
В 27.05.2019 в 21:18:03 пользователь SKotinatoricse сказал:

Это очень хороший авик, умеющий в микроконтроль разнородных групп. Выросшие на Старкрафте :) Таких даже на высоких рангах не дофига. И надо чтоб свой авик был днищем. Нынче, в отсутствии ястребов - вообще игра получается односторонняя:  воздух-поверхность.

Я про себя и имел в виду. Потому что из всех классов достойно у меня выходило только на старых авиках. И да, я учился на старкрафте и варкрафте. Спасибо что подметили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 240 боёв

А в результате окажется, что авики не так страшны и мало что решают...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
В 27.05.2019 в 19:26:45 пользователь ca5cade_ сказал:

 В позапрошлом сезоне я замечательно помню авики и именно поэтому я проходил его на Вустере, так как авики были в каждом третьем бою.

Возможно мы с вами играли в разные временные отрезки, возможно в разные часы.

Но, не было АВ в каждом 3 бою. И в каждом 5-том не было.

Очень редко они были.

Проходил на ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 26.05.2019 в 19:36:37 пользователь vsur1919 сказал:

у массы людей есть авики-8, прокачанные ранее. Поэтому не будет аренды.

Все ведь логично? И заговора никакого нет.

что логично?То,что в случ.боях восьмёрки почти всё время кидает к десяткам,а в рангах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 21.05.2019 в 17:31:52 пользователь deadmansgamble сказал:

Отказаться от задачи нельзя, ровно как и отказаться от задачи на получение этих кораблей. 

И теперь арендаторы берут КР у которых почти нет ПВО и в бой,

как говорится мясо для Авиков, это же на смех курам.

images.jpg.f3e39dde90588de2854f9c78d7786913.jpg

Сегодня в 15:38:24 пользователь WildNomad сказал:

А в результате окажется, что авики не так страшны и мало что решают...

Если в рандоме, при том количестве кораблей они нагибают то здесь и подавно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 785 боёв
В 21.05.2019 в 18:15:40 пользователь deadmansgamble сказал:

Задайте вопрос, я отвечу на него. На совершенно все вопросы ответить, к сожалению, физически очень сложно. Это не касается, конечно, личных сообщений

Воспользуюсь предложением и задам один из самых злободневных вопросов проекта на сегодня. Точнее небольшой комплекс вопросов.

Перепил авиков был призван повысить популярность данного класса среди игроков и только ?

Не было ли вторичной ( или какой иной по счету ) целью данных изменений снизить количество эсминцев в боях и вообще таким образом косвенно понерфить их как класс?

Если первое , то делается ли что-нибудь ( существенное ) для приведения взаимодействия между авиками и эсминцами к уровню , предшествующему перепилу ?

Если второе и Вас ( разработчиков ) текущая ситуация устраивает , то не могли бы Вы это озвучить , чтобы у игроков была ясность относительно будущего проекта ?

Как минимум кто-то не уверен , стоит ли продлевать премиум , учитывая отсутствие стабильных параметров техники и ( главное ) , не будучи в курсе направления , в котором развивается проект.

Спасибо!

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Вы там в порядке, дорогие разрабочики? Сезон кб без авиков, ибо имбища. А сезон ранговых с авиками? Серьёзно? Да я ради такого фана куплю себе Мидвей и буду убивать всё, что шевелится.

     У вас 6 кораблей. среди них 2 эсма(корм) 2 крейсера,ну даже минотавры,  и 2 линкора, которые тоже корм. Да авик будет в каждом бою решать. В каждом бою, где авик, остальные выполнят роль статистов...

Это уже было, ранги на 8х был имбо Кутузов и пачка Чапаевых, других крейсеров не было, а если были их слали матом свои же сокомандники. И рулили те, где 2 кутузова, а соответственно дымы и пво, чтобы поближе к точке стоять.

В этих рангах будет тоже самое. Будет 2 минотавра красться по дымам к точке, чтобы эсм(или сами) взяли эту точку. Это уныло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 424
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 491 бой
Сегодня в 18:51:44 пользователь Harlekino сказал:

Воспользуюсь предложением и задам один из самых злободневных вопросов проекта на сегодня. Точнее небольшой комплекс вопросов.

Перепил авиков был призван повысить популярность данного класса среди игроков и только ?

Не было ли вторичной ( или какой иной по счету ) целью данных изменений снизить количество эсминцев в боях и вообще таким образом косвенно понерфить их как класс?

Если первое , то делается ли что-нибудь ( существенное ) для приведения взаимодействия между авиками и эсминцами к уровню , предшествующему перепилу ?

Если второе и Вас ( разработчиков ) текущая ситуация устраивает , то не могли бы Вы это озвучить , чтобы у игроков была ясность относительно будущего проекта ?

Как минимум кто-то не уверен , стоит ли продлевать премиум , учитывая отсутствие стабильных параметров техники и ( главное ) , не будучи в курсе направления , в котором развивается проект.

Спасибо!

Да  кто ж вам скажет ...

но потому что обсуждали в ветке про новые авики , перепил был сделан для запуска игры на консолях, в старых авиках управление не подходило для консолей - сейчас самое оно , управлять самолетиками на консольном геймпаде самое то ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 785 боёв
Сегодня в 19:05:14 пользователь p2k_int сказал:

Да  кто ж вам скажет ...

но потому что обсуждали в ветке про новые авики , перепил был сделан для запуска игры на консолях, в старых авиках управление не подходило для консолей - сейчас самое оно , управлять самолетиками на консольном геймпаде самое то ...

Видимо так...

А геноцид эсминцев это побочка... Эдакая досадная мелочь , которую теперь непонятно как исправить ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 842 боя
Сегодня в 18:56:35 пользователь danilatorm сказал:

Вы там в порядке, дорогие разрабочики? Сезон кб без авиков, ибо имбища. А сезон ранговых с авиками? Серьёзно? Да я ради такого фана куплю себе Мидвей и буду убивать всё, что шевелится.

     У вас 6 кораблей. среди них 2 эсма(корм) 2 крейсера,ну даже минотавры,  и 2 линкора, которые тоже корм. Да авик будет в каждом бою решать. В каждом бою, где авик, остальные выполнят роль статистов...

Это уже было, ранги на 8х был имбо Кутузов и пачка Чапаевых, других крейсеров не было, а если были их слали матом свои же сокомандники. И рулили те, где 2 кутузова, а соответственно дымы и пво, чтобы поближе к точке стоять.

В этих рангах будет тоже самое. Будет 2 минотавра красться по дымам к точке, чтобы эсм(или сами) взяли эту точку. Это уныло.

Уверен, что если в обнове авики выйдут в ,,ненадлежащем виде", о рангах можно забыть..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 244 боя
В 27.05.2019 в 18:50:33 пользователь p2k_int сказал:

на днях в рандоме я на варпайте - прилетел лекс и за 3 захода меня забрал  - ракеты, торпы , бомбы, ремка и хилка не успели,  откатиться, даже премные,  пво у варспайта никакое для 8-ки, он по три захода делал, 

и к сожалению варспайт тихоход, и до союзников не успел доползти …

Согласен,только вот почему то разрабы не Варспайта подтянут,а понерфят авика.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

image.thumb.png.faec084609b973180d53c21e07d71e7c.png

Долбишь эсминца в соло, теряешь хп, а сверху на тебя "возмездие" уже нет дымов, ничерта нет, получи порт. 

Классный геймплей. в рангах будет просто огонь

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 244 боя
Сегодня в 21:41:34 пользователь danilatorm сказал:

image.thumb.png.faec084609b973180d53c21e07d71e7c.png

До этого наверняка огреб от Мартеля и Гиндера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Вот нафига мне на эсм садиться, если я могу эту дуэль с воздуха поддержать? 

Я набью на этом "мидвее" 100к дамажки и статистику себе улучшу.

Серебра нафармлю.

и тп и тд.

 

ps флажки чёрные не дают больше. на кой чёрт это всё мне летом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×