Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 998 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 10.06.2020 в 17:25:42 пользователь BloodySword сказал:

...понерфили то, чего и так уже по факту небыло... :Smile_facepalm: ,     лучше понерфить скорость поворота башен что ли, а то какие-то нетрадиционно быстрые....

Ну эачем же так сразу, надо потихоньку.... убрать сначала одну орудийную башню, потом вторую, и даже совсем без артиллерии он будет нагибать мощным таранным ударом....

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 093
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 075 публикаций
22 624 боя

Товарища капитаны, а посоветуйте по модулям?

Что эффективнее, на ваш взгляд?

Только-только выкачал, пока установил только первые 2 модки, живучесть пво/пмк и живучесть мод.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
В 18.06.2020 в 12:44:56 пользователь Yenisei_ сказал:

Да,Кремль сейчас очень печален.Кому-то это было очень нужно.

Да, они на Кремль на наныли, ща им Синоп не нравится. 

Изменено пользователем El_Barbosa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

После патча

Купил Ал Невского  и заточил его в дальность

Пересобрал  Курфюста и поставил модуль на дальность ( знаю что эффект плацебо)  но несколько раз уже помогало что могу отмахнутся на 23 км

Продал Кремль (нервы дороже )

Сегодня  на Коне ради интереса поприставал к Кремлю, выбито 6 Пмк и 25 Пво

На том же самом Невском  самое главное держать дистанцию от 18 км и жиденько ********

Изменено пользователем anonym_ccSUJ3hiXoqt
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
5 655 боёв

В очередной раз пожалел, что купил этот негодный, кривой и убогий линкор... 

Скрытый текст

(на самом деле - нет)

image.thumb.png.d9a6777bd06e40013b04bb8b8ad471a6.png

image.thumb.png.6e5dcadec028a12e35db477ecd0348fb.png

 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 12:02:46 пользователь Diascor сказал:

(на самом деле - нет)

Вооот. А в раньшие времена попаданий бы было за 60, а урона - хорошо за 200 (делая в бою все то же самое). И цитаделек не три, а восемь-десять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
5 655 боёв
В 22.06.2020 в 16:27:06 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Вооот. А в раньшие времена попаданий бы было за 60, а урона - хорошо за 200 (делая в бою все то же самое). И цитаделек не три, а восемь-десять.

Ага, а еще раньше трава была зеленее, солнце ярче, ром вкуснее и девки моложе. А Кремль так вообще в одного убивал всю карту, потом выползал на сушу, давит танчики из WoT и сбивал самолеты из WoWP. 

Кремль, конечно, стал ощутимо слабее, но он по-прежнему вполне себе может. Главная его проблема не в сигме, ПВО или еще чем-то, а в том, что он слишком зависим от команды. Даже сейчас, если тебе впереди грамотно подсвечивает эсминец, километрах в 3-5 позади идет крейсер или два, помогая с ПВО и отсекая вражеские эсминцы - то можно считать, что фланг успешно продавлен.

Как было сказано в одном глупом (но, зараза, зрелищном) голливудском блокбастере: "Линкоры - превосходные суда, способные выдерживать огонь противника. Этакие боксерские груши. Но кто уничтожит врага - так это эсминец!" - так вот, Кремль все еще может успешно выполнять роль вполне себе огрызающейся боксерской груши, пока его команда наваливает из-за спины.
А вот если команда играет кто в лес, кто по дрова, а храбрый пилот Кремля строит из загоризонтную артиллерию, косплея Ямато или Монтану - ну что ж, такое не лечится никак...

В 21.06.2020 в 18:28:16 пользователь Steel_Cop сказал:

Товарища капитаны, а посоветуйте по модулям?

Что эффективнее, на ваш взгляд?

Только-только выкачал, пока установил только первые 2 модки, живучесть пво/пмк и живучесть мод.1

Да там особо-то выбора нет, разве что 4 слот - вкусовщина.
3 слот - система наведения.
4 слот - у меня стоят энергосистемы, тогда маленько утюжность уходит. ИМХО система борьбы за живучесть особо не нужна, репок в целом хватает на бой, а если уж попал под спам всяких Смоленсков - время горения уменьшать не поможет, поджигают постоянно. Руль - вариант, но по мне динамика разгона больше помогает. 

5 слот - инвиз. Маст хэв вообще на всех советских ЛК, начиная с Владика.
6 слот - орудия ГК.

Изменено пользователем Diascor
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 21.06.2020 в 14:28:16 пользователь Steel_Cop сказал:

Товарища капитаны, а посоветуйте по модулям?

Что эффективнее, на ваш взгляд?

Только-только выкачал, пока установил только первые 2 модки, живучесть пво/пмк и живучесть мод.1

Первый слот только живучесть ГК, это единственное, что можно и нужно беречь. Про ПВО/ПМК забываем, что в модках что в перках, как будто их и изначально нет (их и нет после первой фугасной прожарки). В втором кроме живучести и нет ничего, рули/разгон это что понравится, инвиз обязательно, только с командирским перком, иначе нет особого смысла. Это безальтернативный утюг, где всё надо вкидывать в ГК и живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[QWI]
Участник
18 публикаций
3 857 боёв

Дошел до этого чуда. Поиграл немного и осознал, что я давненько так не ругался. Казалось бы, линкор, десятка. Должен вроде как оправдывать себя как дамагера. Как никак пушки вроде большие, мощные. Вот они то и стали причиной моего мата и сгоревших нервов. "Особая настройка разброса поможет Вам бороться с противниками на средней и малой дистанции" Таковы заявления Лесты. По факту, настройки на нем действительно уникальные. Точность такая, что порой кажется, что в стволах его орудий забыли сделать нарезы, и стреляет он ядрами от царь пушки. Такой "косости" я не наблюдал даже на немецких линкорах. Как можно не попасть в такого же Кремля, с дистанции 6-8 км? Стоит себе бортом, торгует. Я тут такой крутой выползаю на него из за острова и приговаривая "Вот сейчас ты у меня цитаделей наловиш" даю залп. С........КА!!!! Как можно из 9 стволов произвести один сквозняк? Стрельба горохом. Ладно бы один раз такое было! Так ведь регулярный "Окосин стволов в тяжелой форме". На Кремле вообще нет уверенности в выстреле. Абсолютный рандом и нарушение физики пространства. А ПВО? Не спорю, оно есть. Вот только хватает его на 5 минут поливания фугасами. Уже несколько раз оставался с выбитым в 0 ПВО. В итоге, Кемль, крайне не комфортный корабль, с крайне специфическим геймплеем, реализовать который возможно только тогда, когда на тебя не обращают внимания. Даже ближний бой, оказывается не его стихия.    

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой

ребят что стало с кремлем? стреляешь по кутузову с 10 км иии 2 сквозных и 2 пробития, хотя диктор говорит есть пробитие!!! то есть раньше была бы цитадель а сейчас непонятно что!!!! очень много сквозных

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:39:24 пользователь leniz99 сказал:

ребят что стало с кремлем? стреляешь по кутузову с 10 км иии 2 сквозных и 2 пробития, хотя диктор говорит есть пробитие!!! то есть раньше была бы цитадель а сейчас непонятно что!!!! очень много сквозных

Читайте прошлые патчи по урезке сигмы, и всё поймёте. Нагибал он слишком треугольных, которые на него пикировали, аннигилировал просто. Вот и поправили по просьбам трудящихся.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
5 655 боёв

Кто на каком командире Кремль выкатывает?
У меня был Знаменский на 16 очков, сейчас накопил на Кузнецова, посадил его, но пока черт знает, будет он лучше на Кремле. С одной стороны - со Знаменским пушки вертятся почти как на эсминце (японском, сонном, с похмелья), но с другой стороны - один бой мне абилка Кузнецова вытащила очень неплохо.
Может кто что-то внятное сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 17:47:34 пользователь Diascor сказал:

Кто на каком командире Кремль выкатывает?
У меня был Знаменский на 16 очков, сейчас накопил на Кузнецова, посадил его, но пока черт знает, будет он лучше на Кремле. С одной стороны - со Знаменским пушки вертятся почти как на эсминце (японском, сонном, с похмелья), но с другой стороны - один бой мне абилка Кузнецова вытащила очень неплохо.
Может кто что-то внятное сказать?

Кремль с Кузнецовым - это совсем не то, что Кремль без Кузнецова.. Лишние 10к ХП и 30 секунд неуязвимости к пожарам в критический момент под фокусом. И сразу прожимаешь заначенную хилку и кросавчег с почти половиной ХП. А башни и так крутятся, как вертолетные винты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 30.06.2020 в 17:47:34 пользователь Diascor сказал:

Кто на каком командире Кремль выкатывает?
У меня был Знаменский на 16 очков, сейчас накопил на Кузнецова, посадил его, но пока черт знает, будет он лучше на Кремле. С одной стороны - со Знаменским пушки вертятся почти как на эсминце (японском, сонном, с похмелья), но с другой стороны - один бой мне абилка Кузнецова вытащила очень неплохо.
Может кто что-то внятное сказать?

 Любая десятка любит кэпов с 19 очками. А кремль и кузнецов это как яма и Ямамото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Доброго времени суток, сгорело мое игровое кресло от Кремля, его ПВО занерфили просто в ноль. Прошло минут 5 от начала боя, а уже ПВО 17% целостности... А против меня Мидвей. Я знал что его нерфили и поставил вместо 1 слота на модернизацию не Живучесть ГК а Живучесть ПМК и ПВО, а толку НОЛЬ! Просто ужас!!!! Хотя по мне попало за ВЕСЬ бой 24 фугаса... Возвращаться к такому игровому опыту нет желания и пусть Кремль по пылится в порту. 

Снимок экрана (252).png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
1 924 боя

Ну это жесть... Просто жесть, первый раз за 2 недели решил выйти на нем в бой и что я увидел 2 сквозных и 3 пробитие, а урон 2900. Пора продавать корабль, а жаль много удовольствия приносил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

Выпустил новый обзор по Кремлю.

Корабль как был шикарным, так и остался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 02.07.2020 в 16:58:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Корабль как был шикарным, так и остался

Нет, ну бывает иногда...:

8910460_(23).thumb.png.3c7e628d6520e0e7aae2b873806ce276.png

но два десятка боёв со страданиями перед этим того не стоят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв

Ябсказал так - все ЛК10 превратились в тыкву. Только Кремль еще хоть как-то может танковать и иногда разадавать. Поэтому это единственный ЛК 10, на котором еще можно иногда выходить в бой. Но, конечно же, не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 15:11:47 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ябсказал так - все ЛК10 превратились в тыкву. Только Кремль еще хоть как-то может танковать и иногда разадавать. Поэтому это единственный ЛК 10, на котором еще можно иногда выходить в бой. Но, конечно же, не нужно.

Почему это все ЛК10 превратились в тыкву? Вроде нормально с ними всё. А вот "Кремль" стал слишком нестабильным для нанесении урона.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×