Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Общий Фидбек

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
4 275 боёв

аналогично, думал у меня ток такая проблема, хотя знакомые смотрю с клана вроде в боях

 

вроде еще писалось что ускорен поиск боя в 0.8.4, но после патча бои ищет в 3-4 раза дольше

Изменено пользователем PuchegorPuchegorich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций
В 30.05.2019 в 11:10:00 пользователь Umbaretz сказал:

Это немного снизит разведывательный и атакующий потенциал авианосцев.

Из-за особенностей механики, прицеливания и разброса пикирующие бомбардировщики с осколочно-фугасными бомбами достаточно легко попадают в эсминцы большим количеством бомб. При этом манёвров эсминца недостаточно для защиты от большого урона. Чтобы предоставить игрокам на эсминцах возможность контригры в таких ситуациях:

увеличена высота сброса бомб;

эллипс прицела сделан более вытянутым и узким;

изменено распределение бомб в прицеле: бомбы будут реже падать ближе к центру эллипса и чаще — к его краю.

Вообще 0 эффекта от этих изменений. Это и на тесте было видно. Авики просто достали...

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
9 996 боёв
Сегодня в 21:11:43 пользователь PuchegorPuchegorich сказал:

аналогично, думал у меня ток такая проблема, хотя знакомые смотрю с клана вроде в боях

 

вроде еще писалось что ускорен поиск боя в 0.8.4, но после патча бои ищет в 3-4 раза дольше

вот-вот. вообще впервые столкнулся за 4 года вот с этим: "вы были исключены из очереди в бой из-за технических проблем на сервере". просто сюр какой-то. ну и с фпс ничего не поменялось ВООБЩЕ - как падал, так и рушится, но еще добавились резкие всплески пинга.

 

никакого желания никуда писать нету, ответ известен заранее по своему горькому опыту

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 30.05.2019 в 11:10:00 пользователь Umbaretz сказал:

Мы постоянно оптимизируем нашу игру, что положительно сказывается на всех аспектах производительности и, в том числе, на времени загрузки игроков в бой. Исправленный в обновлении 0.8.3 стриминг текстур позволил значительно сократить среднее время загрузки боя. В версии 0.8.4 время ожидания будет сокращено с 60 до 45 секунд.

Вот за это большое спасибо!) Я честно говоря после того как купил новый комп, уже и не вспомню, когда загружался в бой дольше чем 5-7 секунд.

Еще бы в кооперативе снизить время ожидания до 30 секунд, там у меня вообще всегда грузится на первой секунда ожидания, кораблей то меньше, все быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
11 502 боя

Привет!)

Имею немного сказать.

 

Пару-тройку недель не заходил в игру, работы поднавалило. А сегодня вроде посвободнее, выходной завтра, думаю, зайду.

С третьего раза зашел в порт, начала прогружаться модель кораблика и в момент когда вот-вот, просто выкидывает на рабочий стол)))

 

На прошлую обнову пришлось переустанавливать клиент. Всё же не слава б*гу, клиент не запустился, была ошибка. Нажал "Восстановить" и он начал качать 25 гб еще раз :Smile_Default: Какбэ обнова на 50 гб + потраченное время, моё почтение)))

 

Теперь вот эта обнова. Поставил, клиент завелся с первого раза, зашел в порт и меня [вырезано цензурой] выкидывает обратно.

Не могу отделаться от ощущения, что меня жестко стебут - выкинуло, потом на форуме выкладывается отчет о том, что якобы отремонтировали, дали сутки према, опять выкинуло с тем же диагнозом. Ну, всмыслий?) Ну, починили жеж!

 

Я даже не знаю))

 

Ну, я головой понимаю, что косяки случаются - либо человеческий фактор, либо технические какие-то моменты. Но, зачем тогда альфа/бета-тесты проводить, если не во имя тестов? Выкатите обнову позже, но уже так, чтобы она работала наверняка, ну че вы как это самое.

 

 

А будет компенсация компенсации? В бой-то я так и не попал. А сутки према прогорают, я опечален этим фактом.

До обновы игралось и моглось, а после обновы - увы, но вот тебе рабочий стол.

 

 

 

Нажал "Восстановить".

image.thumb.png.7166d295f4b4bbfbbd5e8bf9a6b5d55f.png

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

.После захода в игру после патчей начинаешь думать,что надо менять мышь,видеокарту,вообще железо,переустанавливать игру,винду. Разве нельзя в шапке форума не вдаваясь в технические состовляющие, оперативно писать,полетел сервер заход только в кооператив,возможны проблемы с видеокартами Ge Force,Radeon и.т.д. Порезали авианосцы управление стало более заторможенным, возможны проблемы с мышками,или  теперь WOWS стала типа квеста найди решение сам.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя

Поиграл значит на занерфленном цеппелине, если с нерфом форсажа с грехом пополам можно смириться, хотя сыпаться самолёты стали значительно больше! То что вы сделали с бобрами,это какое то убожество прост......

раньше и то проще было какой то внятный урон ими нанести, или циту выбить, сейчас же, это....в такое пике заходит, как будто с горки блин катится а не пикирует, такая траектория сгодилась бы для фугасников, ноо никак не для бб, хоть какой то урон можно нанести при сбросе сразу после начала атаки, то есть без сведения, в противном случае сущие копейки, а не урон.....

 

Что по форсажу на прокачиваемых авиках, вполне играбельно как по мне, снижение заметно, но не критично (проверено в рангах и на лексе).

Изменение эллипса фугасных бобров, тоже норм, проще зато в крейсера с линками попадать, из за более узкого эллипса, и более быстрого сведения, а эсмов и штурмами можно гонять неплохо).

 

Каги в порту не имею, сайпана с энтером пока ещё не пробовал

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 758 боёв

2 восьмых авика против 6-7 уровней? Это что за трешак? Нет цензурных слов чтобы выразить весь перечень чувств которые я испытываю!

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
7 956 боёв

АВ близки к смерти. Прошу вернуть деньги. И время потраченное на них что более важно. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

1. Теперь невозможно купить общий прем за дублоны. 

2. Самолёты в РБ. Играть с самолётами больше не буду, ничего кроме негативных эмоций от такой игры не получаю. Всего хорошего.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 30.05.2019 в 11:23:34 пользователь Harlekino сказал:

С разбросом бомб уже лучше , а вот прицел штурмовиков изменить по аналогии с бомбовым не планируете ?

То есть к бомберам теперь нужно при заходе бортом поворачиваться , это уменьшает площадь поражения. А у штурмовиков прицел скорее круглый,

нежели эллипсоидный , и какой маневр может эсминец совершить против этого ?

Ну например против британца десятого можно выставить нос\корму и получить в 2-4 раза меньше дамага, чем в борт.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв
Сегодня в 17:27:47 пользователь Kirito______ сказал:

Ну например против британца десятого можно выставить нос\корму и получить в 2-4 раза меньше дамага, чем в борт.

Только против британца. Ну и маневрировать - чтобы увеличить разброс - ведь и авиагруппе придется маневрировать - а это увеличение разброса

И вообще - новые авики стали меньше напрягать - бомберы сейчас гораздо меньше причиняют неприятностей - особенно, когда бортом их встречаешь (маневрирование никто не отменял) - эт по игре на эсминце

Изменено пользователем Scumbr
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ

  • Из меню покупки премиум аккаунта за дублоны убран Общий премиум аккаунт. Он по-прежнему доступен для приобретения в Премиум магазине

Вы на приколе???? Где общий прем--акк за дублоны???? У меня 16к дублонов, купил по акции в свое врем чтобы активировать в удобное для меня время прем акк.

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ ПРЕМ АКК ЗА ДУБЛОНЫ!!!

Если не вернете, донатить в ваш проект больше никогда не буду. Это подстава с вашей стороны касаемо вполне реальных денег.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 193 боя
В ‎30‎.‎05‎.‎2019 в 23:30:36 пользователь 9MuJIuO_PoKKaHePa сказал:

Хотелось бы узнать когда в порту корабли стоящие на рейде поставят либо на якорь или на бочку. В зависимости какой тип порта. А то не хорошо как то что бы корабли не были закреплены в порту.

Уже принялись за это. В порту от Азур Лейн закрепили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 753 боя
В 02.06.2019 в 15:27:47 пользователь Kirito______ сказал:

Ну например против британца десятого можно выставить нос\корму и получить в 2-4 раза меньше дамага, чем в борт.

Специально в трех боях ( больше не попадались авиабриты ) играл применяя Вашу рекомендацию. Не эффективно.

В том смысле , что подставляя бомберам борт , результат ощутим более чем , а со штурмами до сих пор печаль. И не о том речь , чтобы отменить дамаг вовсе.

Эсминец самая безопасная цель для авика , самая выгодная цель ( учитывая экономику ) и в свете перепила авиации цель , ставшая весьма популярной в виду изменения механик управления самолями.

Все это привело к геноциду класса в условиях тотального бессилия. Любителям порассуждать про дымы - дымы могут проблему решить , если сделать их бесконечными , как ремка ( и самолеты ) и с откатом , как у бритов. Рассказывающим про окончательность самолей и про бои , к концу которых им приходилось ждать восстановления групп отвечу так - я ж не против... Пусть и и дымы будут псевдоокончаемого количества , и пусть В НЕКОТОРЫХ БОЯХ приходится ждать их восстановления.

В КОНЦЕ БОЯ.

И пусть авик ко мне группы отправляет по КД , а я так же буду ставить дым. Чтобы был паритет. Про возможность РЛС найти меня в дымах не стоит и писать. В виду новых авиков РЛС это детский лепет.

Если уж случилась такая побочка при перепиле авиков , то уже третья обнова вышла... Пора бы и честь знать. В смысле пофиксить этот перекос уж пора...

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:35:48 пользователь Harlekino сказал:

Специально в трех боях ( больше не попадались авиабриты ) играл применяя Вашу рекомендацию. Не эффективно.

В том смысле , что подставляя бомберам борт , результат ощутим более чем , а со штурмами до сих пор печаль.

Ну я смотрю на эту ситуацию сверху) например Шима идущая бортом к моим штурмам может получить 3-7к дамага, а если носом 1,5-3к, и это уже неоднократно проверено. Про британских бомберов отдельный разговор, чтобы попасть и нанести нормальный дамаг по эсминцу - он должен или стоять, или я угадываю маневр. Но в большинстве случаев около 2к дамага проходит.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 388 боёв
Сегодня в 11:35:48 пользователь Harlekino сказал:

Специально в трех боях ( больше не попадались авиабриты ) играл применяя Вашу рекомендацию. Не эффективно.

В том смысле , что подставляя бомберам борт , результат ощутим более чем , а со штурмами до сих пор печаль. И не о том речь , чтобы отменить дамаг вовсе.

Эсминец самая безопасная цель для авика , самая выгодная цель ( учитывая экономику ) и в свете перепила авиации цель , ставшая весьма популярной в виду изменения механик управления самолями.

Все это привело к геноциду класса в условиях тотального бессилия. Любителям порассуждать про дымы - дымы могут проблему решить , если сделать их бесконечными , как ремка ( и самолеты ) и с откатом , как у бритов. Рассказывающим про окончательность самолей и про бои , к концу которых им приходилось ждать восстановления групп отвечу так - я ж не против... Пусть и и дымы будут псевдоокончаемого количества , и пусть В НЕКОТОРЫХ БОЯХ приходится ждать их восстановления.

В КОНЦЕ БОЯ.

И пусть авик ко мне группы отправляет по КД , а я так же буду ставить дым. Чтобы был паритет. Про возможность РЛС найти меня в дымах не стоит и писать. В виду новых авиков РЛС это детский лепет.

Если уж случилась такая побочка при перепиле авиков , то уже третья обнова вышла... Пора бы и честь знать. В смысле пофиксить этот перекос уж пора...

уважаемый вы правильно говорите.

забыли только одну мелкую деталь упомянуть.....

заканчивающиеся торпеды на эсме.

два веера. и пусть стоит в своих вечных дымах. это эсм все таки а не войсковой транспорт.....

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
9 999 боёв

Всем доброго времени суток. Возникло желание написать сюда.
Большое спасибо за бобров АВ. Теперь они макс могут снять в борт эсм 3к и это радует. Ракеты как снимали с эсм вплоть до 7к с 1 захода так и снимают. Вы считаете это нормально?
Харя с начала боя должен стоять в дымах, чтоб пол лица не оторвали. Выключенное  пво так же не помогает эсм. Их находят и на втором круге с торможение форсажа атакуют.
Когда-то давно видел игроков заходящих на 1-2-3 на АВ (До изм ав). Играли так - "Я тебя не трогаю истребителями, а ты меня". В конечном итоге просто жрали команды. А сейчас сие чудо наяву! Через бой!
Я понимаю, что АВ нуждались в переделке, но не с таким убытками для других классов. Топ КР пво Демойн под заградкой отбиться порой не может, что про других говорить...
Про ранги и говорить не хочется. Арендные корабли? Почему игрок должен попадать к заранее проигравшей команде? Исход боя почти всегда зависит от АВ и он же, по факту, всегда 1 место (Не теряет звезду).
Усиление сектора пво особо не помогает. Раньше "ручка" была удобней и понятней, чем рандоморазрывы.
Также урон по самолетам не понятно как наносится. 10к ур по самолетам и один сбит. А остальные улетели недобитые. Хочется стабильности как раньше. По очередности сбитые самолеты, а не все красные летят дружно через космос на АВ не получая урона через всю карту.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 753 боя
В 03.06.2019 в 21:19:34 пользователь Kaddafi1977 сказал:

уважаемый вы правильно говорите.

забыли только одну мелкую деталь упомянуть.....

заканчивающиеся торпеды на эсме.

два веера. и пусть стоит в своих вечных дымах. это эсм все таки а не войсковой транспорт.....

уважаемый вы правильно говорите.

забыли только одну мелкую деталь упомянуть.....

Самолет в эсминца скинет торпы , а вот эсминцу попасть торпами в самолет будет затруднительно.

Не знаю о чем Вы , а я об отсутствии у эсминца возможности противостоять атакам с воздуха и для тех , кто пытается за такую возможность выдать дымы. В чем несостоятельность этого тезиса указано в посте выше.

Что до кончающихся торпед , которые Вы пытаетесь к самолетам прировнять...Как-то не встречались мне в игре самолеты наносящие урон тараном. Даже среди имеющих историческую предрасположенность к этому японцев. Как-то снаряды никого и никогда не волновали бесконечные? И торпеды , кстати , тоже , до перепила.

А теперь повальное прозрение настало ? )))

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×