Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Общий Фидбек

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
147 публикаций
17 712 боёв

Падение ФПС с 75 до 30 во время работы ПВО нескольких кораблей находящихся поблизости и при приближении большого количества торпед... Плюс, в прикрепленном реплее на 4-5 минуте боя торпеды прошли через полуостров и пошли дальше... Я не понял прошли они рядом с бортом или под мной - это было неожиданно, а момент в бою был жаркий)))

20190606_005520_PGSB110-Grossdeutschland_44_Path_warrior.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 391 бой
В 03.06.2019 в 23:03:55 пользователь Harlekino сказал:

уважаемый вы правильно говорите.

забыли только одну мелкую деталь упомянуть.....

Самолет в эсминца скинет торпы , а вот эсминцу попасть торпами в самолет будет затруднительно.

Не знаю о чем Вы , а я об отсутствии у эсминца возможности противостоять атакам с воздуха и для тех , кто пытается за такую возможность выдать дымы. В чем несостоятельность этого тезиса указано в посте выше.

Что до кончающихся торпед , которые Вы пытаетесь к самолетам прировнять...Как-то не встречались мне в игре самолеты наносящие урон тараном. Даже среди имеющих историческую предрасположенность к этому японцев. Как-то снаряды никого и никогда не волновали бесконечные? И торпеды , кстати , тоже , до перепила.

А теперь повальное прозрение настало ? )))

передергивание прекрасно. не смогу найти но где то какое то время назад (чуть больше , именно еще во время обсуждения новой системы авиков) назад я писал тут статью о кончающемся ВСЕМ.

и об самолетах и об снарядах и об торпедах. упоротые треугольники - а я лично не считаю постоянных нытиков эсминцеводами уж простите - они именно "треугольники....так вот они меня тут же забросали тряпками  - мол как так то? нипаграть! но я до сих пор стою на заканчивающихся снарядах-торпедах ( по типу танков). видел вот гайд Турри по Смоленску - 779 попаданий.....это только попаданий. интересно сколько снарядов пер этот корабль в погребах? так и с эсмами, и с авиками, и с линкорами.

ну и для прозрения - эсминец не соперник авику. эсминец за всю войну сбивал 2-3 самолета (если везло). а вот дох с завидной постоянностью. авианосец ВСЕГДА был доминирующим кораблем. да, у нас игра и она грубо условна. но - авианосцы в составе флотов есть и сейчас....а вот лихих торпедных атак нет ( и кстати почти и не было, считай только ночью и по подранкам)......равно как и сараев с дурами диаметром полметра и броней в метр. думаете данный отбор прошел просто так?

самолет в эсминца скинет торпы - а эсминец в самолет нет.... помяните еще фильм михалкова где с самолета на корабль простите "какали". 

далее. дымы НИКОГДА не давали защиту от самолета нигде кроме нашей игры. у нас вообще корабль видит самолет раньше чем самолет его.....вот предки то были *** когда ставили на линкоры разведчик-корректировщик....оказывается с мостика мелкого эсминца видно дальше чем с высоты в километр.

и про приравнивание - а почему ваш треугольник должен иметь реально бесконечные к примеру торпеды (ограниченные только перезарядкой)? у вас бесконечны снаряды и торпеды, у линкора - снаряды , у авика самолеты....у всех бесконечен параметр нанесения урона. 

да. авик у меня есть! один! геройский имлакабля! так что я дикий авиковод. можете минусить.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 753 боя
Сегодня в 09:21:45 пользователь Kaddafi1977 сказал:
Скрытый текст

 

передергивание прекрасно. не смогу найти но где то какое то время назад (чуть больше , именно еще во время обсуждения новой системы авиков) назад я писал тут статью о кончающемся ВСЕМ.

и об самолетах и об снарядах и об торпедах. упоротые треугольники - а я лично не считаю постоянных нытиков эсминцеводами уж простите - они именно "треугольники....так вот они меня тут же забросали тряпками  - мол как так то? нипаграть! но я до сих пор стою на заканчивающихся снарядах-торпедах ( по типу танков). видел вот гайд Турри по Смоленску - 779 попаданий.....это только попаданий. интересно сколько снарядов пер этот корабль в погребах? так и с эсмами, и с авиками, и с линкорами.

ну и для прозрения - эсминец не соперник авику. эсминец за всю войну сбивал 2-3 самолета (если везло). а вот дох с завидной постоянностью. авианосец ВСЕГДА был доминирующим кораблем. да, у нас игра и она грубо условна. но - авианосцы в составе флотов есть и сейчас....а вот лихих торпедных атак нет ( и кстати почти и не было, считай только ночью и по подранкам)......равно как и сараев с дурами диаметром полметра и броней в метр. думаете данный отбор прошел просто так?

самолет в эсминца скинет торпы - а эсминец в самолет нет.... помяните еще фильм михалкова где с самолета на корабль простите "какали". 

далее. дымы НИКОГДА не давали защиту от самолета нигде кроме нашей игры. у нас вообще корабль видит самолет раньше чем самолет его.....вот предки то были *** когда ставили на линкоры разведчик-корректировщик....оказывается с мостика мелкого эсминца видно дальше чем с высоты в километр.

и про приравнивание - а почему ваш треугольник должен иметь реально бесконечные к примеру торпеды (ограниченные только перезарядкой)? у вас бесконечны снаряды и торпеды, у линкора - снаряды , у авика самолеты....у всех бесконечен параметр нанесения урона. 

да. авик у меня есть! один! геройский имлакабля! так что я дикий авиковод. можете минусить.

 

 

 

Учитывая количество ХП кораблей , дамаг боеприпасов , а главное ( % попаданий ) сравнение с танками несостоятельно и ограничение кол-ва боеприпасов в нашей игре неуместно. Самолет же боеприпасом не является , а есть он средство доставки все так же ( как и на других классах ) бесконечных боеприпасов. И согласитесь - бесконечные самоли с ограниченным боезапасом это сюрреализм какой-то...

Не являются самоли и расходником ( которые тоже имеют свойство заканчиваться ) и если мудрецы считают самым эффективным средством противодействия атакам с воздуха дым , то разве не логично иметь возможность это средство применять с интенсивность продиктованной ситуацией и столько раз , сколько возможно предположить атак , исходя из количества самолетов ? )))

Можно еще обсудить расходники ( истребители и заградку ) , которые имеют свойство заканчиваться , а вот бесконечные самолеты можно читерским образом вернуть на авианосец в момент применения целью этого расходника и тут же отправить следующую группу , которая будет на месте уже после окончания действия средств защиты. Удивительно , что самоли только по-эльфийски возвращаются на корабль , а лететь к цели им несчастным ПРИХОДИТСЯ СВОИМ ХОДОМ ))).

Есть еще баги с бездействием ПВО , при налете через острова , есть урон по группе самолей , соизмеримый с кол-во ХП 4-х единиц , но ни один из них не сбит.

Есть отсутствие конвертации урона по самолетам в серебро и опыт. Есть штурмовики с одного захода ополовинивающие эсминец...

ВСЕ ЭТО нужно доводить до ума , приводя в чувство тех "авиаторов" , которые считают достаточным просто выйти на авике в бой , чтобы их жизнь удалась ))).

Подобных лично я не считаю авиководами , это плюшевые Рэмбо , типа героических охотников на львов с вертолета ))).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[VW]
Участник, Коллекционер
17 публикаций

Ладно, по поводу первого места беру свои слова назад.
Если плавать ближе к линии фронта всё же удаётся набрать необходимый опыт. И таки да, я смог сделать 120к с небольшим плюсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
В 04.06.2019 в 20:44:31 пользователь NikomedS сказал:

Нерфите де мойна! Нереально играть на авике - сбивает еще на подлете. Невозможно играть! :Smile_trollface:

Демон уже несбивает самолёты. Из 1 заход 3-4 самолёта сбивает, а ты ему пол ХП. Демон просто мясо для авиков. сделали его никчёнмым

Да у всех кроме ЛК щас противостоять Авиков нереально. Да Daring против брит Авика ничего не сделаеш. Он зашол на меня 3 раза (да точно 3 раза по 3 захода. 9 раз на меня кинул ракеты или бомбы или торпы)   

Я сбил ему 1 самолёт. Он мне кинул 9 снарядов я ему 1 самолёт. Это из сколько там  ? 10 ?    


Продал почти все корабли. Остатся один Демон. Покачто тянет к Ранговым боям. Но когда авик по 20к кидает емону а ты ему пиу пиу 3 самолёта, это печаль.  


Конеш может я "дно" и "неумеет играть" и "играй и ты на авиках"  но играть в игру в которую бой не-равен смысла нету. 

 

Сегодня в 09:54:07 пользователь Harlekino сказал:
Скрытый текст

 

Минусить оппонента за наличие у него мнения не схожего с моим считаю слабостью от бессилия и оставляю сие увлекательное занятие ущербным личностям ))).

Учитывая количество ХП кораблей , дамаг боеприпасов , а главное ( % попаданий ) сравнение с танками несостоятельно и ограничение кол-ва боеприпасов в нашей игре неуместно. Самолет же боеприпасом не является , а есть он средство доставки все так же ( как и на других классах ) бесконечных боеприпасов. И согласитесь - бесконечные самоли с ограниченным боезапасом это сюрреализм какой-то...

Не являются самоли и расходником ( которые тоже имеют свойство заканчиваться ) и если мудрецы считают самым эффективным средством противодействия атакам с воздуха дым , то разве не логично иметь возможность это средство применять с интенсивность продиктованной ситуацией и столько раз , сколько возможно предположить атак , исходя из количества самолетов ? )))

Можно еще обсудить расходники ( истребители и заградку ) , которые имеют свойство заканчиваться , а вот бесконечные самолеты можно читерским образом вернуть на авианосец в момент применения целью этого расходника и тут же отправить следующую группу , которая будет на месте уже после окончания действия средств защиты. Удивительно , что самоли только по-эльфийски возвращаются на корабль , а лететь к цели им несчастным ПРИХОДИТСЯ СВОИМ ХОДОМ ))).

Есть еще баги с бездействием ПВО , при налете через острова , есть урон по группе самолей , соизмеримый с кол-во ХП 4-х единиц , но ни один из них не сбит.

Есть отсутствие конвертации урона по самолетам в серебро и опыт. Есть штурмовики с одного захода ополовинивающие эсминец...

ВСЕ ЭТО нужно доводить до ума , приводя в чувство тех "авиаторов" , которые считают достаточным просто выйти на авике в бой , чтобы их жизнь удалась ))).

Подобных лично я не считаю авиководами , это плюшевые Рэмбо , типа героических охотников на львов с вертолета ))).

 

 

Да да, ищо как так что ты на корабле/авике/эсм  управляеш с дрона на 200м, надо людишек делать по кораблю и бегать туда сюда по кораблю, ведь ты же хочеш реаличтичностью.  Очнись. это игра у не симулятор. Игра должна приносить удовольствие а не быть акуратной копии реальностью. 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 415
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 445 публикаций
В 05.06.2019 в 21:07:36 пользователь Podvodnayasova сказал:

Своей темы не нашёл нигде. Прошу исключить меня из ивента "Операция "Дюнкерк"". 

 

Напишите в ЦПП, если это возможно - помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
1 109 боёв

Линкоры советов полное фуфло. Впечатление что отдел разработки нарочно сделал среднее бронирование по кругу чтобы бб других линкоров взводились с любого угла об стенки корпуса.

Сокрушительные удары от лк других наций - норма.

Серьезный белый урон в нос и постоянные пожары - норма.

Дикое количество ремок при множестве постоянно висящих пожаров - норма.

Отсутствие скорости - норма.

Отсутствие маневренности - норма.

Долгая перезарядка - норма.

Медленные башни - норма.

Крейсерская дистанция СУО (16км для лк 5ур) - норма.

Бешеная сигма при стрельбе с острых углов (с других сразу в порт) - норма.

Сумасшедшее ПМК аж на 4.5км (какой *** будет апать это недоразумение ради 6 с копейками км пмк в итоге это вопрос риторический) - норма.

В итоге имеем обрезанный линкор по всем параметрам, который конкретно встает в позу рака по понятным причинам.

За свободку прокачал сразу до 5ур даже смотреть не стал что там внизу....Видимо качать надо сразу до 10ур. Так как это убожество расчитаное разве что на игру в толпе где-то под островком или позади всех. Ни о какой одиночной атаке с врезанием в стан противника и последующими воплями и стонами этого противника речи быть даже не может. Вот мой отзыв по сов линкору "Петр Великий" - полный аутсайдер! Посмотрим на следующие Великие корабли данной ветки проекта WG.

НЕ! НУ А В ЦЕЛОМ НОРМАЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ!!!

Изменено пользователем Plyushevi
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

 У вас там все в порядке, на берегах Невы? Вы еще собрались бафать пво (ответ разраба в  теме "вопрос-ответ") при таком раскладе(ниже). А может быть все проверить-перепроверить несколько раз, чем о5 идти на поводу форумных нытиков?

Опять же, по словам разраба, видите ли у одиночных кораблей со слабым пво нечем противостоять авику!!!

НЕ ХОДИ НА ТАКОМ КОРАБЛЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ НЕ ИГРАЙ НА НЁМ!!!

Теперь из всех лодок вустеров сделаем???

 

image.png.fa52dc78417b366d062eaf8e0d5282e3.png

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв

По-моему, решение о сокращении времени загрузки было преждевременным. Слишком много АФК кораблей в начале боя, а в рангах это особенно неприятно. И, возможно, дело не только и не столько в том, что люди куда-то уходят на время загрузки боя, а в том, что не у всех железо тянет такую быструю загрузку. Я тоже порой вступаю в бой с опозданием, если компьютер ещё не прогрузился (заходишь в игру сразу после выхода на рабочий стол). Минута ожидания - не так уж долго. 

P.S. Авики тоже могли бы подождать 45 сек.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 16:53:58 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

По-моему, решение о сокращении времени загрузки было преждевременным. Слишком много АФК кораблей в начале боя, а в рангах это особенно неприятно. И, возможно, дело не только и не столько в том, что люди куда-то уходят на время загрузки боя, а в том, что не у всех железо тянет такую быструю загрузку. Я тоже порой вступаю в бой с опозданием, если компьютер ещё не прогрузился (заходишь в игру сразу после выхода на рабочий стол). Минута ожидания - не так уж долго. 

P.S. Авики тоже могли бы подождать 45 сек.)

Ну я бы сказал что тут проблемо времени только в то что авик после 10 сек уже тебя светит. Ибо умный авик никогда не атакует сразу, а светит всю команду, и ты получаеш когда загрузился от ЛК за 27км. Такой проблемы небыло бы если ты небыл в свете. Ну вреатле ты еле загружишся пока Эсм засветит. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Пво реально надо исправлять,а главное повреждения должно быть максимальными по подлетающим самолетам,а не отстрелявшимся!!!!И еще почему бы на 3 кнопку не поставить смешанное заряжание

1 снаряд бронебойный+1 снаряд фугасный?

Изменено пользователем frits200761
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 17:08:53 пользователь alien7s сказал:

Ну я бы сказал что тут проблемо времени только в то что авик после 10 сек уже тебя светит. Ибо умный авик никогда не атакует сразу, а светит всю команду, и ты получаеш когда загрузился от ЛК за 27км. Такой проблемы небыло бы если ты небыл в свете. Ну вреатле ты еле загружишся пока Эсм засветит. 

Зачастую авик атакует эсминца, когда уже всю команду засветил. Ну, видимо, чтобы два раза не вставать, а после больше не прилетает. Хотя попадаются таланты, которые упарываются в эсминца и которым не лень ждать его возле дымов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 18:56:44 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Зачастую авик атакует эсминца, когда уже всю команду засветил. Ну, видимо, чтобы два раза не вставать, а после больше не прилетает. Хотя попадаются таланты, которые упарываются в эсминца и которым не лень ждать его возле дымов. 

50% да, но зачем нападать на эсма сразу ? Можно же просто летать светить команду противника, самолёт никуда не пропадёт.  Вот недавно только загрузился на крейсере, уже летят снаряду от ЛК в меня. На 20 сек уже засвет. Респ та в поле. Если повезёт то до 1 острова, если нет то пол ХП нету 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:53:58 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

По-моему, решение о сокращении времени загрузки было преждевременным. Слишком много АФК кораблей в начале боя, а в рангах это особенно неприятно. И, возможно, дело не только и не столько в том, что люди куда-то уходят на время загрузки боя, а в том, что не у всех железо тянет такую быструю загрузку. Я тоже порой вступаю в бой с опозданием, если компьютер ещё не прогрузился (заходишь в игру сразу после выхода на рабочий стол). Минута ожидания - не так уж долго. 

P.S. Авики тоже могли бы подождать 45 сек.)

Я и 60 сек подожду, не критично...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
В 07.06.2019 в 23:05:46 пользователь alien7s сказал:

На 20 сек уже засвет

И снова нагло врем. "На 20 сек" авик успевает поднять крыло и пролететь км 10 - это какая у нас карта с дистанцией 15 км между респами? Для 1-3 уровней? Так там нет авиков. Это при условии, что авик загрузился на 1 секунде.

Upd. Проверил - итак, на 10м уровне, прицел у взлетающего звена появляется на 13 секунде. На 20й - от авика бомберы отлетели на 8 км. То есть дистанция между респами даже не 15, а 10 км?

Мне это сразу напомнило того клоуна, который тут на форуме жаловался, что получил в борт от союзника торпеды прямо "на разъезде". Причем дело было на 8-10 уровнях. Он почему то не учел, что торпеды должны были зарядиться и дойти, так что афкшил он минимум 2 минуты.

Если у тебя калькулятор - снижай настройки графики в нуль. Если и это не помогает - не играй в такую игру. А если ты знаешь, что у тебя комп/инет отстой и лезешь в ММО - ты тем самым плюешь в лицо своей команде. 

 

Изменено пользователем NikomedS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[M_W]
Участник
1 публикация
1 530 боёв

"Спасибо" разработчикам за новую механику авиков, игра испорчена окончательно...

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
23 976 боёв

Столкнулся с отсутствием управлением вооружения на Мессере в Диком бою и "Рыжем" авике в случайном бою.

В 06.06.2019 в 18:23:50 пользователь alien7s сказал:

Демон уже несбивает самолёты. Из 1 заход 3-4 самолёта сбивает, а ты ему пол ХП. Демон просто мясо для авиков. сделали его никчёнмым

Да у всех кроме ЛК щас противостоять Авиков нереально. Да Daring против брит Авика ничего не сделаеш. Он зашол на меня 3 раза (да точно 3 раза по 3 захода. 9 раз на меня кинул ракеты или бомбы или торпы)   

Я сбил ему 1 самолёт. Он мне кинул 9 снарядов я ему 1 самолёт. Это из сколько там  ? 10 ?    


Продал почти все корабли. Остатся один Демон. Покачто тянет к Ранговым боям. Но когда авик по 20к кидает емону а ты ему пиу пиу 3 самолёта, это печаль.  


Конеш может я "дно" и "неумеет играть" и "играй и ты на авиках"  но играть в игру в которую бой не-равен смысла нету. 

 

 

Купи Хелену и апь по 30 самолётов за бой. И будет Щастье)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[YEF]
Участник
258 публикаций
23 859 боёв

Не смотря на примитивные акции по привлечению игроков разработчик фактически не чего не делает для популяризации игры ! За год появилась только одна новая карта «Греция». Каких либо действий по введению подводных лодок в игруна постоянной основе не делается. НЕ чего ЗАВЛЕКАТЕЛЬНОГО для игроков не делается. С такой политикой игра обречена на вымирание.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[VW]
Участник, Коллекционер
17 публикаций

Оказывается нерф скорости сильнее сказался на том как надо летать.

 

Раньше при заходе торперами , после сброса торп, по возвращению на "заряженные", можно было сразу начинать разворот, так как крейсерской скорости хватало чтобы самолёты достаточно отдалились от цели. Теперь же, необходимо вручную выводить самолёты в зону действия средней-дальней ауры, ловить разрывы, разворачиваться под ними, и только после этого, если у тебя что-то выживет, идти на второй заход.
Альтернатив всего две:

1. Заходить точно зная, что не успеешь свестись даже выжимая "S" до упора, даже на идущий по рельсам корабль.

2. Идти на другую цель, которая, в случаи слишком близкого нахождения от предыдущей, не даст скорректировать угол атаки, либо рискуя вообще оказаться между двух аур разрывов.
Прекрасный нерф, что тут скажешь.

И да, видимо народ уже наигрался на советских ЛК, так как снова к десяткам стало кидать через бой(:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×