Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Общий Фидбек

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Да сделайте авикам скорость 70 узлов и чтобы они вообще не горели, чтобы эсмы даже не думали плыть за ними. Теперь он нихрена не горит и убегает с той же скоростью что его догоняет эсминец, так ещё из-за близкого положения ему лететь всего ничего. "Гениально  !"

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
26 322 боя

Очень редко бываю в форуме, но то что вы сделали с авиками просто в конец ЗАДРАЛО.  

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
9 969 боёв

Вчера столкнулся с дополнительной "фишкой" под названием Кольбер. Возникает закономерный вопрос - а зачем нужны все прочие корабли при дистанциях боя менее 15,54 км?))))))) На моих глазах фуловый Мусаси был разобран за 1 минуту 46 секунд в ноль)))) прям золотой дождь просто, скорострельность 20 в минуту, 16 орудий, вероятность поджога 9%...ну а чего ж не 60 в минуту? 70? 100?)))))))))) 

 

все удивительнее и удивительнее......

Изменено пользователем macnar1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 11:19:58 пользователь macnar1 сказал:

Вчера столкнулся с дополнительной "фишкой" под названием Кольбер. Возникает закономерный вопрос - а зачем нужны все прочие корабли при дистанциях боя менее 15,54 км?))))))) На моих глазах фуловый Мусаси был разобран за 1 минуту 46 секунд в ноль)))) п

все удивительнее и удивительнее......

Ты еще Смоленск не видел. А Кольбер - картониум, и очень странно, что Мусаси за 106 секунд, то есть по времени - три залпа, не сделал Кольберу бо-бо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
9 969 боёв
Сегодня в 11:40:03 пользователь Sergbob сказал:

Ты еще Смоленск не видел. А Кольбер - картониум, и очень странно, что Мусаси за 106 секунд, то есть по времени - три залпа, не сделал Кольберу бо-бо.

из-за острова навесом бил)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 003
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

С кораблём "Сталинград" что-то определённо не так!

 

Скрытый текст

1279744443_(841).thumb.png.bab89e62d9b3aaebb33190bd76b0a154.png

281502189_(842).thumb.png.f2e9c544ed643b91b2bd1334c40325fd.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 004 боя

Советская ветка линкоров у вас не удалась. От слова совсем. Линкор ближнего боя с ограниченной ремкой. Гениально! Издалека не постреляешь, так как точности нет. От слова совсем. Изюминка на ветке это 9 лвл линкор. Отменное корыто. Рекомендую всем проходить его мимо.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Уважаемые разработчики!

 

По поводу механики секторов для ПВО.

Я одного не могу до сих пор понять — вы по какой-то причине не осознаёте, что новая механика секторов изначально менее полезна игроку, поскольку не позволяет при атаке корабля несколькими АВ выбирать в качестве приоритетной цели для ПВО ударку, несущую наибольшую угрозу боеспособности корабля — или это ваше сознательное решение для ослабления роли ПВО в игре и ликвидации разрыва по скиллу между игроками, которые понимают, что выбирать в качестве приоритетной цели, и остальными?!

(Вариант того, что дизайн механики секторов разрабатывался с расчётом на присутствие только одного вражеского  АВ в бою, а потом её всё равно ввели в игру, когда решили убрать такое ограничение, я даже не рассматриваю, я не настолько плохо думаю о разработке).

 

Если ко мне на линкоре или практически любом крейсере одновременно прилетят, например, штурмовики с Рейнджера и бомбардировщики с БАБ с Энтерпрайза — я не хочу размазывать урон на все самолёты, включая скинутые обоими авиководами специально для этого группы истребителей! Я хочу ВСЁ ВРЕМЯ фокусировать бомбардировщиков с БАБ, потому что они мне половину очков боеспособности могут снести, с одного захода. И это не пожары с затоплениями, это УРОН В ЦИТАДЕЛЬ, который очень плохо отхиливается!

Более того, в связи со вводом в игру АВ с по сути бесконечным ангаром и наличием таких официально разрешенных особенностей игровых механик, как slingshot drop и сброс истребителей в ауре ПВО цели для размазывания урона от ПВО, было бы логично добавить механику выбора приоритетной цели и для катапультных истребителей — чтобы они не нарезали бесполезно круги, а наносили урон по ВЫБРАННОЙ ИГРОКОМ цели — вместо ближайшей в их ауре, как это происходит сейчас. Это снаряжение с ОГРАНИЧЕННЫМ периодом действия и числом использований — ПОЧЕМУ ОНО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ И НЕ РАБОТАЕТ ТАК, КАК НУЖНО ИГРОКУ, ВЕСЬ ПЕРИОД СВОЕГО ДЕЙСТВИЯ?

 

Но вместо этого вы ввели в игру механику секторов ПВО, которые, по моему личному мнению, неудобны в использовании, визуально загораживают обзор, малоэффективны против умелых авиководов, и — самое главное — не позволяют игроку в рамках игрового процесса реализовать свои знания игровых особенностей путём выбора для ПВО несущей наибольшую угрозу воздушной цели!

 

Пожалуйста, верните в игру старую механику выбора приоритетной цели для ПВО, добавив к ней выбор приоритетной цели и для катапультных истребителей, который начинает действовать с момента взлёта катапультных истребителей!

 

PS прошу меня извинить за некоторую эмоциональность; дело в том, что наряду с новыми авианосцами механика секторов ПВО значительно повлияла на комфортность моего игрового процесса и существенно увеличила долю отрицательных эмоций, которые я получаю во время игры.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
844 публикации
23 495 боёв

Никто не сталкивался с проблемой отображения "Ловушки" на миникарте ?

Скрытый текст


 

shot-19_06.12_12_06.01-0186.thumb.jpg.c6cfd68dca295b270f3065fdc9c31017.jpgshot-19_06.12_12_06.20-0552.thumb.jpg.dbf766d287b7361675b8a6179403da72.jpgshot-19_06.12_12_06.33-0370.thumb.jpg.d89755afd4529b3198947c634499efe5.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
147 публикаций
17 566 боёв

Обратил внимание в одном из боев, что парадный камо Сталинграда отображается с ошибкой

Скрытый текст

shot-19_06.12_19_17.53-0078.thumb.jpg.27eef92f3c67300f86a492c1265390e7.jpg

Изменено пользователем POSEIDON_Lord_of_the_Sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[COOK]
Бета-тестер
67 публикаций
9 291 бой

Разработчики, я не знаю, что вы там намутили с балансом в летний период (особенности национального баланса в летний период:Smile_teethhappy:) , но после трёх сливов подряд я закрываю клиент. Всего доброго )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

В качестве фидбека, оставляю здесь этот реплей.

Это просто ....., что происходит в рандоме, а этот бой - как вершина всего этого!

По мне все лупили только фугасами, да и остальные меж собой тоже. всего пару раз видел чтоб где то пролетали случайные бронебойки.

скажите , что бб отменили?

куда всё зашло.... 

с этим надо что то делать

или давайте все теперь на оф переходим и по кд жмем на кнопку

с такими раскладами ни о каком использовании брони речи быть не может, всё летит в пропасть фугасного аутизма

20190614_015433_PRSB518-Lenin_50_Gold_harbor.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 280 боёв

Единственное, что меня начало раздражать после обновы это -

Время между выстрелами орудий при каскадной стрельбе уменьшено с 0.3 до 0.15 с.

Совершенно не комфортно стало играть и это уже просто бесит: 

- хочу выстрелить одной башней - получается из двух

- хочу выстрелить двумя - получается из трех

 это просто пипец какой - то, особенно это сказалось на линкорах, когда каждый залп бывает на вес золота из за долгой перезарядки.

Уж не знаю, что Вас побудило это сделать, но было бы не плохо, хотя бы, попробовать значения в пределах 0.2 - 0.22

Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
844 публикации
23 495 боёв
В 12.06.2019 в 09:36:04 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Уважаемые разработчики!

 

По поводу механики секторов для ПВО.

Я одного не могу до сих пор понять — вы по какой-то причине не осознаёте, что новая механика секторов изначально менее полезна игроку, поскольку не позволяет при атаке корабля несколькими АВ выбирать в качестве приоритетной цели для ПВО ударку, несущую наибольшую угрозу боеспособности корабля — или это ваше сознательное решение для ослабления роли ПВО в игре и ликвидации разрыва по скиллу между игроками, которые понимают, что выбирать в качестве приоритетной цели, и остальными?!

(Вариант того, что дизайн механики секторов разрабатывался с расчётом на присутствие только одного вражеского  АВ в бою, а потом её всё равно ввели в игру, когда решили убрать такое ограничение, я даже не рассматриваю, я не настолько плохо думаю о разработке).

 

Если ко мне на линкоре или практически любом крейсере одновременно прилетят, например, штурмовики с Рейнджера и бомбардировщики с БАБ с Энтерпрайза — я не хочу размазывать урон на все самолёты, включая скинутые обоими авиководами специально для этого группы истребителей! Я хочу ВСЁ ВРЕМЯ фокусировать бомбардировщиков с БАБ, потому что они мне половину очков боеспособности могут снести, с одного захода. И это не пожары с затоплениями, это УРОН В ЦИТАДЕЛЬ, который очень плохо отхиливается!

Более того, в связи со вводом в игру АВ с по сути бесконечным ангаром и наличием таких официально разрешенных особенностей игровых механик, как slingshot drop и сброс истребителей в ауре ПВО цели для размазывания урона от ПВО, было бы логично добавить механику выбора приоритетной цели и для катапультных истребителей — чтобы они не нарезали бесполезно круги, а наносили урон по ВЫБРАННОЙ ИГРОКОМ цели — вместо ближайшей в их ауре, как это происходит сейчас. Это снаряжение с ОГРАНИЧЕННЫМ периодом действия и числом использований — ПОЧЕМУ ОНО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ И НЕ РАБОТАЕТ ТАК, КАК НУЖНО ИГРОКУ, ВЕСЬ ПЕРИОД СВОЕГО ДЕЙСТВИЯ?

 

Но вместо этого вы ввели в игру механику секторов ПВО, которые, по моему личному мнению, неудобны в использовании, визуально загораживают обзор, малоэффективны против умелых авиководов, и — самое главное — не позволяют игроку в рамках игрового процесса реализовать свои знания игровых особенностей путём выбора для ПВО несущей наибольшую угрозу воздушной цели!

 

Пожалуйста, верните в игру старую механику выбора приоритетной цели для ПВО, добавив к ней выбор приоритетной цели и для катапультных истребителей, который начинает действовать с момента взлёта катапультных истребителей!

 

PS прошу меня извинить за некоторую эмоциональность; дело в том, что наряду с новыми авианосцами механика секторов ПВО значительно повлияла на комфортность моего игрового процесса и существенно увеличила долю отрицательных эмоций, которые я получаю во время игры.

Механику ПВО нужно переделывать так , чтобы самолеты сбивались и до сброса , что уменьшало бы урон от них , а не только на отлете , чтобы эльфийски восстановившись вернуться.

Смысл ПВО ( противо-воздушной обороны ) - минимизировать урон. Отгоняя самолеты или сбивая их или еще как , не суть. А у нас в игре этот смысл заменен " видением чего-то кем-то ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Ежедневно гамаю на 10 уровне, но на Грецию до сих пор не попал ни разу. Что за беспредел? Или она только в рангах прокает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
В 14.06.2019 в 13:54:22 пользователь SilenceWall сказал:

Ежедневно гамаю на 10 уровне, но на Грецию до сих пор не попал ни разу. Что за беспредел? Или она только в рангах прокает?

Да и так попадается, но редко.

 

Было бы неплохо в порту сделать фичу - в фильтрах карусели добавить выбор: без арендных/акционных кораблей. Чтобы под ногами не путались... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
13 884 боя

Качаю русичей, разрабы помогают))) Вот новая фича - режим ЖДУНА

Максимально 5 минут? ))) А в это время команда сливает

Безымянный8.png

Изменено пользователем ZhenekPr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 196 боёв

Может где-то не нашел в описании ТТХ Шимки - но первый пуск только два веера - потом по три... так и должно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

даю ссылку на реплей (возможно он еще не загрузился, прикрепил сюда тоже)

https://replayswows.ru/replay/28859#stats

просьба разработчиков посмотреть и дать комментарий: "авики в балансе???" (не волнуйтесь я держал себя в руках и ни одного матного слова в чате !!!!)

почему авик может так безнаказанно издеватся над линкором в пво заточке?

как штурмовики с одной группы могут нанести более 10 т урона по линкору, который забронирован полностью, лучшее бронирование на уровне ? 

как в это играть?

самый главный вопрос : КАК СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ  ?????

да, я вышел из онлайна на сегодня, и скорее всего будет перерыв, потому что мне не нравятся что игроки с таким скилом (смотри скриншот - ник я обрезал), делают со мной все что захотят и я не могу на это ничего ответить!

моё мнение, старые авики были намного больше в балансе чем новые, ЭТО НЕИГРАБЕЛЬНО !!!! самое главное, был вайн в мае - и ничего не изменилось !!!!!

не хочу ставить никаких условий, но я не буду проходить новые ивенты, в 085, пока не авики не приведут в баланс !!!

(да я считаю что скоро увидим арендные 7,8 и всё остальное не только в рангах но и в рандоме, с такими вещами, это садомазохизм за свой донат - тащить такие бои)

это всё !

(авики похлеще арты будут)

20190616_192452_PRSB518-Lenin_35_NE_north_winter.wowsreplay

 

 

Новый точечный рисунок (4).jpg

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 45
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×