Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Общий Фидбек

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
177 публикаций

Судя по постам которые я читал от тс, он топит за то чтобы игроки ниже его по скилу (на авианосцах) не могли наносить ему дамаг.

Этакая... дамажная сегрегация в мире вовсш, где высшей ступенью эволюции является ТС и его огромныйая стата

Изменено пользователем NetPokoyaGreshnikam
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 21:04:53 пользователь AlexanderKruger сказал:

Так сбивать не умеешь просто. У тебя охрененная статистика, серьёзно, уважуха... но по сбитым самолётам полный ппц

Извини, но я изначально хотел и хочу топить корабли а не сбивать навозныз мух, есть Ворд оф ваплейнс, для этого

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 21:01:36 пользователь Scumbr сказал:

О том и речь - две игры подряд - первый пуск - только два аппарата

Никогда такого не было за все время игры на Шиме. Возможность пуска обычно показывает зеленый сектор. При пуске автоматически переключается на следующий аппарат. И что у вас там происходит с третьим аппаратом после двух залпов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
984 боя
Сегодня в 21:41:23 пользователь Panzer__Hund сказал:

даю ссылку на реплей (возможно он еще не загрузился, прикрепил сюда тоже)

https://replayswows.ru/replay/28859#stats

просьба разработчиков посмотреть и дать комментарий: "авики в балансе???" (не волнуйтесь я держал себя в руках и ни одного матного слова в чате !!!!)

почему авик может так безнаказанно издеватся над линкором в пво заточке?

как штурмовики с одной группы могут нанести более 10 т урона по линкору, который забронирован полностью, лучшее бронирование на уровне ? 

как в это играть?

самый главный вопрос : КАК СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ  ?????

да, я вышел из онлайна на сегодня, и скорее всего будет перерыв, потому что мне не нравятся что игроки с таким скилом (смотри скриншот - ник я обрезал), делают со мной все что захотят и я не могу на это ничего ответить!

моё мнение, старые авики были намного больше в балансе чем новые, ЭТО НЕИГРАБЕЛЬНО !!!! самое главное, был вайн в мае - и ничего не изменилось !!!!!

не хочу ставить никаких условий, но я не буду проходить новые ивенты, в 085, пока не авики не приведут в баланс !!!

(да я считаю что скоро увидим арендные 7,8 и всё остальное не только в рангах но и в рандоме, с такими вещами, это садомазохизм за свой донат - тащить такие бои)

это всё !

(авики похлеще арты будут)

20190616_192452_PRSB518-Lenin_35_NE_north_winter.wowsreplay

 

 

Новый точечный рисунок (4).jpg

Знаешь ты или нет, но Сайпан единственный прем авик 8 уровня, который имеет самолёты 10 уровня, и его штурмовики имеют ракеты Timy Tim. Данный вид ракет имеет самый большой урон из всех видов ракет, с самым большим пробитием в игре. И я точно не знаю на сколько у Ленина ПВО сильное в заточке, если можешь укажи. Вот видишь ответ очень прост, самолёты Сайпана на 8 и ниже уровнях гнут и кошмарят всех и вся. Я надеюсь тебе всё ясно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв
Сегодня в 20:46:21 пользователь Panzer__Hund сказал:

 

авик с проальфой 300 вертел линкор с проальфой 2000, норм ?

как тебе такое илон маск ?

В ножки не поклонился? :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:09:26 пользователь Flutt сказал:

Опять нытьё. Классика.

Не нвтьё, а отсутствие баланса, у авиков. Был более простой способ, отребалансить ав. Но разрабы решили вообще геймплей перевернуть с ног на голову переделать. Если у других кораблей (эм, кр, лк) вооружение, после окончания отсчёта, только начинает перезагружатся - то почему у авиков самолёты сразу готовы ??? Баланс говорите ? Баланс - это когда у авика самолёты "перезаряжаются" после осчёта (сейчас, если есть в команде авик, то кто выполнит бз на засвет - авик или эм.При этом, авик светя, не не так рискует своей тушкой, как то-же эм( . Или у других кораблей вооружение тоже готово (почему у Шимы 2 минуты торпы готовятся, а у авика - сразу готовы ?).  

ИМХО - нынешняя концепция ой как далека от идеала.

  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 21:09:03 пользователь Dilandualb сказал:

Более чем вероятно. На "Лексингтоне", кстати, они тоже имеются. И "Лексы" часто встречаются с линкорами ниже уровнем. Судя по этой фразе -

- я бы предположил, что жертвой ракетного насилия пал "Бисмарк" с его кучей малополезной брони и хлипенькими палубами.

Если пройти по ссылке repalyswows.ru то можно посмотреть скрины результатов боя. Там видно, что ТС был на Ленине, а противный авик - Сайпан. В целом, я поддерживаю Тса в той части, что новые авики полностью убили соло игру в рандоме. Единичный корабль не может противостоять атакам с воздуха. Или может, но из боя он выключается.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 21:34:35 пользователь Game__Warrior сказал:

Знаешь ты или нет, но Сайпан единственный прем авик 8 уровня, который имеет самолёты 10 уровня, и его штурмовики имеют ракеты Timy Tim

Насколько я помню раньше это компенсировалось тем что их было 3 шт в сетапе, а сейчас что ? Дайте мне на 8 лвл орудия от кремля тогда, !!?

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:48:39 пользователь Sergbob сказал:

новые авики полностью убили соло игру в рандоме.

Именно.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 01:04:53 пользователь AlexanderKruger сказал:

Так сбивать не умеешь просто. У тебя охрененная статистика, серьёзно, уважуха... но по сбитым самолётам полный ппц. Я вот не очень играю, до тебя как до Луны, но вот самолёты умею сбивать... на японских "ха-ха ПВО" эсминцах, безо всяких ПВО-перков и модернизаций, итак за глаза. Это я к чему? Н-да, вот если я начну возмущаться, что у меня середуха плохая или пп плохой или т. п., то что мне тут скажут? Вот так и скажут - сам играть не умеешь - сам ***... вот я и не возмущаюсь((:

Стоп, стоп - надеюсь это сарказм? Как можно уметь сбивать, если все ПВО, как и ПМК у нас в руках косорукого автомата? Судя по его словам ТС сделал максимум, чтоб сбивать - в ПВО заточил, флажок повесил, даже сектора переключает.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 20:55:35 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Так он по любому в героя одиночку играл

Советские линкоры разработчиками были заявлены как линкоры штурма и прорыва, а я был вынужден убегать как нашкодившый кот, от кораблей на 2 лвл меня ниже, чтоб авик с проальфой  300 меня не забрал забесплатно, классно придумали ;!!!!

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
984 боя
В 16.06.2019 в 22:49:17 пользователь Panzer__Hund сказал:

Насколько я помню раньше это компенсировалось тем что их было 3 шт в сетапе, а сейчас что ? Дайте мне на 8 лвл орудия от кремля тогда, !!?

Ну на сколько я помню штурмовиков в одном звене 6, атакуют толи по 2, толи по 3 самолёта, и на каждом самолёте  вроде бы по 3 ракеты. Вряд-ли дадут, а 10 уровень самолётов сделан для особенности, но это компенсируется тем что штурмовики, торпедоносцы и бобры имеют звено из 6 самолётов, а на палубе у авика самолётов очень мало, по сравнению с другими однокласнниками, и восстанавливаются они очень долго чем у других.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 274 боя
В 16.06.2019 в 23:29:19 пользователь Sergbob сказал:

И что у вас там происходит с третьим аппаратом после двух залпов? 

он на перезарядке

перезагрузился - стало в норме

Изменено пользователем Scumbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 02:03:25 пользователь Game__Warrior сказал:

Ну на сколько я помню штурмовиков в одном звене 6, атакуют толи по 2, толи по 3 самолёта, и на каждом самолёте  вроде бы по 3 ракеты. Вряд-ли дадут, а 10 уровень самолётов сделан для особенности, но это компенсируется тем что штурмовики, торпедоносцы и бобры имеют звено из 6 самолётов, а на палубе у авика самолётов очень мало, по сравнению с другими однокласнниками, и восстанавливаются они очень долго чем у других.

Что значит - восстанавливаются долго, если они 10го уровня, соответственно ХП больше, сбиваются хуже, соответственно - меньше теряется при налете - меньше восстанавливать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 21:03:25 пользователь Game__Warrior сказал:

и восстанавливаются они очень долго чем у других.

Прям как в рекламе - отстирывает в два раза чище) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой
Сегодня в 21:53:35 пользователь ColonelStardust сказал:

Стоп, стоп - надеюсь это сарказм? Как можно уметь сбивать, если все ПВО, как и ПМК у нас в руках косорукого автомата? Судя по его словам ТС сделал максимум, чтоб сбивать - в ПВО заточил, флажок повесил, даже сектороа переключает.

Это он про то, что своим пво на яп.эсме доедает продамаженные союзниками самолетики и наверное думает что это его пво так чётко пачками их разбирает) 

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 21:53:35 пользователь ColonelStardust сказал:

Стоп, стоп - надеюсь это сарказм? Как можно уметь сбивать, если все ПВО, как и ПМК у нас в руках косорукого автомата? Судя по его словам ТС сделал максимум, чтоб сбивать - в ПВО заточил, флажок повесил, даже сектороа переключает.

Стой - стрелять буду. Стою. Стреляю.

Ну так в стате всё видно, количество сбитых по цвету по сравнению со сбитыми такими же кораблями (и не факт, кстати, что они все "в ПВО" заточены). Разговор, насколько помню, был конкретно про Ленина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 22:03:25 пользователь Game__Warrior сказал:

сравнению с другими однокласнниками, и восстанавливаются они очень долго чем у других.

Так они и не сбиваются при этом. Зачем их восстанавливать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
984 боя
В 16.06.2019 в 23:06:57 пользователь ColonelStardust сказал:

Что значит - восстанавливаются долго, если они 10го уровня, соответственно ХП больше, сбиваются хуже, соответственно - меньше теряется при налете - меньше восстанавливать.

Так написано в ТТХ, и с вами соглашусь, поэтому и писал что корабли 8 и ниже страдают от этого авика. Но на 10 уровнях цена потери большого числа самолётов высока.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×