Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Советские линкоры

В этой теме 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций
16 860 боёв

Дошёл да 8 уровня. Корабли хлам. Любой средний игрок сожгёт эти линкоры на крейсере без особых проблем с дистанции и они ничего не могут противопоставить. С другими линкорами не лучше. Перезарядка орудий просто ужас, попадают они рандомно как повезёт и сами одна большая цитадель, держит удар только носом и то не.всвегда, любой манёвр заканчивается пробитием цитадели под любыми углами как ни крутись, а ответить он не может. Прокачивать дальше нет смысла, одни мучения, нервы дороже. Обидно за такое отношение.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ARFK]
Участник
22 публикации
9 313 боёв

Снова таки Измаил.С 4 км в Фусо рикошеты и сквозняки.В ответ вынос циты,причём шёл под острым углом.Чувствую что эту ветку скоро закончу.Линки других наций лучше заходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Владивосток. Дистанция до торгующего бортом Гросса с нулевой скоростью - 5 км. Залп под прямым углом в борт - 1 нипрабил, 1 не попал(?!), 4 рикошета(!!!). А дальше перезарядка, за время которой меня разобрали. 5 км это видимо не "ближний бой", это "сверх-ближний", про который нам Леста ничего не обещала.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 06.06.2019 в 02:53:03 пользователь Agnitus сказал:

1. Скорее всего процент побед месяца через три станет "в пределах нормы" когда докачаются рукораки. А может и остаться завышенным, если скорее всего те кто это качают скажут - "ну его, пойду на коне поаутирую!". То есть повода для апа не будет минимум полгода.

надо сравнивать не текущий ПП и дамаг новых линкоров которых сейчас все качают ,как новинку а сравнивать их с ПП и дамагом ВРЕМЕН АЖИОТАЖА. -

какой была дамажка у британцев, немцев ,когда их вводили?

Сейчас просто бои на одних советах, естественно у них дамаг набивается высокий.

Ещё б выживаемость и потенциальный урон перед смертью (т.е. сразу схлопываются или всё-таки танчат)

Может кто-то сделать такую статистику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

За день прокачал Советский Союз до Кремля . Ох и натерпелся я на Союзе- кривой , горит и в цитадели получает даже от эсминцев на два уровня ниже. Продал и забыл. Покатал на Кремле  посадив туда купленного Знаменского  - иногда попадает , но по моему мнению в целом соответствует полностью кораблям своей ветки. Играть на нем однозначно не буду- пусть стоит вместе с Владивостоком в порту. 

Спасибо разработчикам за доставленное удовольствие. Донат в игру прекращаю - причины очевидны!

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв

Продал к чёрту "Владивосток". Никакого желания после  5-6-7 уровня качать  сов ЛК дальше. 

Линкоры ближнего боя с изюминкой доставили массу ярких эмоций.

Повторюсь - и пусть снова банят и трут пост. В реалиях нынешней игровой механики, как то:  фугасного золотого дождя, пожаров, авианосцев, эсминцев с шапкой невидимкой и т.д. и т.п - концепция линкоров ближнего боя с  изюминкой в виде ограниченной ремки (типа "будь  умнее и сразу её не включай")  - очень шаткая. 

Мне сегодня просто жалко было  игрока на "Измаиле",  которого я тупо из инвиза тролил фугасами с "Техаса".  Только что, нечто  подобное повторил  на  британской пятерке с "Синопом"   В  бою с седьмым уровнем, где мне особо ничего не светило,   фугасом добил  шотного  "Петра",  а с "Синопа" снял пожарами 36 К,  и хотя он один раз всё таки смог мне вынести цитадель и снять прилично хп - добить меня  у него не получилось . Я представляю,  что он чувствовал раз  за разом промахиваясь по мне, к тому же они проиграли бой.   

 

 

Изменено пользователем Farmer74
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
Сегодня в 02:33:59 пользователь Farmer74 сказал:

Мне сегодня просто жалко было  игрока на "Измаиле",  которого я тупо из инвиза тролил фугасами

В случае Измаила это было убийство с особой жестокостью - ведь это тот самый корабль, который пробивается линкорами в цитадель с любой дистанции. Так сказать, Пенсакола №2. С ближней - он получает в цитадели через борт, с дальней - через палубу. В его случае конечная ремка вообще не проблема - его снесут цитаделями задолго до того, как она кончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Пожалуйста, проверьте настройку прицела советских линкоров. При точном наведении прицела в ватерлинию происходит стабильный недолёт.

Такой впечатление что пушка наведена на несколько градусов ниже ,чем показывает прицел.

Или вокруг кораблей "комариные плеши" с увеличенным тяготением из "Пикника" Стругацких. Гайки тогда ,что ли выдавайте для их обнаружения.

UPD: проблема с недолетом наблюдается при прицеливании в ватерлинию и нижние трети борта. При стрельбе в надстройки и верхний борт высоких кораблей снаряды летят согласно прицелу. Отрицательные углы склонения неправильные?

Изменено пользователем Terramorpher
уточнение
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ARFK]
Участник
22 публикации
9 313 боёв
В 12.06.2019 в 13:49:10 пользователь NikomedS сказал:

В случае Измаила это было убийство с особой жестокостью - ведь это тот самый корабль, который пробивается линкорами в цитадель с любой дистанции. Так сказать, Пенсакола №2. С ближней - он получает в цитадели через борт, с дальней - через палубу. В его случае конечная ремка вообще не проблема - его снесут цитаделями задолго до того, как она кончится.

Пенсакола кстати гораздо лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Горением вышеотписавшихся доволен. Пока дошёл до Синопа, все корабли в ровных руках либо имбы либо чуть-чуть не.

P.S. Каждый ваш минус уменьшает размер вашего... процента побед.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
В 12.06.2019 в 17:02:30 пользователь StrikeEagle сказал:

Пенсакола кстати гораздо лучше.

Навсегда запомнил как эти две кокаколы,   или как там их,  спрятавшись за островом жгли меня фугасами на "Измаиле". Выйти из под огня не имел возможности:  впереди были два ЛК противника которые  просто бы шотнули при развороте, Ответить адекватно  им не мог долгое  кд и снаряды ложились как раз в остров. Растягивал конченную ремку,  выгорал даря на халяву дамаг,  поминал советские ЛК с изюминкой добрым словом.  Одно несомненно , игра на советских ЛК приносит яркие эмоции.  

В 12.06.2019 в 22:16:53 пользователь Karvern сказал:

Горением вышеотписавшихся доволен. Пока дошёл до Синопа, все корабли в ровных руках либо имбы либо чуть-чуть не.

P.S. Каждый ваш минус уменьшает размер вашего... процента побед.

Да плевать на минусы  (с этими минусами вообще  - детский сад).  Жаль вы не в каждом бою в этой игре  можете участвовать,  что бы всем доказать имбовость сов. ЛК.  А то, что я лично наблюдаю в рандоме говорит о другом   - они сливаются быстрее всех, если не сливаются,  то  в концовке боя  особо не могут оказать сопротивление.   Меня на "Байерне" не смогли разобрать два "Измаила" - один я утопил второго покалечил и его спас только таймер.  Самого на "Синопе"  тот же "Байерн" в клинче  едва не разобрал  по КД. Офигенные  линкоры ближнего боя,   имбы которым надо КД  60 секунд,  дальность стрельбы в 10 км,   разброс побольше  и   башни вообще наглухо приварить к  корпусу,   а то слишком нагибучие. 

Изменено пользователем Farmer74
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:31:41 пользователь Farmer74 сказал:

 Меня на "Байере" не смогли разобрать два "Измаила" - один я утопил второго покалечил и его спас только таймер.  Самого на "Синопе"  тот же "Байер" в клинче  едва не разобрал  по КД. 

Что ещё раз доказывает, что Измаил и Синоп скиллкапные корабли, а Баерн не так требователен к скилу.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
Сегодня в 16:54:50 пользователь Karvern сказал:

Что ещё раз доказывает, что Измаил и Синоп скиллкапные корабли, а Баерн не так требователен к скилу.

Можно сказать проще: их сделали хуже чем одноклассники. А все их геймплейные "фишки"   абсолютно рандомны. 

 

Ладно "Байерн".  "Техас"     уж точно в   имбах не ходит.

И вот в бою на "Техасе" происходит такая поганая вещь  сливается мой фланг.   Остаюсь один, с моей скоростью ничего другого не остаётся как дуром  идти вперёд на слив.  Потому что пока поменяю направление  бой  и закончится. И таким макаром выехал по  тылам на почти половину команды красных.  Передо мной рядом  "Пётр",  вражеский   авик и  на средней дистанции ещё один "Пётр" другой  вражеский авик и один -два  крейсера.  Ну и линкоры ближнего боя не подкачали: я утопил сначала "Петра",  добил авик и пока меня вражеская тима ковыряла почти  всем кагалом,  успел раздать люлей ещё одному авику и второму "Петру".  Бой мы выиграли. Будь на месте двух советских ЛК их одноклассники,  я скорее всего слился без фрагов. 

Скрытый текст

shot-19_06.05_18_02.08-0330.thumb.jpg.a56dd0d6cb30063824ff3385ec69d5da.jpg

 

 

Изменено пользователем Farmer74
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:52:29 пользователь Farmer74 сказал:

Можно сказать проще: их сделали хуже чем одноклассники. А все их геймплейные "фишки"   абсолютно рандомны. 

 

Ладно "Байерн".  "Техас"     уж точно в   имбах не ходит.

И вот в бою на "Техасе" происходит такая поганая вещь  сливается мой фланг.   Остаюсь один, с моей скоростью ничего другого не остаётся как дуром  идти вперёд на слив.  Потому что пока поменяю направление  бой  и закончится. И таким макаром выехал по  тылам на почти половину команды красных.  Передо мной рядом  "Пётр",  вражеский   авик и  на средней дистанции ещё один "Пётр" другой  вражеский авик и один -два  крейсера.  Ну и линкоры ближнего боя не подкачали: я утопил сначала "Петра",  добил авик и пока меня вражеская тима ковыряла почти  всем кагалом,  успел раздать люлей ещё одному авику и второму "Петру".  Бой мы выиграли. Будь на месте двух советских ЛК их одноклассники,  я скорее всего слился без фрагов. 

  Показать содержимое

shot-19_06.05_18_02.08-0330.thumb.jpg.a56dd0d6cb30063824ff3385ec69d5da.jpg

 

 

>Ладно "Байерн".  "Техас"     уж точно в   имбах не ходит.

А ты шутник.

> Будь на месте двух советских ЛК их одноклассники,  я скорее всего слился без фрагов. 

Пётр ставит ромб и без шансов уничтожает Техас. Нормальный водитель Петра сделал бы так. Ты ещё больше подвёз аргументов к скилкапности Петра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв
Сегодня в 22:22:08 пользователь Karvern сказал:

>Ладно "Байерн".  "Техас"     уж точно в   имбах не ходит.

А ты шутник.

> Будь на месте двух советских ЛК их одноклассники,  я скорее всего слился без фрагов. 

Пётр ставит ромб и без шансов уничтожает Техас. Нормальный водитель Петра сделал бы так. Ты ещё больше подвёз аргументов к скилкапности Петра.

Конечно,  я тут шутки шучу и скрин сам на компе нарисовал.  Конечно,  вы нормальные водители,  а другие ненормальные. Кстати ты говори лучше на русском языке  -  а то все эти ваши "скилокапности"   наверняка имеют простые аналоги в великом  и могучем..

Касаемо наших баранов - вот конкретный случай,  я уверен водитель "Петра" хотел поставить ромб , но не успел. А ещё камрады не дадут соврать иной раз   хочешь поставить ромб,  а тебе с другой стороны на все деньги прилетает - рандом, что поделать. Но у вас,  у нормальных  водителей   понятное дело такого не бывает - это всё удел ненормальных. 

Изменено пользователем Farmer74
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

У меня одна претензия к советским линкорам: они реально поджигаются одним выстрелом всегда, часто и по два вешают, это напрягает, походу перк на противопожарку на них не работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 356 боёв

Ах какие замечательные советски линкоры. (сарказм) И чего у них только нет.

Скорострельности нет.

Дальности нет.

Точности нет.

ПМК нет.

ПВО нет.

ПТЗ нет.

Быстроходности нет. (линкору ближнего боя надо до него доплыть. Особенно весело догонять французов на форсаже, который тебя еще и по дальности перестреливает) 

Броня в дырах.

Аварийных команд кот наплакал. (гы покупай прем аварийку бомжара)

Вариативности перков нет. Качать только в живучесть + обязаловка интендант. 

Сталкиваешся с британскими ЛК на фугасах. И аварийки улетают в ноль ибо очень часто он вешает по 2 пожара. Плюс у него перезарядка на 5 сек быстрее.

Советская ветка линкоров для мазохистов выпущена?

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DMC]
Участник
6 публикаций
23 457 боёв

Всем привет, а советскому линкору Кремль, можно и дальность стрельбы добавить, хотя бы до 24км, с Монтаной не комфортно бадаться, и истребитель не помешал бы!

Сегодня в 09:30:02 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Ах какие замечательные советски линкоры. (сарказм) И чего у них только нет.

Скорострельности нет.

Дальности нет.

Точности нет.

ПМК нет.

ПВО нет.

ПТЗ нет.

Быстроходности нет. (линкору ближнего боя надо до него доплыть. Особенно весело догонять французов на форсаже, который тебя еще и по дальности перестреливает) 

Броня в дырах.

Аварийных команд кот наплакал. (гы покупай прем аварийку бомжара)

Вариативности перков нет. Качать только в живучесть + обязаловка интендант. 

Сталкиваешся с британскими ЛК на фугасах. И аварийки улетают в ноль ибо очень часто он вешает по 2 пожара. Плюс у него перезарядка на 5 сек быстрее.

Советская ветка линкоров для мазохистов выпущена?

Ну ПВО то норм, а вот дальности ГК не хватает!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×