Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
shonai

Закрытое тестирование, Полтава и Puerto Rico 

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 299 боёв
Сегодня в 11:56:03 пользователь KidRock__ сказал:

нет фишки сов лк в защите от фугасов, 32мм будут их кушать тоннами,да и с дальностью такой печаль полная.Да и калибр для 8 уровня убогий

Почему вы решили что нет?
32мм - это просто базовая обшивка. Чтобы узнать бронирование надо смотреть на его схему, и, насколько я знаю - вот оно-то как раз у Полтавы будет очень хорошим.

Тем не менее, вопросы которые задаются вами тут понятны, и, возможно, такой калибр на таком уровне будет не всем интересен (собственно и в реальной жизни этот проект не пошёл т.к. оказался относительно слабо вооружён по сравнению с другими своими параметрами - уровнем бронирования, скоростью, водоизмещением. Проект реальный, и вот такими хотели видеть линкоры типа "Б" в реальной жизни,.

Ну а к тому же - сами орудия у Полтавы - одни из самых крутые 356 мм из когда-либо испытанных, и уж урон и скорость полёта снаряда там очень хороши (а 14-дюймовый снаряд теряет скорость заметно медленнее чем снаряд меньших калибров).
Всё остальное - вроде точности или, в некоторых пределах, скорострельности - будет настраиваться чтобы корабль показывал себя достойно в боях.

Например, не знаю помнят ли все об этом, но King George V изначально стоял на 8м, уровне, и в том виде что он там тестировался мне, например, он понравился гораздо больше заменившего его Монарха.
И приведение Полтавы к балансу и несколько тестов позволят ей быть вполне конкурентоспособный.

 

Сегодня в 13:58:31 пользователь Fine_Vortex сказал:

Зачем столько одинаковых премов?

Простите. а кто тут одинаковый?
 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 13:14:30 пользователь miravingin52 сказал:

Тирпиц теперь не так уж и плох?

Бой хромого с незрячим . Вообщем  " Здравствуйте  - девочки ! "

Сегодня в 16:31:44 пользователь Umbaretz сказал:

King George V изначально стоял на 8м, уровне, и в том виде что он там тестировался мне, например, он понравился гораздо больше заменившего его Монарха.

Недаром вы его даже из операций вывели  .

Сегодня в 16:31:44 пользователь Umbaretz сказал:

Простите. а кто тут одинаковый?

Давайте соблюдать правила . Вы делаете вид - что прислушиваетесь  к мнению игроков , а игроки , соответственно , вам якобы доверяют  .

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
689
[STERN]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
13 984 боя

Это не новая. давно в танках это был закон. Ой как давно  я там не был.

Сегодня в 10:56:01 пользователь Ignitus сказал:

А это такая новая страта - премы теперь могут быть значительно хуже прокачиваемых одноклассников.

 

Про полтаву увидел , думаю ну может все таки эту , в компанию Микаске

d1ecb9eba66eb8fa4edb8ea3a65b544d.thumb.p

Сегодня в 10:20:49 пользователь Scar79 сказал:

Никакой разницы. Высосать эльфийский "шуш-панцер" из пальца и одного наброска на салфетке - посконная традиция.

Не не так говорите - найдена в секретных архивах ананербе салфетка, на которой лично алоизычем,за завтраком нарисован данный проект. Или как то так,  в танчиках как то так писали, только смешнее, старый уже плохо помню)))

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:31:44 пользователь Umbaretz сказал:

Простите. а кто тут одинаковый?

Полно ситуаций, когда премы повторяют имеющиеся прокачиваемые корабли и другие премы с минимальными отличиями.

Смысл в этом? Купите фарм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 16:31:44 пользователь Umbaretz сказал:

Ну а к тому же - сами орудия у Полтавы - одни из самых крутые 356 мм из когда-либо испытанных, и уж урон и скорость полёта снаряда там очень хороши (а 14-дюймовый снаряд теряет скорость заметно медленнее чем снаряд меньших калибров).
Всё остальное - вроде точности или, в некоторых пределах, скорострельности - будет настраиваться чтобы корабль показывал себя достойно в боях.

 

Сравните максимальную (с учётом всех возможных модулей и модернизаций) дальность стрельбы Полтавы, которая позиционируется на VIII уровень, и Калифорнии, которая позиционируется на VII уровень.

Вы понимаете, что Полтаву на 8 уровне можно просто расстреливать с 16+ км (для ЛК в нашей игре до 20 км вообще дистанция уверенного накрытия), и игрок на этом корабле ничего не сможет сделать в ответ?

VII уровень максимум, и поднять дальность стрельбы ГК хотя бы до уровня Синопа  — тогда у Полтавы появятся шансы быть просто релевантной

PS посмотрите статистику по числу активно выкатываемых в боях ЛК СССР. Концепция ЛК ближнего боя провалилась, не нужно заниматься её реанимацией. 

  • Плюс 12
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 967 боёв
Сегодня в 20:02:51 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Концепция ЛК ближнего боя провалилась, не нужно заниматься её реанимацией. 

И это с учётом того, что русские и советские орудия обладали выдающимися баллистическими характеристиками. Качаю ветку только ради "Советского Союза". Ещё мечтал о "Севастополе". Спасибо за жёсткий облом. 

Изменено пользователем Darth_Inspirer
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 684 боя
Сегодня в 14:15:25 пользователь Bozon77 сказал:

Ну да....

И про дальность Нью-Мексики на 6 уровне напомните :cap_cool:

Сколько там у Мексики.... 18 км, если память мне не изменяет... и это на 6-ом...

Я слыхал что на 6 есть еще некий фусо, дак тот вообще на 20+ кидает - врут думаю.

 

Сегодня в 15:01:54 пользователь Posledneye_prosti сказал:

32 вроде у всех лк 8. Все зависит от того дадут ли носовой бронепояс. Вот Синоп, вроде и обшивки нет, а ты еще попробуй попади  а эту  обшивку, когда бронепоях с половину носа 

Зато когда попадешь 15-20к хп Синопа испараяется в лобешник. Бронепояс "в половину" настолько же бессмысленный, как и полкаски или полбронежилета.

 

Вообще довольно странно завозить 356 на 8 лвл, с учетом перепила балансера на 40% боев с десятками для 8 уровня, получается корабль который будет фармить только в оставшихся 60%?

 

Что касается Пуэрто-Рико, если он везде 27мм это печаль - собрать в морду или ромб и на палубу от 406+ при его размерах такое себе. Зачем он?

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:42:57 пользователь ArmoredHat сказал:

Каг бэ Пуэрто-Рико де-факто штат США, у них общее гражданство, оборона и валюта. Просто название хитрое - "Свободно ассоциированное государство Пуэрто-Рико"..

там флаг другой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 19:30:29 пользователь Ellince сказал:

Вообще довольно странно завозить 356 на 8 лвл, с учетом перепила балансера на 40% боев с десятками для 8 уровня, получается корабль который будет фармить только в оставшихся 60%?

фармить же всегда было выгоднее с 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[BRUIN]
Старший альфа-тестер
14 публикаций
Сегодня в 19:02:51 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

PS посмотрите статистику по числу активно выкатываемых в боях ЛК СССР. Концепция ЛК ближнего боя провалилась, не нужно заниматься её реанимацией. 

ВОТ! ВООООТ! Именно.... ! Солидарен.... !  Еще эта "фишка" с количеством "Ремонтных Команд" ВООБЩЕ не в тему для ЛинКоров... Вот прям совсем...  Тем более - если линкоры БЛИЖНЕГО БОЯ.   Фокус => Пожар => "Ремки нет - спокойной ночи" 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Я не совсем понимаю бомжеки насчет Полтавы. На уровне из премов есть Ленин с крупным калибром, а у Полтавы наверняка будут и другие достоинства. У того же Сталинграда калибр вообще 305мм и это не особо ему мешает наносить урон. Например там может получше ДПМ и показатели маневренности (в основном радиус циркуляции), которые на мой взгляд явлюятся наибольшим минусом советов, по крайней мере на высоких уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Сегодня в 00:50:18 пользователь Hans012 сказал:

 Например там может получше ДПМ и показатели маневренности (в основном радиус циркуляции), которые на мой взгляд явлюятся наибольшим минусом советов, по крайней мере на высоких уровнях

Подсказываю: перезарядка 30с, циркуляция - 1000м (километр)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 21:07:40 пользователь Breter сказал:

Подсказываю: перезарядка 30с, циркуляция - 1000м (километр)

Ну да, мне было настолько плевать, что я поленился прочитать описания и включил Ваенгу. Учитывая что нынешние советские лк переапанные, я бы не очень растроился, если бы Полтава вышла с более выраженными минусами, чем доступная цитадель и большой радиус циркуляции 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 19:02:51 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

PS посмотрите статистику по числу активно выкатываемых в боях ЛК СССР. Концепция ЛК ближнего боя провалилась, не нужно заниматься её реанимацией. 

Что здесь провалилось?

Sinop_stats.thumb.PNG.d3a5557f03ca3fb3aa5cce51058629ce.PNG

Не пишите ерунды, потому что после такого и реакция Лесты на форумные отзывы соответствующая.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
14 813 боёв
Сегодня в 21:39:56 пользователь Fine_Vortex сказал:

 

Sinop_stats.thumb.PNG.d3a5557f03ca3fb3aa5cce51058629ce.PNG

 

В данном графике учитываются бои чисто на 7 лвле или +2 тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:39:56 пользователь Fine_Vortex сказал:

Что здесь провалилось?

Не пишите ерунды, потому что после такого и реакция Лесты на форумные отзывы соответствующая.

А что вы по статистике этой хотите посмотреть?

TTpSnLk.jpg

она только показывает возрастающий скилл игроков на соответствующем корабле по мере ввода его в игру и последующую  корреляцию от кол-ва боев.

когда на "Синопе" будут 4ккк боев, тогда и можно будет начать сравнивать.. что все равно не отменит факта улучшения скилла со временем ввода корабля.

Предполагаю, что на итал.ЛК будет еще больше урона и ПП.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 22:11:05 пользователь Shepke сказал:

когда на "Синопе" будут 4ккк боев

200к боев на Синопе вполне достаточно особенно с учётом того, что его раздавали рандомным людям.

Сегодня в 19:30:29 пользователь Ellince сказал:

Что касается Пуэрто-Рико, если он везде 27мм это печаль - собрать в морду или ромб и на палубу от 406+ при его размерах такое себе. Зачем он?

Нет Крейсеров с носом в 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:35:55 пользователь Fine_Vortex сказал:

200к боев на Синопе вполне достаточно особенно с учётом того, что его раздавали рандомным людям.

 

каким рандомным людям раздавали "Синоп"? корабль уже 2,5 месяца в прокачиваемой ветке! вы еще вспомните, что "Лиона" раздавали "рандомным людям" :Smile_veryhappy:

и за эти 2 месяца его и выкачали в первую очередь хорошие игроки (которые всегда, к вашему сведению, первыми новую ветку открывают)   

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 12:44:36 пользователь Terramorpher сказал:

Вопрос - а разве корректно называть корабль США "Пуэрто-Рико"?

Он же в состав США пока не входит.

Одна из недостроенных "алясок" так и называлась - "Пуэрто-Рико". :)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×