Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
shonai

Закрытое тестирование, Полтава и Puerto Rico 

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
В 17.08.2019 в 22:47:19 пользователь Shepke сказал:

:Smile_veryhappy:

и за эти 2 месяца его и выкачали в первую очередь хорошие игроки (которые всегда, к вашему сведению, первыми новую ветку открывают)   

А во вторую очередь поклонники дерева СССР, которых не мало.

Я считаю, ветка советов уже по стате усредненная .Даже если смотреть у отдельных игроков у них советы в топ три из ЛК минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 18:20:54 пользователь Lagertha15 сказал:

Посмотрела характеристики. А разве Кинг Джордж на 7 уровне не лучше этой Полтавы на 8-м?

Зато её не жалко будет за марафон раздать. Как Хилл. :Smile_teethhappy:

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 638 боёв
Сегодня в 10:51:43 пользователь Posledneye_prosti сказал:

305 и 310 тоже как бы не пробивают. но это не мешает кораблям типа Сталика и Йошино быть в топе по дамагу ( после Анри ).Да и опыт Аляски, Азумы и Крона показал что в плохих руках они лучше остальных кр9, Ну и те же 380 тоже особо бесполезны на 8, не говоря уже о 9-10 лк, но это не мешает ЖБ или Альзасу искать борта. Ну и еще не было тестов, так что хз как они будете играть, нужно пробовать, слова ничего не докажут 

Верно, только и Йошино и Сталик и стреляют гораздо дальше, чаще и точней. При этом у Сталика есть льготные углы, а у Йоши 51 пробития на фугасе и торпеды вполне себе - я думаю всё это как-то связано с их прибыванием в топе по дамагу не?)

 Что касается ЖБ и Эльзаса там так же есть дальность - вполне можно кинуть фугас на 22 км в начале боя, кроме того 380 пробивает 25мм обшивку оконечностей КР, а вот 356 уже так не может, да и ПМК тут не завозят в принципе ( ну и верно зачем оно для ЛК ближнего боя то?:) Лягушки же даже без ИВ на ПМК вполне способны с него нанести урон из-за довольно частых пожаров. Так же для компенсации мелкого калибра им выдан форсаж - найти с ним борт проще.

 Выше был пример про Кинг Джордж времен 8 лвл, но у него был взрыватель 0.15 на ББ и хороший шанс пожара. Тут же по цифрам выходит некое подобие Ромы - на ближней дистанции пробивающей часто на вылет из-за высокой скорости снаряда. Само собой пока не увидим не поймем, но на мой взгляд сейчас выглядит не очень интересно и играбельно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 422
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 029 боёв
В 18.08.2019 в 19:20:54 пользователь Lagertha15 сказал:

Посмотрела характеристики. А разве Кинг Джордж на 7 уровне не лучше этой Полтавы на 8-м?

По огневой мощи может быть. А вот по броне, точнее по обшивке оконечностей, 32мм против 25мм это прям существенная разница. Полтава только 460мм не сможет танкануть носом, в то время как Кинг Джордж и подобные ЛК с 25мм оконечностями пасуют уже перед 380мм. Ну и мелкокалиберные фугасоплюйки обожают обшивку 25мм. Было бы интересно увидеть Полтаву с оконечностями 32мм на 7-м уровне. Типа сделать ему такую фишку. Был бы настоящим линкором ближнего боя. Ну а в текущей концепции на 8-м уроне его спасут только дополнительные бронелисты на оконечностях иначе против 9 и 10 уроней будет страдать. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
В 17.08.2019 в 19:30:29 пользователь Ellince сказал:

Я слыхал что на 6 есть еще некий фусо, дак тот вообще на 20+ кидает - врут думаю.

Бавария с корректировщика пуляет на 21 км, и за счёт крупного калибра может доставить массу проблем, а при этом за счёт брони и маневренности, ответку ей выдать гораздо сложнее чем Фусо,    поэтому Бавария - топ 1 линкор на уровне,

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 814 боёв
В 17.08.2019 в 13:44:36 пользователь Terramorpher сказал:

Вопрос - а разве корректно называть корабль США "Пуэрто-Рико"?

Он же в состав США пока не входит.

Авианосцы "Coral Sea", "Saipan", множество их, смотрят на ваш пост с недоумением.

Сегодня в 03:30:29 пользователь Panzer__Hund сказал:

Бавария с корректировщика пуляет на 21 км, и за счёт крупного калибра может доставить массу проблем, а при этом за счёт брони и маневренности, ответку ей выдать гораздо сложнее чем Фусо,    поэтому Бавария - топ 1 линкор на уровне,

"Бавария", вдобавок, чисто визуально красив. Ну и радары, да. Люблю корабли, обвешанные антеннами радаров :cap_yes:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 18.08.2019 в 21:03:44 пользователь Ellince сказал:

 

я понял, ты увидел калибр, дальность - сделали выводы и понеслась 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 638 боёв
Сегодня в 11:20:18 пользователь Posledneye_prosti сказал:

я понял, ты увидел калибр, дальность - сделали выводы и понеслась 

Я просто на ЗБТ играл на стоковой Мексике, которая на 13км стреляла в те времена - идешь ты такой выжигаешь взглядом всех (потому что они то в тебя стреляют, а ты ещё не можешь) потом наконец-то доползаешь до ответного залпа, стреляешь 1 раз и с чувством выполненного долга тонешь. Да я такой, что поделать - увидел цифры в игре про цифры, сделал выводы - а надо было уже бежать с деньгами видимо и кричать заверните две ибо деды воевали?) <дальше убрано мной - Jadd>

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 17.08.2019 в 13:44:36 пользователь Terramorpher сказал:

Вопрос - а разве корректно называть корабль США "Пуэрто-Рико"?

Он же в состав США пока не входит.

Линейные крейсера типа "Аляска" назывались в честь территорий США, не являющихся штатами ( Аляска и Гавайи стали штатами только в 1959 году.) Поэтому были построены ЛКр "Аляска" и "Гуам", заложен "Гавайи", в проекте ещё были "Филиппины", "Пуэрто-Рико" и "Самоа".

З.Ы. Аналогично итальянские тяжелые крейсера типа "Зара" назывались в честь городов, на которые претендовала Италия. Зара - это хорватский Задар, Фиуме - это Риека, Пола - это Пула, Гориция - это словенская Нова-Горица.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Я вот вообще не поддерживаю рус патриотизм в кораблях.придуманые корабли прям самые крутые советов и не убиваемые.а где историчность?почему тогда немецкий супер линкор не делаете Н44?ему ни пожары ни торпедные супы не страшны.мне как линкороводу очень нравиться убегать от крейсера с пожарами или от есминца с торпами.есминец ганяет линкора прям исторично.а вот рус корабли вообще не убиваемые и не потопляемые.как писали ранее в этой теме буду удивлен если новый корабль будет не имба

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 18:54:30 пользователь SERGEYPPP7 сказал:

Я вот вообще не поддерживаю рус патриотизм в кораблях.придуманые корабли прям самые крутые советов и не убиваемые.а где историчность?почему тогда немецкий супер линкор не делаете Н44?ему ни пожары ни торпедные супы не страшны.мне как линкороводу очень нравиться убегать от крейсера с пожарами или от есминца с торпами.есминец ганяет линкора прям исторично.а вот рус корабли вообще не убиваемые и не потопляемые.как писали ранее в этой теме буду удивлен если новый корабль будет не имба

Открою Вам маленький секрет, в Вашем случае не поможет ни Н44, ни линкор Тильмана:Smile_teethhappy:

В игре ЛЮБОЙ кораблик убиваем, все  вопросы надо адресовывать к способности это делать быстро и  эффективно, но это похоже не Ваш случай))))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 17.08.2019 в 16:31:44 пользователь Umbaretz сказал:

Всё остальное - вроде точности или, в некоторых пределах, скорострельности - будет настраиваться чтобы корабль показывал себя достойно в боях.

Конечно, можно сделать перезарядку 10 сек и будет атас.

Но вот в этом и вопрос: зачем кучи невнятно ввглядящих премов без особой фишки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 058 боёв

Лучше бы Ленина апнули, один из самых отвратительных прем ЛК. Если Полтава будет в таком же духе и за реальные деньги, то спасибо не надо. Советские прем ЛК это деньги на ветер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 09:38:57 пользователь Daemian сказал:

Авианосцы "Coral Sea", "Saipan", множество их, смотрят на ваш пост с недоумением.

Авианосцы назывались в честь сражений. та же "Шангри-Ла" - например, выдуманных город ,откуда якобы вылетела эскадрилья Дуллитла.

 

Сегодня в 13:22:03 пользователь kapitan_lop сказал:

Линейные крейсера типа "Аляска" назывались в честь территорий США, не являющихся штатами ( Аляска и Гавайи стали штатами только в 1959 году.) Поэтому были построены ЛКр "Аляска" и "Гуам", заложен "Гавайи", в проекте ещё были "Филиппины", "Пуэрто-Рико" и "Самоа".

З.Ы. Аналогично итальянские тяжелые крейсера типа "Зара" назывались в честь городов, на которые претендовала Италия. Зара - это хорватский Задар, Фиуме - это Риека, Пола - это Пула, Гориция - это словенская Нова-Горица.

Ну вот так понятнее)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 12:24:48 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

В игре ЛЮБОЙ кораблик убиваем, все  вопросы надо адресовывать к способности это делать быстро и  эффективно, но это похоже не Ваш случай))))))

Да не мой случай.Бисмарку детонацию боезапаса только придуманные рус делают.да и кюрфюрсте прям убить даже крейсер целая победа а еще и выжить вообще подвиг.мое мнение должен быть историзм а не деды воевали и имба.я в одном приложении в вк когда то спросил почему кузнецов там ав только а не тот же нимитц самый крутой.мне ответили просто:потому что он рус а игра рус

 

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 10:20:18 пользователь Posledneye_prosti сказал:

я понял, ты увидел калибр, дальность - сделали выводы и понеслась 

а что не так,дальность -это дополнительная возможность набить урон,а значит  фарм,ведь он планируется как прем,30сек кд что вы можете сделать вблизи,ещё и калибр,эсм выплывет и вам конец даже шотного не доберёте,владик с 406 не айс,и дальность выше ,а тут ,не понятно зачем эта концепция

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 11:22:03 пользователь kapitan_lop сказал:

З.Ы. Аналогично итальянские тяжелые крейсера типа "Зара" назывались в честь городов, на которые претендовала Италия. Зара - это хорватский Задар, Фиуме - это Риека, Пола - это Пула, Гориция - это словенская Нова-Горица.

Не претендовала, а получила после Первой мировой по Сен-Жерменскому договору.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MNM]
Участник
8 публикаций

Уважаемые Разрабы пожалуйста, сделайте пару отечественных броненосцев времен русско-японской, и на них задачи, как с Варягом. Так хочется чего то реально существовавшего, воевавшего, а не очередной салфетки. Я так ждал, что в ветке советских ЛК будет Императрица Мария на 4 лвл, а поставили Гангута- Окт.рев., обидно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:59:53 пользователь slava37224 сказал:

владик с 406 не айс,и дальность выше ,а тут ,не понятно зачем эта концепция

а ничего что Владик, который не айс в 99% боях КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 22:15:38 пользователь Posledneye_prosti сказал:

а ничего что Владик, который не айс в 99% боях КБ

хорошо хоть в КБ ,а не в коопе,ибо с 10ми ему делать нечего,а тут 16км и 350 калибр тем более,синоп ещё хорош на своём уровне,но тут:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×