Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jN2PyK7wol8r

Грозовой - эсминец СССР Х уровня [0.8.8.0]

Используете ли вы уникальную модернизацию?  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 253 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
В 27.10.2019 в 18:13:30 пользователь Wulaks сказал:

Не думал что грозовой так может в ПВО против 10 авиков))Хотя может просто повезло

Безымянный.png

Если везет с разрывами, то очень может, но это рандом или очень слабый авиковод.

В 26.10.2019 в 07:42:50 пользователь strahov_sn сказал:

Но почему такой рекомендуемый набор модернизаций? С таким набором у Грозы маневренность бревна...

Энегетическую установку или рули - тут каждый выбирает на свой вкус.

Энергетичка нужна для игры скоростью.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[MAVI]
Участник
153 публикации
6 832 боя
Сегодня в 08:42:21 пользователь _deadkamik_ сказал:

Если везет с разрывами, то очень может, но это рандом или очень слабый авиковод.

Энегетическую установку или рули - тут каждый выбирает на свой вкус.

Энергетичка нужна для игры скоростью. 

 

Поставил пока и рули, и установку... хоть уворачиваться можно, помимо игры скоростью. Все-таки, такой большой радиус циркуляции расстраивает после Удалого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
В 26.10.2019 в 10:12:48 пользователь Mgdntixa сказал:

вот только вращающаяся миникарта- это жесть))

Жесть - это когда глаза вокруг миникарты вращаются или миникарта вращается в голове. А так - очень удобная фича...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[SIBIR]
Участник
104 публикации
8 179 боёв

Аффтору за гайд однозначно большой +!))))))) 

В исследовательском бюро скинул обе ветки советских эсминцев и прошёл заново. Так с помощью гайдов просвещался как и что варить из этих эсминцев. 

Как по мне, так Грозовой более универсален чем Хабаровск, а торпеды последнего просто издевательство над советской корблестроительной промышленностью))))) Но в тех усовиях где бы Грозовой умер два раза Хабаровск продолжает жить. 

Вопрос возник следующий: пока ещё не взял уникальную модернизацию, хотелось бы узнать что она даёт и в какой слот устанавливается?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 669 боёв
Сегодня в 14:03:05 пользователь LOM95 сказал:

...

Вопрос возник следующий: пока ещё не взял уникальную модернизацию, хотелось бы узнать что она даёт и в какой слот устанавливается?

 

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Уникальные_модернизации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[SIBIR]
Участник
104 публикации
8 179 боёв
Сегодня в 14:20:13 пользователь El_filibustero сказал:

Спасибо!!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
15 111 боёв

Гайд прочитал и заслуженно плюсанул) в плане тактона новичкам могу посоветовать чаще переключаться на ббшки при виде бортоходов и толстых эсминцев. Минотавр отлетает с 2-3 полных залпов в борт, проверено.Это кстати гораздо надёжнее и быстрее пикировки торпедами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

С одной стороны ТС хороший игрок на эмах, с другой стороны 18 боев соло это ни о чём. Отрядные покатушки конечно хорошо, но для меня как игрока одиночки сомнительны эти изложения. Если Шима и тот же Камикадзе дают реальный профит при игре в рандоме соло, то хороших одиночек на Грозовом я (ещё пока) не встречал. 
 

сейчас есть возможность взять Грозового с Кузнецовым, но боюсь что рандом и ранги это не для него. Слишком все универсальное, которое проигрывает специальному. Не знаю ... 

 

очень жаль, что нельзя опробовать все заранее. За труды + поставил. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв
В 14.11.2019 в 17:04:23 пользователь Pravdat сказал:

С одной стороны ТС хороший игрок на эмах, с другой стороны 18 боев соло это ни о чём. Отрядные покатушки конечно хорошо, но для меня как игрока одиночки сомнительны эти изложения. Если Шима и тот же Камикадзе дают реальный профит при игре в рандоме соло, то хороших одиночек на Грозовом я (ещё пока) не встречал. 
 

сейчас есть возможность взять Грозового с Кузнецовым, но боюсь что рандом и ранги это не для него. Слишком все универсальное, которое проигрывает специальному. Не знаю ... 

 

очень жаль, что нельзя опробовать все заранее. За труды + поставил. 

Взял его не давно,в Рангах прёт.Точил в ГК.А так и не понял,толи ГК толи торп.Универсал по другому!Мне он интересен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 117
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 676 публикаций
27 035 боёв

Похоже ,в моем личном рейтинге того, что не тонет - новый лидер. А ведь мне нравятся Т-22, Геде и Икарус!  А вот Грозового не получается понять. Какой-то он не-торпедный, не-артиллерийский и вообще никакой. Как на нем тащат, смогшие, поделитесь секретами мастерства, плз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 03:57:21 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Похоже ,в моем личном рейтинге того, что не тонет - новый лидер. А ведь мне нравятся Т-22, Геде и Икарус!  А вот Грозового не получается понять. Какой-то он не-торпедный, не-артиллерийский и вообще никакой. Как на нем тащат, смогшие, поделитесь секретами мастерства, плз.

В первом посте гайд от топ1 Грозового:cap_hmm: с чем у тебя возникли сложности?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв

С новы годом!Тоже его не понял,в рандоме.В КБ и РБ он для меня ужас,если открыл огонь эдак в 8км,значит жди чемодан секунд через пять.

Думаю он для рангов и клановых,в рандоме он очень дорог в обслуживание.

П.С.Точил в ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 117
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 676 публикаций
27 035 боёв
В 01.01.2020 в 08:53:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

В первом посте гайд от топ1 Грозового:cap_hmm: с чем у тебя возникли сложности?

С его неповоротливостью и динамикой. Тупой он какой-то. Нет, ну бывает удачно, но тут не столько я, сколько противники над собой поработали. Так сложилось. 
image.thumb.png.5238ca5b85c241b0fcbae0ea13db0ec1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв
Сегодня в 05:23:06 пользователь Cpt_Pollution сказал:

С его неповоротливостью и динамикой. Тупой он какой-то. Нет, ну бывает удачно, но тут не столько я, сколько противники над собой поработали. Так сложилось. 
image.thumb.png.5238ca5b85c241b0fcbae0ea13db0ec1.png

Дружище знаю что ему нет равных!Но он очень дорог.Расходники влетают как мама не горюй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[BOPOH]
Участник
501 публикация
12 197 боёв

Как торпеда могла нанести Гирингу всего 4339 урона? Зато Ямато получил положенные 12 тыс. Или торпедам тоже ВБР прикрутили? Пробьет не пробьет?

 

shot-20.01.14_09.12.15-0789.jpg

shot-20.01.14_09.12.22-0138.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
Сегодня в 08:17:56 пользователь Levium сказал:

Как торпеда могла нанести Гирингу всего 4339 урона? Зато Ямато получил положенные 12 тыс. Или торпедам тоже ВБР прикрутили? Пробьет не пробьет?


попал в уже размятую "черную" часть коробля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
В 11.10.2019 в 14:31:10 пользователь Diseaz сказал:

Эх, как и в случае с веткой хабаря как-то не очень зашла мне 10-ка, по итогу что Ташкент больше понравился чем хаба, так и удалой зашёл лучше чем гроза

 

То же самое у меня. Удалой с худшей маскировкой и ПП больше и домага. Не понимаю почему, пытался разные билды, не идет

image.thumb.png.9f2ec2b8ad1887c23e6bfab2dafcdec6.png

 

Даже Огневой лучше игрался

Изменено пользователем anonym_pF8IGUDZMhB3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 344
[BOOOM]
Участник
2 116 публикаций
41 694 боя
Сегодня в 02:06:51 пользователь ytengoru сказал:

Не понимаю почему...

Потому, что 17 и 38 боёв - это не те цифры, по которым можно сравнивать стату. Вот как отыграешь на каждом хотя бы по 100 (когда стата только начинает показывать хоть какую-то тенденцию к устойчивости), а лучше - 300 (когда она уже хорошо "устаканивается"), вот тогда и есть смысл проводить сравнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
Сегодня в 04:16:30 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Потому, что 17 и 38 боёв - это не те цифры, по которым можно сравнивать стату. Вот как отыграешь на каждом хотя бы по 100 (когда стата только начинает показывать хоть какую-то тенденцию к устойчивости), а лучше - 300 (когда она уже хорошо "устаканивается"), вот тогда и есть смысл проводить сравнения.

мне не нужно 100 боев что бы почуствовать кораблик. На удалом у меня игра и статка улучалась от боя к бою. На грозовом пока ничего не получается, да и пробовать уже не хочется.

Изменено пользователем anonym_pF8IGUDZMhB3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Катаю в "универсальном билде без ИВ" из первого поста, кэп Кузнецов.

Билд "под Кузнецова" не понял, он неэффективен имхо , ибо без инвиза в перках получить "первую кровь" гораздо труднее.

В модках стоят: +хп к установкам пво, форсаж, + 2 разрыва, разгон, инвиз, пво.

Основная цель в бою - затролить авиковода. Живучесть просто бешеная. Ну 5 хилок это вам не шутки)

Очень фаново выходит, особенно когда разрыв схлопывает всю авиагруппу)

 

Винрейт пока на высоте, время покажет удача ли это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×