Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Рейд за скверной заканчивается 27 ноября

В этой теме 373 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 124 публикации
Сегодня в 11:48:47 пользователь Redwolf_13 сказал:

В первые за последнее время скажу "Спасибо за этот режим". Это честно от души. Есле все так будет и дальше мой вам респект и поддержка.

Одно портит игру это шакалы игроки ну без *** в большой семье не куда 

Довольно интересно. Согласен. 

 

П.С. Начал открывать наборы 8-го уровня. Камуфляж выпал из 9-го пакета.

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 217 боёв
Сегодня в 12:38:36 пользователь Wespe_D сказал:

нет описания самого подарка.

Спасибо, поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:27:42 пользователь VVS2000 сказал:

Спасибо, но как быть с людьми которые за дублончики уже купили слоты????, три слота подарок всем, а донатам и так денег хватает????

Было бы неплохо перед тем как писать комментарий к чему-то научится осознавать то,что комментируешь ... ВСЕМ останутся слоты из под ПЕРВЫХ кораблей , а дальнейшее - купил не купил роли не имеет ... они у всех есть и всем останутся и то ,что кто-то купил или не купил вообще к этому отношения не имеет ... ОНИ у всех сейчас ЗАНЯТЫ ... Так , что единственное что можно сказать в данной ситуации разработчикам - это "спасибо"/

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FW]
Участник
13 публикаций
19 649 боёв

не могу использовать хэлуинский камуф на 8-9 уровни, в имуществе весят а в инвентаре - камуфляж, не отображается, что делать подскажите это баг или его можно будет после эвента использовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 12:50:24 пользователь l_Outtime_l сказал:

камуфляж, не отображается, что делать

проверьте, не выключена ли опция отображения альтернативных камуфляжей в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:50:24 пользователь l_Outtime_l сказал:

не могу использовать хэлуинский камуф на 8-9 уровни, в имуществе весят а в инвентаре - камуфляж, не отображается, что делать подскажите это баг или его можно будет после эвента использовать?

Возможно у Вас отключена возможность видеть такие камуфляжи ... посмотрите там где отключаются аниме и подобные вещи ,возможно стоит запрет отображения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FW]
Участник
13 публикаций
19 649 боёв
Сегодня в 12:52:27 пользователь _Vikingr_ сказал:

проверьте, не выключена ли опция отображения альтернативных камуфляжей в порту.

как это сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 12:53:57 пользователь l_Outtime_l сказал:

как это сделать?

на вскидку зайти в порт и нажать на шестеренку в правом нижнем углу над лентой ваших кораблей.

вылетит менюшка. найти там ивентовые корабли (камуфляжи?)и поставить галку

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DMC]
Участник
153 публикации
6 342 боя
Сегодня в 12:08:34 пользователь _Vikingr_ сказал:

Все просто. Я придерживаюсь правила "Лутаешь- дай лутать другим".

Повторяю вопрос... сколько боев будет интересно "лутать" 10 мобов, повторяя одни и те же действия? И чем тебе 400-500 скверны плохо? Ну поставил ты свою 1000, сыграл в пвп, проиграл - получил 200. Это что, трагедия какая-то? Ну в следующие 10 минут, возможно, выиграешь и привезешь полные трюмы. Так зато азарт есть, командная работа... Зачем тогда 9 разных кораблей, куча разных умений, если мобы ваншотятся даже от первых?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 16:24:29 пользователь Umbaretz сказал:
Скрытый текст

Приветствую, командиры, и с прошедшим Хеллоуином!

Мы надеемся, что вам нравится новое событие и награды "Рейда за скверной" - сигналы, уголь, свободный опыт, и возможность получить камуфляжи для кораблей VIII, IX и X уровней.


Мы знаем что некоторые из вас расстроились необходимости иметь свободные слоты в порту для получения кораблей для события.
И мы приносим свои
искренние извинения за неудобства — именно так работают корабли из "дерева развития", и сейчас у нас нет возможности изменить это, но мы учтём обязательно рассмотрим этот момент для будущих событий с временными кораблями.

Мы обсудили текущую ситуацию и приняли следующее решение: в качестве компенсации за возможные неудобства, а также признательности за ваше понимание, слоты за первые 3 корабля (Steel Lancet, Rust Nightfall и Maverick) останутся с вами после окончания события, как и слоты, занятые другими кораблями из «Сумеречного боя».

Семь футов под килем!
 

 

Вот за это спасибо.:Smile_honoring: Слотов жутко не хватает, даже пришлось ЛК 5 лвл продать на время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FW]
Участник
13 публикаций
19 649 боёв
Сегодня в 12:57:55 пользователь _Vikingr_ сказал:

на вскидку зайти в порт и нажать на шестеренку в правом нижнем углу над лентой ваших кораблей.

вылетит менюшка. найти там ивентовые корабли и поставить галку

корабли отображаются, проблема с использованием уже выиграного постоянного камуфляжа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

напишите напрямую FarlineSomus. У него была та же проблема. Он ее решил и подскажет. Уверен, проблема в отображаемости камо. Ее надо включить в настройках. Под рукой нет клиента и где конкретно это включается- не подскажу.

Либо настройки порта (скорее всего) либо общие настройки игры

В 31.10.2019 в 19:56:11 пользователь FarlineSomus сказал:

Господи, только сейчас дошло - у меня же отключена видимость всякой анимешной дряни в порту была, в том числе и хеловин

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FW]
Участник
13 публикаций
19 649 боёв
Сегодня в 13:04:16 пользователь _Vikingr_ сказал:

напишите напрямую FarlineSomus. У него была та же проблема. Он ее решил и подскажет

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 12:59:21 пользователь strahov_sn сказал:

сколько боев будет интересно

у каждого свой интерес в игре.

Мой интерес в новых кораблях, командной игре, заработке и новых возможностях сотрудничества между игроками.

 

И если игрок зашел в режим потопить всех- это его право.

Но я приветствую fair play. И если игроки договариваются по-мужски, то держат слово.

Зашел в бой, кинул в чат, что топишь всех, вывесил Веселый Роджер- и кинулся в веселое рубилово - появился в прицеле, получил залп. Все честно.

 

Но когда идет соглашение, а потом резко кто-то сдает назад...если успел развернуть орудия, то с высокой долей вероятности посчитаешь цитки новоявленного капера. И тоже по-свойму приятные моменты, когда корабль такого игрока погибает в 5 метрах от точки эвакуации.

 

Аспект дипломатии в большинстве своем в игре отсутствует впринципе. А здесь с его помощью получаются интересные союзы и ситуации, когда игроки ценят свое обещание даже в ущерб своей эффективности. Это поднимает взаимоотношения в игре на новый уровень.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 14:24:29 пользователь Umbaretz сказал:

Приветствую, командиры, и с прошедшим Хеллоуином!

Мы надеемся, что вам нравится новое событие и награды "Рейда за скверной" - сигналы, уголь, свободный опыт, и возможность получить камуфляжи для кораблей VIII, IX и X уровней.


Мы знаем что некоторые из вас расстроились необходимости иметь свободные слоты в порту для получения кораблей для события.
И мы приносим свои
искренние извинения за неудобства — именно так работают корабли из "дерева развития", и сейчас у нас нет возможности изменить это, но мы учтём обязательно рассмотрим этот момент для будущих событий с временными кораблями.

Мы обсудили текущую ситуацию и приняли следующее решение: в качестве компенсации за возможные неудобства, а также признательности за ваше понимание, слоты за первые 3 корабля (Steel Lancet, Rust Nightfall и Maverick) останутся с вами после окончания события, как и слоты, занятые другими кораблями из «Сумеречного боя».

Семь футов под килем!

 

Спасибо))) значит я недаром отстаивал свою позицию)))и другие игроки))вместе мы сила )))) за 3 слота спасибо отдельное))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:08:34 пользователь _Vikingr_ сказал:

Если вы придерживаетесь другой философии -просто киньте в чат при заходе в бой "Топлю всех".

Эм, т.е. в PvP игре, в режиме, где корабли других команд согласно игровой механики показаны легитимными целями я еще должен кого-то предупреждать? Вы это серьезно?

На мой взгляд все гораздо проще: вы играете в PvP игру, в PvP режиме, соответственно все риски, связанные с попыткой мирного взаимодействием с командой противника несете сами.

Сегодня в 12:08:34 пользователь _Vikingr_ сказал:

знатно повоевали друг с другом- так это просто трата времени.

Игры в глобальном смысле - это тоже просто трата времени. У каждого свой фан, не всем нравится сводить режим к отстрелу ботов, которые еще и респятся по скриптам, в результате чего первые 5 кораблей-ботов - это просто мишени.

Сегодня в 12:08:34 пользователь _Vikingr_ сказал:

Самые яркие моменты, когда человек соглашается на перемирие в чате, а потом у портала засаживает в меня 10 торпед.

Притом, что я вез всего 300 единиц лута и намеренно не стрелял. Это сделало бы его день? Так рядом плыл еще и бот Крокодил с теми же 300. 

Канешн, потому что это всяко веселее уничтожения практически беспомощного бота. Повторю мысль еще раз - согласно интерфейса игры вы для команды противника - легитимная цель. Никто вам не обязан вас не атаковать, равно как и соблюдать обещания о нейтралитете.

 

Я вас таки удивлю, но я более чем уверен, что часть игроков лезет в этот режим в первую очередь для коротких и ярких стычек, а не для фарма скверны.

 

Если же брать гринд скверны (а на топовые награды нужно именно гриндить), то у меня сложилось впечатление, что самый быстрый способ - это собрать ~1к скверны, уйти в портал и пойти в следующий бой (первые 5 кораблей+лужа+1-2 кораблика по ходу к порталу). Минимум риска, минимум времени в одном бою, максимум выходов за сессию и в результате хорошие показатели фарма за единицу времени.

 

Но это очень быстро становиться откровенно унылой рутиной, как представишь, что нужно накатать так 200+ боев, то сразу точка/печаль.

Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 15:31:57 пользователь Rivud сказал:

Эм, т.е. в PvP игре, в режиме, где корабли других команд согласно игровой механики показаны легитимными целями я еще должен кого-то предупреждать? Вы это серьезно?

На мой взгляд все гораздо проще: вы играете в PvP игру, в PvP режиме, соответственно все риски, связанные с попыткой мирного взаимодействием с командой противника несете сами.

Игры в глобальном смысле - это тоже просто трата времени. У каждого свой фан, не всем нравится сводить режим к отстрелу ботов, которые еще и респятся по скриптам, в результате чего первые 5 кораблей-ботов - это просто мишени.

Канешн, потому что это всяко веселее уничтожения практически беспомощного бота. Повторю мысль еще раз - согласно интерфейса игры вы для команды противника - легитимная цель. Никто вам не обязан вас не атаковать, равно как и соблюдать обещания о нейтралитете.

 

Я вас таки удивлю, но я более чем уверен, что часть игроков лезет в этот режим в первую очередь для коротких и ярких стычек, а не для фарма скверны.

 

Если же брать гринд скверны (а на топовые награды нужно именно гриндить), то у меня сложилось впечатление, что самый быстрый способ - это собрать ~1к скверны, уйти в портал и пойти в следующий бой (первые 5 кораблей+лужа+1-2 кораблика по ходу к порталу). Минимум риска, минимум времени в одном бою, максимум выходов за сессию и в результате хорошие показатели фарма за единицу времени.

Не соглашусь с тобой,в одном бою остался я на эсмике и с противоположной на линкоре,его отрядный попросил меня сопроводить до портала ,на подходе к порталу  нас встретили 3 эсмика ,мы вдвоём справились ,хотя торпеды летели градом и я свои 500 и он свою 1000 довёз)))хотя я мог на форсаже пролететь ))) так что надо уважительнее относиться к соперникам .пс может я и не прав но помогать в бою стоит ,даже прямым конкурентам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 075 боёв

Господа разработчики спасибо порадовали-и избавили меня от большого зад.... тьфу -объема боев-Screenshot_71.thumb.png.89fb064f0798c6f3c956acb7611937a9.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DMC]
Участник
153 публикации
6 342 боя
Сегодня в 13:27:59 пользователь _Vikingr_ сказал:

у каждого свой интерес в игре.

Безусловно. Только где в Вашем случае командная игра? Появился эсм - его шотнули, появился кр - сел на ЗАРАНЕЕ пущенные торпеды, та же история со следующей парой - шотнулись тараном/сели на торпеды, далее взяли 200 и убили крокодила, повернули к порталу, убили пару мобов, заехали с 1000+ на борту. Это все с закрытыми глазами делается уже после 3-5 боя. И надоедает тогда же.

И дальше про высокие слова о чести и совести. Корабли - игра в которой пвп - основной момент, именно по-этому никакой дипломатии тут нет и быть не может.

Собственно, вчерашний день показал, что большей части игроков интересно все-таки пвп в данном режиме, так как вот таких вот договорняков стало очень мало. Тогда как в первый день было чуть ли не половина боев договорных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KOBRA]
Участник
73 публикации
16 061 бой
Сегодня в 13:31:57 пользователь Rivud сказал:

Я вас таки удивлю, но я более чем уверен, что часть игроков лезет в этот режим в первую очередь для коротких и ярких стычек, а не для фарма скверны.

 

Полностью поддерживаю. Кстати примерно также писал что я получаю фан от игры, а не прогоревший зад от тупого фарма скверны. Ребят, в игре надо играть, а не работать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×