Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Рейд за скверной заканчивается 27 ноября

В этой теме 373 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 01.11.2019 в 23:27:46 пользователь shurakenchik сказал:

Всем привет.  Подскажите  как активировать улучшения вместо снаряжения играл на скорпионе и на крокодиле не получалось или это тока могут 10 эсмы?

 

Да - это родное свойство только одного Эсма 2-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DMC]
Участник
153 публикации
6 342 боя
Сегодня в 01:25:36 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Три Энглера, в отряде - смерть всему мореходному.

А смысл? Вывезти 1500? При том, что два удачных залпа с крейсера - и нет энглера, а это сразу -500. А скорее всего, все три схлопнутся об отряд из 2 кр+лк.

Это все равно что три крокодила. Вроде и моща, а бесполезная. Вчера встретили таких, приехали на портал пустые, чтобы значит покрысить. Крокодилы приехали, не мы)))) Ну и чего.. разобрали их без проблем и потерь, хила-то у них нет. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 05:44:39 пользователь nenord сказал:

Режим тупо для взводов, 

Да и соло норм. Просто надо держаться союзников и "держать ушки на макушке". 

Сегодня в 08:59:43 пользователь strahov_sn сказал:

А смысл? Вывезти 1500? При том, что два удачных залпа с крейсера - и нет энглера, а это сразу -500. А скорее всего, все три схлопнутся об отряд из 2 кр+лк.

Мы меньше 1к не вывозили. А насчёт двух удачных залпов - тут не согласен. Пока он обнаружит - уже съест шесть вееров, после чего вряд-ли останется на плаву.  

Сколько нас не пытались топить - сами тонули.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DMC]
Участник
153 публикации
6 342 боя
Сегодня в 09:04:34 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Пока он обнаружит - уже съест шесть вееров, после чего вряд-ли останется на плаву.  

В смысле, пока обнаружит? Гап и рлс для того и нужны. А чтобы засадить в крейсер хотя бы 2-3 торпеды из всего залпа с 7 км - это надо чтобы крейсер спал))) Лк, да, эсм разбирает легко...у лк тупо башни так быстро не крутятся, чтобы по эсмам стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
В 01.11.2019 в 12:24:29 пользователь Umbaretz сказал:

Приветствую, командиры, и с прошедшим Хеллоуином!

Есть небольшое замечание по поводу режима. Было бы неплохо, если бы не пропадала возможность писать/читать чат в режиме наблюдателя, когда уже нет кораблей твоей команды. В теории я понимаю, зачем это сделано (лишние подсказки и т.д.) Но иногда происходят интересные рейды и хочется обсудить что-то в чате, пока ждёшь возвращения последнего корабля в портал. Может быть сделать отдельный чат для тех, кто уже "в порту"?

И ещё момент из режима наблюдателя - не видно выпущенные снаряды и торпеды, это тоже минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Поиграл я еще с десяток боев в этом режиме. Пришел к выводу, что несмотря на отсутствие побед/поражений как таковых, у разработчиков получилось создать самый токсичный режим из всех, что когда-то были в игре. Ранговые качели просто фигня по сравнению с этим. Возможности крысить и гадить другим игрокам просто безграничные. Относительно безобидное - "давайте мирно", а потом всаживают веер торпед у портала. Один раз я на такое повелся, теперь стреляю по таким "союзникам" независимо от того, что они пишут в чате. Но это реально мелочи. Троллинг 80 левела - стать отрядом у портала и не пускать в него никого. Отряд скиловый, у всех фиолетовая стата. Корабли подобрали хорошо - сзади крейсер для хила и два линкора для дамага. В итоге выйти в портал не смог никто. Причем, скверна их не интересовала, они реально зашли чисто чтоб мешать другим игрокам. 

 

Я понимаю, что все это в рамках игровых правил, но с точки зрения геймдизайна это, имхо, феил. При создании режима нужно было делать акцент или на ПВП, или на скверне. 

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 00:15:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Причем, скверна их не интересовала, они реально зашли чисто чтоб мешать другим игрокам. 

Видел таких чудом прорвались. Они еще при каждом убийстве писали "МиР?"

Но могу и другое сказать только что из боя 3 команды объединились и порвали Распутина с его окружением. Хватило всем Тяжко было ЛК без ПМК. Но справились. Вот только 2 д...ка решили  в конце стать пиратами... мертвыми пиратами .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DMC]
Участник
153 публикации
6 342 боя
Сегодня в 17:21:29 пользователь Redwolf_13 сказал:

3 команды объединились и порвали Распутина с его окружением

Для этого достаточно аляски и крокодила... Зачем аж ДЕВЯТЬ касок?! И как на всех могло хватить ~2400 скверны?:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 767 боёв
Сегодня в 16:15:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Относительно безобидное - "давайте мирно", а потом всаживают веер торпед у портала. Один раз я на такое повелся, теперь стреляю по таким "союзникам" независимо от того, что они пишут в чате. Но это реально мелочи. Троллинг 80 левела - стать отрядом у портала и не пускать в него никого. Отряд скиловый, у всех фиолетовая стата. Корабли подобрали хорошо - сзади крейсер для хила и два линкора для дамага.

встречал таких....промолчу матом

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя

Наткнулась сегодня на забавный момент- чуваки разорвали меня на крейсере возле портала, стырили мою скверну..Но что-то потом у них пошло не так))

 

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:27:11 пользователь Katyaoveskina сказал:

Наткнулась сегодня на забавный момент- чуваки разорвали меня на крейсере возле портала, стырили мою скверну..Но что-то потом у них пошло не так))

А это карма. Ибо екфиг другим мешать.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
Сегодня в 22:22:37 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А это карма. Ибо екфиг другим мешать.:Smile_hiding:

Неправда, я хорошая. Не обижу если меня или союзников не обидят.)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Прикольно, только непонятно зачем Мутантовски начинают материализоваться по кд у портала за 5 мин до конца игры? В чем цель сей механики? :Smile_popcorn:

Изменено пользователем ccoouuoocc
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:18:46 пользователь strahov_sn сказал:

В смысле, пока обнаружит? Гап и рлс для того и нужны. А чтобы засадить в крейсер хотя бы 2-3 торпеды из всего залпа с 7 км - это надо чтобы крейсер спал))) Лк, да, эсм разбирает легко...у лк тупо башни так быстро не крутятся, чтобы по эсмам стрелять.

Ну-ну. То-то я смотрю, что кр никакущие , последнее что видят - это меня, и то спасибо ГАП'у и РЛС.:Smile_sceptic: Вот как раз лк и вызывает трудности, ибо для его потопления, нужно (как минимум) три залпа, с Эглера. Кр - достаточно одного. Залп - три веера, по пять торпед.  :cap_old:

Сегодня в 20:42:26 пользователь ccoouuoocc сказал:

Прикольно, только непонятно зачем Мутантовски начинают материализоваться по кд у портала за 5 мин до конца игры? В чем цель сей механики? :Smile_popcorn:

Чтобы "жизнь мёдом не казалась" тем, кто Распутина разберёт. Ну или тому, кто опоздал.:Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 20:31:04 пользователь Katyaoveskina сказал:

Неправда, я хорошая. Не обижу если меня или союзников не обидят.)

 Благодаря этому режиму - я перестал верить людям. Ибо пишут одно, а делают совсем другое.:Smile_sceptic:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[DMC]
Участник
153 публикации
6 342 боя
Сегодня в 20:49:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

последнее что видят - это меня

Да, да...верю)) Особенно анри, который с почти безоткатной хило-защитой легко проезжает торпедный суп мутантов на последних минутах матча. Ему-то да, твои 15 торпед, из которых зайдет максимум 3-4, - прямо смерть верная.:Smile_trollface:

В 02.11.2019 в 21:46:08 пользователь shurakenchik сказал:

Спасибо за ответ про активацию  улучшений.

на втором эсме вместо хилки там и форсажа - бафы на команду. жмешт т, у, u....так и активируешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 01.11.2019 в 12:27:59 пользователь _Vikingr_ сказал:

у каждого свой интерес в игре.

Мой интерес в новых кораблях, командной игре, заработке и новых возможностях сотрудничества между игроками.

 

И если игрок зашел в режим потопить всех- это его право.

Но я приветствую fair play. И если игроки договариваются по-мужски, то держат слово.

Зашел в бой, кинул в чат, что топишь всех, вывесил Веселый Роджер- и кинулся в веселое рубилово - появился в прицеле, получил залп. Все честно.

 

Но когда идет соглашение, а потом резко кто-то сдает назад...если успел развернуть орудия, то с высокой долей вероятности посчитаешь цитки новоявленного капера. И тоже по-свойму приятные моменты, когда корабль такого игрока погибает в 5 метрах от точки эвакуации.

 

Аспект дипломатии в большинстве своем в игре отсутствует впринципе. А здесь с его помощью получаются интересные союзы и ситуации, когда игроки ценят свое обещание даже в ущерб своей эффективности. Это поднимает взаимоотношения в игре на новый уровень.

Совершенно соглашусь. В одном из боев заходил в портал шотный эсм из команды противника прямо перед самым моим носом. По завязку со скверной. Я его пропустил вперед себя и отключил пмк, хотя в этом бою я нафармил мало)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 02.11.2019 в 21:15:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Троллинг 80 левела - стать отрядом у портала и не пускать в него никого.

Встречал таких ага.

Причем стояли полные и ждали пока мутанты полезут.

 Ну что тут скажешь- школота это не возраст а состояние души.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 981 бой

Че то 2й эсм мне не понравился. 1й круче. Не знаю как там с крейсером и линкором.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×