Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, Празднование Нового года.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 628 боёв
В 11.11.2019 в 17:54:43 пользователь Rebel__1 сказал:

За кучу халявки спасибо, уголек и сталь очень нужны. :cap_like:

ПОдробности по контейнерам за 10 уровни будут? 

 

Способ постройки крейсера оригинальный, за идею жырнющий + :Smile_honoring:

Единственное что смущает - на получение Пуэрто Рико надо будет сидеть в игре сутками по 20 боев в день. Опять тупо гринд, как всегда, на количество боев по факту. Поэтому, очень я бы сказал ОГРОМНАЯ просьба от тех, кто не зависает в игре сутками, но при этом нормально играет.  Можно сделать альтернативные варианты получения тех же плюшек за хорошую игру, а не за "набей 10000000000000 дамага"? Ну хоть разочек. Ну например "В 5 боях быть в тройке(или первым) по опыту", "за 7 боев держать среднуху выше 100К" или "в 3 боях получить по 1800 чистого опыта или выше".

 

 

Это, народ, вам тут кучу халявы раздают за просто игру, а вы не довольны. Той же стали и угля можно будет нафармить просто за победку в коопе столько, сколько за потелово в КБ и РБ. Чего недовольны то? Стальку с десяток порезали? В прошлом году прем 6 выдавали а в этом нет? А когда вам еще на халяву прем 10 раздавали? Можно примеры? Или вы в прошлом году стали с десяток рубили больше, чем этот прем 10 стоит? 

Я ввообще в шоке, столько халявы раздают и опять нытье что мало и не так. Опять хлопанья дверьми и крики "КОЛЯ КОЛЯ!!!!!".

Хотите на скиле 10ку завезти?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 628 боёв
Сегодня в 11:44:59 пользователь Rebel__1 сказал:

 

Ахах, это вечное быть или не быть, когда докачиваешь ветку или доделываешь задание под утро беря количеством боем, сливных боев)

А ништяки в этом году радуют, тоже не понимаю негодования

А еще жду когда коробки продавать начнут, очень азартное дело)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 380 боёв
Сегодня в 16:21:51 пользователь Do6pbIi_XpIOLLIa сказал:

В новый год?:Smile_amazed:

:Smile_veryhappy: А потому и получается "как обычно". Когда заходишь в игру на следующий день, видишь какую то дичь с выполненными заданиями и прибавлением в цифрах серы и швабодки, и лезешь на прошипс вспоминать на чем же и как ты вчера катал.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 381
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 619 публикаций
24 475 боёв
Сегодня в 11:44:59 пользователь Rebel__1 сказал:

 

Зачем напрягаться? Конечно же будет "как обычно")))

Ну или задонатить чутка + как обычно:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 912 боёв
Сегодня в 16:15:57 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_veryhappy: А потому и получается "как обычно". Когда заходишь в игру на следующий день, видишь какую то дичь с выполненными заданиями и прибавлением в цифрах серы и швабодки, и лезешь на прошипс вспоминать на чем же и как ты вчера катал.

Прошлую новогоднюю ночь было весело :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 380 боёв
Сегодня в 17:28:42 пользователь Do6pbIi_XpIOLLIa сказал:

Прошлую новогоднюю ночь было весело :Smile_veryhappy:

:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
691 публикация

Был бы "Цепеллин" в советском варианте или авик на базе Ямато, можно было бы и попотеть а очередной ам чё то не сильно мативирует, особенно то что между Азумой  и Ёшиной  разницы особо не вижу, так же  думаю что разницы между Аляской и Пуэрто рико  тоже не увижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 184
[LSTST]
Участник, Коллекционер
672 публикации
5 390 боёв
Сегодня в 08:23:10 пользователь IJN_Hyuga сказал:

 

Вот корыта я там точно не вижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 703 боя
Сегодня в 13:33:34 пользователь ALEX_XX сказал:

Вот корыта я там точно не вижу

Не обращай на меня внимания, я в принципе не люблю  американскую военную продукцию. А американские корабли с их льготными углами рикошета и живучестью Х крейсеров, которой линкоры завидуют. особенно презираю.

57fe5c6e0a3f2_-5.gif.3552126fb27c379201c6e611b0bb3251.gif

Сегодня в 07:04:56 пользователь _Krauser_ сказал:

между Азумой  и Ёшиной  разницы особо не вижу

А там всего 3 различия, хп   торпедные аппараты и названия. 

Изменено пользователем IJN_Hyuga
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 10:22:08 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Не обращай на меня внимания, я в принципе не люблю  американскую военную продукцию. А американские корабли с их льготными углами рикошета и живучестью Х крейсеров, которой линкоры завидуют. особенно презираю.

57fe5c6e0a3f2_-5.gif.3552126fb27c379201c6e611b0bb3251.gif

А там всего 3 различия, хп   торпедные аппараты и названия. 

Ты точно в наши в корабли играешь ? , живучесть " америкоских" крейсеров кто то завидует !? САЛЕМ сливается как только его засветят ! Купил с дури САЛЕМ теперь стоит в порту , как выйду в бой одно попадание линкора и пол ХП как не было , крейсер унылый стоит постоянно за островами прячется только РЛС и ценного в нём !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 703 боя
Сегодня в 14:47:30 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Купил с дури САЛЕМ теперь стоит в порту , как выйду в бой одно попадание линкора и пол ХП как не было

Салем просто особенный.  у него цитадель как у Мёко класса (сферическая в вакуме на весь корабль) хотя   страны разные.

234234234.gif.50d88772d74ae2271f54338daa258967.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 10:53:17 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Салем просто особенный.  у него цитадель как у Мёко класса (сферическая в вакуме на весь корабль) хотя   страны разные.

234234234.gif.50d88772d74ae2271f54338daa258967.gif

Что за бред в каком вакуме ! Вы хоть понимаете значение слова ВАКУУМ !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 703 боя
Сегодня в 19:54:26 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Что за бред в каком вакуме ! Вы хоть понимаете значение слова ВАКУУМ !

Слышал про такое понятие "сарказм" вот это он и был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 16:07:10 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Слышал про такое понятие "сарказм" вот это он и был.

Слава богу я испугался неужто "крыша поехала" , самое плохое что покупаешь корабли тратишь уголь , сталь и т.п. потом разочарование а продать назад за ресурсы не можешь , это как - то " попахивает "  лёгки надувательством хорошо ещё что я не покупаю за бабло  а то совсем грустно станет !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 20.11.2019 в 09:22:08 пользователь IJN_Hyuga сказал:

Не обращай на меня внимания, я в принципе не люблю  американскую военную продукцию. А американские корабли с их льготными углами рикошета и живучестью Х крейсеров, которой линкоры завидуют. особенно презираю.

Живучесть у американских крейсеров. которым пробивают циту в нос 406 мм и больше))

Москва/Сталинград или Анри в которого еще попробуй попади - вот где живучесть 

В 20.11.2019 в 16:59:21 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Слава богу я испугался неужто "крыша поехала" , самое плохое что покупаешь корабли тратишь уголь , сталь и т.п. потом разочарование а продать назад за ресурсы не можешь , это как - то " попахивает "  лёгки надувательством хорошо ещё что я не покупаю за бабло  а то совсем грустно станет !

А что в описании Салема оказалось не так? Скорострельный крейсер без выдающегося бронирования, но с более эффективной "Ремонтной командой". Где в этом вас обманули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 703 боя
Сегодня в 20:22:32 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Живучесть у американских крейсеров. которым пробивают циту в нос 406 мм и больше))

Москва/Сталинград или Анри в которого еще попробуй попади - вот где живучесть 

Ещё скажи что Гинденбург  в текущих реалиях самый популярный крейсер на 10 лвле.. Не смеши Демойна с Винчестером,   гадили они из за высокой колокольни на  живучесть Москвы и Сталинграда. 56d843158d169_-9.gif.d6291a37674752185771ef4cbbfc5c0c.gif

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
В 11.11.2019 в 17:21:31 пользователь Umbaretz сказал:

Ну, начнём с того, что один год не обязан быть идентичен предыдущему, а касательно того что "порезали" - тут уже можно спорить.

Давайте посчитаем
Было, для обычных кораблей:
9 уровнень - 50 стали, 10й уровень - 100 стали.
Стало - 8й и 9й уровни по 75 стали. 10й уровень - новогодние подарки, которые тоже весьма ценные - многим, возможно, будут более интереснее и ценнее чем просто 100 стали.
Но да, действительно теперь и премы и не-премы получают стали одинаково.

Награда по углю для обычных кораблей тоже увеличилась, 5й уровень приносит уже по 400 угля, а не 300.
 

То есть в целом для призов стало даже больше,  самые ценные снежинки 3 уровня кораблей целиком, а не 2 + премы, но они не так сконцентрированы именно на стали.

 

ВОПРОС ?  а ЕСТЬ ЕЩЁ ПРЕМ И АКЦИОНнЫЕ КОРАБЛИ НАЧИНАЯ СО 2 УРОВНЯ И НА 3 УРОВНЕ КСТАТИ МНОГО АКЦИОННЫХ КРЕЙСЕРОВ - Что все эти корабли останутся без снежинок раньше все прем и акционные корабли получали или уголь или сталь !

Изменено пользователем 999_Gennady_999
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
15 077 боёв

Народ! Извиняюсь, если где-то пропустил. Кто знает, почему Пуэрто-Рико нет в порту? Заранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
952
[RANGE]
Участник
1 014 публикации
44 323 боя
В 15.11.2019 в 15:38:54 пользователь The_SkiT сказал:

 "уничтожить любой крейсер, уйти от любого линкора". Я ни разу не продвигатель максимального реализма в игру. 

В игре концепция не работает.ибо флот получается несбалансированным.Вот и вынужден линкор 8 уровня воеват с крейсером 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[KASPI]
Участник, Коллекционер
230 публикаций

Все нормально,хорошие плюшки будут на Новый год.

Изменено пользователем Ragnar_Lodbrok__73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×