Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

блыска за уголь

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой
Сегодня в 13:14:29 пользователь LunnyZver сказал:

Ситуации немного разные))) Но мысль твою понял))) У меня то ее нет и не будет, просто команда разработки на мой взгляд. поступила не красиво. Как человек выше предлагал, хотели, сделайте что то новое, другое и введите - все будут счастливы)))

Логично, Вам продали по 15 000р, а мне через год за 15р))) Да вообще бомбить не с чего))) Это хорошо. что у нас живое сообщество и столько не равнодушных))) Я, лично, против, чтобы премы за Реальные деньги вводили за Уголь.

Я понял бы возмущения если бы сделали марафон на бесплатное получения прем корабля, который большинство покупало. Но в данном случае корабль стал продаваться за альтернативную валюту, поэтому лично у меня претензий нет. Возможно стоило бы сделать его дороже, например за 100 тысяч угля, но возвращаясь к договору купли-продажи я не вижу моментов где мое возраждение могло бы быть оправданным. Просто в торговле работаю и смотрю на вещи реально, а не с позиции что мне кто-то должен.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

Молния - корм для авиков!, купи хоть за уголь хоть за дублы ,хоть за наличные....и ты познаешь дзен обречённой жертвы...  особенно когда в бою ДВА авика!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
16 860 боёв

Когда то я тоже возмущался из-за Камиказе, но время прошло и сейчас считаю, что чем больше будет доступных кораблей в игре, за разные игровые валюты   тем лучше. Возможность приобрести желаемый корабль за уголь. сталь очки исследования т.д. может привлечь игроков. Нужно и Миссури вернуть и другие корабли. Единственная проблема в таком случае - баланс. С другой стороны чем больше будет игроков, тем легче будет собирать команды. ( Миссури у меня есть).

Изменено пользователем TNXNN_OKEAH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

Я за реальные деньги покупал Юбари и Техас. Юбари тоже можно приобрести за уголь, а Техас твинкам вообще бесплатно раздавали. И мне, если честно, всё равно. Меня эти корабли никто покупать не заставлял.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[UKUS]
Старший бета-тестер
13 публикаций
18 777 боёв
Сегодня в 09:15:02 пользователь wasp_r сказал:

бомбления не наблюдается. я так понимаю, что, кроме номена, всем индифферентно? собака лает, караван идёт? или тех, кто заливал из инвиза 3 года назад на блыске, уже нет в игре? :)

Я считаю так, те кто купили блыскавицу за реальные деньги, денег нам уже не вернут. Но хотя бы добавили в адмиралтийстве возможность поменяв 51к угля получить компенсацию в дублонах.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:15:02 пользователь wasp_r сказал:

бомбления не наблюдается. я так понимаю, что, кроме номена, всем индифферентно? собака лает, караван идёт? или тех, кто заливал из инвиза 3 года назад на блыске, уже нет в игре? :)

Так все уже отбомбились. практика показала что это бомбление бессмысленно от слова совсем.......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 848 боёв

Люди в этом году брали Кагу прямо накануне нерфа пикировщиков, а вы всё вспоминаете какие-то допотопные корабли и первобытные игровые механики.:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем isfinetoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Честно не понимаю вообще в чем плач. Продавец сам может решить что, когда и за что продавать. Сегодня за деньги, завтра за уголь а послезавтра может быть за просто так по акции. Не нравится сегодня не покупай жди послезавтра.:cap_old:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 09:51:01 пользователь fongraf сказал:

У того игрока, наверно, Хайды не было.

Следующая Хайда за уголь?:Smile_veryhappy:

Сегодня в 11:29:03 пользователь LunnyZver сказал:

Кстати, кто говорит: Мол нормально все. Как вам расклад: Вы ща паритесь, берете 1й ранг за 5 500 стали. а через годик Хопа, Сталинград за 200 000 угля в Адмиралтействе. Как вам?

       Вам на это скажут что-то вроде: "ну вы же целый год играли на нем, получили раньше других-дайте теперь и другим поиграть".

       Просто надо уяснить себе, что за деньги, сталь или какую другую валюту в игре ты получаешь просто более ранний доступ к игровому контенту. Если тебя это не устраивает, то лучше приберечь свое время, деньги и играть без задротства-в спокойном режиме. Рано или поздно что-то да введут за доступные ресурсы. Если же охота здесь и сейчас, то раскрывай кошелек, доставай пиастры, дублоны, ливры, денье или что там есть. Или задроть в КБ ради стали. 

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 468 боёв

С чего бомбление? Да я купил его за рубли, но то, что он продается теперь за уголь меня не волнует вообще. Корабль блистал раньше, но и его время прошло, как мурманска, например. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 13:27:02 пользователь wasp_r сказал:

но народ, отдавший свои деньги за индианаполисы и блыскавицы, вряд ли изменит своё мнение.

Конечно я своё мнение не изменю.

Блысковица это один из немногих кораблей которые я купил за реал когда мне этого захотелось. И мне пофиг как она распространяется сейчас. И когда в следующий раз мне захочется купить корабль, даже если я буду абсолютно уверен в том что через какое-то время он будет раздаваться бесплатно, я его куплю именно тогда когда хочу. Ибо дорога ложка к обеду.

  И уж точно я не буду жлобиться что кто-то получит его нахаляву.

   З.Ы.

не видел темную  сторону  силы  и не покупал  Е25  в  коробочках  в свое время 

   Е25, кстати я тоже КУПИЛ.

Изменено пользователем suiZidal
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 09:57:50 пользователь miravingin52 сказал:

Не помню точно, но потратил я на покупку этого пепелаца что-то в р-не 200 рублей...

за фуджин выкатил больше, вот тот точно уникальный, камуфляжем :)

Сегодня в 09:59:01 пользователь avm74BC сказал:

Сильно нужна бы была - купил бы за деньги)

сильно не нужна, купил для коллекции за дублоны месяц назад :)

Сегодня в 10:42:35 пользователь LunnyZver сказал:

Вы донесите как то мысль до тех, кто принимает данные решения, что они НЕ правильные и не способствуют донату в игру.

да, приблизительно я это и имел в виду. в следующий раз 100 раз подумаю, имеет ли смысл покупать что-то, что через время можно получить бесплатно

Сегодня в 11:13:09 пользователь ACETON87 сказал:

А чего бомбить? Вы же когда телефон покупаете например за 15000р, не будете бомбить если через месяц цена на него упадет до 13000р?

эмм, не упадёт цена, а можно будет взять бесплатно, потратив в своё удовольствие немного времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 747 боёв
Сегодня в 19:14:48 пользователь wasp_r сказал:

сильно не нужна, купил для коллекции за дублоны месяц назад :)

Это да, обидно) Бывало похожее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв
В 14.11.2019 в 09:15:02 пользователь wasp_r сказал:

бомбления не наблюдается. я так понимаю, что, кроме номена, всем индифферентно? собака лает, караван идёт? или тех, кто заливал из инвиза 3 года назад на блыске, уже нет в игре? :)

 

Ну ввели ее за уголь, что с того? Раньше часто была за голду, которая фармится в РБ. То есть по сути также бесплатно ее можно было получить, что сейчас изменилось? То что спустя 3 года на ней можно поиграть бесплатно? Да ради бога. 

 

Самый большой пожар в моей игровой практике был когда камикадзе продавали некоторое время за ~600 рублей при цене коробки в 3к и типо "невозможности получить иначе".

А случай с Блыской - это мелочи. Пофиг от слова совсем.

 

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 193 боя

И кстати, продолжая тему лоу-премов за уголь:  а можно мне "Юбари" образца 1923 г.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:40:04 пользователь Agnitus сказал:

И кстати, продолжая тему лоу-премов за уголь:  а можно мне "Юбари" образца 1923 г.?

За мной будете...)))

Хотя нет я за Юбари образца 1942 года занимал.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя

Народ, а кто нибудь читает лицензионное соглашение перед тем как обвинять разработчиков в "нечестных действиях"? Просто прочтите, вопросы сразу отпадут.

 

Скрытый текст

 

Цитата

 

7.2. Wargaming вправе:

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.

Модификация Игры и ее элементов может осуществляться посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей). Их целью может являться, например, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) либо добавление в Игру новых данных и команд («features»), что может привести к прекращению или приостановлению прав использования определённых игровых элементов и Прав на неактивированные данные и команды.

Пользователь понимает и настоящим признает, что указанные действия являются неотъемлемой частью процесса создания и функционирования Игры, а также дает согласие на их совершение Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

7.2.2. Без предварительного уведомления Пользователя изменять по своему усмотрению технические и иные характеристики любой части Игры, используемой Пользователем, включая, в числе прочего, активированные и неактивированные команды и данные; изменять сценарии работы Игры, включая изменения игрового процесса, и пр.

7.2.3. В любое время изменять или удалять любую информацию, размещенную Пользователем в Игре, включая высказывания и объявления Пользователя в чатах или на Форуме Игры.

7.2.4. Ограничить или прекратить предоставление Пользователю прав использования Игры (включая доступ к Аккаунту) в соответствии с настоящим Соглашением, в частности, в случае нарушения Пользователем условий Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязан предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращен или ограничен доступ.

7.2.5. Делать замечания, предупреждать, уведомлять, информировать Пользователей о несоблюдении условий Ключевых документов. Пользователь обязан незамедлительно выполнять указания Wargaming, полученные в ходе использования Игры.

7.2.6. В любой момент полностью прекратить предоставление прав использования Игры, в том числе Прав на неактивированные данные и команды, с учетом положений настоящего Соглашения.

7.2.7. В любой момент приостановить, ограничить и/или прекратить действие настоящего Соглашения в одностороннем порядке в отношении Игры для любого или всех пользователей, в том числе при несоблюдении Пользователем условий Ключевых документов.

7.2.8. Во время использования Пользователем Игры, предупреждать, уведомлять, информировать о несоблюдении Пользователем условий предоставленной лицензии, а также Ключевых документов, либо иных условий настоящего Соглашения.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 747 боёв
Сегодня в 13:17:03 пользователь popchan81 сказал:

Народ, а кто нибудь читает лицензионное соглашение перед тем как обвинять разработчиков в "нечестных действиях"? Просто прочтите, вопросы сразу отпадут.

Тю) Нормальные люди даже инструкцию по эксплуатацию читают только после поломки)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 13:17:03 пользователь popchan81 сказал:

Народ, а кто нибудь читает лицензионное соглашение перед тем как обвинять разработчиков в "нечестных действиях"? Просто прочтите, вопросы сразу отпадут.

 

  Показать содержимое

 

 

законы страны почитайте, там тоже много чего написано, отчего же бомбит у населения? читали же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Участник
22 публикации

Я покупал блиску за реал, и ДА если она теперь за уголь который можно получать просто так, из контейнеров, следовательно НЕ ТРАТЯ РЕАЛЬНЫЕ деньги, её может себе позволить себе любой игрок. Где справедливость? Дело не в играбельности корабля, а ситуации, КУПЛЕНО за деньги=ПОЛУЧЕНО БЕСПЛАТНО за уголь. Я хочу услышать ответ от разрабов.

 

Это как если бы ты купил машину за деньги, а через год производитель сказал "Ты знаешь, за такое за деньги уже не берут, давай пусть покупают за дрова"

Изменено пользователем Sumpl
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×