Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой

Скомо плюшек, скокмо плюшек!!!.  Мой диетолог Уже в прединфарктном состоянии.

Сегодня в 10:24:33 пользователь avm74BC сказал:

17 и 57. Итого 74)

На мелкопремах очевидно поставили крест - в подарках только с 5-го уровня. Но из ПМ не убрали)

А ведь просили же не забывать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 07:58:03 пользователь grauerBART сказал:

Да не, видимо оборот речи - типа в новостях нет, а уже действует. И на  НГ не припомню таких подарков ))

Я не против,наоборот за! Я в этих кб не участвовал, поэтому сброс мне не доступен,а хотелось бы. А тут он ввел в заблуждение своим постом)) выражался бы более внимательно,мол в связи с кб и тд... А то я подумал что на НГ такой подарок закатили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[L-R]
Участник
26 публикаций
25 430 боёв

а за сбития снежинок с 8-9 лвл одинаково дадут 75 стали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[COD]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
21 544 боя
Сегодня в 09:32:10 пользователь bor1111111 сказал:

а за сбития снежинок с 8-9 лвл одинаково дадут 75 стали?

да, за каждый

Изменено пользователем grauerBART
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:32:10 пользователь bor1111111 сказал:

а за сбития снежинок с 8-9 лвл одинаково дадут 75 стали?

https://forum.worldofwarships.ru/topic/120989-автоматический-сервис-расчета-бонусов-от-снежинок-upd-251119/?tab=comments#comment-5228683

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Хм...

2250 стали за директивы, плюс 2000 стали за постройку крейсера, плюс сталь за 8-9-ки, нехилая получается сумма, с учетом клановых бонусов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 09.12.2019 в 21:14:03 пользователь ermanec сказал:

тогда плакала моя Бургонь 26.12-го  10.gif

(17 стали не будет хватать).

Все 8 и 9 в порту? А если докупить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Вопрос по Гориция-марафону! К наградным кораблям 6го лвл постоянный камуфляж идёт в комплекте?

Прошлые НГ активности все шестёрки с камо были!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

По предварительным расчетам для получения 7 ускорителей можно будет на ежедневки вообще почти забить (при условии что директивы делаются быстро)

А вот ради 8 ускорения придется заметно попотеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 09.12.2019 в 19:08:22 пользователь BLEKEAGLE сказал:

У меня такой вопрос, на ДР проэкта, за первую победу на десятке выдавали суперконтейнеры. И для тех, у кого десятка была в сброшенной ветке полагалась компенсация в виде одного СК за каждую сброшенную ветку сразу по заходу в игру, и по второму если успеешь её открыть и сводить в победный бой. Как дела с такой компенсацией в этом ивенте? Если её нет, то, я походу впролетё, т.к. из 7 десяток в порту только одна...

Акция о которой вы говорите была специально сделана под день рождения World of Warships, в новогоднем обновлении подобный бонус не запланирован.

В 09.12.2019 в 19:20:18 пользователь bereg_don сказал:
  • Заметность с кораблей снижена с 17,6 до 16,56 км;
  • Заметность с самолётов снижена с 11,86 до 11,16 км;
  • Заметность после выстрела ГК в дымах снижена с 14,27 до 13,15 км.
  • Изменен параметр Sigma для орудий ГК с 1.9 до 2.2    
  •  
  • Mebius_lW подскажите это окончательные правки?

Больше правок не было, да изменять что-то за пару дней до выхода обновления не лучшая идея. Поэтому все изменения подобного плана анонсируются заранее.

В 09.12.2019 в 19:55:04 пользователь vvvictorvvv сказал:

а если все есть корабли из списка, то компенсации в дублонах уже не будет? тряпки будут отсыпать ?

Правила компенсации:

  • Если выпадет корабль, который уже находится у вас в Порту, то новогодний подарок будет заменён на суперконтейнер. Из него вам выпадет другой корабль из списка со слотом и командиром с 10 очками навыков;
  • Если у вас уже есть все корабли из списка, то из новогоднего подарка вы получите другую награду, которая может выпасть из этого контейнера;
  • Если вы не сразу открыли свой контейнер и за это время успели получить корабль, который мог бы выпасть из контейнера, то вам может выпасть этот же корабль. В таком случае будет начислена компенсация стоимости корабля в дублонах, командир с 10 очками навыков и слот в Порту.
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв

всё просто, мне тоже с контенеров ничего не падает

я и не пишу

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:54:55 пользователь Alexahiks сказал:

всё просто, мне тоже с контенеров ничего не падает

я и не пишу

А почему? Почему не написать. Мы подписываем договор с компанией. Хотим играть и что бы игра приносила удовольствие. И есле в игре что то раздражает или имеет отрицательный уклон я как потребитель имею право спросить ПОЧЕМУ

ПОЧЕМУ неофит получает постоянно корабли а ветеран только набор веревок и даже без мыла.

Есле вы не привыкли бороться за себя простите это ваша проблема

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 14:59:16 пользователь Redwolf_13 сказал:

ПОЧЕМУ неофит получает постоянно корабли а ветеран только набор веревок и даже без мыла.

Кроме Ваших субъективных ощущений есть доказательства ?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 09:59:41 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Хм...

2250 стали за директивы, плюс 2000 стали за постройку крейсера, плюс сталь за 8-9-ки, нехилая получается сумма, с учетом клановых бонусов.

~7 000 ед. за снежинки при наличии всех кораблей, 2 250 ед. за директивы, 2 000 ед. за ступень строительства и 350 ед. за клановый блиц.

Сегодня в 10:42:52 пользователь m0nolith сказал:

Вопрос по Гориция-марафону! К наградным кораблям 6го лвл постоянный камуфляж идёт в комплекте?

Прошлые НГ активности все шестёрки с камо были!

В этот раз с наградными исследуемыми кораблями VI уровня вы получите 2 постоянных Новогодних камуфляжа для кораблей VIII уровня. Они устанавливаются на большинство кораблей VIII уровня, однако в данный момент их нельзя установить на авианосцы, ARP Takao, HSF Harekaze, AL Yukikaze и AL Montpelier.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв
Сегодня в 10:46:34 пользователь Mebius_lW сказал:

 

А можно провокационный вопрос? Вот это:

Контейнер «Большой новогодний подарок» имеет более высокую вероятность выпадения корабля.

У контейнера «Гигантский новогодний подарок» наибольшая вероятность выпадения корабля.

сколько в разах или процентах?

 

 

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 10:59:16 пользователь Redwolf_13 сказал:

А почему?

А зачем? Я вот купил два десятка лунных контейнеров, кораблей упало НУЛЬ. И что? Я когда покупал знал, что награда не гарантирована. Своё везение я знаю. При этом соклан с пяти контейнеров достал все четыре кораблика, а второй, который вместе со мной купил, два (из пяти контейнеров).

Я вот в 6й вкладке вытянул 10й камуфляж из скверны, а ктото с 24й

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[DM]
Участник
106 публикаций
55 522 боя
Сегодня в 09:32:10 пользователь bor1111111 сказал:

а за сбития снежинок с 8-9 лвл одинаково дадут 75 стали?

Что то не дают...и за 10-ки не дают ничего....написано с 11-го....сегодня 10-е....играешь-снежинки пропадают-награды нет....портак какой то если завтра (т.е.) они не появятся..???

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 10:59:16 пользователь Redwolf_13 сказал:

А почему? Почему не написать. Мы подписываем договор с компанией. Хотим играть и что бы игра приносила удовольствие. И есле в игре что то раздражает или имеет отрицательный уклон я как потребитель имею право спросить ПОЧЕМУ

ПОЧЕМУ неофит получает постоянно корабли а ветеран только набор веревок и даже без мыла.

Есле вы не привыкли бороться за себя простите это ваша проблема

Можно найти достаточно примеров на форуме и про контейнеры и про наборы имущества в Адмиралтействе, когда корабль выпадает с одного из первых контейнеров или с первых из наборов. Столько же можно найти и примеров в обратную сторону. Однако всё это происходит без учёта времени проведенного в игре, количества отыгранных боёв или каких-либо других параметров, все находятся в равных условиях.

Сегодня в 11:10:48 пользователь avm74BC сказал:

А можно провокационный вопрос? Вот это:

Контейнер «Большой новогодний подарок» имеет более высокую вероятность выпадения корабля.

У контейнера «Гигантский новогодний подарок» наибольшая вероятность выпадения корабля.

сколько в разах или процентах?

Мы с коллегами уже несколько раз отвечали на вопрос почему мы не публикуем шансы выпадения. Могу лишь сказать, что шанс выпадения корабля в указанных контейнерах растёт в большую сторону к «Гигантскому новогоднему подарку».

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×