Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций
9 390 боёв
Сегодня в 15:28:33 пользователь SchrodingersC4t сказал:

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

 

 

Просмотрел задачи директив и сроки их выполнения. Рассказываю как собрать всё и построить Puerto Rico бесплатно: 1) Бросить работу и семью. 2) Купить спец. ведро, чтобы не тратить драгоценное время на походы в туалет. 3) Забитый едой холодильник и кофеварку лучше поставить рядом с компом, чтобы все было в пределах досягаемости. 4) Затариться энергетиками и антидепрессантами. 5) Есть и ходить в туалет можно будет просто во время игры, а при прокачке особого скилла - даже одновременно. 6) От привычки посещать душ и бриться лучше отказаться. 7) На сон можно оставить не больше 6 часов в сутки. 
Ну а все остальное время надо будет тратить на выполнение упоительных задач великолепных директив этой замечательной игры. Праздник удался, профит.

P.S. После попытки пройти прошлогодний марафон в танках я больше в ту игру не захожу и она по прежнему вызывает у меня одни только рвотные позывы. Думаю, у всех желающих собрать все новогодние подарки в этом марафоне бесплатно, с кораблями будет так же.

Только собрался написать что-то подобное. Но все сказано точно. "Как собрать все" теперь звучит как издевка.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Можно ли потратить на ускорение не 24К дублонов, а меньше? Например, сначала играешь с жетонами, а потом догоняешь нужное за 12К дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:10:47 пользователь polygraph_ сказал:

Можно ли потратить на ускорение не 24К дублонов, а меньше? Например, сначала играешь с жетонами, а потом догоняешь нужное за 12К дублонов.

Чем раньше вдонатите тем лучше. Иначе может возникнуть риск не успеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 039 боёв

Новогодние директивы, в особенности старших этапов выглядят как издевательство. Даже на премкораблях с камуфляжами и все набором флажков чтобы их выполнить надо сидеть в игре днями. Это даже тем, у кого они есть. Обычным игрокам, у которых 2-3 према, причем далеко не топовых 9к или акционных 10к это сделать практически не реально. Но есть опция "просто задонать и все у тебя будет". Не знаю, я всегда лояльно относился к тому, что в играх есть донат, но такие "активности" воспринимаю как "вот мы показали вам подарки, но вы их не получите, так как вы недостаточно играете в нашу игру или же не хотите нам дать достаточно денег" и меня это коробит. Да и большинство игроков это воспримут или как неуважение или как откровенное издевательство. 

  • Плюс 20
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

ну  вот и  стало всё  ПОНЯтно -

без ПА и  в  коопе  не получить  П.Рико ( что и следовало  ожидать )

утешительный приз -Гориция без торпед

остальные 4 директивы - конские, для особо упоро...ых 

ещё интересно -даже  Тренто ( 4-ое БЗ на прокачиваемый 6 лвл ) проблема  будет успеть получить ( хотя бы  эти 4 БЗ не такие задр..ские  были )

НЕ весело  как-то

p.s.  пересмотрев  директивы : Горицию тоже  сложна  будет  получить ,ну  как и  прокачиваемые 6 лвл лодки

Изменено пользователем anonym_hVBITM9VFpJz
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:13:47 пользователь Artemus сказал:

Чем раньше вдонатите тем лучше. Иначе может возникнуть риск не успеть.

Я донатить не буду...у меня есть 20К дублонов, 15К или 12К...не суть.

Вопрос в том, что можно ли частично, за дублоны, купить ускорители. В начале, например 1 ускоритель, потом задротство и покупка 2-го ускорителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:30:10 пользователь polygraph_ сказал:

Вопрос в том, что можно ли частично, за дублоны, купить ускорители. В начале, например 1 ускоритель, потом задротство и покупка 2-го ускорителя.

Об этом я и говорю. Купить то можно, но это крайне не эффективно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

Как собрать все - никак. 4 задачи на 350к свободки...
Когда вчера смотрел обзор патча от Номена, думал что он перегибает. Увидев задания в директивах, понял, что он полностью прав. 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 13:47:58 пользователь Roman_13_ua сказал:

Играть в лотерейку не буду. Если бы было чётко написано содержимое контейнера-то купил бы. 

 

Согласен. Писал об этом в черных сундуках, но толку - ответа нет. Что значит 1 к 86? Шанс получения корабля? Тогда ок.

Но не пойму почему не написать - флажки - 50%,  камуфляжи 30%, ресурсы 10%, корабль 2% и т.д.?

Изменено пользователем anonym_sw64HWP8u6NR
больше 100%)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Можно в рангах накопить много опыта и серебра, но надо сливать катки: повышенная доходность, премак, сигналы и камо на опыт. Но надо занимать 1-2 место в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:54:59 пользователь polygraph_ сказал:

Можно в рангах накопить много опыта и серебра, но надо сливать катки: повышенная доходность, премак, сигналы и камо на опыт. Но надо занимать 1-2 место в команде.

за 158 боёв чистого опыта - 260К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

За 24000 дублонов корабля не будет.

Дойдете только до середины 4го уровня. Это будет  18млн.  

А всего 6 уровней и нужно набрать 49млн.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв
Сегодня в 15:47:27 пользователь Alkmeonid сказал:

Как собрать все - никак. 4 задачи на 350к свободки...
Когда вчера смотрел обзор патча от Номена, думал что он перегибает. Увидев задания в директивах, понял, что он полностью прав. 

- Соломон Моисеевич, вы сильный, вы выдержите.

- Мишенька, я в первую очередь умный, я даже не возьмусь.

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
6 624 боя

Интересно, а почему новогодние контейнеры называются подарками, вроде как подарки дарят, а не покупают за деньги

  • Плюс 7
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв

11 декабря 2019 в период с 17-10 до 17-15 МСК при активации опции "получите бесплатные контейнеры" клиент перестал отвечать на запросы. После перезапуска клиента контейнеры не появились и опция исчезла. Появилась новая опция "купите контейнеры". И что теперь делать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 183 боя

Игра должна приносить удовольствие а не превращаться во вторую работу, тем более на НГ-праздники!. Идеальный вариант, тот самый эффективный менеджер, которому РБК какую то медальку вручил говорит игрокам: "Ребята, мы ошиблись, мы убираем последний нолик из всех заданий, играйте, получайте удовольствие и радуйтесь праздникам". Все довольны и счастливы

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь Stingroy сказал:

Только собрался написать что-то подобное. Но все сказано точно. "Как собрать все" теперь звучит как издевка.

Может имеет смысл поменять название темы, чтобы она не вводила в заблуждение?! :cap_wander::cap_horn:

Сегодня в 17:40:54 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Идеальный вариант, тот самый эффективный менеджер, которому РБК какую то медальку вручил говорит игрокам: "Ребята, мы ошиблись, мы убираем последний нолик из всех заданий, играйте, получайте удовольствие и радуйтесь праздникам". Все довольны и счастливы

Также так думаю.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
197 боёв
Сегодня в 15:57:43 пользователь polygraph_ сказал:

за 158 боёв чистого опыта - 260К

и вам это надо сделать максимум за сутки и потратить на ускоритель иначе  ...... (правда если идете за главным призом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×