Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 067 боёв
Сегодня в 00:09:09 пользователь CP409 сказал:

Завтра ведь новая версия обещана,

В каком смысле? Анонса обновления вроде бы не было ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 02:09:09 пользователь CP409 сказал:

Завтра ведь новая версия обещана

Не вводите игроков в заблуждение. Обновления, уже сегодня (13.01), не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

нонстопом играл неделю даже горицию не успел получить, мда... 

подгорает у меня от ваших ивентов, если бы написали сколько дней осталось до окончания директив в интерфейсе игры я бы их не проходил

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Напишу Свое Большое Спасибо. Всем кто разрабатывал и поддерживал нынешние Новогодние праздники.

СПАСИБО!!!

Праздники удались - пришлось конечно иногда подзадротить, но в итоге - вышло хорошо.

Особенное спасибо за ранговый забег в формате 1х1. Такого удовольствия не было со времен Битв за Скверну.

 

Надеюсь дальнейшие задачи будут такими же интересными.

В итоге свыше 10 кораблей добавилось в порту (ктоб еще подсказал, как узнать точное число).

 

PS Понял главное - весь год копим флаги и камки на выполнение Новогодних Задач.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 02:47:48 пользователь Kirito______ сказал:

 

Задам вопросик) А новогодний камо нужно надеть на корабли до какого-то срока или это можно сделать когда угодно? И что с ними будет при сбросе ветки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 14:16:17 пользователь avm74BC сказал:

А новогодний камо нужно надеть на корабли до какого-то срока или это можно сделать когда угодно?

Насколько я понимаю определенных сроков нет. 

 

Сегодня в 14:16:17 пользователь avm74BC сказал:

И что с ними будет при сбросе ветки?

Как и любой другой постоянный камуфляж - уйдёт лежать в имущество, и ждать пока корабль вернётся в порт)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 12:20:53 пользователь Kirito______ сказал:

Насколько я понимаю определенных сроков нет. 

 

Как и любой другой постоянный камуфляж - уйдёт лежать в имущество, и ждать пока корабль вернётся в порт)

Ну ок) А то пока не определился, куда их приспособить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 14:22:10 пользователь avm74BC сказал:

Ну ок) А то пока не определился, куда их приспособить)

Я ещё с инфернальными не определился) хотя как выглядит новогодние мне, определенно, нравится больше! Задумываюсь над тем, что повешу на приёмы, ибо прокачиваемые восьмерки редко в бой идут..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 12:26:34 пользователь Kirito______ сказал:

Я ещё с инфернальными не определился) хотя как выглядит новогодние мне, определенно, нравится больше! Задумываюсь над тем, что повешу на приёмы, ибо прокачиваемые восьмерки редко в бой идут..

Ну, на премах есть свои, я без особой надобности их не снимаю. А прокачиваемые восьмёрки при сбросе снова станут прокачиваемыми, поэтому им не помешает)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Леста, пора раздавать купоны на дублоны.

Это соблазнит отставших докупить дублоны для ПР.

Даже если они изначально не собирались это делать.

:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 02:47:48 пользователь Kirito______ сказал:

Не вводите игроков в заблуждение. Обновления, уже сегодня (13.01), не будет.

Читаем анонс 0.9.0:

  • получить задачи на уникальные модернизации можно до выхода обновления 0.9.1, т. е. до 12 февраля 2020 года.
  • датой окончания действия уже полученных задач станет дата выхода обновления 0.9.2, а именно 11 марта 2020 года.

Анонс 0.8.11 никаких дат не содержит.

Читаем анонс 0.8.10:

С выходом обновления 0.9.0 все Средиземноморские жетоны будут обменяны на кредиты по курсу 1 к 22 500.

 

И действительно, 13 января никто ничего с 0.9.0 не обещал, вот только жетоны вчера реализовать намекнули и сроки следующих обновлений уже известны.  Про жетоны молчу, может у кого-то и остались, но я рисковать не стал.

Сегодня в 00:43:02 пользователь konst379 сказал:

В каком смысле? Анонса обновления вроде бы не было ?

  1. Я выложил пост 13 января 0:09, то есть "сегодня", а значит термин "завтра" вполне справедлив. Я никого в  заблуждение не ввожу.
  2. Стройка ПР ведется по 13-ря, нигде не указано слово "включительно". Я не берусь утверждать, что обнова случится только 14. Проверяйте.
  3. Анонс? А что тогда будет после 13 января? Читайте между строк. С НГ разрабы новостями себя не утруждали, просто копировали декабрьские бородатые. Вошел в игру, выскочила бородатая новость, что завтра будет уже поздно безо всякого анонса. Все разрабы отдыхали видимо, может продолжают. Там английские тяжКР в очереди заждались, это я поясняю. Я их жду, хотя и не очень, хоть что-то новое.
  4. Вы не дизлайки ставьте, а собирайте не собранное, чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитое". Я здесь  не настаиваю, итальянские жетоны хотя бы реализуйте, у меня все собрано...
  5. Ну раз еще старая версия, а прем-аккаунт надо реализовывать, пожалуй займусь получением недополученных свободных слотов. О! А директива и строительство более недоступны! И кто же из нас был прав?

 

В итоге ни обновления, ни продолжения строительства, с Новым Годом! Продолжаем отдыхать от игры.

 

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[HYPPO]
Бета-тестер
64 публикации
12 067 боёв
Сегодня в 14:48:28 пользователь CP409 сказал:

Вы не дизлайки ставьте, а собирайте не собранное,

Не ставил, вот честно. Собрал уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Все, строительство закончилось, рабочие ушли... Корабль готов на 85%. Можно его распилить на металлолом и получить компенсацию сталью, ну или хотя бы углем? За 25 000 дублонов он совсем не нужен. Да и он мне не нужен, разве что даром, для коллекции. Часто встречаю в рандоме - унылое корыто, которое не влияет на бой и ошивает синию линию.

1.jpg

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[UFO74]
Участник
197 публикаций

г-а мадераторы проект сделан без вас,вы проект только отменеджерили, вся ваша заслуга

Сегодня в 17:00:19 пользователь Evas_Hammer сказал:

Все, строительство закончилось, рабочие ушли... Корабль готов на 85%. Можно его распилить на металлолом и получить компенсацию сталью, ну или хотя бы углем? За 25 000 дублонов он совсем не нужен. Да и он мне не нужен, разве что даром, для коллекции. Часто встречаю в рандоме - унылое корыто, которое не влияет на бой и ошивает синию линию.

1.jpg

Скриншот 2020-01-13 07_19_07.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 17:28:30 пользователь 9513ikc сказал:

г-а мадераторы проект сделан без вас,вы проект только отменеджерили, вся ваша заслуга

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Насколько я помню, между двумя представленными вами картинками есть "завершение этапа", где написано, что мгновенно достроить кораблик станет дешевле. Почему же в обоих случаях остается 15000 баблонов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[UFO74]
Участник
197 публикаций
Сегодня в 21:05:04 пользователь CP409 сказал:

Насколько я помню, между двумя представленными вами картинками есть "завершение этапа", где написано, что мгновенно достроить кораблик станет дешевле. Почему же в обоих случаях остается 15000 баблонов?

ЭТО к кому вопрос?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:05:04 пользователь CP409 сказал:

Насколько я помню, между двумя представленными вами картинками есть "завершение этапа", где написано, что мгновенно достроить кораблик станет дешевле. Почему же в обоих случаях остается 15000 баблонов?

они и здесь сделали по хитрому цена снижается не поэтапно , а за стадию :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 19:20:49 пользователь S____T сказал:

они и здесь сделали по хитрому цена снижается не поэтапно , а за стадию :Smile_Default:

Я не очень понимаю, чем отличаются синонимы "этап" и "стадия". Впрочем, это неважно, достраивать не собираюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:25:30 пользователь CP409 сказал:

Я не очень понимаю, чем отличаются синонимы "этап" и "стадия". Впрочем, это неважно, достраивать не собираюсь.

постройка в 6 стадий , в каждой стадии 6 этапов , итого 36 этапов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 19:26:50 пользователь S____T сказал:

постройка в 6 стадий , в каждой стадии 6 этапов , итого 36 этапов

Ну тогда эти картинки различаются именно "стадиями", а не "этапами". В первой пятая стадия идет, во второй уже шестая, а дублоны все те же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×