Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 15:09:37 пользователь S____T сказал:

то же заметил излишнюю мощность ББ итальянских крейсеров :Smile_Default:

А вот ЛК не пробивают. Слот и итальянцев поимел, думаю, может на немцев пересесть? Так и есть, один поход - 11 пробитий "изоляции". Что там следующее: одержать победы в 10 боях, ну без проблем...

 

Я уже понял глубокую задумку разработчиков: надо к Новому Году всех пересадить в кооп, чтобы ни у кого не было негативных эмоций!

 

Это начинание я поддерживаю, так как трезвым в Новый Год быть я не собираюсь, но вот откатать пару каток...

Изменено пользователем CP409
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Разработчики, хватит раздавать плюшки, работайте над геймплеем. Такое ощущение, что в игре остались одни собиратели халявы. Вы сами в боях бываете? Иногда заходите и смотрите на это стадное стоялово. Придумайте что ли штрафы какие за пассивную игру? Играть уже неинтересно.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 452 боя

народ, кто заканчивал Директивы на 27 000 чистого опыта наций и где давались слоты в порту за выполнение, слоты всем пришли?

я сегодня выполнил Пан Азию и еще какую-то и сложилось впечатление, что слотов не дали - как было Н-нное кол-во кораблей и слотов в порту, так и осталось.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:30:34 пользователь Klop1979_geroj сказал:

народ, кто заканчивал Директивы на 27 000 чистого опыта наций и где давались слоты в порту за выполнение, слоты всем пришли?

я сегодня выполнил Пан Азию и еще какую-то и сложилось впечатление, что слотов не дали - как было Н-нное кол-во кораблей и слотов в порту, так и осталось.

 

одну выполнил , слот добавился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

не знаю как кому, а подарки отстойные в этом году

 

Изменено пользователем anonym_vFohh8NtTrcU
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
9 058 боёв

Не знаю кому как  - подарки то норм - а вот в рандоме ужас творится-)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 31.12.2019 в 18:09:34 пользователь MuxaulL_KyTyzoV сказал:

Не знаю кому как  - подарки то норм - а вот в рандоме ужас творится-)

А что должно быть 31 декабря на "случке"? Пошел "случаться" на Дез-Майонезе, а тут жена из кухни: "Майонез закончился, дуй немедленно в магазин, и xpена не забудь прикупить". AFKакнулся твой кораблик! Иди в "кооп", как я. Жена устала салаты резать и заснула на полчаса, пока гости не припрутся, ну я за комп и только в "кооп", вдруг проснется и что-нибудь вспомнит?

Так и есть, гости приперлись! А я на Бисмарке, ПМК - зверь, пусть повоюет в моем отсутствие.

Изменено пользователем CP409
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 962 боя

Всех с наступившим Новым Годом! Открыл 4-ю директиву, включил третий бесплатный ускоритель. Написало осталось 11 дней, вроде успеваю. Теперь в игру только за ящиками. 

13 января утром окончание?

Изменено пользователем pruWW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 250
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 09.12.2019 в 16:05:38 пользователь LeopoldBloom сказал:

Отпразднуйте Новый год с нами!

 И это правильно.   Но какие могут праздники когда  мы как слепые котята не знаем куда заходить и где найти календарь боевых задач "Вызрв дня"?    Где программа передач на завтра-на завтра, а?

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:26:04 пользователь pruWW сказал:

Всех с наступившим Новым Годом! Открыл 4-ю директиву, включил третий бесплатный ускоритель. Написало осталось 11 дней, вроде успеваю. Теперь в игру только за ящиками.  

13 января утром окончание?

Взаимно! :Smile_honoring: Наведите мышкой на указатель текущего количества очков  в минуту (левый нижний угол), там будет написано, сколько этапов из 36 будет выполнено в данных условиях. Если 36 из 36 - успеете. 11 дней - это до завершения строительства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 082
Участник
646 публикаций

Всех С Новым годом!!!

 

Изменено пользователем Zzorex1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

ребят может кто подскажет - как получить купон в премиум магазине ( на сайте) и как на работает ( на что именно действует) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 21:28:34 пользователь Zzorex1 сказал:

Всех С Новым годом!!!

 

 

Всё нормально, вас тоже с Новым годом ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв

Наконец-то закрыл вторую директиву. Таки усе подарунки получены(или будут получены), этапов 20 закрою, и на том шерсти клок. Теперь спокоен. Пару сундуков задонатил, авансом, может хоть в этом году сделают возможность размещения снаряжения в разные слоты, дабы ремонт хилка висела на "T",  РЛС на "Y". Хотя, это фантастика. Но мечтать-то не вредно ?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 19:50:04 пользователь a911 сказал:

 

Всё нормально, вас тоже с Новым годом ))

Ой! Шуфутинский! Суперстар 2008! Бееелые рооозыыы! Словно и не прошло тех 11 лет!

Дааааа.... тот ещё трешак был. Как сейчас помню. )))))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:30:57 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Шуфутинский

Заходит мужик в музыкальный магазин:

- У вас шансон есть?

- Да, вон там Мирель Матье, Шарль Азнавур, Ингрид...

- Не, мне Шуфутинского...

- А, блатняк в том углу...

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
В 29.12.2019 в 14:16:55 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Всех с наступающим.

Ооооо, я собрал все "награды и подарки", так собрал, что и сам также одарю в 2020 году!

24 контейнера за 10ки, 2+2 подарочных в клиенте, 3 за снабжение, 11 за директивы и получил из ни тряпки, 14500 угля, 1000+ дублонов и 0.0 кораблей. Новогоднее настроение + мерзкий смех при открытии контейнера прилагаются.

Последняя надежда собрать коллекцию и получив последний ящик, а из него кааааак посыпятся: прем на полгода, 3 штуки према 8го уровня и прочее и прочее.

Надежда умерла, собрал последние 2 ящика - выпали дешевые тряпки. За полсотни ящиков 1000 дублонов и 14500 угля, немного отличных тряпок на +200 к опыту и +400 к опыту - доната нет, но вы держитесь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RX]
Участник
51 публикация
6 341 бой

Подарки.. да... Брал по 20 ящиков, огромные ,большие, мелкие. Выпало пара 6 лвлов и одна шляпа. Все хорошее выпадало с одиночных покупок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-NHK-]
Участник
7 публикаций
7 892 боя

Кто нибудь может сказать почему у меня не было не баржи с баннером, не в адмиралтействе подарков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:14:56 пользователь Nikramonger сказал:

Кто нибудь может сказать почему у меня не было не баржи с баннером, не в адмиралтействе подарков? 

Капитан был *** и баржа заблудилась :cap_haloween:

А если серьезно, там не баржа с баннером, а просто баннер слева, на который нужно кликнуть мышью. На экране с баржей где контейнеры открываешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×