Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
216 публикаций
Сегодня в 12:05:30 пользователь Explorer_77 сказал:

Для получения Горицио нужно выполнить только 3-ю директиву.

Может быть Вы подскажете как выполнить 3-ю директиву, не  выполняя две первые ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 16:15:01 пользователь albor59 сказал:

Может быть Вы подскажете как выполнить 3-ю директиву, не  выполняя две первые ?

Ну, да, признаю, что заблуждался.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 16:15:01 пользователь albor59 сказал:
Сегодня в 13:05:30 пользователь Explorer_77 сказал:

Для получения Горицио нужно выполнить только 3-ю директиву.

Может быть Вы подскажете как выполнить 3-ю директиву, не  выполняя две первые ?

Чтобы получить Горицию, можно вообще директивы не выполнять, а просто заглянуть в прем-магаз. А вот КАК ТОЛЬКО выполните 3 директиву, она гарантированно окажется в порту, ну а если уже была "хея-хея-дотого" как, то в виде дублонов, а может не дублонов, которые вы сможете тут же втюхать в ускоритель строительства кораблика, которые, даже если вы и в этом случае не построите, обещают вернуть в зад, а может не вернуть, если вы забудете кинуть слезную челобитную знамо кому.

 

У меня Гориция уже получена методом закрытия 3 директивы. Задания на ней, выполняемые в рамках ранее закрытых директив 1-2,  дают некие контейнеры с дублями элементов коллекции, собрав несколько десятков которых можно получить 4 дня прем-акк и некий огромаднейший контейнер с тряпочками или краской. Кстати, говорят, что в нем еще что-то бывает, даже чаще, чем в обычной лотерее, но проверить этот тезис пока не удалось. Сейчас все так дружно кинулись на ней кататься, что забыли о директиве 4, а ведь зря, там почти отовсюду выпадают свободные слоты вместо контейнеров (видимо, коллекция к этому моменту д.б. завершена), а ведь это куча сэкономленных дублонов (прада не припоминаю, когда я в последний раз покупал слот за дублоны). Отправляюсь на триремы зарабатывать слот за греблю на итальянцах Гориции.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 22:21:37 пользователь CP409 сказал:

Чтобы получить Горицию, можно вообще директивы не выполнять, а просто заглянуть в прем-магаз. А вот КАК ТОЛЬКО выполните 3 директиву, она гарантированно окажется в порту, ну а если уже была "хея-хея-дотого" как, то в виде дублонов, а может не дублонов, которые вы сможете тут же втюхать в ускоритель строительства кораблика, которые, даже если вы и в этом случае не построите, обещают вернуть в зад, а может не вернуть, если вы забудете кинуть слезную челобитную знамо кому.

 

У меня Гориция уже получена методом закрытия 3 директивы. Задания на ней, выполняемые в рамках ранее закрытых директив 1-2,  дают некие контейнеры с дублями элементов коллекции, собрав несколько десятков которых можно получить 4 дня прем-акк и некий огромаднейший контейнер с тряпочками или краской. Кстати, говорят, что в нем еще что-то бывает, даже чаще, чем в обычной лотерее, но проверить этот тезис пока не удалось. Сейчас все так дружно кинулись на ней кататься, что забыли о директиве 4, а ведь зря, там почти отовсюду выпадают свободные слоты вместо контейнеров (видимо, коллекция к этому моменту д.б. завершена), а ведь это куча сэкономленных дублонов (прада не припоминаю, когда я в последний раз покупал слот за дублоны). Отправляюсь на триремы зарабатывать слот за греблю на итальянцах Гориции.

В сундуке за коллекцию выпал ХУД-чуть со стула не упал от такой редкой щедрости.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 19:58:22 пользователь zlobnoezlo сказал:

В сундуке за коллекцию выпал ХУД-чуть со стула не упал от такой редкой щедрости.

Ну везуха! Мне выпали 20 бочек с краской для макияжа, как и предвидел. Но это был не финальный сундук коллекции, мне там еще 9 дублей надо заработать, просто равнозначный за этап строительства корабля. Из всего списка премов мне были бы интересны Масачусетс, Блэк и Фрисланд. На ЧП получил Шарик-Б, но скатал на нем лишь раз в коопе для сбития снежинки, капитана переобучил на элитный Гнейзенау. 

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

На тему ПР...

"При такой скорости вы закончите 36 из 36" (с) - это успех или еще что-то нужно? :Smile_popcorn:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
Сегодня в 17:21:37 пользователь CP409 сказал:

которые вы сможете тут же втюхать в ускоритель строительства кораблика, которые, даже если вы и в этом случае не построите, обещают вернуть в зад

С задом поезд уже тю-тю, по моему, вчера был последний день когда можно было вернуть дублоны за ускорители через ЦПП 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Ну-с, подведем итоги. До получения горчицы осталось одно задание третьей директивы - какое выполнится первым то и будет - или 320к опыта или 48к чистого на крейсерах.

За время выполнения директив :

докачала "Бисмарка" и открыла девятку.

докачала "Сев.Каролину" и открыла "Айову"

докачала "Миоко" и открыла "Могами"

докачала "Балтимор", открыла "Буффало"

докачала "Щорса" открыла "Чапаева".

Что осталось:

докачать "Алжир", открыть мартеля - и забить на эту ветку

докачать "Аказуки", открыть...короче следующий - и забить на эту ветку

докачать "Мэхан", открыть...эээ..."Бенсон"?..короче докачать - и забить на эту ветку.

докачать "Кливленд", открыть "Сиэттл", и...в общем ясно.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif

Далее все прокачиваемые корабли продаются кроме "Бисмарка" и "Эдинбурга" - эти остаются в порту как памятники, легенды как никак.23.gif.cb1074f154e67d20ff8d2e379761ceeb.gif

Имеется немного дублонов на всякий случай, имеются премы всех наций. Вот на премах я и буду теперь время от времени играть. Само собой ни копейки больше в игру не вкладывая - даже прем не нужен будет теперь. Директивы отбили желание играть, а лутбоксы с непонятными шансами на призы - желание что либо еще покупать в преммагазине.

В общем - с Новым годом.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:55:57 пользователь Alarika сказал:
Скрытый текст

 До получения горчицы осталось одно задание третьей директивы - какое выполнится первым то и будет - или 320к опыта или 48к чистого на крейсерах.

 

 

а я сегодня и вторую получил , ни чего не качал , 4 директиву выполнять не собираюсь , может выполню 2-3 задания на слоты случайно мне и хватит , цепочки БЗ от Гориции пройду , 1 коллекцию уже сейчас смогу закрыть , на счет дубля под вопросом , в крайнем случае позже за уголь ее доделаю :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 00:02:25 пользователь S____T сказал:

ни чего не качал , 4 директиву выполнять не собираюсь , может выполню 2-3 задания на слоты случайно мне и хватит , цепочки БЗ от Гориции пройду , 1 коллекцию уже сейчас смогу закрыть

Ну, мне все таки нужны пара-тройка восьмерок - чтобы какие то задания кампаний выполнялись, - сейчас прохожу там какой то эсм за кампанию дается, все ж еще один прем лишним не будет. Я, честно говоря, на верфь и строительство корабля рукой махнула сразу как оправдались худшие подозрения, и в директивы дальше третьей еще и не заглядывала и не знаю что там за задания. Цепочку на горчице пройду только ради новогоднего камуфляжа, он конечно малость страшноват - но пусть будет. А корабли там прокачиваемые и нафиг не нужны - и особенно авик никуда не уперся, и если проходить то только ради слотов - но их и так полно, а уж после распродажи кораблей...А коллекции я специально не собираю - что само соберется то и мое. И вот еще - уголь тратить на них.50.gif.3a2e286bc31bb0ba861ba0355ccf7c1c.gif Я сейчас в раздумьях - брать "Смоленск" или ну его...

В общем ситуация веселая - куча всяких плюшек и активностей перед новым годом но то ли этим всем уже объелись то ли поданы они немного...не так - но участвовать в этих активностях желания очень мало.50.gif.3a2e286bc31bb0ba861ba0355ccf7c1c.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 29.12.2019 в 22:33:10 пользователь Alarika сказал:

Ну, мне все таки нужны пара-тройка восьмерок - чтобы какие то задания кампаний выполнялись, - сейчас прохожу там какой то эсм за кампанию дается, все ж еще один прем лишним не будет. Я, честно говоря, на верфь и строительство корабля рукой махнула сразу как оправдались худшие подозрения, и в директивы дальше третьей еще и не заглядывала и не знаю что там за задания. Цепочку на горчице пройду только ради новогоднего камуфляжа, он конечно малость страшноват - но пусть будет. А корабли там прокачиваемые и нафиг не нужны - и особенно авик никуда не уперся, и если проходить то только ради слотов - но их и так полно, а уж после распродажи кораблей...А коллекции я специально не собираю - что само соберется то и мое. И вот еще - уголь тратить на них.50.gif.3a2e286bc31bb0ba861ba0355ccf7c1c.gif Я сейчас в раздумьях - брать "Смоленск" или ну его...

В общем ситуация веселая - куча всяких плюшек и активностей перед новым годом но то ли этим всем уже объелись то ли поданы они немного...не так - но участвовать в этих активностях желания очень мало.50.gif.3a2e286bc31bb0ba861ba0355ccf7c1c.gif

 

Смоленск брать! Сам на днях недавно на него накрабил и купон применил!)) Теперь гну рандом, иногда)) Так что с наступающим!:cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 29.12.2019 в 23:33:10 пользователь Alarika сказал:

Ну, мне все таки нужны пара-тройка восьмерок - чтобы какие то задания кампаний выполнялись, - сейчас прохожу там какой то эсм за кампанию дается, все ж еще один прем лишним не будет.

мне проще , эти кампании в кооперативе не пройти :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
15 272 боя

Чую, после всех этих директив забью на игру надолго. Реально уже тошнит. Захожу в кооп и тупо набиваю показатели для директивы. Так быстрее чем в рандоме получается. Но поскольку кооп однообразен до тошноты, то эту игру уже видеть не могу. Горицию получил, прокачиваемые кораблики возьму и все. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 08:23:26 пользователь Sand87 сказал:

Чую, после всех этих директив забью на игру надолго. Реально уже тошнит. Захожу в кооп и тупо набиваю показатели для директивы. Так быстрее чем в рандоме получается. Но поскольку кооп однообразен до тошноты, то эту игру уже видеть не могу. Горицию получил, прокачиваемые кораблики возьму и все. 

Вот прям про меня пишешь... Только Горилку ещё не взял... Пока...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 29.12.2019 в 22:02:25 пользователь S____T сказал:

а я сегодня и вторую получил , ни чего не качал , 4 директиву выполнять не собираюсь , может выполню 2-3 задания на слоты случайно мне и хватит , цепочки БЗ от Гориции пройду , 1 коллекцию уже сейчас смогу закрыть , на счет дубля под вопросом , в крайнем случае позже за уголь ее доделаю :Smile_Default:

Только что завершил все задания на Гориции и пересел на Зару вместе с с Сансонеттей. Боюсь, что Гориция теперь памятник. Игралось по-разному, от первого место среди винеров до середины среди лузеров. Сегодня на ней не было ни одной победы. Пересел на Зару и сразу последний среди лузеров в бое с 9-ми. На Гориции такого не было, далее середины списка не падал. ГАПа нет, торпеды не попадают, дистанция стрельбы отсутствует на стоке. Раньше урон наносил, выслеживая ГАПом ЭМ в дымах с последующим отстрелом, сейчас этого нет. Надо переосмысливать тактику игры. Настреливать с дистанции невозможно, дальность на 2 км упала. Решил вложить в модули свободку. Получу слот за итальянцев и забью на ветку до лучших времен.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
8 934 боя

Открыл 100 обычных ---- 150к свободки ,600 зулу хотел, 1500 дублонов, 24 елей, 28 серпантина , 7500 угля, 350 зулу, 400 папы . За все контейнеры с начало декабря не вылетело даже вшивого кораблика ,одни тряпки да краска. Больше не буду испытывать удачу , только бесплатные ящики.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 13:43:36 пользователь shagh189 сказал:

Больше не буду испытывать удачу , только бесплатные ящики.

Я уже давно только так делаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:32:15 пользователь CP409 сказал:

Только что завершил все задания на Гориции и пересел на Зару вместе с с Сансонеттей. Боюсь, что Гориция теперь памятник. Игралось по-разному, от первого место среди винеров до середины среди лузеров. Сегодня на ней не было ни одной победы. Пересел на Зару и сразу последний среди лузеров в бое с 9-ми. На Гориции такого не было, далее середины списка не падал. ГАПа нет, торпеды не попадают, дистанция стрельбы отсутствует на стоке. Раньше урон наносил, выслеживая ГАПом ЭМ в дымах с последующим отстрелом, сейчас этого нет. Надо переосмысливать тактику игры. Настреливать с дистанции невозможно, дальность на 2 км упала. Решил вложить в модули свободку. Получу слот за итальянцев и забью на ветку до лучших времен.

я кооперативщик мне проще :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 13:57:17 пользователь S____T сказал:

я кооперативщик мне проще

Там новая БЗ подкатила на 15 дырок в машинном отделении, перешел тоже в кооп. ББ на Заре не катят, только сквозняки делают, кошмар!

Сегодня в 14:29:45 пользователь VoenKom сказал:

Открываю ящик, там Hood.

Собрал коллекцию, вместо 9 дублей потребовался всего 1 + 2 не дубля. Итого 3 прем дня, а в контейнере, как и предсказывал, 15 тряпочек.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:07:39 пользователь CP409 сказал:

Там новая БЗ подкатила на 15 дырок в машинном отделении, перешел тоже в кооп. ББ на Заре не катят, только сквозняки делает, кошмар!

то же заметил излишнюю мощность ББ итальянских крейсеров :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×