Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 27.12.2019 в 20:40:34 пользователь mokko7 сказал:

здравствуйте!!! Кто подскажет, пришел по СМС промо код на какие то ништяки, куда воткнуть его?...))))

https://ru.wargaming.net/shop/bonus/ вот тут коды вводить и там новогодний сундук :Smile_Default:

Я таки не понял - скидки на покупку корабля(серебром) уже пошли или они с 1го числа?

Возникла идея скупить пока скидка 5 и 6 корабли и посбивать с них снежинки. Где-то 10к угля планирую получить - на дороге не валяется чо):Smile_honoring:

Изменено пользователем das_Vaterland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

Приветствую! Я правильно понял, для того что бы получить Горицию, надо выполнить три директивы до 13 января?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
3 814 боёв

закрыл 4-ю директиву, понял, что отпуск брал не зря.. но вот в игру вообще заходить не хочется.. и вообще тошнит от нее.

разработчики, а вот представьте, что какой нибудь Ваня из такойтовки, у которого, нет денег но которому хочется Пуэрто-Рико фармит нон-стоп 24/7 и помирает в конце концов от истощения, Вас же засудят и люди в погонах в офис придут, а вой в СМИ поднимется..

Пурто-Рико в общем не очень то и хотелось.. 35к дублонов слишком до хрена после 3-й стадии, говорят, что после 4-й или 5-й будет дешевле, но зная Вашу жадность, чувствую не намного, а за такие деньги спс, но нет.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 334
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
25 679 боёв

в 4ой директиве выполнил уже 4 нации, а директивы на дамаг и опыт все еще меньше половины, кошмар

Изменено пользователем Glebkk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 13:05:13 пользователь AcidGhost сказал:

вот в игру вообще заходить не хочется.

ну хоть поняли невозможность выполнять эти директивы хотя бы на 5ой. Лучше поздно, чем никогда, хотя многим еще на 1ой все стало очевидно :Smile_teethhappy: 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
3 814 боёв
Сегодня в 11:43:14 пользователь das_Vaterland сказал:

ну хоть поняли невозможность выполнять эти директивы хотя бы на 5ой. Лучше поздно, чем никогда, хотя многим еще на 1ой все стало очевидно :Smile_teethhappy: 

я это понял, как их увидел, просто вот решил 4-ю закрыть, 5-ю и 6-ю делать точно не буду, выполнится что нибудь в процессе игры, хорошо, нет, да и черт с ним. 5-я и 6-я директивы точно для совсем упоротых, я конечно тоже неадекват, но не до такой степени. и так на корейца стал похож, после 4-й:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя

я так вообще сейчас только 2ую завершу и то потому что разрабы сами подкинули дни према + 100% опыта за первые победы, а потом еще по 200% будет с 1го числа. :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:23:51 пользователь Glebkk сказал:

в 4ой директиве выполнил уже 4 нации, а директивы на дамаг и опыт все еще меньше половины, кошмар

 

Думаю все 7 директив выполнит не более 10 человек на ру-сервере.

И всего по миру человек 50 наверное, и то львиная доля там будет азиаты.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 18:55:06 пользователь OlegK сказал:

Думаю все 7 директив выполнит не более 10 человек на ру-сервере.

И всего по миру человек 50 наверное, и то львиная доля там будет азиаты.

И каково же будет их разочарование, когда они увидят что в конце им дали совсем не палку - нагибалку. Видел Пуэрто-Рико в бою, совсем не ах:

Скрытый текст

shot-19_12.23_19_14_14-0257.thumb.jpg.92c763e8be608a1b0218105a386ba3af.jpg

Хотя, может чел просто не знал как его готовить :Smile_Default:. Я после 3 директивы завязал с этим и мой Пуэрто-Рико будет построен только на 3/4.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Получил Горилку. Делюсь так сказать впечатлением: играть в корабли не хочется совсем и абсолютно. "Браво" марафон, "браво" Леста.

 

Кстати из-а ПейТуРико передумал покупать коробки на НГ. Браво!

Изменено пользователем anonym_7rXLZS4FsDnI
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
Сегодня в 15:01:59 пользователь Last_war сказал:

Кстати из-а ПейТуРико передумал покупать коробки на НГ. Браво!

Я как только увидел эти директивы сразу  для себя решил, куплю только прем и большее ничего в ближайшем,  обозримом будущем !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 325
Участник, Коллекционер
738 публикаций

Я вот все понимаю и присоединяюсь к общему негодованию по по поводу выполнения данных директив, но поразмыслив решил, если в данный момент подходящих по смыслу и тематике онлайн игр для меня нет, я буду поддерживать проект, в смысле материально, что бы он хотя бы существовал,ведь сотрудникам зарплату платить надо, а для меня это развлечение, хотя я далеко не олигарх и лишних денег у меня нет, но если я хочу в него пока играть то буду вливать им на зарплату, а если они как в танках начнут чудить то я без сожалению их покину. Вот этот "Пуэрто -Рико" мне не очень то и нужен, но я тем не менее выполняю на него директивы и дублоны слил на ускорители только из-за того что-бы игра пока не загнулась как самолеты. Я вас не призываю к безоговорочной поддержке моего мнения, но если мы в эту игру играем то чем то и должны ее поддержать, пусть эти закидоны нам и не нравятся.

 

Изменено пользователем KVARTALEC
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций

Ничего личного, только простая арифметика !

 

Например  директива №2, задание 135 000 опыта + 85 000 чистого опыта = легко выкачивается любая 8-ка с  нуля, а  нам предлагают Горчицу (7лвл.) за три директивы.

Идём дальше, директива №3,  задание «опытный командир» 320 000 опыта + любое задание на ЛК, крейсер и т.д. 48 000 чистого опыта, это уже = любой прокачиваемой  десятке в игре ! Напоминаю, получите вы за этот подвиг Горчицу.

Дальше я  cчитать уж не стал, но сдаётся мне что ещё одна 10-ка, на худой конец 8-ка, получится.

Про  задания, типа «попади с ПМК 4500 раз» я  уже молчу, здравствуй КООП и прём вперёд на Бисмарке без ГК и так раз мнадцать,  пока не выполним.

Единственно что меня ещё интересует, а доберётся ли кто нить в этом марафоне до зала славы ?

 

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 15:31:07 пользователь KVARTALEC сказал:

Я вот все понимаю и присоединяюсь к общему негодованию по по поводу выполнения данных директив, но поразмыслив решил, если в данный момент подходящих по смыслу и тематике онлайн игр для меня нет, я буду поддерживать проект, в смысле материально, что бы он хотя бы существовал,ведь сотрудникам зарплату платить надо, а для меня это развлечение, хотя я далеко не олигарх и лишних денег у меня нет, но если я хочу в него пока играть то буду вливать им на зарплату, а если они как в танках начнут чудить то я без сожалению их покину. Вот этот "Пуэрто -Рико" мне не очень то и нужен, но я тем не менее выполняю на него директивы и дублоны слил на ускорители только из-за того что-бы игра пока не загнулась как самолеты. Я вас не призываю к безоговорочной поддержке моего мнения, но если мы в эту игру играем то чем то и должны ее поддержать, пусть эти закидоны нам и не нравятся.

 

Солидарен. Архисолидарен. Думаю, тут многие только из любви к игре и её, в общем то, безальтернативности на данный момент.Что бы там не говорили про конкурента, но тамошний мореходный бардак и близко не такой занимательный как эта игра.

Но разрабы то должны понимать, насколько это, на самом деле, шаткая позиция. Быть первым парнем на деревне, где не осталось мужиков, это ващет до первого приехавшего на побывку молодого казачка.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя

Сегодня к вечеру то повторно на авторизацию , то сервер перегружен. Пчелайн добил , отвалив интернет на 10 минут. Причем на первой минуте боя... статус еще повесили.

Как вот тут задания выполнять ? А в новогодние еще хуже будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
В 28.12.2019 в 09:25:06 пользователь Mr_Dynin сказал:

Приветствую! Я правильно понял, для того что бы получить Горицию, надо выполнить три директивы до 13 января?

Для получения Горицио нужно выполнить только 3-ю директиву.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[FATT]
Участник
422 публикации

Всех с наступающим.

Ооооо, я собрал все "награды и подарки", так собрал, что и сам также одарю в 2020 году!

24 контейнера за 10ки, 2+2 подарочных в клиенте, 3 за снабжение, 11 за директивы и получил из ни тряпки, 14500 угля, 1000+ дублонов и 0.0 кораблей. Новогоднее настроение + мерзкий смех при открытии контейнера прилагаются.

Последняя надежда собрать коллекцию и получив последний ящик, а из него кааааак посыпятся: прем на полгода, 3 штуки према 8го уровня и прочее и прочее.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 626
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 577 публикаций
48 661 бой
Сегодня в 15:16:55 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Всех с наступающим.

Ооооо, я собрал все "награды и подарки", так собрал, что и сам также одарю в 2020 году!

1. 24 контейнера за 10ки, 2+2 подарочных в клиенте, 3 за снабжение, 11 за директивы и получил из ни тряпки, 14500 угля, 1000+ дублонов и 0.0 кораблей. Новогоднее настроение + мерзкий смех при открытии контейнера прилагаются.

2. Последняя надежда собрать коллекцию и получив последний ящик, а из него кааааак посыпятся: прем на полгода, 3 штуки према 8го уровня и прочее и прочее.

1 . ну примерно также токо еще вроде 300 дублонов было  ...

2. ага, еще губозакаточный станок там будет  :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×