Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[3EP0]
Участник
18 публикаций
10 996 боёв

Здравствуйте.Вот объясните мне по поводу заданий на постройку корабля по моему мнению эти задания сделаны для бездельников которые круглые сутки торчат в игре так как нормальному человеку с семьёй, детьми, работой который может в сутки максимум уделить игре 1.5-2 часа эти задания до лета будет делать. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
1 публикация
2 272 боя

Не знаю точно куда написать, ибо столько похожих тем. В общем выскажусь сюда.
Хотя и многие клавиатуры об это сломаны, но тем не менее...

Обращение к разработчикам и их товарищам.

 

Итак:

 

Ужасно сложные директивы (для albor59 ниже: я это и имел ввиду - долгие, очень долгие задания). И очень мало времени на их выполнение. Для примера: 2я директива 400 000 опыта.
- Допустим я папка-нагибатор (разумеется это не так, и извиняюсь за сленг),
- Допустим я буду побеждать каждый бой
- Я обмажусь флажками и камуфляжами и буду вывозить каждый бой в среднем, допустим, 8000 опыта.
И теперь простая математика: 400 000 / 8000 = 50 ПОБЕДНЫХ боев
Каждый бой в среднем идет минут по 14: 50 * 14 = 700 минут
700 / 60 = 11,7 часов.
На директиву дается 5 дней: 11,7 / 5 = 2,4 часа каждый день.
Повторюсь: это если я буду побеждать все бои, что разумеется невозможно. В итоге я буду тратить по 3-4 часа каждый день, вместо того, чтобы спать, есть, учиться/работать и, в конце концов, просто готовиться к новому году. Более того в ваших советах, как построить ПР без доната, вы советуете выполнить директивы 2-5 за 3 дня.
Так а дальше в 4ой директиве нужно заработать 950 000 опыта. Т.е. выкачайте ветку за 3 дня? Я могу понять если эту задачу можно было бы выполнить в отряде и суммарный опыт всего отряда зачислялся каждому члену отряда.
А ведь есть еще задания на фраги и урон... свободный опыт. Они такие же, извиняюсь, задротские.
Получается вся эта движуха про верфь и Пуэрто Рико - это просто для вас донатное пиршество? Задоньте на итальянца, и/или флаги и комуфляжи, и/или на сам ПР (в последнем случае пропадает вся суть верфи, ну или, на худой конец, полсути).
Я понимаю вы коммерческая организация - прибыль ваша цель, но это новогоднее событие - перегиб палки, которая трескается уже. Мне, как игроку, это событие и верфь уже не интересны. Мне бы хотя бы угля собрать сколько успею, о ПР уже и не мечтаю.
Если бы директивы становились просто сложнее и сложнее и 7ая директива была бы как сейчас 1ая или 2ая.
Или, раз выдаете халявный корабль за первые 3 директивы, то пусть они будут сложными, но остальные 4 проще.
Или просто урезать их сложность до комфортного уровня: сложнее, чем обычные директивы, но проще, чем сейчас. Немного поясню: сейчас я трачу на корабли час-полтора в день. Если бы я увидел, что при моем не самом высоком уровне игры, мне для прохождения директив потребовалось бы, скажем, 2,5-3 часа в день, то я бы тратил это время на прохождение директив. Разумеется, папки-нагибаторы без проблем прошли бы эти директивы, но так папок-то единицы, а непапок сотни, а вообще непапок, которые даже ослабленные директивы не выполнят, тысячи. Сейчас же при моем уровне игры мне потребуется часов 5 игры в день, чтобы успевать выполнять директивы вовремя. Конечно, у меня нет этого времени

У меня нет всех цифр и статистики, что есть у вас. Все выше написанное - диванная аналитика. Но диванный аналитик, а по совместительству ваш клиент (т.е. игрок), негодует.

 

Изменено пользователем R_In
орфо ошибка
  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
В 20.12.2019 в 15:31:18 пользователь R_In сказал:

Ужасно сложные директивы.

Да не сложные они вовсе, они зад....ротские  !!!

Можно было сделать интересные задания, например :

Набейте в одном бою 100к урона, три фрага и лям потенциалки на кораблях 5-8  уровня.

Ну это ладно, в конце концов, свет клином на этом Пуэрто-донате не сошёлся, но даже в мелочах накосячили, хотите более "простое" прохождение  директив, купи Горчицу, потом зад......роть  и получи дублоны за неё в зад, а по сути платишь деньги, а получаешь то дублоны - донат ! А чтоб вы  не сомневались, мы даже "боевые задачи" на кораблики 6-го лвл.,  завяжем на ту же Горчицу.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой

Я тут внимательно все посмотрел, оказывается помимо доната на ПР, есть еще один, КОЛЛЕКЦИЯ называется. Из тех коробок что так щедро разрабы предоставили игрокам из задротных директив, снабжения и еще нескольких задач, коллекцию вряд-ли  соберешь,  открыл 10-11 коробок  и уже полезли дубликаты((. И о чудо в адмиралтействе появились коробки коллекции за дублоны. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
15 272 боя

Все очень просто, в игре падает онлайн, поэтому директивы и придуманы таким образом, чтобы вы проводили больше времени в игре, а не на сложность. Делать сложные директивы не выгодно, рукастый игрок выполнит их за несколько боев, а криворукий просто плюнет и даже стараться не будет. А вот задротские может выполнить каждый, лишь большим количеством боев. Этим же объясняется постоянная щедрость разработчиков на дневные премакки. Мне вообще вчера из ящика премакк на месяц выпал. Премакк заставляет подсознательно тебя играть, "ведь всего на день, надо успеть пофармить"

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 20.12.2019 в 16:09:05 пользователь hokum_064 сказал:

Я тут внимательно все посмотрел, оказывается помимо доната на ПР, есть еще один, КОЛЛЕКЦИЯ называется. Из тех коробок что так щедро разрабы предоставили игрокам из задротных директив, снабжения и еще нескольких задач, коллекцию вряд-ли  соберешь,  открыл 10-11 коробок  и уже полезли дубликаты((. И о чудо в адмиралтействе появились коробки коллекции за дублоны. 

подождем эти контейнера за уголь :Smile_Default:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:08:28 пользователь lora77 сказал:

как  во  2 директиве  сбить  300 самолётов ,если АВ  после нерфа почти нет в  боях ?

брать авианосец

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
28 297 боёв

ЗА 6000 ДУБЛОНОВ +ВСЕ ДИРЕКТИВИ УСПЕЮ ПОЕТО РИКО ПОСТРОИТ??????????? СКАЖИТЕ ЕСЛИ НЕТ ДУБЛОНИ ПРОПОДУТ???

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
Сегодня в 18:11:33 пользователь S____T сказал:

брать авианосец

На авианосце особо не набить, если не попадется противник полный "Оригинал". Можно в коопе конечно, боты на авике совсем..., 10-20 за бой...

Быстрее на эминце 6 лвл набить там почти в каждом бою авики и часто по 2 на команду, по крайней мере раньше были

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:40:17 пользователь BlBird сказал:

На авианосце особо не набить, если не попадется противник полный "Оригинал". Можно в коопе конечно, боты на авике совсем..., 10-20 за бой...

Быстрее на эминце 6 лвл набить там почти в каждом бою авики и часто по 2 на команду, по крайней мере раньше были

в данном случае кооператив , игрок из моего клана :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
Сегодня в 18:27:00 пользователь blakangel_zashhitnik сказал:

ЗА 6000 ДУБЛОНОВ +ВСЕ ДИРЕКТИВИ УСПЕЮ ПОЕТО РИКО ПОСТРОИТ??????????? СКАЖИТЕ ЕСЛИ НЕТ ДУБЛОНИ ПРОПОДУТ???

 

Из ответа разрабов

Если вы планируете приобрести один премиумный ускоритель:

  • Первую директиву нужно пройти до начала строительства
  • Директивы 2-4 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия
  • Пятая директива должна быть выполнена в течение шести дней после открытия
  • Вы должны закончить 15 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение
  • И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность

Естественно если Вы не успеете, по какой либо причине, выполнить условия и достроить корабль дублоны никто не вернёт !

Правда пока, если вы купили уже ускоритель, но решили Пуэрто-донато не строить, можно вернуть дублоны через ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
Сегодня в 19:42:15 пользователь S____T сказал:

в данном случае кооператив , игрок из моего клана :Smile_Default:

чуть подправил свой пост см. кооп 10-20 самов за бой.

Я забил на это задание..

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:43:23 пользователь BlBird сказал:

чуть подправил свой пост см. кооп 10-20 самов за бой.

сегодня авианосцы в кооперативе почти не попадались , а вот в первый день 2 директивы

 

Скрытый текст

shot-19_12.16_10_52.17-0637.thumb.jpg.d36ae5d87912ae6e876ef6d4bf65d7b4.jpg

 

 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
Сегодня в 19:46:31 пользователь S____T сказал:

сегодня авианосцы в кооперативе почти не попадались 

Я про СБ, было какое то задание с полгода назад делал его на Фарагуте в ПВО корпусе. За бой 30+.

 

Но наверное действительно на авике в коопе быстрее получится, по крайней мере надежней.

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:55:07 пользователь BlBird сказал:

Я про СБ, было какое то задание с полгода назад делал его на Фарагуте в ПВО корпусе. За бой 30+.

в том сообщение по спойлером скрин на Монаган 38 мух

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 089 боёв

 

В этом году самые щедрые подарки и интересные задания в марафоне.Сарказм конечно.Снежинка на 10 просто смех - это контейнер из которого очень часто выпадает 4 камуфляжа ,,морозная ель,,. Дерективы на получение кораблей просто не выполнимы без высокой степени задротства.

Играю как обычно не напрягаясь и не обращая внимания на какие либо активности.В этой игре Нового года не будет)))). Раньше получение любого прем корабля , невзирая на его уровень и ттх доставляло хоть какое-то удовольствие. А этот год всем запомнится руганью и испорченным настроением.

Всех с наступающим Новым годом и побольше уделяйте внимания семье, а не пикселям в мониторе. 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 121 бой

собрал новую коллекцию - выпал суперконтейнер с боярдом.... доволен !!! )

 

shot-19.12.21_00.16.12-0618.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 00:08:28 пользователь lora77 сказал:

как  во  2 директиве  сбить  300 самолётов ,если АВ  после нерфа почти нет в  боях ?

в коопе ПВО баржа + эсминец + авик (можно сократить до Цеппелин + эсминец)

Эсм агрит авиабота и крутится вокруг ПВО баржи, которая сбивает мух.

Изменено пользователем anonym_PuE3jYNgdbVF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 20.12.2019 в 20:08:28 пользователь lora77 сказал:

как  во  2 директиве  сбить  300 самолётов ,если АВ  после нерфа почти нет в  боях ?

в кооперативе после 2 час ночи по москве,игроков мало авики есть.я на  Friesland штук по 30-40 сбивал за бой.  Friesland

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×