Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 396 публикаций
11 353 боя
В 25.12.2019 в 23:33:33 пользователь Yara сказал:

В том-то и дело, что чуть больше половины. :cap_cool:

 

 

Юмор оценил! :cap_book:

Читер!!!:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

А мне Кага из супера выпал, тоже неплохая компенсация за фейл с верфью))

 

QIP Shot - Screen 089.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 822 боя
В 25.12.2019 в 21:33:33 пользователь Yara сказал:

Юмор оценил! :cap_book:


ну все должно быть по три.

день рождение дяди 25-1-7

Хуанг в гробу ворочается(хотя не помер) 8800gt=9800gtx=250gts.

Хотя -бог не *** любит пятак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 20.12.2019 в 19:40:17 пользователь BlBird сказал:

На авианосце особо не набить, если не попадется противник полный "Оригинал". Можно в коопе конечно, боты на авике совсем..., 10-20 за бой...

Быстрее на эминце 6 лвл набить там почти в каждом бою авики и часто по 2 на команду, по крайней мере раньше были

Запросто. В КБ вывОдится хотя бы Ренджер с истребителями сопровождения. Увидев эскадру ав-бота, наперерез штурмами и ставишь истребительный заслон. В результате сбивашь от 3 до 5 за 1 команду истоебителям на вызов сопровождения штурмов. И идешь посмотреть где ав-бот сидит.

После чего уже знаешь его место на карте и отправляешь туда эскадру с истребителями сопровождения для заслона ав-груп бота.

Но, есть единственное "но" - эскадрильи вполне могут попасть под пво кораблей. Поэтому необходимо выждать пару-тройку минут, что бы ав-бот был не столь защищен кораблями, а пока ставишь заслон непосредственно перед союзниками. Схема работает и ничего неординарного в ней нет. Просто включаешь аналитику и смотришь на мини-карту.

П.С.: в СБ уже сложнее - зависит от склада ума противника на авике.

Если он набивает урон по самолетам, то вы оба просто организуете конкурс "кто у кого больше собьет".

А если у негг другая задача, и его не столь интересует авиация противника, то это как раз то что нужно.

В обоих случаях это можно определить только по его поведению и тактике ведения воздушного боя.

Какой-то особой "рукастости" здесь не нужно. Главное перки командира и флажок на ускорение восстановления эскадрилий, итого -10% по времени

 

Изменено пользователем _us_force_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой

Эти директивы настолько задротные, что я уже и на Горицию забил.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 775 боёв

Не успеваю построить Пуэрто-Рико! Товарищи разработчики, будет ли возможность продлить все-таки ивент на получение корабля? А то я немного расслабился и неуспеваю вовремя закрыть директивы. Пичалька... :(

 

unknown.png?width=800&height=118

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 077 боёв
В 25.12.2019 в 22:11:09 пользователь Chumbo сказал:

у меня сложилось такое же впечатление.

Помню, что последнее что было в снабжении - 3 дня према пару дней назад, и точно помню, что там еще оставалось что-то за на пару дней и итог - 2 контейнера, и я их ждал)

но чет-то с тех пор снабжение пропало куда-то.

или я так все это время фигачил как полуумный директивы, что вообще потерял связь с внешним миром, днями и ночами, и привязкой их к снабжению) 

Скорее глюк снабжения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 702 боя

Привет, подскажите в 3-й директиве задания на опыт командира камуфляжи и флаги учитываются, а то у меня прогресс явно меньше чем заработано опыта. Стоит ли тратить камуфляжи на это.

 

PS Народ жалуется на ивент с постройкой Пуэрто, а по мне зря, там много халявы. Мне например в праздничном контейнере за один из этапов постройки выпал эсм. 7 ур. Haida, ну и другой халявы много. 

Изменено пользователем ilja815

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Все не собрать. Я в игре отдыхаю, а не отрабатываю вторую смену.   

Гориция в порту - это основной подарок к Новому Году. Спасибо. Далее строить нечто непострояемое не намерен. Выяснять подъемность 4 директивы не намерен. С Гориции еще какие-то перманент-камуфляжи капают с корабликами, за дубликат которых вроде бы обещают компенсацию. Вот за это побороться еще стоит.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:20:19 пользователь ilja815 сказал:

Привет, подскажите в 3-й директиве задания на опыт командира камуфляжи и флаги учитываются, а то у меня прогресс явно меньше чем заработано опыта. Стоит ли тратить камуфляжи на это.

 

PS Народ жалуется на ивент с постройкой Пуэрто, а по мне зря, там много халявы. Мне например в праздничном контейнере за один из этапов постройки выпал эсм. 7 ур. Haida, ну и другой халявы много. 

в ней учитывается опыт за бой , а не опыт командира

Сегодня в 21:32:28 пользователь CP409 сказал:

Все не собрать. Я в игре отдыхаю, а не отрабатываю вторую смену.   

Гориция в порту - это основной подарок к Новому Году. Спасибо. Далее строить нечто непострояемое не намерен. Выяснять подъемность 4 директивы не намерен. С Гориции еще какие-то перманент-камуфляжи капают с корабликами, за дубликат которых вроде бы обещают компенсацию. Вот за это побороться еще стоит.

часть заданий 4 директивы сами собой в итоге могут выполнится :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 775 боёв
Сегодня в 21:20:19 пользователь ilja815 сказал:

Привет, подскажите в 3-й директиве задания на опыт командира камуфляжи и флаги учитываются, а то у меня прогресс явно меньше чем заработано опыта. Стоит ли тратить камуфляжи на это.

 

Тут не опыт командира считается, а опыт, заработанный на корабле. Флажки считаются....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 23:14:56 пользователь S____T сказал:

часть заданий 4 директивы сами собой в итоге могут выполнится :Smile_Default:

Рано или поздно вся директива 4 выполнится, а может и нет, все же 13 января уже скоро, а тут еще на праздниках надо погулять.

 

Специально гонять кораблики разных наций не собираюсь. В планах качнуть 7 до 8, чтобы обменять снежинки на сталь. Некоторые ветки качнул за свободку (на которые перманент-камуфляжи ранее были заработаны), а Бенсона решил прокачать в игре, так как кораблик идет в радость.  Как получу Флетчера с 75 кг стали, займусь Амафей (там камуфляж за жетоны обменян). Закроется ли при этом указивка к 4 директиве, где требуется что-то заработать на амерах, меня не волнует.

Сегодня в 23:54:11 пользователь romanshakhov сказал:
Сегодня в 21:20:19 пользователь ilja815 сказал:

Привет, подскажите в 3-й директиве задания на опыт командира камуфляжи и флаги учитываются, а то у меня прогресс явно меньше чем заработано опыта. Стоит ли тратить камуфляжи на это.

 

Тут не опыт командира считается, а опыт, заработанный на корабле. Флажки считаются...

Здесь неправильное трактование названия задачи и метода её выполнения. Задача звучит, будто бы командиру опыт качать надо, на самом деле опыт кораблика флажковать надобно. Явный ляп в задание, который можно истолковать двояко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Читаю это всё. Смотрю на свою недовыполненную вторую стадию... И такое чувство лёгкости и свободы, вы себе не представляете.

Хотя... Несмотря на препирательство с местными модерами, саму игру винить не вижу смысла. На чёрную пятницу выпала Аляска, из новогодних сундучков Перт с Монаганом, на уголь выбитый из снежинок таки насобирал нужную сумму и с купоном взял Джорджию. Х.з. для нового года неплохо. Шансы на праздник были и без марафонов. Может, парни, вам просто расслабиться и посмотреть в другую от верфи сторону? Многим же, думаю, вот так вот тоже всякого нападало. Так может радоваться тому что в руках?

Вот на Шпее и Эйтеля ещё ничо так марафоны были. А тут ИМХО без всяких скандалов всё было понятно. Даже не начинал.

 

ИГРА ОТЛИЧНАЯ! Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ЕЙ ПРОЦВЕТАНИЯ! 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 08:33:15 пользователь albor59 сказал:

Подарки где ?

В этот Новый год подарки дарят как-раз наоборот-игроки. Хотя если трезво рассудить то и игрокам тоже кое-что перепадает-например с сундуков заработанных в игре-ну очень правда редко премы-но хоть дублоны в каком-то количестве. А если их потратить использовав подкинутые купоны то можно и несколько премов взять-жаль тока что низких уровней-либо один но довольно высокого. Но в общем этот Новый год в кораблях очень сильно подпортил настроение и отношение к игре.    

Изменено пользователем zlobnoezlo
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 07:19:26 пользователь zlobnoezlo сказал:

В этот Новый год подарки дарят как-раз наоборот-игроки. Хотя если трезво рассудить то и игрокам тоже кое-что перепадает-например с сундуков заработанных в игре-ну очень правда редко премы-но хоть дублоны в каком-то количестве. А если их потратить использовав подкинутые купоны то можно и несколько премов взять-жаль тока что низких уровней-либо один но довольно высокого. Но в общем этот Новый год в кораблях очень сильно подпортил настроение и отношение к игре.    

Но халявные сундуки всё таки были. И из них даже что-то падало.

Тут все как дети, которым подарили конфетку, а они видят за спиной дарящего хитрого дяди целую витрину и спрашивают вслух: "А почему так мало?"

А дядя им: "А остальные - не бесплатно!" )))))))))))))))

Ну ребяяяят. Ну ведь взрослые люди, ан масс. ))))

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Подскажите пожалуйста, выпал постоянный новогодний камуфляж, а где искать то его?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 491 бой

он на 8-ки, ищи на них

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
Сегодня в 12:36:21 пользователь Sibling82 сказал:

Подскажите пожалуйста, выпал постоянный новогодний камуфляж, а где искать то его?

На Верфи...прямо под "Пуэрто-Рико", но сначала нужно вытолкать его со стапелей :Smile_trollface:

P.S. если серьёзно - на любой 8-ке (искл. ARP и курятники) должен быть в разделе "Камуфляж" (если нет, то "шестерёнка" над каруселью кораблей в помощь)  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Спасибо, шестеренка помогла, у меня там все отключено было

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[HODOR]
Участник
17 публикаций
15 032 боя

здравствуйте!!! Кто подскажет, пришел по СМС промо код на какие то ништяки, куда воткнуть его?...))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×