Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодние подарки и награды: как собрать всё

В этой теме 799 комментариев

Рекомендуемые комментарии

928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Так, праздники кончились, пора за работу.

 

Всего-то осталось шестьдесят корабликов выкатить в кооператив...:cap_fainting:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 685 боёв
В 01.01.2020 в 20:28:34 пользователь Zzorex1 сказал:

Всех С Новым годом!!!

Ой ромашки - лютики , праздникам конец!  Грохнули салютики , съели холодец!

Перемыли стопочки , рюмки, стаканы...   Ой не лезет ***почка ни в одни штаны ...:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя

Все же непонятно , зачем такое задротство.

Да , много народу , кому некуда девать время. Но обычно времени мало , особенно перед Новым годом.

Может имело смысл сделать какое то событие именно на первую неделю января ?

Тем более во многих онлайн играх подарки просто раздают на Новый год.

Без задротства , без нервотрепки.

Просто потому , что люди зашли на Новый год в игру. Это действительно поднимает настроение.

Здесь , что бы получить крейсер 7-го уровня , надо задротится дня три-четыре  без отдыха.

Зачем ?

Странные подарки.

Линкор 10-го. амер. сомнительное удовольствие (для меня).

посмотрел- народ при игре на 6-ом уровне играет намного адекватнее , чем на 10-ом.

и зачем он ? ( это лично мое мнение)

Я в игру иду что бы получать удовольствие , а не тратить нервы.

так что оба события - мимо.

Хотя раньше задания были  интереснее. Не просто - тупо набить денег , опыта. нет

А например - на линкоре потопить сколько то эсмов - или наоборот. Да любые , на мастерство ли уменья в игре.

Просто подобные задания - закликай 1000 мобов и получи плюшку - убивают интерес. совсем.

 

p.s. это только мое мнение. если с чем то не согласны - хоть напишите , с чем.

  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 16:12:27 пользователь wowa_grw сказал:

Хотя раньше задания были  интереснее. Не просто - тупо набить денег , опыта. нет

А например - на линкоре потопить сколько то эсмов - или наоборот. Да любые , на мастерство ли уменья в игре.

Просто подобные задания - закликай 1000 мобов и получи плюшку - убивают интерес. совсем.

 

p.s. это только мое мнение. если с чем то не согласны - хоть напишите , с чем.

Золотые слова! :cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну что, следующий раз в директивах будут сбросы веток?

:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Задолбала ежедневная одна и та же "новость" в игровом портале о том, как собрать все подарки. Теперь хоть кнопку ввели для получения подарков "особо внимательным игрокам" за то, что вы еще один раз прочитали ужасно поросшую бородой новость, хоть на этом спасибо. Интересно, а завтра в очередной "новости" кнопочка сработает?

 

Вы бы лучше опрос провели: "Кто верит, что по результатам марафона на Пуэрто Рико в зале славы появится:

  • никого не будет;
  • окажется всего один игрок, он же победитель;
  • не будет полностью заполнена позиция 100 лучших игроков;
  • зал славы будет ломиться от игроков".

 

А победителям опроса выдавайте камуфляж на Пуэрто Рико, чтобы они локти кусали от досады, что никогда не будет у них кораблика для этого камуфляжа.

Изменено пользователем CP409
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Я собрал все что хотел с этого атракциона невиданной щедрости - итальянскую горилку( отвратительная на вкус ) и 4 слота, что она открывает. От пэй ту рики великодушно отказываюсь на благо лесте:cat_bubble:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

а я и не пытаюсь *** заниматься два -три боя и хорош на сегодня, уж очень не нравится вся зта каша, .......

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Не нашел в новости ответа на вопрос: если добить стройку Пуэрто-Рико дублонами, промежуточные, незакрытые этапы верфи выполняться так же? И выпадут призы за этапы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв

Зделали с внуком 4-е директивы - не забывая про Новый год. Хорошие новогодне подарки - он доволен.

Без меня бы он конечно, при его 6-и боях в день и 3-х бы директив  не выполнил...

Но вот от 5-ой, даже он отказался  и про "Пуэрто Рико" вообще не вспоминает... 

Сказал мне: "Дед - я не Дуратино, 5-ю дурективу делать"!!!  Его похоже даже от Игры отвернуло - вчера всего 2 боя, а сегодня  - с утра мячик с друзьями во дворе гоняет... (я - доволен!!!)

 

Ну он то хоть под моим контролем в Варшипсе сидит, а пацаны, которые "без контрольные"  - они ск-ко времени каникулярного за зря "пуэрто-риканят"???

 

Варшипс - интересная Игра... Но уж эти ваши новогодние Д...:cap_old:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 962 боя

На сегодня включено 5 бесплатных ускорителей. Пишет до конца строительства 8 дней 12 часов. Походу еще на один накопится дней через 5.

Корабль будет строиться автоматически только до 13 января, но Верфь останется в Порту до конца версии 0.9.0. Поэтому вы всё ещё сможете достроить крейсер за дублоны или с помощью очков строительства, полученных за активацию ускорителя. 13 января еще не всё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 04.01.2020 в 17:29:45 пользователь pruWW сказал:

Корабль будет строиться автоматически только до 13 января, но Верфь останется в Порту до конца версии 0.9.0. Поэтому вы всё ещё сможете достроить крейсер за дублоны или с помощью очков строительства, полученных за активацию ускорителя. 13 января еще не всё. 

Спасибо за напоминание, а я то уж думал, что ВСЁ кончено. А тут нам дают ещё призадуматься, вложить ли бабло в ускорители, вдруг кто-то надумает.

 

По поводу того, что будет в 0.9.0 и позже

Постройка прекратится, директивы появятся новые, а кораблика, которого так долго холили и лелеяли почти ни у кого не будет. Здесь только два пути:

  1. Продавать его за дублоны
  2. Продавать его за сталь или уголь.

 

Уже сейчас можно купить кораблик за 25К дублонов (ускорители). Я не думаю, что кораблик будет стоить дороже, тем более что уже есть недорогие Х КР из США на рынке. Этот будет ничуть не дороже.

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AF-RU]
Участник
6 публикаций
11 930 боёв

вы всё отлично продумали до мелочей но всё это для 10 уровня а не для 7 уровня . на 7 уровне это не возможно выполнять ваши дерективы!!!!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[K0_0M]
Участник
91 публикация

Если бы мне из 25 гигантских контейнеров выпала хотя бы одна восьмерка, я бы купил ещё, но увы. Леста, смотри на танковых коллег, они точно лучше разбираются)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 04.01.2020 в 12:36:32 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

делали с внуком 4-е директивы - не забывая про Новый год. Хорошие новогодне подарки - он доволен.

Без меня бы он конечно, при его 6-и боях в день и 3-х бы директив  не выполнил...

Но вот от 5-ой, даже он отказался  и про "Пуэрто Рико" вообще не вспоминает...

4 директивы - это минимум для мгновенного получения ПР за 25К дублонов. Можете вложиться, если пенсия позволит. Стример Скетч-КРД добил эту директиву и вывел в порт ПР (дублонные ускорители при этом были уже куплены). 

У меня желания покупать 25К дублонов нет, а если бы они свалились нахаляву, вложился бы во что-либо иное. Директиву 5, на мой взгляд, тоже выполнима, да вот "Подарки" за пункты 5  настолько неубедительны, что пропадает стимул её выполнять.  К тому же большинство задач требуют последовательного выполнения. Лучше это делать в коопе, включил телевизор и под передачу гоняй кораблики.  Сегодня за день 1700 попаданий орудий ГК фрЛК нанес и 200 пожаров-затоплений паназЭМ (2 задачи 5 дир). Весь кооп катается на паназиатах, французских и английских ЛК.

Достроить нереально, но хочется спустить корпус на воду.

 

По поводу наград за пункты директивы:

В 4 это были слоты под корабли, ну ладно, кому-то они нужны.

В 5 это стали грамм свободки, который можно собрать за 1 победный бой с флажками.

В 6 станет тонна угля, которая выглядит смешно по сравнению с поставленными задачами.

В 7 немного стали, примерно как с 2-3 снежинок.

 

Директиву 5 уже выполнять не хочется, делаю это через силу, к остальным даже не притронусь, возьму заслуженный для пополнения здоровья отпуск до наступления 0.9.0.

 

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Дериктивы. Я не могу на новогодние праздники играть больше 100 боев. Это игра, по статистике человек тратит на сферу развлечения не более 2 часов в день. Для меня, лично, часу игры в день хватает, помимо всего остального. Чтобы выполнить задачу минимум, получить Гарицию, нужно в новогодние праздники делать по 10 боев в день сначала ивента. Каждый день 2 часа игры, в НГ. Это при условии, что у человека есть все классы 10 уровней. 4 дня к ряду я немогу пройти хотя бы вторую дериктиву, со средним уроном за сессию 100к. Играю по часу в день. 

 Крафт корабля. Чтобы получить его при условии доната в 15 000 голды еще надо будет с игры не выходить, встречать новый год под бой курантов в кораблях. 

 Оно то на то и выходит. Если у человека 8 часовой рабочий день, 8 часов сна, а то и меньше. Полтора-два дорога домой и на работу, домашние обязанности, удилить время близким и т.д Мне вот чисто интересно, хоть один разработчик прошел эти все дериктивы? Скриншот в студию, если да. 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[YOKY]
Бета-тестер
19 публикаций
4 660 боёв

Ребята подскажите как установить Новогодний камуфляж. Выполнил БЗ, камуфло для 8 лвл начислено, есть в имуществе. Но нет в выборе установки на 8 корабли. Хелп!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:19:55 пользователь wanotrap сказал:

Ребята подскажите как установить Новогодний камуфляж. Выполнил БЗ, камуфло для 8 лвл начислено, есть в имуществе. Но нет в выборе установки на 8 корабли. Хелп!!

может настройки отображения не включены , шестеренка справа над каруселью кораблей и на авианосцы не ставится данный камуфляж

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[YOKY]
Бета-тестер
19 публикаций
4 660 боёв
Сегодня в 19:22:35 пользователь S____T сказал:

может настройки отображения не включены 

Спасибо мил человек, так и было!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×