Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 862 боя
Сегодня в 07:27:25 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Наступит 8:00 по МСК, узнаешь............

Не раньше, не позже.....................

У каких- то средних гамеров два часа это 17к чистого.

Мнеб раку 55 процентному набить бы 5к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[K0T]
Старший альфа-тестер
111 публикация
9 668 боёв

че там сервак ешо не заработал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Послушайте люди, да не пере утруждайтесь и не переживайте вы так!

После окончания акции наверняка этот ПР попадет в обменник за ресурсы или в развитие за свободку, как Аляска или Джорджия.

Просто играйте в меру своих возможностей по свободному времени и не зацикливайтесь на постройке ПР, награды вас сами найдут...

К слову, в третьей стадии 5 из 6 наград - подарочные контейнеры, где могут выпадать и прем.корабли помимо вагонов угля, стали, камуфляжек и тд и тп.

Честно, мне больно смотреть на вашу грусть в отношении какого-то там з@дроства или м@стугэтства. И вижу, больна смотреть не только мне одной ...

Скажу словами О'Бендера:

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[VOLKI]
Участник
73 публикации
8 615 боёв
Сегодня в 04:42:18 пользователь igor5let сказал:

Почему? нас же интересует общее - меня убили на немце, я сел на блызку и погнал. Потом пересел обратно на немца - в итоге какое то задание закроется быстрее. Запущу следующую ветку.

Это тем кто ошибается в расчетах про 10минут боя.

 

Я то игрок ниже среднего , чего по мне мерять.

 

Блин я то думал у вас есть возможность время боев просуммировать.

 

6 часов это не плотного боя, а периодического.

 

Так что вполне реально 27К поднять за день, весьма среднему игроку. Параллельно добить 14.5К на европейцах. Опыт накатается (при обмазе флажками) параллельно. 

В итоге 3 дня. 

PS дамаг в легкую набивается в Коопе.

1. 10 мин это турбослив, что бы получить средние цифры, нужно сыграть еще хотя бы 1 хороший бой. В итоге по кол-ву боев и времени на то же выходит.

2. Про 6 часов, это ваша цитата: "Реально самая трудная - чистый опыт нелегко дается. 6 часов чтобы на Сайпане набить 27К это впечатляет."

3. То что нереально набить 27К в день я нигде не утверждал (сам делал 48К в день). Вопрос, сколько на это понадобиться времени.

4. Дамаг в коопе, это дополнительное время.

Резюме: ваше утверждение ошибочно, играя по 5 часов 3 дня не получиться закрыть 4 директиву. Нужно 10+ часов в день.

P.S. Я тоже играю в эту игру и знаю сколько времени потребуется на 30 боев в рандоме с хорошей результативностью.

P.P.S. Спорить с вами дальше у меня нет ни времени, ни желания, удачи в ваших фантазиях.

  

Изменено пользователем Chieftain01
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 261 публикация
19 971 бой
Сегодня в 13:29:00 пользователь Chieftain01 сказал:

P.P.S. Спорить с вами дальше у меня нет ни времени, ни желания, удачи в ваших фантазиях.

 

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[VOLKI]
Участник
73 публикации
8 615 боёв
Сегодня в 08:52:00 пользователь _us_force_ сказал:

Послушайте люди, да не пере утруждайтесь и не переживайте вы так!

После окончания акции наверняка этот ПР попадет в обменник за ресурсы или в развитие за свободку, как Аляска или Джорджия.

Просто играйте в меру своих возможностей по свободному времени и не зацикливайтесь на постройке ПР, награды вас сами найдут...

К слову, в третьей стадии 5 из 6 наград - подарочные контейнеры, где могут выпадать и прем.корабли помимо вагонов угля, стали, камуфляжек и тд и тп.

Честно, мне больно смотреть на вашу грусть в отношении какого-то там з@дроства или м@стугэтства. И вижу, больна смотреть не только мне одной ...

Скажу словами О'Бендера:

 

 

У большинства игроков негатив прет не из-за того, что они не построят ПР, а потому что их просто развели (кого-то на деньги, кого-то на радужные ожидания праздника). Но не срослось, живые деньги вернулись игровыми фантиками, а праздник обернулся з@дротством. 

Сегодня в 08:52:00 пользователь _us_force_ сказал:

К слову, в третьей стадии 5 из 6 наград - подарочные контейнеры, где могут выпадать и прем.корабли помимо вагонов угля, стали, камуфляжек и тд и тп.

 

 

 

Контейнер «Подарочный» содержит 5 особых сигналов одного типа: «Дракон», «Красный дракон», «Виверна», «Уроборос», «Гидра», «Василиск», «Сцилла» или «Левиафан». Там НЕТ прем кораблей, угля, стали.

Изменено пользователем Chieftain01
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
35 766 боёв
В 14.12.2019 в 03:17:01 пользователь Umbaretz сказал:

В первом сценарии она есть, во втором сценарии ошибка, там тоже должно быть 2-5, простите. Исправил.
В остальных сценариях её для получения корабля выполнять не обязательно.


Именно Доступной.
Это "выполнение предыдущей" и "открытие" - это разные сущности.

так пятую надо за 6 дней выполнить или 2-5 за три

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 10:03:29 пользователь Chieftain01 сказал:

У большинства игроков негатив прет не из-за того, что они не построят ПР, а потому что их просто развели (кого-то на деньги, кого-то на радужные ожидания праздника). Но не срослось, живые деньги вернулись игровыми фантиками, а праздник обернулся ***. 

Как грится - нас обманывать не надо, мы сами обмануться рады... Хотя и всем давно известно, что доверять кому-то ни было в интернете - это как раз "мы сами" и "доверяй, но проверяй"...

Я тоже  проверила за дублики несколько строительных контейнеров - невезуха - 5 дубликатов Плавучая мастерская...

Написала в ЦП письмо, что согласна купить за рубли 5 гигантских контейнеров, где будет хотя бы 1 корабль - Миссури или Энтерпрайз.

Я гоняюсь за ними уже третий год, но - невезуха! Мне ответили, что я могу их купить или сразу скопом или по одному в розницу.

Иных вариантов нет. Дублоны, серебро и уголь я не собираю в чулок - трачу сразу на полезные перки, флажки и камуфляжи...

Могу, к примеру, купить дублоны и перевести  в свободный опыт - для обмена например на Аляску и т.п.

Но стоимость той же "кракозябры" для Монтаны 8000 дублонов - это через чур уже за камуфляж. Лучше тогда на Тирпиц потратить...

Ладно, это всё лирика. На самом же деле маркет Лесты или "аутсосеры" (без разницы) ведут всё к тому, что мне уже наскучила игра.

Повторюсь, дизайн игры или геймплей мне очень нравятся - разрабам твердая пятерка за это!

Но, скудность ума (пардон) маркетологов (аутсосеров) или же возможности серверов, делают её не респектабельней и чем дальше, тем хуже.

Поэтому, я сейчас играю в трене с ботами 4-5 ур. на Мидуэе или Монтане ради удовольствия или же выхожу на премах 6 ур в Сценарии.

В трене я хозяйка - состав своих и чужих ботов и выбор карты с типом боя формирую на свой вкус. Да и мне, как грится, по-кайфу топить всех подряд палубной авиацией или одним из лучших линкоров игре! :cap_rambo:

Я больше времени провожу не за компьютером, а в реальной жизни. Поэтому все эти акции - это не про меня. Чего и всем желаю!

Good Luck!

Сегодня в 10:03:29 пользователь Chieftain01 сказал:

Контейнер «Подарочный» содержит 5 особых сигналов одного типа: «Дракон», «Красный дракон», «Виверна», «Уроборос», «Гидра», «Василиск», «Сцилла» или «Левиафан». Там НЕТ прем кораблей, угля, стали.

А как же верить этой информации? https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/new-year-2020-event/#containers

Или существует 4-ый тип контейнеров? И как он называется и как описывается?

Что-то я не соображу, что это за контейнер такой, где нет ни шанса получить корабль...

Изменено пользователем _us_force_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 386
[QUANT]
Участник
1 056 публикаций
42 443 боя
Сегодня в 10:03:29 пользователь Chieftain01 сказал:

Контейнер «Подарочный» содержит 5 особых сигналов одного типа: «Дракон», «Красный дракон», «Виверна», «Уроборос», «Гидра», «Василиск», «Сцилла» или «Левиафан». Там НЕТ прем кораблей, угля, стали.

вот не надо вводить народ в заблуждение

из подарочных выпадают корабли

получил ленина и вичиту 8-ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[VOLKI]
Участник
73 публикации
8 615 боёв
Сегодня в 11:43:52 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

вот не надо вводить народ в заблуждение

из подарочных выпадают корабли

получил ленина и вичиту 8-ки.

Подарочные не новогодние, подарочные, которые выдавали на ДР. Там нет прем кораблей.

Именно, не нужно вводить людей в заблуждение.

 

Сегодня в 10:55:25 пользователь _us_force_ сказал:

 

А как же верить этой информации? https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/new-year-2020-event/#containers

Или существует 4-ый тип контейнеров? И как он называется и как описывается?

Что-то я не соображу, что это за контейнер такой, где нет ни шанса получить корабль...

image.thumb.png.e650d724a07511c64ea84b7399589883.png

Еще один косяк разрабов, забыли проинформировать.

Изменено пользователем Chieftain01
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Добрый день. Я - классический игрок этой игры, на которого была рассчитана эта активность с ПР. Я много играю и всегда получал все призы из всех марафонов этой игры без доната, однако, при этом не против и подонатить в какие-нибудь коробки, в порту у меня 330+ кораблей и т.д. Но даже у меня горит! И я просто хочу излить душу тут.

Как только опубликовали директивы, я, как и все был шокирован от финальных директив... Они почти физически невыполнимы. Я подумал, я коллекционер и хочу этот корабль, мало ли пригодится у меня и так десятки премов на которых я не сыграл ни одного боя. На счету уже было несколько десятков тысяч дублонов полученных за разные активности. И решил я получить это чёртово корыто....

Прочитав, что 6ую и 7ую директивы можно будет не делать вовсе если купить один ускоритель за 6к дублонов я решил купить, благо дублоны были. Оставалось сделать 5 директив. Первые 3 директивы выглядели не особо сложными. За 1-2 дня я сделал каждую из них. Но когда я попытался сделать 4ую я ПОСЕРЕЛ. отыграв два дня по 20-25 боёв в день после работы и сделав от силы половину директивы, я понял, что просто больше так не могу. Что мне надо забивать на работу, на семью, на всё ещё ближайшую неделю и тогда я получу этот *** ПР. Сегодня ночью я подгорел увидев, что за 5 часов я почти не продвинулся в набивании ляма опыта и купил второе улучшение.И всё, теперь мне осталось доделать 4ую директиву за оставшееся время марафона. Казалось бы, всё приз взят, но боже мой, как он мне противен. Зачем я делал вторую и третью директивы за 1-2 дня? Зачем не пропускал снабжение все дни? Зачем выполнял все вызовы дня как по расписанию? Всё это после покупки второго ускорителя стало не нужно. И вывод тут один. я повёлся как мальчик. Повёлся, на то, что первые директивы были не сложные, а потом всё становилось сложнее и сложнее. Знаю, что сам виноват, что не разобрался в этом. НАСКОЛЬКО задротные директивы уже начиная с 4ой...

 

И вот сижу я в порту, понимаю, что ПР уже достроится за вложенные 14к дублонов. Понимаю, что мне моё время гораздо дороже этих копеек.  И знаете что, я не играл 8 месяцев в эту игру, вернулся с новыми силами и... и не хочу больше в неё играть. Просто перегорел. Сложная, скрытая система директив, накопления очков, внутренних скоростей. Часть директив можно выполнять в клановых, часть в ранговых, часть только в рандоме и коопе... Честно, жесть.  Потратил последние дублоны с аккаунта. но от игры вашей воротит... 

 

PS. Пригорело(  Я бы может просто купил бы эту лодку за дублоны в клиенте, но эти директивы.... Простите...

Изменено пользователем Gnecky
  • Плюс 21
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 386
[QUANT]
Участник
1 056 публикаций
42 443 боя
Сегодня в 11:50:20 пользователь Chieftain01 сказал:

Подарочные не новогодние, подарочные, которые выдавали на ДР. Там нет прем кораблей.

эти да, фуфло там одни флажки.

А те три, что по ходу постройки ПР получаешь, они зачотные!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 024
[GGA]
Бета-тестер
1 656 публикаций
31 887 боёв

Меня хватило… сегодня ночью, когда я закрыл 4-ю директиву, идя по графику "одна директива за два дня". Подсказка в "судоверфи" оптимистично сообщила мне, что если всё бросить, то корабль автоматически достроится до 31 этапа из 36. Прикинул сколько нужно ещё очков нужно будет до финиша и… понял, что Ахиллес никогда не догонит черепаху (если кто понимает аллюзию с известным парадоксом Зенона). Можно конечно было бы вложиться в прем-усилители, но у меня имеется своё понимание справедливой стоимости товаров и услуг. Времени я потратил изрядно и от жёсткого режима здоровее точно не стал. Ещё и платить за это было бы кощунством. Хочется от всей души поздравить разработчиков игры с наступающим Новым годом. К сожалению, я оказался недостаточно хардкорным игроком и не смог в полной мере оценить вашу оригинальную задумку. Но я буду усердно работать над собой и постараюсь к следующему Новому году научиться не спать вообще.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя
Сегодня в 12:15:04 пользователь Gnecky сказал:

PS. Пригорело(  Я бы может просто купил бы эту лодку за дублоны в клиенте, но эти директивы.... Простите...

действительно, если бы Пр продавался за рубли не было бы вопросов. в свое время рому продавали за бешенные 8к с кучей обвеса в придачу, и покупали же, и никто не возмущался. но сделать из праздничного мероприятия "иди плати или иди сиди и получи геморой" по моему просто глупо. сам заплатил за первый ускоритель в первый день, потому что хотел посидеть на праздниках в удовольствие. посмотреть как строиться корабль, повыполнять директивы, получить корабль. но после первых расчетов понял, что тут даже заплатив часть не факт что успею. а платить за все ускорители просто глупо, никакой акционный (даже не прем) корабль такого не стоит. хорошо что можно было вернуть дублоны, сразу освободил себе праздники, пошел и отоварился на распродаже в паровичке. лучше я поиграю на праздниках в несколько ааа проектов за эти деньги, чем высижугеморой в попытке набить ПР.

неужели разрабы думают, что альтернативы кораблям на праздники нет ? они ошибаются, тут такие скидки в разных магазинах, закачаешься. и эти полноценнные ааа игры можно брать пачками за ту цену, которую они просят за не прем кораблик

Сегодня в 17:00:44 пользователь Brennet сказал:

Меня хватило… сегодня ночью, когда я закрыл 4-ю директиву, идя по графику "одна директива за два дня". Подсказка в "судоверфи" оптимистично сообщила мне, что если всё бросить, то корабль автоматически достроится до 31 этапа из 36. Прикинул сколько нужно ещё очков нужно будет до финиша и… понял, что Ахиллес никогда не догонит черепаху (если кто понимает аллюзию с известным парадоксом Зенона). Можно конечно было бы вложиться в прем-усилители, но у меня имеется своё понимание справедливой стоимости товаров и услуг. Времени я потратил изрядно и от жёсткого режима здоровее точно не стал. Ещё и платить за это было бы кощунством. Хочется от всей души поздравить разработчиков игры с наступающим Новым годом. К сожалению, я оказался недостаточно хардкорным игроком и не смог в полной мере оценить вашу оригинальную задумку. Но я буду усердно работать над собой и постараюсь к следующему Новому году научиться не спать вообще.

я предпочел на эти бублоны набрать према на годы вперед. на годы игры вместо 1 акционного корабля. мне одному кажется что у разработчиков несколько несвязанных друг с другом отделов занимаются маркетингом ?  один старается затащить игроков в игру плюшками, я считаю что 250р в месяц за прем это классная плюшка, после 1к рублей в тесо например. а другой топит всю работу первого отдела условиями на ПР.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв
Сегодня в 17:40:37 пользователь Glebkk сказал:

действительно, если бы Пр продавался за рубли не было бы вопросов. в свое время рому продавали за бешенные 8к с кучей обвеса в придачу, и покупали же, и никто не возмущался. но сделать из праздничного мероприятия "иди плати или иди сиди и получи геморой" по моему просто глупо. сам заплатил за первый ускоритель в первый день, потому что хотел посидеть на праздниках в удовольствие. посмотреть как строиться корабль, повыполнять директивы, получить корабль. но после первых расчетов понял, что тут даже заплатив часть не факт что успею. а платить за все ускорители просто глупо, никакой акционный (даже не прем) корабль такого не стоит. хорошо что можно было вернуть дублоны, сразу освободил себе праздники, пошел и отоварился на распродаже в паровичке. лучше я поиграю на праздниках в несколько ааа проектов за эти деньги, чем высижугеморой в попытке набить ПР.

Тут всё проблема даже не в "иди плати или иди получай геморой", а в том, что поначалу всё кажется более-менее реально с одним бустером, но на деле выходит всё равно адовый гринд. Мне кажется тут как раз расчёт на этих игроков, которые вложили чуть-чуть и уже на крючке, уже жалко потраченных усилий... И именно на этом играют маркетологи. Это срабатывает, но потом ты понимаешь, что тебя обвели вокруг пальца и всё было известно с самого начала...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя
Сегодня в 17:51:36 пользователь Gnecky сказал:

Тут всё проблема даже не в "иди плати или иди получай геморой", а в том, что поначалу всё кажется более-менее реально с одним бустером, но на деле выходит всё равно адовый гринд. Мне кажется тут как раз расчёт на этих игроков, которые вложили чуть-чуть и уже на крючке, уже жалко потраченных усилий... И именно на этом играют маркетологи. Это срабатывает, но потом ты понимаешь, что тебя обвели вокруг пальца и всё было известно с самого начала...

спс товарищам, которые успели на форум выложить расчеты получения, я побежал и вернул себе дублоны за первый бустер, потому что понял, что такой гонки я не выдержу. раньше я все директивы успевал выполнять за 2 дня, тут же у меня возникла проблема уже в начале. ибо 3 часа игры в день не дают возможно закрыть директивы вовремя. 3 часа каждодневной игры при учете доплаты. т.е. я плачу за то, что мне разрешают работать. я просто мечта капиталиста :))) плюнул, вернул, теперь у меня куча времени на освоение ааа игр, которые не успел пройти за год. и это мне обойдется дешевле кораблей

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

по поводу этих директив на ум приходит только одно ...

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

По поводу директив, широкоизвестный в узких кругах товарищ Flamu высказался так: это обман, они расчитаны на то, чтобы игрок начал, как раз первая директива несложная, дошёл до середины, с 3-4 офигел/понял, что неуспевает и т.к. потраченного времени тупо жалко - задонатил на 3 ускорителя либо сам корабль целиком. Так сказать, вся суть активностей с ПР. Согласен на все 100%. Рад, что в _это_ не стал ввязываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[_SB_]
Участник
114 публикации
16 931 бой

Я вот перестал расстраиваться по поводу неполучения ПР. Как сказали в начале темы "есть ещё много чего интересного". Вот например с 1 по 8 января будут скидки за дублоны (поржал). И возможность получить целых три контейнера Варгейминг. А из них можно вытащить целый день према и целых 20 флажков на свободку. Спасибо большое за праздничные акции. Мне кажется игроки должны довольны))

 

P.S. Господа, лично моё мнение, вы начали тупо собирать деньги,давая в замен всякую перхоть в виде жалкой кучки флажков. Вы даже акции делаете "дублоновые".

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

всем привет у меня такой вопрос у меня 2 голдовых ускорителя первый куплен до начала открытия строительства  а второй куплен когда открылась четвертая директива первую директиву закрыл до начала строительства  директивы 2-3 закрыл за 1-2 дня четвертую директиву закрыл за три дня вопрос мне этих очков хватит для постройки или надо пятую директиву закрывать?

7.jpg

Изменено пользователем Fantomas89S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×