Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Levi_Jager

Ранговый спринт 1 vs. 1

Авики в ранговом спринте 1 vs. 1  

164 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 760 боёв

Вставлю мои 5 шекелей.

Прошел быстроранги за сегодня с перерывами. Линкор "Массачусетс". Разумеется всё в ПМК, кэп Хэлси 19 перковый. 77% побед. 

Крейсера - изи корм. Из линкоров опасен только "Тирпиц". Топить их надо на расстоянии, помня про торпеды. В клозе они часто решали. В пользу Тирпица :) Из эсминцев попались: 2 Кагеро, Цетка, Фантаск и Киев. По воле рандома не проиграл им ни одного боя. Это просто чудо какое-то! ПМК и ПТЗ 46% рулит!

Авиков не встречал вообще. От слова совсем. 

При игре ЛК vs ЛК важно захватить точку, чтобы накапало хоть на 5 очков больше, чем есть у противника. А потом можно смело таранить оппонента. Лопнут оба, но победит тот, у кого больше очков!

Да и вообще, для себя выяснил, что эти быстроранги - единственный челлендж, где реально нужен на линкоре флажок на.. таран! Да-да! Флажок на таран.  Часто приходилось идти в лоб в лоб. Благодаря флажку, иногда удавалось выжить! А бывало,  что и в веселом хороводе,  оппонент на крейсере или линкоре, воплощал желание заехать борт или корму,  дабы совершить героический подвиг. Но корма у нас прикрыта оным душеспасительным флажочком! Посягатель шел на дно, а мы в порт со звездой в руках!

В целом, было весело.:Smile_honoring:

Изменено пользователем RoK64
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[EXTAZ]
Участник
49 публикаций
23 154 боя

Офигительные ранги!) 

Начал на кагеро, лоянг, кливленд потом взял хиппер и прошел ранги за 50 боев

Кэп 12 перковый, почти без флагов, эсминцы вкл гап и в порт, лк торпами в порт, кр на кр игра кто кого торпедами или гк, авики попались 5 раз - 2 слива 3 победы, вообще супер)

Давайте каждый месяц такие ранги проводить море положительных эмоций!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Эти ранги просто нечто, прошел на Цепеллине в ПМК. Одно поражение, одна ничья за ВСЕ время. И то, там я уже натурально в носу ковырялся. 

Цепеллин, там ни разу не имба, Цепеллин это лютое имбище. Реально, можно, на карту тыкнуть и идти чай пить.

Изменено пользователем anonym_E2dKwgXL3S7h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Играю на всем что есть интересный бой был на Бисмарке играл с оппонентом чисто на ПМК (договорились вначале боя).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

Прошел спринт за 41 бой на тирпице. Как не сложно посчитать с 5 поражениями - 4 поражения от таких же тирпицев - проиграл тактически, сам виноват, и одно поражение (самый первый бой) бисмарку, т.к. тупо забыл взять голдовые расходники после сбития снежинок и бисмарк меня просто сжег быстрее, чем я его. Из 41 боя было 5 против эсмов, 4 против кр. Остальные бои все против лк. Пернатых так и не встретил. Спринт огонь, хочу еще, но на других лвл, для разнообразия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

Ну и где де эти ужасные эсминцы или авики так гнобящие лк??? Прохожу на тирпице за 12 боев 1 слив такому же тирпицувесь. весь ладер в одних лк, бедный угнетаемый класс бафните его еще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[USP]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
28 681 бой

Прохожу на хипере, 8 сливов пока. Эсминцы не конкуренты, пока ни один не составил проблем. Крейсера уже интереснее, слил безапелляционно грамотному кливу (выжег на ура, ну этого и ожидал при раскладе), остальные по собственной вине. С ЛК поиграл, счет по тирпицам 1-1, масачусетсу слил (пмк), остальные проблем не доставляют. с авиками 2-1 в мою пользу, цепелина не встречал, слил энтерпрайзу. В общем все нравится все хорошо.

 

ЗЫ: Можно замутить к этому формату не путь к 1 рангу, а как в клановых, с временем игры, раскладкой на тайфуны штили и тп. Чтоб можно было играть в удовольствие, меряться чем нибудь, не просто радоваться 1 рангу а продолжать играть в понравившийся режим.

Изменено пользователем Filigranschik
дополнение, ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 969 боёв
В 26.12.2019 в 13:49:16 пользователь Pyrojoke сказал:

ранги для авикофф 111

странно.... боев 30 и.... ни разу не встретился.... АВик...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VSSSR]
Участник
60 публикаций
20 103 боя

Это единственный ранговый спринт который меня порадовал. Самый адекватный режим. И самый запоминающийся бой мой Могами и Тирпиц. Мы стали друзьями.

Изменено пользователем Kamikadze_0171
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
27 969 боёв

Хорошие ранги. В начале пытался проходить на Атаго, но первый же скиловый линкоровод объяснил что это плохая идея. Взял Ленина и пошло поехало. Объективно самый серьезный оппонент это Тирпиц. Попадались  примерно 1  на 3 боя. В теории Кий тоже опасный должен быть но мне не попадался. Ну и Ленин, как оказалось, на сближении вытряхивает душу своими мощными и точными залпами.  

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×