Перейти к содержимому

rzvolya

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23126
  • Клан

    [EXTAZ]

Оценка

48 Удовлетворительная

О rzvolya

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иваново

Посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. А зачем теперь камуфляж нужен? Есть эстеты которые будут ими любоваться?
  2. rzvolya

    Ваш рекорд...

    сегодня попался чудо авик какой-то,ладно я был бы на холанде, а тут на Шиме 47 самолетиков сбить))))
  3. Опишу немного впечатления от ПЛ с вопросами и теориями. Катал на 8-ках и 10-ках (какое то плавучее оно получилось) Первое: когда прилетают курицы я быстрее жму С, С, С, ....... (почему оно не погружается! пи пи пи ........ мат еще раз мат и еще много много много раз) если у противника есть АУ, то все кто знает что это сбрасываются по мне, а дальше лотерея (где здесь дно? на предельной глубине можно только спастись от ГАПа, и РЛСа, и превратиться в ненужное для команды бревно под водой - даже шумопеленгатор не работает там, это походу другое измерение) а дно вот оно дно (карту глубин кэпу не дали, а он *** поперся в неведомы просторы)! пи пи пи ..... получил пожар, затопление и сдох, почему такое медленное погружение? почему где то мелко что я в дно упираюсь? почему ГАП и РСЛ меня светят только не на предельной - бесполезной глубине. Второе: если избежали первое, а именно отсутствие пернатых. Скорость дайте скорость вы чем там бухаете в машинном отделение! нам надо быстрее выйти за острова чтоб в кого-то пульнуть импульс (который не дай бох попадет в камушек и жди много секунд) потом нажмет R и и как уже писали - вылезут матросы и начнут стирать нашу радиоэлектрнно эльфийскую метку с борта, опять ждем много секунд импульс пока работают матросы врага, ого мы навели наши томагавки сэр! пипец этому лк от наших супер торпед - О нет! 10 торпед и ЛК еще живой (это если *** попался) далее - кэп е мое эсминец! поднять перископ! лишь бы не холанд, у него бомбы с носа летят! А нет сэр какая та х без гапа и рлса подныриваем под него и вперед надеюсь он не знает что такое глубинные бомбы. почему импульс не проходит сквозь острова? это что новый вид снарядов? полугап-полурлс-фугаснобронебойный? почему такой маленький урон от торпеды? почему торпеды всегда по разному заходят на цель? (то слева то справа) на какой-то определенный борт нацеливаются? и все время через острова наровят пройти. Короче надоело это все, скучно долго нудно, не светит не дамажит - сел на ЛК с АУ либо холанда, ПЛ убить три секунды, от ПЛ нет никакого толку если противники не раки. ПыСы теперь понятно зачем карта Океан без островов)))))))
  4. супер! поржал))))) супер! поржал))))) и сонар кажет тока на одной глубине в которой находится пл (видать его физика двумерна) а импульс трехмерен, причем сонар непонятно как то работает, то светит в дымах то нет, точку кажет что кто то там есть, через острова тоже не пролазит)
  5. а что такое сигнал рассеян?
  6. короче это баги наверно но гап не видел ПЛ в начале РБ а эсмам реально надо что то против ПЛ давать существеннее, на 10-ках думаю эсм засвеченный ПЛ, РЛС, авиком на точке, умрет в 5 секунд) надо проверить)
  7. мож это глюки но позавчера не было) че то обновилось при запуске и появился ау
  8. Не читал все сообщения уж извините) а почему гап и рлс не светит пл? почему глубинные бомбы эсминца только с кормы пускаются? (надо во все стороны чтоб летели, или форсаж дайте 100 узлов или авиаудар) авиаудар не у всех лк, это норм? ( играл на амаги и одине там нету)
  9. Сделайте выбор без подлодок и без авиков.
  10. rzvolya

    [ALL] ModStation

    Зависает игра на развитии - тока из диспетчера можно закрыть после проверки вг чеком восстановилось все заработало
  11. Хочется увидеть комментарии разработчиков
  12. rzvolya

    Ранговый спринт 1 vs. 1

    Офигительные ранги!) Начал на кагеро, лоянг, кливленд потом взял хиппер и прошел ранги за 50 боев Кэп 12 перковый, почти без флагов, эсминцы вкл гап и в порт, лк торпами в порт, кр на кр игра кто кого торпедами или гк, авики попались 5 раз - 2 слива 3 победы, вообще супер) Давайте каждый месяц такие ранги проводить море положительных эмоций!)
  13. Для себя определил главное когда у меня лучше получается, старался играть по выходным в утренние часы, вечером не прет мне:) Покатал несколько кораблей, остановился на Буфало на нем и взял 1 ранг. Под РБ брал Кроника и Блэка, жалею об этом, не сильно они мне зашли, ппц жалко свободку и сталь, косость Кроника меня убила, Блэку скорости не хватает, короче в рандоме еще более менее, но в РБ они мне не зашли, начал эксперименты, увидев постоянное присутствие по 4 ЛК в сетапе взял Югума с ускоренной перезарядкой торп, опс против эсмов ноль один засвет и ты труп, ЛК отхиливаются ппц, на прикол его, беру зетку 46-ую получше но все равно не то, просвечивают в начале боя, гапа на 5 км мало, думаю ЛК попробовать что ли, Муси нет:) покупаю Айову весело конечно выбивать цитки Мусям но получать от них в нос по 20 к ну его, смотрю начали попадаться в сетапах Сиэтлы, Нептуны, Донские, Луисы, Руны, попробую Сиэтла но е мое попасть в эсминца после 10 км это пипец, жечь ЛК бесполезно все равно все отхилят, беру Буфало и поперло:) главное поближе подойти засвет почти как у Сиэтла, РЛС подальше ну и 12 стволов 203мм, иногда заходило по 30 к Мусям с цитками в борт, пару залпов фугасами и эсм в порту (если подмогут немного) в дуэлях с КР всех перестреливает вблизи, ну как то так:) главное остров найти в начале боя чтоб эсмам помочь и не схлопнуться сразу от кучи Мусашь, ну и встать так чтоб свалить если че от наглого ЛК который преться вперед на полоном ходу, он конечно дохнет в итоге, но жизнь подпортит:) P.S. Все написанное сугубо личное мнение, к советам и обучениям не относиться, каждому свое:)
  14. rzvolya

    Никогда не возьму 1й ранг.

    Не запаривайтесь:) Ситуация знакома:) 9-10 сезоны мне тяжко зашли, но из-за стали пришлось добивать до 1 ранга:) Для себя определил главное когда у меня лучше получается, старался играть по выходным в утренние часы, вечером не прет мне:) Покатал несколько кораблей, остановился на Буфало на нем и взял 1 ранг. Под РБ брал Кроника и Блэка, жалею об этом, не сильно они мне зашли, ппц жалко свободку и сталь, косость Кроника меня убила, Блэку скорости не хватает, короче в рандоме еще более менее, но в РБ они мне не зашли, начал эксперименты, увидев постоянное присутствие по 4 ЛК в сетапе взял Югума с ускоренной перезарядкой торп, опс против эсмов ноль один засвет и ты труп, ЛК отхиливаются ппц, на прикол его, беру зетку 46-ую получше но все равно не то, просвечивают в начале боя, гапа на 5 км мало, думаю ЛК попробовать что ли, Муси нет:) покупаю Айову весело конечно выбивать цитки Мусям но получать от них в нос по 20 к ну его, смотрю начали попадаться в сетапах Сиэтлы, Нептуны, Донские, Луисы, Руны, попробую Сиэтла но е мое попасть в эсминца после 10 км это пипец, жечь ЛК бесполезно все равно все отхилят, беру Буфало и поперло:) главное поближе подойти засвет почти как у Сиэтла, РЛС подальше ну и 12 стволов 203мм, иногда заходило по 30 к Мусям с цитками в борт, пару залпов фугасами и эсм в порту (если подмогут немного) в дуэлях с КР всех перестреливает вблизи, ну как то так:) главное остров найти в начале боя чтоб эсмам помочь и не схлопнуться сразу от кучи Мусашь, ну и встать так чтоб свалить если че от наглого ЛК который преться вперед на полоном ходу, он конечно дохнет в итоге, но жизнь подпортит:) P.S. Все написанное сугубо личное мнение, к советам и обучениям не относиться, каждому свое:)
  15. что то пол года уже никаких новых реплеев:) умерло все что ль?:)
×