Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

С наступающим! Поздравь форумчан и получи приз!

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв

happy-kitten-igrivyy-kotenok.thumb.jpg.543cda74cc304304ee931878bf97e14a.jpg

Всем здравствовать!)

 

На дворе уже последний четверг уходящего года, да что там года - десятилетия! До нового года остались считанные дни, и я подумал - а почему бы не добавить еще чуть-чуть праздничного, волшебного настроения на наш не всегда ламповый форум?)

 

Мое поздравление и пожелания вам вы можете услышать в ролике - https://youtu.be/4H4yqoMA0Mc (кстати там же подробности розыгрыша пяти премиум крейсеров 8 уровня, так что если не видели - посмотрите и принимайте участие)

 

В этой теме поздравьте игроков с наступающими праздниками, и те поздравления, которые наберут больше всего реакций (плюсы, минусы, смайлы) получат:

 

1 место - бонус код на три ГИГАНТСКИХ новогодних подарка + бонус код на контейнер контрибьютора.

2 место - бонус код на три ГИГАНТСКИХ новогодних подарка.

3 место - бонус код на контейнер контрибьютора.

4-5 места - бонус коды на камуфляжи подписчика.

 

В конкурсе участвуют поздравления оставленные до 14:00 (мск) 31 декабря, итоги на праздничном стриме 31 декабря, призы будут отправлены победителям посредством личных сообщений на форуме в течение трех дней с момента подведения итогов.

 

С наступающими! УРРАА!!

 

favicon_32-vflOogEID.png.eef89fbf34d65d9c7b642b8ea2ae6ab2.png Kirito Land | default.png.33805faf674be9c4e156822e538032e5.pngвКонтакте | iconfinder_91_Discord_logo_logos_4373770-1.png.fef02ee2d718bd0b19412d82b7a504f1.pngDiscord

 

  • Плюс 34
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя

Ну, раз минусы тоже учитываются...

Желаю всем игрокам таких же прекрасных событий, как постройка Пуэрто-Рико!
Желаю, чтоб заслуженный джедай всея форума получил лычки модератора и возможность удалять и редактировать чужие сообщения, а так же возможность загружать видео прямо в клиент кораблей любому игроку!

Желаю, чтоб все новые ресурсные корабли в будущем были только за очки исследований!

Ну и наконец, чтоб все скучные награды из СК и подарочных контейнеров, типа кораблей и угля убрали, и оставили только боевые флажки, как самую важную в бою награду!
С наступающим!!!!

 

  • Плюс 20
  • Круто 3
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 568
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 136 публикаций
29 185 боёв
Сегодня в 09:25:31 пользователь Leeroi4 сказал:

Ну, раз минусы тоже учитываются...

Желаю всем игрокам таких же прекрасных событий, как постройка Пуэрто-Рико!
Желаю, чтоб заслуженный джедай всея форума получил лычки модератора и возможность удалять и редактировать чужие сообщения, а так же возможность загружать видео прямо в клиент кораблей любому игроку!

Желаю, чтоб все новые ресурсные корабли в будущем были только за очки исследований!

Ну и наконец, чтоб все скучные награды из СК и подарочных контейнеров, типа кораблей и угля убрали, и оставили только боевые флажки, как самую важную в бою награду!
С наступающим!!!!

 

:Smile_medal:   :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций

Я так думаю что первое место заслуженно возьмет ТС.

Желаю всем игрокам чтобы ВБР был к ним благосклонен в Новом году, независимо от количества белых ходоков в их команде и баклажанов в противоположной.

  • Плюс 20
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[SCS]
Участник, Коллекционер
304 публикации
37 111 боёв

С наступающим Новым Годом!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

     Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Здоровья, удачи, любви и успехов!!!!

p.s. Берегите лес и печень...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 445 боёв

Так и хочется написать чёнить этакое - марафонское, но я не буду :)

С наступающим! Желаю побольше успехов в работе и позитива от отдыха - не путать!

Изменено пользователем AustraOld
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Снега нету нифига,с Новым Годом,вас друзья!:Smile_teethhappy::Smile_honoring:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 998 боёв

Шлю, Вам камрады, теплое новогоднее поздравление! Самые лучшие пожелания, самые искренние!

Перед самым Новым годом предпраздничная суета вдруг сменяется неспешностью долгих вкусных выходных /кто не в гонке.../!

Можно смотреть добрые кинофильмы по несколько в день, можно ходить в гости! Можно сидеть дома в тепле и, глядя на заснеженную улицу, размышлять…

Какой в этом празднике смысл? Что, по сути, мы празднуем? Вот будет еще один день, за ним другие 364, — в этом и весь праздник?

Значит, мы празднуем сам факт продления жизни, наших дней и ночей! Празднуем повторение календаря, новых весен, июней, новых отпусков и каникул! И в это новогоднее время мы оглядываемся, вспоминаем тех, кто с нами идет по этому пути. Как будто радисты, мы шлем друг другу поздравления — позывные: «С Новым годом!», что означает: «Счастливого пути! Я тоже здесь рядом! Звони, если что!» Всем удачи, достойных побед, надежных друзей и отличных подруг! 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

С Наступающим 2020 годом!

Счастья, Удачи и всего Самого наилучшего в Новом Году!

ae397f29163736997c21eaf319hk--kartiny-i-

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Всем дублонов и жетонов, и нетрудных директив, больше стали, меньше слив:crab:

С наступающим Новым годом! :cat_cool:

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 463
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 793 публикации
25 582 боя

s1200?webp=false

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 349 боёв

Никого не хочу поздравлять, лучше почитаю. Каждому нечётному после ТС ставлю плюс, каждому чётному минус:Smile_trollface:. Не хватит сегодня, продолжу завтра))) Это мои новогодние подарки, гы))

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

Удачи и здоровья в придачу ВСЕМ в наступающем Новом году!И пусть Ваши желания о...фигевают от Ваших возможностей!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 428
[STRIJ]
Бета-тестер, Коллекционер
4 536 публикаций
10 659 боёв

С наступающими Новым годом и Рождеством, товарищи командиры! Всем здоровья, удачи, веселья и смеха, успехов в играх и в жизни! :cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С Новым Годом. Хотел бы пожелать чего-то хорошего вам в новом году, но вы этого не заслуживаете. Поэтому желаю вам по больше сливов в новом году, отвратительных союзников. Чтобы вы по чаще попадали на самую нелюбимую карту в игре. Чтобы вы не успевали брать последнюю звезду до первого ранга за минуту до конца режима. Так что с наступающим вас! 

 

П.С чтобы поддержать конкурентов поставлю всем по минусу, можете не благодарить. 

Изменено пользователем ImperiaLHonor
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

С наступающим Новым годом всех :)

Надеюсь, в 2020 году авики станут еще сильнее и восстановят наконец справедливость в рандоме, ибо без них играть невозможно! 

Также хочется верить, что Пуэрто Рико получат самые достойные, ибо этот корабль ПРЕКРАСЕН, а марафон на его получение не такой уж и сложный, если не ныть и УМЕТЬ играть, тогда и без доната вполне реально его взять! Чего некоторые возмущаются - не ясно. Пусть в новом году они обретут мудрость!

Ну и еще  мечтаю в новом году  про мощные бонусы к кораблям, которые хорошо бы видеть в Бюро исследований, чтобы разнообразить геймплей....Пусть все это ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется, ибо Сила с нами! (как и всегда) 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 20
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

Кажется мне, я знаю кто выиграет. 

Пост выше меня наберет больше всех минусов :cap_viking:

А минусы, как озвучено TC, идут в зачет.

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×