Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Gorizia - итальянский премиумный тяжелый крейсер VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации вы установите на крейсер Gorizia?   

270 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 03:51:37 пользователь amaguk сказал:

Честно говоря, непонятно, зачем надо было его вводить? Ради заданий? Не проще ли было поставить их выполнение на любые итальянские КР? Все что реально может этот кораблик - убить один на один неосторожный эсминец. И то, субъективно говоря, с натугой (долгая перезарядка вызывает неосознанное ощущение: "Ну давай, сейчас... поднатужимся...пошлааа... ВЫСТРЕЛ! Фухх, ещёёёЁ...") Конечно, можно рассказывать, как кто то нагибает на нем и даже скрины приводить. Я сам на нем у внезапного Донского цитадель выбил, один раз, в борт, с испугу, в упор. Второй раз не успел чего то... Но раз в год и палка стреляет. так что, имхо, выполнить задания на нем и забыть. Размышлял, качать итальянцев, или не надо. Теперь сомнений нет - не надо.

Его вели для того, что бы некоторым было проще делать дерективы, купив его. Продажи повысить. 

Сам по себе кораблик странный, у меня после 9 боев, 48К среднего. Ощущения, странные, вроде стволы не плохие, но сам картон картонычь. 

Изменено пользователем One_go
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
139 публикаций
9 197 боёв

Прекрасный корабль же! Разве видеть, как из линкора раз в 15 секунд вылетает 800 урона, это не прекрасно?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя
В 03.01.2020 в 23:55:25 пользователь cpt_a_smollett сказал:

Прекрасный корабль же! Разве видеть, как из линкора раз в 15 секунд вылетает 800 урона, это не прекрасно?

Значит что то не так делаете. Я видел и 6000 и 9000. Чаще конечно 1500...4500. Но кораблик все равно так себе, никакой. Даже в Алжире фана больше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 21:55:25 пользователь cpt_a_smollett сказал:

Прекрасный корабль же! Разве видеть, как из линкора раз в 15 секунд вылетает 800 урона, это не прекрасно?

Свои 45- 48К он за бой выбивает, во всяком случае в моих руках, а для 7ки крейсера это не полхо.  Так что играбелен, не имба и не кактус, что то среднее, правда есть у него интересная особенность, что бы вибивать цитки надо сблизится минимум на 12км, но вот не задача, он с такой дистанции сам урон впитывает на ура, еще фишка, с дистанции в 13-14 км бесмысленно стрелять по убегающему Авику, одни рикошеты о палубу, не зависимо от боеприпасов ноль урона. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
139 публикаций
9 197 боёв
Сегодня в 00:21:35 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Значит что то не так делаете. Я видел и 6000 и 9000

На линкоре с неубитыми надстройками можно видеть что угодно. Но если в конце боя остаться на фланге один на один против ЛК, который тупо прёт на тебя, то сделать ему Горица не может вообще ничего. Будет бесполезно долбиться как я описывал выше. Так что это не я что-то не так делаю, это разрабы что-то не так сделали с этим корытом.

Изменено пользователем cpt_a_smollett
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 05:59:44 пользователь One_go сказал:

Свои 45- 48К он за бой выбивает, во всяком случае в моих руках, а для 7ки крейсера это не полхо.  Так что играбелен, не имба и не кактус, что то среднее, правда есть у него интересная особенность, что бы вибивать цитки надо сблизится минимум на 12км, но вот не задача, он с такой дистанции сам урон впитывает на ура, еще фишка, с дистанции в 13-14 км бесмысленно стрелять по убегающему Авику, одни рикошеты о палубу, не зависимо от боеприпасов ноль урона. 

Авики - нерфить. Палубы- из пенопласта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 03.01.2020 в 06:51:37 пользователь amaguk сказал:

Размышлял, качать итальянцев, или не надо

Монтекукколи, Тренто, Зара- очень на любителя.

А вот Амальфи оказался интересен за счет высокой скорости и маневренности. Ну и 6 орудий в носу ,это не то же самое, что 4. Ну и 4 торпеды на борт не раз выручали.

 

Вообще, альтернативные корабли гораздо интереснее и лучше основной прокачиваемой ветки. 

В моем понимании ветка должна быть такой- Генова-5, Дука да Оста-6, Абруцци-7.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
11 574 боя

я не уверен, что это неточность... но, как мне кажется, на этот корабль нельзя поставить (или не будет работать?) особый дымогенератор (в пункте "Модернизации" сего гайда он нарисован)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
214 публикации
26 917 боёв

Хуже его просто нет,корабль Беда!:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Участник
38 публикаций
6 941 бой

Понятно, что на халяву имбу выдавать не будут, так что кораблик... Ну такое... Однако по моим личным воспоминаниям, когда на прошлый новый год получил Принца Эйтеля, а потом на нём проходил кампанию на сталь, то казалось, что хуже корабля быть не может! Сплошные сквозняки плюс та дичь, что творилась в рандоме, я думал, что больше никогда на него не сяду! Но прошло пол года, и оказалось, что Эйтель очень даже ничего!

Так вот к чему это я. Получил Горицию и теперь выполняю на нём директивы на сундуки. И такого ощущения подгорающего стула, как в том году, у меня нет. Просто проходной середнячок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

Кораблику нужен реальный ап. Скажем так, итальянцы вообще вышли слабой и невостребованной веткой, они неплохо играются против эсминцев, но при этом не имеют средств обнаружения (РЛС, ГАП). Уникальные дымы имеют завышенный КД, орудия имеют посредственную дальность, отсутствует хил. Возникает закономерный вопрос, ну и зачем вот это вот все было? С Горицией ситуация еще и похуже чем с веточными кораблями, дальность стрельбы уменьшена на 0,5 км, вместо торпед дали ГАП, лишив возможности зайти в клоз, и зачем то резанули ПВО в средней зоне почти в 3 раза (46 против 144 у Зары) и в ближней в 2 раза (46 против 91 у Зары). Правда подняли урон ПВО в дальней зоне (88 против 56 у Зары), но просадка по средней и ближней зоне делает Горицию по факту беззащитной перед авиками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 14:20:15 пользователь Scoutbat сказал:

Кораблику нужен реальный ап. Скажем так, итальянцы вообще вышли слабой и невостребованной веткой, они неплохо играются против эсминцев, но при этом не имеют средств обнаружения (РЛС, ГАП). Уникальные дымы имеют завышенный КД, орудия имеют посредственную дальность, отсутствует хил. Возникает закономерный вопрос, ну и зачем вот это вот все было? С Горицией ситуация еще и похуже чем с веточными кораблями, дальность стрельбы уменьшена на 0,5 км, вместо торпед дали ГАП, лишив возможности зайти в клоз, и зачем то резанули ПВО в средней зоне почти в 3 раза (46 против 144 у Зары) и в ближней в 2 раза (46 против 91 у Зары). Правда подняли урон ПВО в дальней зоне (88 против 56 у Зары), но просадка по средней и ближней зоне делает Горицию по факту беззащитной перед авиками.

Да ладно, пройдут дерективы и все поставят его в порт, на вечный отдых. Я и так с Цезаря снял капитана, временно определив его на Горация, одна только ароблема, у меня 3 итальянских капитана с перками выше 6, но только 2 коробля, и то один будет пылится, как Шпее. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
11 574 боя

пока 5 побед из 5 боёв... и место 1-5 как правило... или я чего не так делаю или вбр расшалился 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
11 882 боя

Мы попробовали и нам не понравилось. Ну хотя бы 6 стволов на нос я бы понял идею охотника на эсмы. А так хрустальная фигня с большим кд, которой нужно еще и раскорячиться чтобы вливать эсму, пока не убежал. Ну такое ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв

Получил, за 21 бой прошел все задачи. Теперь в порт на вечную стоянку. Он настолько не влияет на результат боя, что просто тошнит  с него. Но есть и плюс- понял, что итальяшек качать не буду))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
5 366 боёв

1 Не поджигает

2 Не торпедирует

3 Не дпсит

4 Дымы есть но в силу 1 2 и 3 ...

5 Далеко светится

ergo Надо брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация
В 04.01.2020 в 17:18:26 пользователь uddqd сказал:

Понятно, что на халяву имбу выдавать не будут, так что кораблик

А можно с этого места поподробнее? Что значит выдавать на халяву? Его на халяву выдавали? На Новый Год? А если он у меня был, то мне фигушка вместо компенсации?
Или имелось в виду на халяву = за выполнение третьей директивы?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
В 04.01.2020 в 20:56:09 пользователь V_DiS сказал:

А можно с этого места поподробнее? Что значит выдавать на халяву? Его на халяву выдавали? На Новый Год? А если он у меня был, то мне фигушка вместо компенсации?
Или имелось в виду на халяву = за выполнение третьей директивы?

Как это без компинсации? Всегда компинсация в дублонах идёт, есди он уже у вас был. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций

От знакомства с Горизией развился рвотный рефлекс на итальянские крейсера. Это просто шлак. Больше нет слов.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 252 боя

Интересная байдарка. Непонятно  зачем нужна только! Взяли Зару-отпилили торпеды. Изуродовали орудия. Убрали пво! И вот-мы имеем прем ткр  без брони.Вся ценность этого недоразумения-8500к серебра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×