Перейти к содержимому

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 15:15:27 пользователь artemon749 сказал:

Но у вас 133к прямого урона! Это мало?

Редкий бой. Немало, но это тот дамаг, набивать который неприятно и геморно, и кстати говоря всё равно рандомно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 14:21:17 пользователь Maxi_K сказал:

Редкий бой. Немало, но это тот дамаг, набивать который неприятно и геморно, и кстати говоря всё равно рандомно

Про "неприятно" - это вкусовщина. У меня 4 авика, на которых играю без торпед, так что думаю взять его и сделать обзор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 16:09:25 пользователь artemon749 сказал:

У меня 4 авика, на которых играю без торпед, так что думаю взять его и сделать обзор.

Никто же не запрещает. Несомненно своего покупателя сабж найдёт. Я надеюсь что ему стату просадят, чтоб можно было надеяться на ап:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

У этого авика одна большая проблема - его урон довольно хорошо отхиливается. Это как пилить пожарами "Коня". Можно набить кучу урона на лк, но в итоге он выживет и убьет вашего союзника.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
В 06.01.2020 в 00:01:22 пользователь SoulApT сказал:

У этого авика одна большая проблема - его урон довольно хорошо отхиливается. Это как пилить пожарами "Коня". Можно набить кучу урона на лк, но в итоге он выживет и убьет вашего союзника.

Да фиг с ним с отхиливанием, тут реально паршиво то, как быстро теряются самолёты. Даже с прокачкой к середине боя ты остаёшься с одним-двумя самолётами на звено. Что бы они ни впаривали про два готовых звена каждого типа на палубе, этого мало, и хуже того, возможность ротации звеньев уменьшена ещё и тем, что их всего два типа. Да и истребителей на нём на звено меньше, 2 по 4 против 3 по 3 - это не дело.
Чтоб это корыто начало нормально играть без необходимости наличия неведомых мэдскиллз, тут нужно или раза в два уменьшать время восстановления самолётов, или в полтора раза поднимать их количество на палубе и в звене. А так это реально худший авик в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 12:00:51 пользователь Boguslai сказал:

Да фиг с ним с отхиливанием, тут реально паршиво то, как быстро теряются самолёты.

Посмотрите, сколько я потерял самолётов и сколько вкинул урона по разным целям.

 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.ef3172eee7f86f43e012328f67a5a60d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 15:59:23 пользователь artemon749 сказал:

Посмотрите, сколько я потерял самолётов и сколько вкинул урона по разным целям.

Могу только поздравить с хорошим матчем. Однако даже так, я вижу тут только один матч, и тут не видно ни действий противника, ни ситуаций, ни ваших трудов по достижению подобного результата. И опять же, это один матч. Копи я скриншоты всех своих матчей, то тоже мог бы выложить кучу неплохихи результатов, однако это никак не отменит другую кучу совсем не впечатляющих финалов матчей.
Так что пока что вы не доказали ничего, кроме того, что один раз вам улубнулась удача.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 15:55:56 пользователь Boguslai сказал:

Так что пока что вы не доказали ничего, кроме того, что один раз вам улубнулась удача.

Как можно вам что-то доказать, если вы не читаете гайдов? У меня в этой теме есть ссылка, там всё изложено, как играть на этом авике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Я совсем не скилловый игрок и гайдов не читаю, но почему-то мне кажется, что на данном аппарате такие криворукие, как я, никогда не покажут чего-то подобного, читай - не читай. 

 

Скрытый текст

shot-19_06.05_14_26.22-0741.thumb.jpg.5148fb6dea09163caec1c02f39a9423f.jpg

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×