Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Surrey — британский крейсер VII уровня (стартовая)

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв

Дамаг залетает только так. Атака по линкору на ретираде приводит к жесткому получению по лицу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

Отличный крейсер.:cap_like:

Играйте в удовольствие, пока не понерфили в хлам.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 25.04.2020 в 16:10:36 пользователь ACETON87 сказал:

Дамаг залетает только так. Атака по линкору на ретираде приводит к жесткому получению по лицу. 

В этом плане он ничем не отличается от других семёрок, только тут хилки есть, который даже цитадели чинят на 50%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 08:04:46 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

В этом плане он ничем не отличается от других семёрок, только тут хилки есть, который даже цитадели чинят на 50%.

Только он вынужден сильнее сближаться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 07:54:32 пользователь ACETON87 сказал:

Только он вынужден сильнее сближаться. 

Играю как на Мёке или Йорке, только чуть наглее в начале потому что хп много. Дальности может не хватать против 9 на больших картах, но есть и самолёт чтобы кидать по дотам и маскировка чтобы сыграть в крысу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Почитал первые страницы - ЧТО?? Что вы такое пишете? Какое ПВО?!! У этого корыта нет ничего, и пво тоже нет. Может, было когда релизнулось оно? Но сейчас нет. Был бой, когда какие-то умники на пятёрках в отряде притащили Ленгли (так вроде? АВ 4-го лвла). Заходит этот Ленгли на меня, ну а я же КР 7! С пво, заградкой и перком (3 очка который). И знаете сколько мух я сбил? КР7 под заградкой и приоритетным сектором сбил 4-му авику... ни одного самолёта. Ни единого. Потом он ещё дважды заходил на меня, и я сбил 2 самолёта. Два самолёта с трёх заходов. Это АВ4, которого 5-е эсмы пачками сбивают.

 

Забыл добавить. Будённый фугасами нам ломает башни. И вот только что Нюрнберг. Тупо мелкокалиберными фугасами.

А если Йорк идёт носом на тебя - можно просто в порт выходить. Йорк оказался лютой имбой для этого плотика. ББ в нос не берут, фугасы не дамажат и не поджигают. Йорк идёт носом на меня и каждым залпом по 2к сносит. А я ему...

А так да, кораблик хороший. Такому же как сам Surrey с 12 км вынес две цитадели, а Нюре с 4 км ни одной. Мелочь, а приятно (но увы, не мне).

Изменено пользователем 222kym222
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Лучше или хуже девоншира? А то я на деву камуфляж постоянный купил, и он такой классный, даже не знаю дальше идти или пока пофаниться на том что есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
В 24.05.2020 в 23:25:22 пользователь Roguer сказал:

Лучше или хуже девоншира? А то я на деву камуфляж постоянный купил, и он такой классный, даже не знаю дальше идти или пока пофаниться на том что есть.

Хуже. Просто ненужное плавающее... это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 473
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв
В 24.05.2020 в 19:25:22 пользователь Roguer сказал:

Лучше или хуже девоншира? А то я на деву камуфляж постоянный купил, и он такой классный, даже не знаю дальше идти или пока пофаниться на том что есть.

Мне Суррей показался лучше, чем Девоншир. Но, в принципе, все английские тяжёлые крейсера играются более-менее одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
7 161 бой

Добрался до него.По моим ощущениям,по сравнению с предыдущей баржОй очень даже ничего.

 

Самое главное,что он хотя бы более менее держит урон,и иногда даже слегка удивляет этим,но только иногда.По крайней мере во всё и без проблем,в частности в корму вам пол *опы лица не отрывают за залп.Тут таки расщедрился и вкачал модуль на дальность,и чёрт возьми стало хоть как-то на что-то хватать,ну и конечно корректировщик реально выручает,без него порой как без рук.

 

Так же купил модерн на рули,и суммарно получился совсем не такой плохой пароход,каким он казался,после прочтения слов ораторов выше.

 

Плюсы и минусы в целом довольно типичны для этой британской ветки-хилки,заградка,мощные фугасы,по сравнению с 6-й реально более-менее живёт,не плохие торпеды,корректировщик,который хоть иногда позволяет серьезно поднять дальность стрельбы.Минусы-как и все КР 7-го ЛВЛ-если зазеваешься,цитаделями подавишься,баллистика временами огорчает-снаряды подымаются до луны и медленно,помаленечку будто на парашютах летят вниз,умеренное число стволов,очень умеренные динамические характеристики(играю с рулями и флагом на скорость).

 

Вердикт-как по мне, более-менее играбелен,и совсем не так ужасен,как 6-ка,в случае с серым ту же свободку можно и поберечь,чего не скажешь про предшественника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Кто сказал, что Серёга это лодка, которую надо перестрадать и забыть? Жжот напалмом, сбивает самолётики, фармит урон - главное на открытую воду не лезть.  

shot-20.07.19_10.43.36-0477.jpg

Изменено пользователем Aztec21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Покатался, собственно вышло то что я и предполагал. На 6м уровне эти пушки вполне себе даже ничего, уже уровнем выше, становишься ущербным, нет дальности и это катастрофа, особенно в боях с 9ками. Очередной корабль, который нужно проходить сцепив зубы или, за свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

Когда говорят что мол кораблик неоднозначный, для игре в группе и прочие заостровные движения, если обобщить, означает что кораблик очень-ниочинь, что мы собственно здесь и наблюдаем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 770 боёв

На удивление весьма неплохой корабль. Если научиться попадать то он очень хорошо жгёт и дамажит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
172 публикации
28 700 боёв
В 01.05.2020 в 11:32:06 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Отличный крейсер.:cap_like:

Играйте в удовольствие, пока не понерфили в хлам.

корабль отвратительный. или как вариант, у меня на нем ВБР ультра-супер-пупер отрицательный... такое в игре случается - на одном корабле заклинит и косяком идут поражения.

23 боя сыграно на данный момент,  17 поражений.

откатаю еще парочку боев, остальное свободкой добью и забуду как страшный сон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
В 10.09.2020 в 22:54:07 пользователь Klop1979_geroj сказал:

откатаю еще парочку боев, остальное свободкой добью и забуду как страшный сон.

я вас разочарую: дальше будет не кораблик, а откровенное корыто :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
172 публикации
28 700 боёв
В 13.09.2020 в 19:06:33 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

я вас разочарую: дальше будет не кораблик, а откровенное корыто :Smile_trollface:

кстати, нет.

следующий корабль (восьмерка) мне зашел настолько хорошо, что имея свободку, я его докачивая просто играя на нем, а свободку потрачу на добивание Дрейком (9лвл) десятки.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 01:05:06 пользователь Klop1979_geroj сказал:

кстати, нет.

следующий корабль (восьмерка) мне зашел настолько хорошо, что имея свободку, я его докачивая просто играя на нем, а свободку потрачу на добивание Дрейком (9лвл) десятки.

 

я рад за вас. Но кораблик откровенно слаб. До первого неудачного поворота бортом. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв

Мышки плакали кололись но продолжали качать британские тяжелые крейсера. Вся ветка просто не очень и не имеет своей ниши в игре. Ну нет в ней изюминки, просто нет.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 01:19:05 пользователь Kalestia сказал:

Мышки плакали кололись

та не, просто все остальное выкачано

 

Сегодня в 01:19:05 пользователь Kalestia сказал:

Ну нет в ней изюминки, просто нет.

бОланс, однако. 

Иногда кажется, что вообще "все на одно лицо". Чесслово.

Хотя нет... Этот отличается "отличной" цитаделью. Тюк... и ты уже в порту. :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×