Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 14:27:59 пользователь Olegan_72 сказал:

Четыре ЛК одного уровня и одной нации. Открыл Вики и бегло просмотрел ТТХ. Сложилось впечатление, что кроме раскраски отличий нет. Так ли это?

И если честно, то специально биться за обладание этими корабликами желания нет. Постоянно не хватает времени играть на премах 5 - 6 уровней. Да и "повышенная доходность" их лично у меня вызывает сильное сомнение. Ибо ни где, ни разу не встретил (а искал) на сколько конкретно премиумный статус корабля даёт прибыли по отношению к прокачиваему.

Да, 3 одинаковых Конго (с 3 "разными" командирами), с постоянным камуфлом и один крейсер. Отличий от стандартных кораблей, кроме статуса према и постоянного камуфляжа - нет. Выгодность достигается только тем, что там увеличен опыт и снижена цена ремонта + нерасходуемый камуфляж.

 

 

Сегодня в 14:26:01 пользователь Terramorpher сказал:

Это всё отключается в настройках.

Конго, например, предельно спокойный голос имеет. И не кричит.

shot-20.02.01_14.31.18-0902.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
Сегодня в 16:35:00 пользователь Uberzoldaten сказал:

Конго, например, предельно спокойный голос имеет. И не кричит.

кстати, насколько помню на неё была одна из самых сложных БЗ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 14:34:34 пользователь Terramorpher сказал:

кстати "сделать их разными" просили давным-давно.

Харуна и Хиэй не получали последней модернизации, поэтому можно было дать стоковые корпуса.

А Кирисима вообще-то выдержала геройский бой на Гудалканале можно было меньший шанс пожара, например, сделать.

А Конго по сюжету минное поле пропахала ей можно сделать меньший шанс затопления.

Угу, только кому нужны корабли со стоковыми корпусами? А одинаковые корабли не так уж и плохи - весьма раздражает, когда ловишь пачку чемоданов и ждешь корабль минут 15 в порту. А так хоп - прыгнул на "сестру" и поехал опять катать. Проблема правда в том, что недолинкоры-линейные крейсера типа Конго это таки боль. С их разбросом (или это я криворукий?). Киришимоподобные - весьма странная штука с их торпедами. Такао - конфетка, но аналог-то у нее только Атаго.

 

Кстати. А если у меня есть Такао, и купить ее опять с красным обмазом - то что я получу на руки в итоге?

Изменено пользователем Uberzoldaten

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
Сегодня в 16:38:43 пользователь Uberzoldaten сказал:

Угу, только кому нужны корабли со стоковыми корпусами?

например дать бонус к камуфляжу Хией и Харуны: "не попадает в бои с авианосцами". (ПВО же позже поставили)

С руками оторвут!

Сегодня в 16:38:43 пользователь Uberzoldaten сказал:

Кстати. А если у меня есть Такао, и купить ее опять с красным обмазом - то что я получу на руки в итоге?

Дублоны, Кэпа-девочку и камо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 14:38:43 пользователь Uberzoldaten сказал:

Проблема правда в том, что недолинкоры-линейные крейсера типа Конго это таки боль.

По-моему, очень комфортные линкоры в игре. На пятом уровне способны дать бой Giulio Cesare. У этих кораблей особых минусов, кроме плохой маскировки, на мой взгляд, нет. Не могу сказать, конечно, что они имбуют, но набивать урон и делать фраги (а это разные вещи, так как набивать урон можно и пожарами, после чего враг может отхилиться, а можно выносить цитадели, с чем Kongo и его систершипы отлично справляются) на них получается без особого пота.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 179
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 231 публикация
28 451 бой
Сегодня в 15:58:40 пользователь Privet_Pokemon сказал:

По-моему, очень комфортные линкоры в игре. На пятом уровне способны дать бой Giulio Cesare. У этих кораблей особых минусов, кроме плохой маскировки, на мой взгляд, нет. Не могу сказать, конечно, что они имбуют, но набивать урон и делать фраги (а это разные вещи, так как набивать урон можно и пожарами, после чего враг может отхилиться, а можно выносить цитадели, с чем Kongo и его систершипы отлично справляются) на них получается без особого пота.

А можно спросить, неужели обычного, прокачиваемого Бинго-Бонго( С абсолютно идентичными ТТХ) мало? Или весь кайф в том, чтобы на мостике мечта психиатра что то беспрестанно орала, а от цвета камо и эффектов вываливались глаза? Это я так, для саморазвития спрашиваю...Ибо несмотря на перевод в премы, фармить на всём этом кислотном щщастье-это точно клиника...

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 16:22:00 пользователь _Valokardin_ сказал:

А можно спросить, неужели обычного, прокачиваемого Бинго-Бонго( С абсолютно идентичными ТТХ) мало? Или весь кайф в том, чтобы на мостике мечта психиатра что то беспрестанно орала, а от цвета камо и эффектов вываливались глаза? Это я так, для саморазвития спрашиваю...

У меня альтернативная озвучка и альтернативные камуфляжи (кроме исторических типа того, что доступен для "Бисмарка") отключены, но мне нравятся премиумные корабли отсутствием ограничений на пересадку командира. Так что я с радостью Haruna купил, как только появилась возможность.

По поводу озвучки у меня схожие ощущения с Вашими. Я аниме люблю, но альтернативная озвучка в этом стиле меня, когда я сосредоточен на том, что происходит в бою, в лучшем случае отвлекает, в худшем - действует на нервы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 16:22:00 пользователь _Valokardin_ сказал:

весь кайф в том, чтобы на мостике мечта психиатра что то беспрестанно орала, а от цвета камо и эффектов вываливались глаза?

Именно! Правда я предпочитаю сразу озвучку поменять на Конго и от визгов не страдаю. Я неоновая расцветка даже как-то душу греет. Осталось только до Ямато доползти.

Rv1Kvjo.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
Сегодня в 18:34:44 пользователь Smokedog_rnd сказал:

Учитывая количество задач и то, что выполняются они одна за другой, опыт с верфью ничему не научил и политика задрот марафонов с унылыми призами продолжится. Мне интересен только ARP Myoko, но чтобы его получить, нужно отсидеть от 100+ боев, за весьма ограниченный срок.

я тоже с большей охотой бы купил одну Конго и Такао, а не корабль в довесок.

Остальные японцы у меня уже со своими кэпами. ну разве что альтернативную ветку авиков ждать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 16:46:59 пользователь Terramorpher сказал:

я тоже с большей охотой бы купил одну Конго и Такао, а не корабль в довесок.

Остальные японцы у меня уже со своими кэпами. ну разве что альтернативную ветку авиков ждать.

Вот в том то и проблема: японские корабли, которые хотелось иметь в порту, и так уже все укомплектованы кэпами, а новых сажать некуда. Остро нужна возможность сажать их и в другие нации. Помню я, когда-то в танках вводился женский экипаж, и там можно было выбирать нацию, ветку, специальность и т.д., когда их рекрутируешь. Вот не помешало бы такое и в кораблях для подобных донатных командиров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
Сегодня в 19:55:40 пользователь LEMAN_RUSS_VANQUISHER сказал:

Вот в том то и проблема: японские корабли, которые хотелось иметь в порту, и так уже все укомплектованы кэпами, а новых сажать некуда. Остро нужна возможность сажать их и в другие нации. Помню я, когда-то в танках вводился женский экипаж, и там можно было выбирать нацию, ветку, специальность и т.д., когда их рекрутируешь. Вот не помешало бы такое и в кораблях для подобных донатных командиров.

Я надеюсь на Азурку. Там и Ойген и Зара и Дюнкерк, а уж Фридриг такова ,что о ней все немцефилы ночами мечтать будут!

Скрытый текст

Friedrich-der-Grosse-Azur-Lane-video-gam

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 18:13:25 пользователь Terramorpher сказал:

Я надеюсь на Азурку. Там и Ойген и Зара и Дюнкерк, а уж Фридриг такова ,что о ней все немцефилы ночами мечтать будут!

  Скрыть содержимое

Friedrich-der-Grosse-Azur-Lane-video-gam

 

Главное, чтобы они не продавались таким же образом, как в прошлом году

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
11 743 боя
Сегодня в 01:29:59 пользователь nrhm сказал:

Не укоротишь. Будет два Йотаро, Такао и т.д. Или три.

Знаем, проходили... В самом начале, конго такао и ещё кого то давали с 12 очками навыков. Потом когда давали капитанов по второму кругу, заменили, но уже с 6тю очками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[C-B_B]
Участник
25 публикаций
6 474 боя

за возвращение и косоплей спасибо.

но задачи, ну серьезно? жить что ли в игре?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
19 459 боёв

Здравствуйте!

Как японок научить говорить по-русски, а заодно и американца Овечкина? Подскажите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Э-эх. Хотелось бы задачу на камуфляж для ARP Takao, но, видимо, не судьба :/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
В 31.01.2020 в 16:55:12 пользователь Shutos1 сказал:

а нормальные корабли подвезти не вариант?

игра для анимешников

Вот из-за таких как вы, 3 года не было сотрудничества с Арпеджио и в игре слишком мало Аниме и прочего визуального контента. 

 

Вы всегда можете отключить все что вам не нравится в игре в порту.

 

Некоторые люди, как я, только из- за Аниме в игру и пришли, так что оставьте свои нападки при себе. Реалистичных и даже построенных кораблей в игре Очень много а Анимешных всего 13. Не ясно, чем они вам мешают.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:42:21 пользователь CheatAndGo сказал:

но задачи, ну серьезно? жить что ли в игре?

Задачи за первые АРП корабли были не слабее, тем более что выполнять их можно было только в рандоме. К тому же, теперь это премы. Другое дело, что народ ещё от новогоднего марафона не отошёл, а ЛК 5-го уровня сейчас больше коллекционную ценность имеют.

1589547314_01.thumb.jpg.0ae7f451780901ba28fcfd5fbd6979da.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 20:06:16 пользователь Orleanec1 сказал:

Здравствуйте!

Как японок научить говорить по-русски, а заодно и американца Овечкина? Подскажите!

Эмм... А зачем? Какой в этом смысл?
Это из серии, как научить русских проводить чайную церемонию? Или танцевать национальные японские танцы на традиционных фестивалях? Попробовать можно, но вот передать исходный смысл/шарм/эмоции навряд ли получится... Тем и прекрасно разнообразие языков и культур в нашем мире: у каждого есть что-то свое непередаваемое и уникальное...
 

Ладно, что-то меня унесло: в настройках, когда играешь на корабле нужно сменить озвучку со "Стандартной" на какую-нибудь другую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[C-B_B]
Участник
25 публикаций
6 474 боя
Сегодня в 20:36:02 пользователь Ignitus сказал:

Задачи за первые АРП корабли были не слабее, тем более что выполнять их можно было только в рандоме. К тому же, теперь это премы. Другое дело, что народ ещё от новогоднего марафона не отошёл, а ЛК 5-го уровня сейчас больше коллекционную ценность имеют.

1589547314_01.thumb.jpg.0ae7f451780901ba28fcfd5fbd6979da.jpg

за 2 недели? ну и да, я практически только пвешу. там эти задачи на опыт и деньги оочень растягиваются.

хотя мне только Конго нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×