Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
11 105 боёв
Сегодня в 10:07:19 пользователь SilenceWall сказал:

Да ты шо? Французские эсмы, британские эсмы, итальянские крейсера, британские крейсера, всякие новые ивентовые темы. Скоро, наверное, подлодки накатят. Ну мало контента, да - ДАЙОШ по 10 директив в день!!! Народ ПРОСИТ!!!!

А кто зацикливается? Это всего лишь сайд-контент, если сравнивать с общим контентом.

Во-первых, статистику популярности аниме по стране ФСТУДИЮ. В-вторых, мусье, кажется, не понимает, что игра есть также на азиатском рынке. Но это же так просто - считать себя и свой диван единственными во Вселенной, не так ли?

Ну так и воюйте в историческом сеттинге. Никто Вам ныне не запрещает отключить весь не интересующий контент. Аниме сейчас - это как модификация игры, не более. Да, и не забудьте механизмы в башнях смазать маслом, а то туго поворачиваться будут. Или Вы таки не историчны?

Гладиолус.

согласен линкоры не поворотливые а дистанция у некоторых крейсов дальше и кучней.разроботы многое не понимают что делают.да и с болистикой у них напряг полный.короче игра стала отстой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 610 боёв
В 01.02.2020 в 22:06:16 пользователь Orleanec1 сказал:

Здравствуйте!

Как японок научить говорить по-русски, а заодно и американца Овечкина? Подскажите!

установите мод,его можно установить по этой ссылке. 

 и в последнем слоте установите озвучку WOWS RU.потом в самой игре выберите эту озвучку и у вас все будут по русский говаривать.

В 01.02.2020 в 23:02:25 пользователь vitya0101 сказал:

Где вы достали такой шикарный мод, скиньте ссылочку, пожалуйста!

https://forum.worldofwarships.ru/topic/107851-all-modstation/ там в 4 слоте много комков,может что и найдете.

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя
Сегодня в 03:27:05 пользователь Temnokot сказал:

Не нравится - отключи. Но не говори, что аниме для меньшинства. Оно для тех, кто хочет понять другую культуру. 

Понять культуру японии по аниме??????????Нюню

Сегодня в 11:39:58 пользователь RakovAlyosha сказал:

Они срочно придумали кнопку, моментально сдирающую окраску и меняющую малолетку на волосатого мужика.

а как сменить орущую япону девку на  нормального?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 00:41:47 пользователь romnik16 сказал:

Понять культуру японии по аниме??????????Нюню

Почему нет? И еще по зомбоящику, ведь подавляющее большинство из вас не побывает в японии.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя
Сегодня в 11:47:46 пользователь RakovAlyosha сказал:

Почему нет? И еще по зомбоящику, ведь подавляющее большинство из вас не побывает в японии.

И все будут считать японок  девками с 5-7 размером и глазами страуса.....))))) При этом в большинстве наивными до дури...

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 11:41:47 пользователь romnik16 сказал:

Понять культуру японии по аниме??????????Нюню

часть культуры страны в которой периодически показаны исторические события или другие части культуры не даёт понимание культуры? Серьезно? 

Скрытый текст

pizdabol-300x229.jpg.8ae9d72f9556644d9666e1cdd97f5eec.jpg

 

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 00:52:11 пользователь romnik16 сказал:

И все будут считать японок  девками с 5-7 размером и глазами страуса.....))))) При эта в большинстве наивными до дури...

Почему все, только ... ну как тебе сказать, только... ну ты понял. 

Точно так же как по Емеле и Петрушке.

 

И вообще, почему опять вопят? Есть кнопка "присоединиться", умные сделают свой выбор, к выбору других отнесутся с пониманием. А зачем нам слушать глупых и недовольных? Они не могут совладать с собой при виде анимешек и разноцветных пиксельных  кораблей? Это их проблемы, а мы не докторы их излияния выслушивать? Не нравится ?- лесом. Истерят? - в бан.

Изменено пользователем anonym_2kzTFUCHWRMv
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 11:52:11 пользователь romnik16 сказал:

И все будут считать японок  девками с 5-7 размером и глазами страуса.....))))) При этом в большинстве наивными до дури...

ну с такой логикой  Мунка с Дали так же уделать можно - "и все будут думать что у них в стране все именно так " 

Скрытый текст

image120.thumb.jpg.0234db61c496a338e4cf22716fe8dfbc.jpg1328112867_lico-voini-dali.thumb.jpg.51ed056da4d340f91273672341a7a4b0.jpgThe_Scream.thumb.jpg.491d453b3cbd578a19a896b3a2a61747.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:47:46 пользователь RakovAlyosha сказал:

Почему нет? И еще по зомбоящику, ведь подавляющее большинство из вас не побывает в японии.

Был в Японии раз 6. Много друзей, знакомых и коллег по работе из Японии.

Да, странностей у них там хватает. А особенно они там все помешаны на разных извращениях. Спорить не буду. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя
Сегодня в 11:57:01 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

часть культуры страны в которой периодически показаны исторические события или другие части культуры не даёт понимание культуры? Серьезно? 

  Показать содержимое

pizdabol-300x229.jpg.8ae9d72f9556644d9666e1cdd97f5eec.jpg

 

так то в нормальном аниме..... Я сам люблю японское аниме. но вот то что нам втюхивают -это бяка

Изменено пользователем romnik16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 12:03:50 пользователь romnik16 сказал:

так то в нормальном аниме.....

хочешь делить направления на "правильные неправильные"? Субъективизм в истину в последней инстанции возводить? Большая часть кораблей в игре имеет посредственную историю или не имеют ее вообще. Их выкинуть или они относятся к тематике кораблей поэтому могут остаться? Но в причине твоего нытья так же то, что относиться к тематике кораблей. Всё остальное субъективщина пубертатного периода.

Сегодня в 12:03:41 пользователь Isulf сказал:

Был в Японии раз 6. Много друзей, знакомых и коллег по работе из Японии.

Да, странностей у них там хватает. А особенно они там все помешаны на разных извращениях. Спорить не буду. :cap_haloween:

расскажи японцам про сало и про наши традиции. Сравняй счет 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 01:03:41 пользователь Isulf сказал:

Был в Японии раз 6. Много друзей, знакомых и коллег по работе из Японии.

Да, странностей у них там хватает. А особенно они там все помешаны на разных извращениях. Спорить не буду. :cap_haloween:

Я только собираюсь.

Шокирующую Азию еще на кассетах смотрел. Я сейчас живу в Сиэтле почти 2 года и даже к местной ментальности еще не привык, а там в Японии совершенно другая культура и традиции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя
Сегодня в 12:08:49 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Но в причине твоего нытья

Я ною??????? Тогда у тебя жуткая истерика! Как же-любимое аниме обидели! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
В 01.02.2020 в 21:57:42 пользователь Uberzoldaten сказал:

Да гуглил просто картинки.

Жаль, захотелось камуфляж и Ментальную модель на Ямато!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 12:19:17 пользователь romnik16 сказал:

Я ною??????? Тогда у тебя жуткая истерика! Как же-любимое аниме обидели! 

я его даже не смотрел. Но читал мангу.  А ты именно что ноешь, газанул лужу по вопросу культуры, потом переобулся на лету и сказал, что именно это произведение "кака" причем на серьезных щах без ИМХО. Что дальше то будет?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Битва котов и анимешек получила новый виток.:cap_haloween:

 

Ребята,не нужно никому навязывать свое мнение, даже оглашать его не надо, это называется свобода личности. А если кого цвет, пол или еще что смущает, то к доктору, если каждый будет ездить по ушам своим не нравится и не хочу, то это полный капец.

 

Вы же не стоите и не орете в магазине на продавца, если вам не нравится цвет платья, а вы пришли купить семейники из ситца. Просто ЭТО не для вас, идите молча в соседний отдел за труханами.

Изменено пользователем anonym_2kzTFUCHWRMv
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 12:26:36 пользователь RakovAlyosha сказал:

Битва котов и анимешек получила новый виток.:cap_haloween:

 

Ребята,не нужно никому навязывать свое мнение, даже оглашать его не надо, это называется свобода личности. А если кого цвет, пол или еще что смущает, то к доктору, если каждый будет ездить по ушам своим не нравится и не хочу, то это полный капец.

 

Вы жене стоите и не орете в магазине на продавца, если вам не нравится цвет платья, а вы пришли купить семейники из ситца. Просто ЭТО не для вас, идите молча в соседний отдел за труханами.

так для этого есть ИМХО. Тут же другое, человек с сомнением относится к возможности погружения в культуру через...........культуру.  Затем выдал за всех что втюхивают "каку" используя "нам". Или человек с выражением мыслей не дружит, или эгоцентрист. А к темам "лично мне не нравится и не буду участвовать" я спокоен.

P.S. ну и видя у данного игрока арп корабли в статистике все его высказывания тут же аннулируются, так как в статистике по данной теме он участвовал и проголосовал за наличие этого контента в игре (своим  участием). Или что нужно знать о хейтерах и им подобным.

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 10:25:52 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

я его даже не смотрел. Но читал мангу.

Всё правильно сделал,ибо аниме запоротый шлак относительно манги. Запоротый во всём,кроме подбора сейю.

(В треде мимо-переводчик манги Aoki Hagane no Arpeggio на русский)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 09:11:25 пользователь MoonGun_220mm сказал:

прошол задание получить 60 тысь опыта.выдан линкор 5 уровня и 3 очка навыка. а в порту его нет,опять *** какаято

 

Сегодня в 09:27:54 пользователь qips сказал:

Аналогично шиш с маслом, а не ARP Kirishima

Включите "Арп-кораблики" в настройках порта. Они отключены по умолчинию из-за хейтеров.

Сегодня в 13:39:58 пользователь RakovAlyosha сказал:

Скажите мне только одно - озвучку малолеток починили?

Кстати, да. Не все команды были озвучены и иногда голос Ионы был у других девочек.
Надо посмотреть новое колесо приказов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 12:52:03 пользователь Sur_032 сказал:

Всё правильно сделал,ибо аниме запоротый шлак относительно манги. Запоротый во всём,кроме подбора сейю.

(В треде мимо-переводчик манги Aoki Hagane no Arpeggio на русский)

Вот только упоротости самой манги это не отменяет. Предпочитаю фики на тему, с какой-никакой, но логикой. Все же у японцев что-то такое ЧУЖОЕ (не в плане расизма) сквозит в их философии и сюжетах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×