Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 02.02.2020 в 19:00:39 пользователь katjara73 сказал:

Одного не пойму - зачем мне четыре разноцветных Конго?

У меня к примеру в порту стоит 9 ARP и дракон,получил я их еще когда первые БЗ на них были.а если зачем,то есть и пить они не просят,пусть стоят.

D_RZHVkfk24.jpg

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
Сегодня в 21:07:37 пользователь romnik16 сказал:

ЕССЕСНО! У япов есть куча потрясающих мультов

Я про затрагивающие оригинальный культурный слой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв
В 02.02.2020 в 19:51:05 пользователь romnik16 сказал:

 

На будущее. Первоосновой, в подавляющем большинстве, для аниме как раз-таки является манга(типа комикс) либо ранобэ. Это раз.

Во-вторых, за дешивизну тут говорить как бы не стоит, потому как запилить даже простенький сериал ни о чем на 12 эпизодов по 25 минут это адский труд. Есть даже тайтл на эту тему Shirobako называется.

И в-третьих. Аниме разбивается  пожанрово от легких повседневных или приключенческих романов и детективов до фантастических/мистических ужастиков, так же еще идёт разделение на аудиторию это как раз и возраст и половая принадлежность.

 

А если совсем коротко:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 02.02.2020 в 15:08:12 пользователь Sur_032 сказал:

Выкупил ружьё,со сток кэпом в операции.

БББ, все циты за 1 бой сделались

спасибо за лайфхак, как раз ружжо в порту пылится)

На нем и наколотил.

Блин, линкоры не уворачиваются, крейсера не тормозят, это ж халява)

В 02.02.2020 в 23:33:30 пользователь Graber_71_rus сказал:

Я про затрагивающие оригинальный культурный слой

Посмотри "повесть о Принце Гендзи". Вообще никакой аниме-стилистики.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[BOPOH]
Участник
498 публикаций
11 761 бой

Что-то я не понял. АРП-корабли из акционных стали премиумными? Или это только для новых БЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 22:49:21 пользователь Levium сказал:

Что-то я не понял. АРП-корабли из акционных стали премиумными? Или это только для новых БЗ?

Да, старые тоже стали премиумными (владелец еще самых первых АРП-ов, в т.ч. и Такао)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 18:20:42 пользователь CaitSith сказал:

АРП-авики вряд ли бы сделали. По сюжету, это корабли нагиба и подавления, вооруженные ракетами класса "корабль - ***".

Авики по сюжету - телепорты. Они могут перекинуть N+ кораблей в нужную точку. Флагманское оборудование на той же Конго делает её аналогом "Белого Тигра" в танках (есть те, кто помнит про этот ивент?).

Любой корабль Туманного флота можно доукомплектовать (механики уже есть, опробованы в хэллоуиновских ивентах) и выводить из игры для участия в операциях формата "я д'Артаньян, а вам не повезло", один против многих.

Может, это - задел на будущее. А может - будет засыпано песками времени.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 431 бой
Сегодня в 21:48:25 пользователь Hiei_one_love сказал:

На будущее. Первоосновой, в подавляющем большинстве, для аниме как раз-таки является манга(типа комикс) либо ранобэ. Это раз.

Во-вторых, за дешивизну тут говорить как бы не стоит, потому как запилить даже простенький сериал ни о чем на 12 эпизодов по 25 минут это адский труд. Есть даже тайтл на эту тему Shirobako называется.

И в-третьих. Аниме разбивается  пожанрово от легких повседневных или приключенческих романов и детективов до фантастических/мистических ужастиков, так же еще идёт разделение на аудиторию это как раз и возраст и половая принадлежность.

 

А если совсем коротко:

  Показать содержимое

 

 

А еще короче-любители ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA--вперед  к просмотру аниме.  Я искренне не понимаю зачем нормальному  мужику в 30 лет командир в виде розового мишки!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 22:53:32 пользователь romnik16 сказал:

А еще короче-любители ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA--вперед  к просмотру аниме.  Я искренне не понимаю зачем нормальному  мужику в 30 лет командир в виде розового мишки!

Правильно! Нужна только Конго (и может ее сестры, тому що не визжат). И разноцветные шлюпки. Остальное - от лукавого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 664 боя
Сегодня в 17:00:39 пользователь katjara73 сказал:

Одного не пойму - зачем мне четыре разноцветных Конго?

Когда деревья были большими До переделки авианосцев можно было части кораблям дать специализацию. Например, у меня Конго была заточена в живучесть (как и прочие линкоры японской ветки), а Хией - в ПВО. Правильно было бы так специализировать Харуну (так исторически сложилось), но Хией мне досталась раньше. Киришима за вздорность характера получила склонность к ближнему бою (результативность околонулевая, но должна же она как-то выделяться?). Сейчас, увы, разнообразить капитанов можно только ради озвучки. На любителя, как всегда.

 

Сегодня в 22:53:32 пользователь romnik16 сказал:

Я искренне не понимаю зачем нормальному  мужику в 30 лет командир в виде розового мишки!

А поржать? "Да я могу авианосец потопить! Если повезёт" (х/ф "Особенности национальной рыбалки")

 

Изменено пользователем Kitchen_witch
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 22:53:32 пользователь romnik16 сказал:

А еще короче-любители ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA--вперед  к просмотру аниме.  Я искренне не понимаю зачем нормальному  мужику в 30 лет командир в виде розового мишки!

как напоминание, что нефиг рашить если флагман сказал в дефе прижаться и рлсить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Унылое возвращение, для получения Миоко, нужно отсидеть еще 150 боев для получения брелоков

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Не понятно разработчики, вы же тогда говорили что больше не каким способом не можно будет получить арпеджио корабли с туманного флота, я был их всех себе заработал, со всеми девочками капитаншами, а сейчас вы опять делаете на них задачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 935 боёв
В 02.02.2020 в 22:52:55 пользователь Kitchen_witch сказал:

Авики по сюжету - телепорты. Они могут перекинуть N+ кораблей в нужную точку.

 

Странно. Я помню по манге, как то ли у Лексингтон, то ли у Зуйкаку палуба раскрылась, как дверь ангара, а там - ракеты, ракеты, ракеты...

Собственно, по вики Арпеджио Туманного Флота авианосцы указываются, как корабли штурма и подавления.

https://aokihagane.fandom.com/wiki/Zuikaku

https://aokihagane.fandom.com/wiki/Lexington

Изменено пользователем CaitSith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 31.01.2020 в 18:24:35 пользователь Terramorpher сказал:

Он голубой и возможность перекраски в красный.

Сразу с 2 камуфляжами продаётся.

Ха, а зачем мне тогда красный камуфляж, если я хочу голубой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
В 02.02.2020 в 21:07:37 пользователь romnik16 сказал:

ЕССЕСНО! У япов есть куча потрясающих мультов. Например-Сад изящных слов.это Макото Синкай. там действительно есть сюжет о культуре...нет-о жизни в Япониии

)))))) Счас обьсню. Посмотри на аватары.Тех кто пишут. Они же все эти корабли оставят

 

уж лучше бы аниме смотрел.....Читать комиксы для детей-это уж совсем плохо....

ну если у тебя такое поверхностное мнение о комиксах то про культуру тебе вообще должно быть запрещено говорить на законодательном уровне. Но если (если!) будешь готов признать что просто являешься консерватором в самом худшем смысле (и падким на стереотипы для недалеких) то вот тебе два "комикса" можешь ознакомиться "Дан приказ умереть"Сигэру Мидзуки или "Маус" Шпигельмана. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

У меня в порту стоит Такао с синим камуфляжем, а красного камуфляжа к нему нету. Или тот Такао с красным камуфляжем надо покупать за дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
179 боёв
В 31.01.2020 в 12:22:01 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Ну господа это не серьёзно чтобы все 4 цепочки выполнить нужен месяц как минимум или сидеть целыми днями за компом !

Сделайте цепочки с параллельным выполнением !

Совершенно не напрягаясь сделал в субботу первую цепочку, и два задания из трех во второй. Пожалуй самое нудное задание из выполненных пяти - это 15000 чистого опыта, остальные пролетели просто на ура: главное выбрать правильные режимы боя, правильные корабли и правильные флажки/камо. В следующих цепочках чего-то невообразимо вымораживающего, как в погоне за Puerto Rico тоже не вижу. Двенадцать заданий (4х3) за 13 дней - более чем реально.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Ну такое...Купил iona ради женской озвучки, ну и в порту все равно девушка пусть даже мультяшная смотриться приятнее базовых капитанов... Корабли не интересны, а вот набор капитанш без всего был бы интересен (  9 капитанш без всего, можно даже без бонусных умений  ) ну или поштучно, т.к купить кучу iona немного не интересно, хочеться что бы на разных кораблях была разная тональность

Еще с такой бякой столкнулся, т.е мне не интересны корабли, особенно в бою вражеские = отключаешь в настройках коллекцию, а каким-то образом моя капитанша преврашаеться сразу в мужика стандартного...

 

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 425 боёв

Хоть я и не поклонник аниме, мне ивент понравился. Для коллекционеров - брелки, для любителей аниме - контент, для хейтеров - слоты и сера. Несмотря на то, что для таких играков, как я, ивент слегка задротный, возможность выполнять задания в разных режимах (отдельное спасибо за операции) изрядно нивелирует этот минус. 

В целом, я доволен. Спасибо.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×