Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
В 02.02.2020 в 17:00:39 пользователь katjara73 сказал:

Одного не пойму - зачем мне четыре разноцветных Конго?

Четыре разноцветных Хиэй, если быть точнее. На Конго другая надстройка, а на Харуне с Киришимой вдобавок ещё и башни ГК другой формы. Это из того, что сразу видно по старым фотографиям.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
В 31.01.2020 в 11:30:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 

Выполните четыре цепочки боевых задач и получите пять премиум кораблей ARP-серии!

У меня нет такого БЗ в клиенте🙄Что бы оно появилось, нужно купить любой корабль? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
Сегодня в 10:31:08 пользователь IvyCain сказал:

У меня нет такого БЗ в клиенте🙄Что бы оно появилось, нужно купить любой корабль?

image.thumb.png.464bb12747748b06dd09e90aaa35213d.png

Тут

Изменено пользователем Mabster
ссылка добавлена
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:31:08 пользователь IvyCain сказал:

У меня нет такого БЗ в клиенте🙄Что бы оно появилось, нужно купить любой корабль? 

Нужно перейти на портал по ссылке внизу стартового сообщения (или нажать "Перейти на портал" под видео в том же сообщении) и нажать на кнопку "Принять участие".
В сообщении выше показан скрин с портала с этой кнопкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зря недовольство изображают недалёкие люди. Имея несколько одинаковых кораблей можно сильно поднять уровень игры на них.

Баллистика одинаковая - пару дней игры на них по очереди и Вы станете снайпером, привыкнув к полёту снарядов.

Много репортов на Вас напишут, обвиняя в читерстве, но тщетно всё - это будет чистый скилл!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

В который раз ломаются копья на эту тематику , как по мне то пускай будет такой контент какое не какое а веселье  , да и сделали специально кнопку отключения кому не нравится 

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 10:57:03 пользователь Frol_Prime сказал:

Зря недовольство изображают недалёкие люди. Имея несколько одинаковых кораблей можно сильно поднять уровень игры на них.

Баллистика одинаковая - пару дней игры на них по очереди и Вы станете снайпером, привыкнув к полёту снарядов.

Много репортов на Вас напишут, обвиняя в читерстве, но тщетно всё - это будет чистый скилл!!!

Безусловно надо привыкать к особенностям игры на каждом кораблике но только это мало что бы тебя считали читером !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[PAZL]
Участник
173 публикации
6 430 боёв

Хотел исключительно или атаго или его клон, но извините я в принципе не мог играть на тот момент год или 2 года  назад.....

Я бы и без статуса прем корабля играл бы на нем)

Ну да ну да пошел я на ...

 

 

 

Без названия.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Сегодня в 01:03:08 пользователь CaitSith сказал:

Странно. Я помню по манге, как то ли у Лексингтон, то ли у Зуйкаку палуба раскрылась, как дверь ангара, а там - ракеты, ракеты, ракеты...

Наверное это всё же Майя (систершип Такао)

Скрытый текст

fcf2.gif.b33748b9e37b82915cfb625654ce7a02.gif

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Если хотите поднять интерес игроков к АRP кораблям - сделайте какой нибудь спецрежим для этих кораблей. 

А просто получить "чтобы было"  :Smile_child:  и непонятно зачем,  кому это интересно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой

Добрый день!

 

арп кораблей нет, поэтому вопрос:

 

все линкоры из всех четырех цепочек марафона похожи на японский лк 5 ур. Конго. Это он и есть, только прем?

 

если да, то тогда другой вопрос: а зачем нужны ЧЕТЫРЕ одинаковых прем-корабля?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

В описании пакета "командир Туманного флота + флажки" сказано " Обратите внимание: данный набор открывает доступ к цепочке боевых задач, награда за выполнение которых – пять премиум кораблей Arpeggio of Blue Steel!". Это тот же набор, что по кнопке, или какой-то другой?

Сегодня в 12:33:22 пользователь bardachniy сказал:

 

если да, то тогда другой вопрос: а зачем нужны ЧЕТЫРЕ одинаковых прем-корабля?

 

В описании на каждый корабль сказано, что это " корабль в серии линкоров типа Kongō". Не нужны - продай.

Изменено пользователем DickerMax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 10:57:03 пользователь Frol_Prime сказал:

Имея несколько одинаковых кораблей можно сильно поднять уровень игры на них.

 

А смысл? Ведь корабль после боя, готов к новому бою сразу.

Да и командирам-капитанам, неплохо бы дать по какой то "фишке", взаимодействующей именно с "своим" кораблем. 

Это вызовет интерес, к сбору всей коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:33:22 пользователь bardachniy сказал:

если да, то тогда другой вопрос: а зачем нужны ЧЕТЫРЕ одинаковых прем-корабля?

Я чуть выше указал именно на этот момент. Ведь 4 одинаковых корабля - уникальная возможность отточить уровень стрельбы на них до небес. Пару дней боёв на кораблях с одинаковой баллистикой, с одинаковыми командирами и сразу заметите улучшение процента попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 369 боёв

ЭТО ПРОСТО Коллекционные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 10:41:16 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Нужно перейти на портал по ссылке внизу стартового сообщения (или нажать "Перейти на портал" под видео в том же сообщении) и нажать на кнопку "Принять участие".
В сообщении выше показан скрин с портала с этой кнопкой. 

Спасибо! 

Сегодня в 10:37:29 пользователь Mabster сказал:

Благодарю! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 12:52:28 пользователь Frol_Prime сказал:

Я чуть выше указал именно на этот момент. Ведь 4 одинаковых корабля - уникальная возможность отточить уровень стрельбы на них до небес. Пару дней боёв на кораблях с одинаковой баллистикой, с одинаковыми командирами и сразу заметите улучшение процента попаданий.

А какая разница: играть на одном корабле постоянно или на четырех одинаковых попеременно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 12:33:22 пользователь bardachniy сказал:

если да, то тогда другой вопрос: а зачем нужны ЧЕТЫРЕ одинаковых прем-корабля?

 

По-моему, все сделано правильно. Я ничего не знаю ни об ARP, ни о его фанатском сообществе, но предполагаю, что у каждой из героинь есть свои поклонники. Добавление одинаковых кораблей позволяет никому не быть обиженным, что его любимого персонажа посадили на корабль, который лично ему кажется менее комфортным и привлекательным для покупки.

 

Меня больше напрягает, когда премы являются ухудшенными копиями прокачиваемых кораблей, как Charleston по отношению к St. Louis. А эти одинаковые корабли кушать не просят, так что пусть будут, но регулярно выкатывать лично я буду только один. А все остальные пригодятся, например, для новогодних мероприятий, когда можно уголь получить за бои на разных кораблях.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:50:03 пользователь DickerMax сказал:

А какая разница: играть на одном корабле постоянно или на четырех одинаковых попеременно?

Один корабль могут слить и он будет заблокирован до конца боя. В этом случае берём его клона и дальше в бой - оттачивать меткость. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 025 боёв

#Че потсоны, анимэ? )))

Скрытый текст


 

[/spoiler]

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×