Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Кстати... чертовы цитадели в БЗ.

Кто как их набивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 10:55:42 пользователь Uberzoldaten сказал:

Вот только упоротости самой манги это не отменяет. Предпочитаю фики на тему, с какой-никакой, но логикой. Все же у японцев что-то такое ЧУЖОЕ (не в плане расизма) сквозит в их философии и сюжетах.

Кому как)Мне заходит(иначе бы не переводил), да и многим знакомым из клана моего и не только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Я вообще не знаю про ЭТУ мангу ничего, да и знать не желаю. Вообще что такое манга смотрел для ознакомления. Мне этого достаточно. В игре не напрягает, иногда улыбает.

 

Но прикол в другом. Я не против манги  в целом и этой в частности. Более того, я никому не хочу высказывать свое мнение и против оглашения мнений других.  Мыслите глобально, никого чужое мнение не волнует, ибо выслушивание займет всю жизнь. Отсюда вытекает - есть фонтан? Заткни его! (с) Сколько людей навскидку людей скажет чьи слова?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 11:58:54 пользователь Terramorpher сказал:

Кстати... чертовы цитадели в БЗ.

Кто как их набивает?

Я на тандерере в коопе набил. Очень четко что из КР, что из ЛК цитки выбивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 10:58:54 пользователь Terramorpher сказал:

Кстати... чертовы цитадели в БЗ. 

Кто как их набивает?

Выкупил ружьё,со сток кэпом в операции.

БББ, все циты за 1 бой сделались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 01:55:42 пользователь Uberzoldaten сказал:

Вот только упоротости самой манги это не отменяет. Предпочитаю фики на тему, с какой-никакой, но логикой. Все же у японцев что-то такое ЧУЖОЕ (не в плане расизма) сквозит в их философии и сюжетах.

Еще один?

Зачем тут твое мнение про аниме и мангу вцелом?  Может выскажешь свой взгляд на гнездование олушей, лов корюшки и творчество Герберта фон Караяна?

 

ЗАЧЕМ ЭТО НАМ?

Изменено пользователем anonym_2kzTFUCHWRMv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 11:14:30 пользователь Graber_71_rus сказал:

Но ведь подводных лодок и пушек больше чем у Ямато в игре никогда не будет. Потому что сломают игру.

Это же прямо вот так и было сказано

А еще было сказано что капитаны продаваться не будут и многое,многое...

Сегодня в 11:10:46 пользователь RakovAlyosha сказал:

Еще один?

Зачем тут твое мнение про аниме и мангу вцелом?  Может выскажешь свой взгляд на гнездование олушей, лов корюшки и творчество Герберта фон Караяна?

А зачем тут твоё мнение о нашем мнении о аниме и манге,ммм?

 

Сегодня в 11:10:46 пользователь RakovAlyosha сказал:

ЗАЧЕМ ЭТО НАМ?

КОМУ НАМ ТЫ ОДИН ТУТ
 

Скрытый текст

1478851990180210573.thumb.jpg.fbdf7a9b85391130f46d9e1132a0974e.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 13:10:46 пользователь RakovAlyosha сказал:

ЗАЧЕМ ЭТО НАМ?

На пальцах:

- я фанат этой вселенной

- аниме по вселенной - глупое (потому что для пубертатов ну и классические, ОЯШ, визги и фансервис)

- манга по вселенной - наркоманская (потому что какой-то дикий СПГС про души, высшие сущности и совершенно алогичные поиски самих себя, густозамешанные на обрывках японской мистики, покорежнной американской оккупацией)

- но я все равно фанат как таковой идеи одушевленных кораблей практически в том виде, в каком это предложено

- я требую "девочек"-капитанов и камуфло (а кое-где - и корабли) во все флоты, даже тех, что лишь мельком были в той же манге. В первую очередь - Ямато, Хьюгу и Лексингтон.

 

Вопросы?

 

P.S. Хочешь узнать как я вижу эту вселенную адекватно - читай  "В гостях у сказки"

Изменено пользователем Uberzoldaten
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 02:15:31 пользователь Sur_032 сказал:

 

А зачем тут твоё мнение о нашем мнении о аниме и манге,ммм?

 

КОМУ НАМ ТЫ ОДИН ТУТ
 

  Показать содержимое

1478851990180210573.thumb.jpg.fbdf7a9b85391130f46d9e1132a0974e.jpg

 

Каком ВАШЕМ?

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на ... куда хотите

 

Оглашение, а тем более навязывание личного мнения это одно, а мое требование к таким как ты оставить его при себе это совсем другое. Ты разницу понимаешь?

Вижу что нет. Ни и в остальном, я знаю что я не один, и это не мнение, а законное требование оставить при себе свое бздо в задраенном отсеке. 

Изменено пользователем anonym_2kzTFUCHWRMv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
11 703 боя
Сегодня в 14:55:40 пользователь Terramorpher сказал:

 

Включите "Арп-кораблики" в настройках порта. Они отключены по умолчинию из-за хейтеров.

Кстати, да. Не все команды были озвучены и иногда голос Ионы был у других девочек.
Надо посмотреть новое колесо приказов.

а нельзя по проще без всяких Арп кораблики.прошол задание получи корабль в порт.а то какаято байда получается войдите туда войдите сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 11:27:13 пользователь Uberzoldaten сказал:

В первую очередь - Ямато, Хьюгу и Лексингтон. 

Ямато с Хьюгой еще могут быть,а вот Лекс-увы.Коллаб с аниме по арпеджио,а там половину персонажей вырезали,а оставшуюся-испоганили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 12:58:54 пользователь Terramorpher сказал:

Кстати... чертовы цитадели в БЗ.

Кто как их набивает?

Я в кооперативе выполнил, просто подплывал к ботам и засаживал им в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 02:27:13 пользователь Uberzoldaten сказал:

На пальцах:

- я фанат этой вселенной

- аниме по вселенной - глупое (потому что для пубертатов ну и классические, ОЯШ, визги и фансервис)

- манга по вселенной - наркоманская (потому что какой-то дикий СПГС про души, высшие сущности и совершенно алогичные поиски самих себя, густозамешанные на обрывках японской мистики, покорежнной американской оккупацией)

- но я все равно фанат как таковой идеи одушевленных кораблей практически в том виде, в каком это предложено

- я требую "девочек"-капитанов и камуфло (а кое-где - и корабли) во все флоты, даже тех, что лишь мельком были в той же манге. В первую очередь - Ямато, Хьюгу и Лексингтон.

 

Вопросы?

 

P.S. Хочешь узнать как я вижу эту вселенную адекватно - читай  "В гостях у сказки"

В целом я разделяю твое мнение.
 

Но нафик ты жаждешь нам его втулить. У меня тоже есть. Но я молчу, ибо никому это не надо. Я в тему зашел вспомнить былое строго по сабжу. Все!  Зачем тут влажные нравится-ненравится? Ну раз уже прет сказать - скажи буду в это или не буду. Может тут каждый еще и психоанализ причин нелюбви к анимэ выскажет, про детские психотравмы и сестру в дУше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 13:38:09 пользователь Sur_032 сказал:

Ямато с Хьюгой еще могут быть,а вот Лекс-увы.Коллаб с аниме по арпеджио,а там половину персонажей вырезали,а оставшуюся-испоганили.

Все может быть, вопрос только в деньгах. Не думаю, что мангака купается в деньгах. Хотели бы - договорились. А если еще подписать его нарисовать "девчонок" для советского флота - кто же откажется от лишней подработки? Тут главное спрос.

Сегодня в 13:43:28 пользователь RakovAlyosha сказал:

В целом я разделяю твое мнение.
 

Но нафик ты жаждешь нам его втулить. У меня тоже есть. Но я молчу, ибо никому это не надо. Я в тему зашел вспомнить былое строго по сабжу. Все!  Зачем тут влажные нравится-ненравится? Ну раз уже прет сказать - скажи буду в это или не буду. Может тут каждый еще и психоанализ причин нелюбви к анимэ выскажет, про детские психотравмы и сестру в дУше?

На меня тут наехали с разбегу, как на главного анимехейтера вселенной. Даже не глядя пару страниц назад. Вот я и пресек на корню спор хотя бы лично со мной, четко обрисовав позицию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 03:14:47 пользователь Shutos1 сказал:

Зачем было пихать сюда аниме и сотрудничать с такимм студиями  никому неизвестно 

Я не буду касаться того, что это все можно выключить, так как разжевано уже не раз. Но я хочу справедливости ради сказать, что камуфляжи выглядят вполне себе адекватно на фоне других, которые есть в игре. Например, есть нормальный камуфляж от Makoto Kobayashi для Ashitaka, есть очень красивый для Kii... А есть это чудовище с пивной банкой для Roma. Есть новогодние камуфляжи, которые недавно можно было получить. Я не против тематики, но, по-моему, сделан этот камуфляж просто ужасно, какое-то колхозное нагромождение. Но самый смак - это камфуляжи для советских линкоров, превращающие их в плавучие мавзолеи. Я бы понял, если бы это иностранцы делали, можно было бы сказать, что кто-то по ошибке использовал такую стилистику, где-то ее увидев. Но от наших разработчиков это выглядит либо как не особо смешная шутка, либо как троллинг. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Посмотрел фанфик. Раз ты указал мне на него, то скажу мнение(публично, хотя правильнее было в личку) - это извращение. 

Русский патриот на палубе вражеского японского корабля ВМВ, но с элементами  ИИ, отраженном в сказочном персонаже пубертатной девчушки. Прям сказка Леся Подеревьянского про Павлика Морозова.

Изменено пользователем anonym_2kzTFUCHWRMv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 723 боя

Есть все кроме Ашигары помоему и Драконов. Хочу Ашигару но времени нет скорее всего не успею.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[I-D-P]
Бета-тестер
1 272 публикации
6 384 боя
Сегодня в 13:37:55 пользователь MoonGun_220mm сказал:

а нельзя по проще без всяких Арп кораблики

Можно

Сейчас у тебя без всяких арп корабликов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв

Получил мишку розового.. И тут подумал - А оно мне надо ?..взрослый человек вроде.. -... :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×