Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

О, без всяких шуток хорошая новость, после пары последних месяцев как глоток свежего воздуха.

Джва года ждал АРП кораблики назад, спасибо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Мдя, косплейчег на троечку с двумя минусами. Не стоило. Чесслово не стоило.

Ользо, пожалуйста, уберите этот отвратительный дым от пожаров на ARP-кораблях! Это же фиаско! Поставьте обычный, коль ничего получше придумать не смогли.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя

Ух ты!Брелочки завезли:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Спасибо, как раз начал играть тогда, когда эти корабли у всех уже были. Есть возможность получить их теперь:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 931 бой

получил этого командира- мишку и пропали все командиры в резерве. Места заняты, а достать их не могу. Че за фигня? Боюсь предположить, что будет, когда получу корабль

Решилось после ТРЕТЬЕГО перезапуска клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SHELF]
Участник
49 публикаций

Не интересно, *** сказочная, мультяшная, нереальная. Для подростков помешенных на анимэ.:Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

увиДЕЛ ...

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв

%D1%87%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя

Тарищи разрабы! А нет в планах расширения ARP-девочек на другие флоты и корабли? В конце концов, в исходной вселенной есть и английский и американский флот, да и немцы проскакивают. И японки не все представлены (хотя бы та же Майя). Нет, я понимаю, что нагло просить Ямато и Мусаши, однако командиров и визуал-то (камуфло) можно реализовать? Всяко же не целиком корабли раздавать.

 

P.S. Для фанатов - отличный фик на тему: "В Гостях у сказки"

Изменено пользователем Uberzoldaten
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 12:08:34 пользователь Zelezniy76 сказал:

Мишка капитан без корабля чтоли идет?

Угу. Потому что это по сюжету - та же Киришима, потерявшая в бою корабль, а потом и аватару. После чего ее ядро было впихнуто в игрушку для охраны гениальной искусственно созданной девчонки (которую правительство решило ликвидировать как отработанный ресурс и для предотвращения ее попадания в руки Тумана).

 

А так, считайте что пачка халявных капитанов для японцев.

Изменено пользователем Uberzoldaten
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
2 957 боёв
Сегодня в 13:11:19 пользователь Uberzoldaten сказал:

Угу. Потому что это по сюжету - та же Киришима

Спасибо. Мне сюжет не известен. Староват я:cap_cool:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 12:13:21 пользователь Zelezniy76 сказал:

Спасибо. Мне сюжет не известен. Староват я:cap_cool:

Да и я не молодой. А сюжет - в аниме глупый, в манге - наркоманский. Но сама идея - мне понравилась. Осознающие себя корабли-ИИ, красивые девчонки, повод красить модельки кораблей не только в серо-стальной цвет. Ну и многие пишут куда более реалистичные и интересные, чем оригинал, фики (как тот, что я скинул выше). Так что вот как-то так. У меня скорее свой Туман в голове (лол), чем оригинальные мультик/манга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Интересно, почему на "красном" Такао устаревшие башни, как на Мёко, а не как на Атаго? Вроде же в "синей" версии идентичные Атаго...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя

Кстати, я так понимаю, Ашигара, Начи и Хагуро (из тех, что у меня нет, я имею в виду) только в магазине?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Опять мультяшные кораблики:cap_haloween: Трое каких-то висят в порту. Кэпов вообще почему-то вдвое больше. Takao вот у меня нету. Мда, а в цепочках он отсутствует. Смысл участвовать? У многих есть такие корабли. Вот до Такао некоторые не дошли, из-за него бы участвовали.

Среди кэпов даже плюшевый мишка есть, озвучка правда женская. Визжит очень сильно когда горит))))

Изменено пользователем OmarSK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 03:17:27 пользователь krejser_avrora сказал:

пришол к другу читаю и всем скажу- не садите девочек на корабли истерически  кричат когда пожар !!! а это нервы портит!! Кораблики неплохие !

 

 

Это всё отключается в настройках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 126 боёв

Четыре ЛК одного уровня и одной нации. Открыл Вики и бегло просмотрел ТТХ. Сложилось впечатление, что кроме раскраски отличий нет. Так ли это?

И если честно, то специально биться за обладание этими корабликами желания нет. Постоянно не хватает времени играть на премах 5 - 6 уровней. Да и "повышенная доходность" их лично у меня вызывает сильное сомнение. Ибо ни где, ни разу не встретил (а искал) на сколько конкретно премиумный статус корабля даёт прибыли по отношению к прокачиваему.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:27:59 пользователь Olegan_72 сказал:

Четыре ЛК одного уровня и одной нации. Открыл Вики и бегло просмотрел ТТХ. Сложилось впечатление, что кроме раскраски отличий нет. Так ли это?

И если честно, то специально биться за обладание этими корабликами желания нет. Постоянно не хватает времени играть на премах 5 - 6 уровней. Да и "повышенная доходность" их лично у меня вызывает сильное сомнение. Ибо ни где, ни разу не встретил (а искал) на сколько конкретно премиумный статус корабля даёт прибыли по отношению к прокачиваему.

кстати "сделать их разными" просили давным-давно.

Харуна и Хиэй не получали последней модернизации, поэтому можно было дать стоковые корпуса.

А Кирисима вообще-то выдержала геройский бой на Гудалканале можно было меньший шанс пожара, например, сделать.

А Конго по сюжету минное поле пропахала ей можно сделать меньший шанс затопления.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×