Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
В 06.02.2020 в 17:52:35 пользователь _Valokardin_ сказал:

Фарм не обязательно  должен быть нудной необходимостью-от него тоже можно получать удовольствие.

Помимо Жабы очень бодр по геймплею Массачусетс, и ещё очень недооценённая игроками (не знаю, почему) Уичита( Обладающая кстати прекрасными ТТХ, отлично упакованная, охренительно маневренная и очень комфортная в руках). На скрине из ужасно неудачного боя-доеденная Москва и..всё...А результат радует.

Что касается Бисмарка и Тирпица-это скорее по инерции за былые заслуги когда то очень давно...На данный момент оба корабля гораздо чаще работают Фрискасом на хай левелах

  Показать содержимое

shot-20_02.06_17_47.46-0471.thumb.jpg.b9c01b683c38e57e3fc246f0c4e7d694.jpg...image.thumb.png.9b2d597c7916d7cb11b0a62cd0738e29.png

 

Тут есть ещё один неочевидный сразу момент-люди качают одновременно по три-четыре ветки с одинаковой примерно скоростью-и в один прекрасный день ты имеешь на руках четыре восьмёрки, которые уже везут денег весьма так себе, а впереди маячит покупка и упаковка топов-суммарно лямов так на 150-200 (если брать в расчёт и девятки).Продажа хоть даже всех низкоуровневых кораблей при таких раскладах помогает как дохлому тайский массаж-выручка копейки...

И начинается перманентное и очень долгое сидение без бабла...

И вот тут хороший, весело играющийся и реально везущий серебро прем просто необходим, дабы не превратить игру во вторую работу.

И жалеть о деньгах не стоит-пробухиваем больше...

Бой на преме-бой на том, что качаем. Итог-бабло есть, фан есть, элитка кэпов есть, кач идёт и мы получаем то, ради чего и играем-удовольствие.

Бонус-вы насобачиваетесь играть на преме аки боженька, и соответственно зарабатываете ещё больше бабла.

 

Я тоже считаю, что фарм должен удовольствие приносить, а не быть хуже работы. По результатам просматривания всяческих обзоров взят Массачусетс, оказался вполне фановым. Жан Барт - потом как-нибудь. Насчёт финансов - у меня обычно выбор не между бутылкой и пикселями, т.к. я не пью, а между персоналкой и пикселами(в данном случае, пикселами, сокращающими бессмысленное времяпрепровождение) стоит, точнее - не стоит, персоналка даёт мне здоровье и удовольствие, фан в игре - только удовольствие. А за совет спасибо.
А про 8-ки сущая правда, это очень тормозит, кривая стоимости там меняется нелинейно и очень резко. Только что ты фанился, апгрейдил корабли, покупал их одновременно с исследованием, а тут - на тебе, резкое замедление. В своё время так и забил на игру, без покупки прем кораблей 8-10 год и так качать, при умеренном сидении за компом. А тут ещё и фармить надо, а приход очень маленький у непремов и премов 5-6 уровня. Без прем аккаунта время вообще зашкаливает, но тут хотя бы логика работает, разработка без стабильного притока денег остановится.

 

Задачи сделаны, кораблики в порту, но, честно говоря, пришлось напрячься, чтобы успеть вовремя. Хотелось бы побольше сроков для подобных БЗ, чтобы в будние дни не жертвовать чем-то из жизни, а успевать за выходные. Не все школьники и студенты с неорганиченным временем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[EXP]
Участник
351 публикация
6 930 боёв

Наверняка высказывания были в подобном ключе, но сделали бы эту четвёрку из ларца поразнообразней что-ли =/ К примеру одному кораблю растянуть ПМК на 1км дальше, другому к урону ПВО 10% накинуть, третьему манёвренности и т.д. Дать какие то полукосметические различия в ТТХ или разные расходники, кому ГАП, кому форсаж и т.д.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 419 боёв

Вот их уже из ПМ вывели. Интересно, срок сотрудничества опять закончился? И увидим ли их ещё? :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:48:18 пользователь Ourumchek сказал:

Вот их уже из ПМ вывели. Интересно, срок сотрудничества опять закончился? И увидим ли их ещё? :cap_wander:

Не, три попытки втюхать арп всем желающим их получить. И всё "маловато будет". Народ, вы не припухли случаем? 

Я получил Такао во второй раздаче, то ещё задростсво было. И это был не Атаго, а его ухудшенная копия без нормального камо, с заметностью выше на полкилометра и без увеличенного разброса снарядов. Кто полезет в стату - это стата первого Такао. 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
В 14.02.2020 в 20:48:18 пользователь Ourumchek сказал:

Вот их уже из ПМ вывели. Интересно, срок сотрудничества опять закончился? И увидим ли их ещё? :cap_wander:

Наверно, ведь будут новые игроки которые пропустили данный момент покупки ( фарма ) Я вот с января играть начал и для меня это 1й раз когда данные корабли/капитаны были доступны, а кто-то например с января следующего года начнет играть, соответственно было бы хорошо если у них так же будет возможность приобретения

Единственное что хочется в слуд. раз = это возможность просто покупки капитанов + расширить ассортимент т.к не все капитаны были 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Когда будете продлевать коллаб с Азур Лейн, попросите эту красавицу

Скрытый текст

_1UxccCzpxs.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 19:48:45 пользователь nikolai_monax сказал:

Мультики закончились, а компенсации за Конго и Муоко нет. У кого-то по другому? 

И в чём ты её ждешь позволь поинтересоваться? :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 08.02.2020 в 07:58:11 пользователь kust48 сказал:

бз на такао (речь об arp takao) есть-платишь денюшку - получаешь кораблик в порт.2 шкурки в придачу-красная и голубая.

 

 

Ну посмотрим, появится ли голубая отдельно в продаже когда-нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×