Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 06:20:15 пользователь SergVA_76 сказал:

Никто его покупать не заставляет. Но тогда придется фармить на младших уровнях. Вам нравятся мелкие, мне нет, в чем тут разногласие?

Кстати, восьмёрки легче кошмарят шестёрок, чем десятки восьмерок.

так о чем и речь - вы говорите о фарме - но его надо рассматривать без пермофляжа за 5к бублонов такто

Без бублонов нет фарма - и нечего тут обсуждать

Другое дело акционники имеющие -50 к обслуге и +20 к сере - это действительно выгодно, даже в коопе

Это равноценно пермофляжу

но мы говорим об ОБЫЧНОМ фарме на 10 где НЕТ этого камка - а потому глупо говорить о горе серебра на 10 когда это не так

Собсно речь только об этом

Нравится вам катать на 10 с пермаком - да без базара =- только не говорите что  там всё так радужно и не надо ни за что платить - вы как минимум КУПИЛИ камок за 5к голды

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:24:32 пользователь WarXed сказал:

так о чем и речь - вы говорите о фарме - но его надо рассматривать без пермофляжа за 5к бублонов такто

Без бублонов нет фарма - и нечего тут обсуждать

Другое дело акционники имеющие -50 к обслуге и +20 к сере - это действительно выгодно, даже в коопе

Это равноценно пермофляжу

но мы говорим об ОБЫЧНОМ фарме на 10 где НЕТ этого камка - а потому глупо говорить о горе серебра на 10 когда это не так

Собсно речь только об этом

Нравится вам катать на 10 с пермаком - да без базара =- только не говорите что  там всё так радужно и не надо ни за что платить - вы как минимум КУПИЛИ камок за 5к голды

С учётом того, что остальные премы, в том числе и тирп мне упали из контейнеров, я не считаю это напрасной тратой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WOR]
Участник
22 публикации
34 100 боёв
В 31.01.2020 в 17:50:08 пользователь Fine_Vortex сказал:

Как получить голубой Такао?

бз на такао (речь об arp takao) есть-платишь денюшку - получаешь кораблик в порт.2 шкурки в придачу-красная и голубая.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OASIA]
Участник
1 публикация
4 034 боя

А озвучку Киришимы поправили? Точнее её отсутствие...

 

Если уже отвечали на этот вопрос, линканите ответ.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 962 боя

Закончил, 5 корабликов в порту.

Задачи на опыт оччччень занудные и неинтересные, лучше настрел или потенциал какой давали. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:16:20 пользователь pruWW сказал:

Закончил, 5 корабликов в порту.

Задачи на опыт оччччень занудные и неинтересные, лучше настрел или потенциал какой давали. 

 

А халявы, то есть полной халявы, не обещали. На опыт лучше делать в рандоме, почти все остальное в коопе 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:28:48 пользователь SergVA_76 сказал:

А халявы, то есть полной халявы, не обещали. На опыт лучше делать в рандоме, почти все остальное в коопе 

в операциях то же не плохо опыт набивать :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:38:28 пользователь S____T сказал:

в операциях то же не плохо опыт набивать :Smile_Default:

Это отрядами, а аспирация неделька это перетягивание одеяла и *** сливы из-за излишней активности союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:43:53 пользователь SergVA_76 сказал:

Это отрядами, а аспирация неделька это перетягивание одеяла и *** сливы из-за излишней активности союзников.

в отрядах он размазывается :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
13 027 боёв
В 04.02.2020 в 06:35:37 пользователь igor5let сказал:

Самая нудная задача на потенциальный, никто по мне стрелять не желает, пойду ботов дразнить на Руне.

Артилирийский эсм, и немного агрессии. В районе 1ляма или больше за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 08.02.2020 в 23:59:27 пользователь BbllXyxoJlb сказал:

Артилирийский эсм, и немного агрессии. В районе 1ляма или больше за бой.

Мелочи это. Кремль от 2х до 5ти лямов за бой вывозит. И это тупо от дальности его ГК и живучести от быстрых ремок и хилок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
13 027 боёв
Сегодня в 23:14:05 пользователь SergVA_76 сказал:

Мелочи это. Кремль от 2х до 5ти лямов за бой вывозит. И это тупо от дальности его ГК и живучести от быстрых ремок и хилок.

Походу эту задачу народ делает в зависимости от кораблей в порту и личного опыта, мне было проще всего на советских эсмах артилеристах.

Хотя кажись пару боев и линкорами сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 08.02.2020 в 03:20:15 пользователь SergVA_76 сказал:

Кстати, восьмёрки десятки легче чаще кошмарят шестёрок восьмерок, чем десятки восьмерок восьмерки шестерок.

Поправил опечатки. Можно не благодарить.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Вот читаю я комменты и офигиваю. 1-и негодуют по поводу платного такао, другие вообще недовольны вводом аниме тянок.

По поводу такао, да и вообще всей донатной лабуды: для работающего человека 2к не оч большие деньги так-то, тем более что выкатывают они аниму тянок не оч. часто + тут тебе дают прем кораблик 2 комо и командира. Я считаю вполне годно. Лично взял и не жалею. эти 2к я быстро отработаю. А вот кораблик останется навсегда.

А теперь по поводу анимехейтеров: для вас сделали отключение всей лабуды специально. Зачем сюда заходить и начинать говорить всякие гадости про контент? Не нравится, иди мимо в чем проблема? Или желчь внутри пройти мимо не позволяет?

P.S. Косплей ужасен. Помогите мне это развидеть, мыло в глаза не спасает...

Изменено пользователем Kongo_ARP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 08.02.2020 в 16:20:08 пользователь KILLZONE3 сказал:

А озвучку Киришимы поправили? Точнее её отсутствие...

 

Если уже отвечали на этот вопрос, линканите ответ. 

 

Спасибо!

Озвучка была. Если проблема появится снова, отпишитесь в лс- попробуем разобраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 419 боёв
В 07.02.2020 в 13:09:32 пользователь avm74BC сказал:

Как показал марафон на ПР - дублей много не бывает)

Правильно. Если каждый дубль и каждого кэпа на дубле обвесить по-разному, то такое поле комбинаторики для экспериментирования получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 08:57:08 пользователь _papuas сказал:

Озвучка была. Если проблема появится снова, отпишитесь в лс- попробуем разобраться.

Работает озвучка у Киришимы, всё нормально. Вот бы ещё 2 5-х(Ashigara и Haguro) добавили в задачи, было б прекрасно. Такао я ещё понимаю, покупать за реал, всё-таки прем 8 уровня, а вот мотивации покупать ещё 2 Конго впридачу к имеющимся 4-м в цену полтирпица - нет, жаба душит, пользы от них не много. Не фанат аниме, и не супер-коллекционер, но за БЗ кораблики добывать интересно. Рассмотрите вопрос :) А вообще, вы бы сделали им кастомизацию, подфантазировав под аниме, кому ПМК побольше, кому ГК побыстрее, кому, может, вообще - торпы, было б прекрасно. А то куча одинаковых кораблей, на ролеплей даже не натягиваются.  Есть же уникальные капитаны с уникальными абилками, чем АРП командиров обидели?  Без обид, идея классная, хоть какое-то разнообразие контента, но уж больно недоделано выглядит за свои деньги. Я понимал это 2 года назад(когда был первый коллаборейшен), но сейчас?
Да и остальных командиров, за другие нации и корабли, было бы интересно. Если уж есть коллаборация с создателями аниме. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Всё взял..Спасибо.. капитанш демобилизовал конечно с Йотатроном, потому что непонимаю этот язык.. 

Корабли конечно вырвиглаз камки.. Таких конечно в рандоме сразу захочется убить что бы развидеть эту пестроту на время боя..

А самое главное 4 одинаковых корабля это просто отлично ! Сразу столько запчастей если что где поломается.. :cap_haloween:

Сегодня в 12:10:50 пользователь Bersdjan сказал:

Работает озвучка у Киришимы, всё нормально. Вот бы ещё 2 5-х(Ashigara и Haguro) добавили в задачи, было б прекрасно. Такао я ещё понимаю, покупать за реал, всё-таки прем 8 уровня, а вот мотивации покупать ещё 2 Конго впридачу к имеющимся 4-м в цену полтирпица - нет, жаба душит, пользы от них не много. Не фанат аниме, и не супер-коллекционер, но за БЗ кораблики добывать интересно. Рассмотрите вопрос :) А вообще, вы бы сделали им кастомизацию, подфантазировав под аниме, кому ПМК побольше, кому ГК побыстрее, кому, может, вообще - торпы, было б прекрасно. А то куча одинаковых кораблей, на ролеплей даже не натягиваются.  Есть же уникальные капитаны с уникальными абилками, чем АРП командиров обидели?
Да и остальных командиров, за другие нации и корабли, было бы интересно. Если уж есть коллаборация с создателями аниме. 
 

Идей у них много..

Но фишка в том что в рандоме такие корабли ненужны, это просто корабли и не должно у них быть сверхспособностей.. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 11:57:08 пользователь _papuas сказал:

Озвучка была. Если проблема появится снова, отпишитесь в лс- попробуем разобраться.

Встречались ситуации когда она говрила голосом Ионы а не Киришимы. Но это было 2 года назад...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×