Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
157 публикаций
Сегодня в 13:10:50 пользователь Bersdjan сказал:

Вот бы ещё 2 5-х(Ashigara и Haguro) добавили в задачи, было б прекрасно. Такао я ещё понимаю, покупать за реал, всё-таки прем 8 уровня, а вот мотивации покупать ещё 2 Конго впридачу к имеющимся 4-м в цену полтирпица - нет, жаба душит, пользы от них не много. 

Вообще-то ашигара и хагуро это крейсера 7-ые по типу миоко так-то. А не лк 5-ые.

Изменено пользователем Kongo_ARP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 15:18:09 пользователь Kongo_ARP сказал:

Вообще-то ашигара и хагуро это крейсера 7-ые по типу миоко так-то. А не лк 5-ые.

Упс, ошибочка вышла, пардон :) всё равно особо мотивации нет, при наличии в порту ARP Nachi(тоже когда-то был в задачах) и дырявости этих самых крейсеров на этом уровне. Зачем 3 одинаковых крейсера(не за БЗ), я тоже не знаю :) М.б. они потом появятся, как было с Nachi, но есть сомнения, а халявы хочется :)))

Изменено пользователем Bersdjan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
3 773 боя

Единственное - японская озвучка  напрягает...

Ну не знаю я японского..

А так нормально все.

 

p.s. Даша хоть по русски говорила ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DOG44]
Участник
31 публикация
6 494 боя

Эвент понравился, спасибо.

Не фанат аниме, но для разнообразия пойдет)) Да прем крейсер 7ур не лишний

В БЗ наибольшую сложность вызвало захватить/помог захватить/защитил.

Наверное не везло просто: часто стандартный бой выпадал или точки быстро нашими захватывались)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 125 боёв

 4 ( четыре ) " Конго", только разные макияжи)) Позвольте спросить...  А нафига 4 ??? Нельзя было разные корабли сделать?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 17:00:08 пользователь wowa_grw сказал:

Единственное - японская озвучка  напрягает...

Ну не знаю я японского..

А так нормально все.

 

p.s. Даша хоть по русски говорила ))

Мне нормально. Голоса вполне приятные, а смысл мне уже жена перевела. Теперь я знаю что они лапочат. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
46 публикаций

Спасибо! Пришлось немного напрячься из -за дефицита времени (не могу, думаю, как и многие сутками в игре сидеть). Но оно того стоило. Кораблики крайне забавные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв

Выдали вторые экземпляры аватары девочек Hiei и Конго, прямо гарем какой то.  :Smile_Default:  Однако всё мельчает - новая Хиэй всего лишь с тремя очками, Конго вообще с одним, а предыдущие были с шестью :-) , а нельзя их было просто объединить и дать в сумму очков приданого? :Smile_coin:  Ждём Такао...:Smile-_tongue:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 21:25:55 пользователь BloodySword сказал:

Выдали вторые экземпляры аватары девочек Hiei и Конго, прямо гарем какой то.  :Smile_Default:  Однако всё мельчает - новая Хиэй всего лишь с тремя очками, Конго вообще с одним, а предыдущие были с шестью :-) , а нельзя их было просто объединить и дать в сумму очков приданого? :Smile_coin:  Ждём Такао...

Я вот по приколу просмотрел анонсы и обзоры старых АРП акций и обрыдался (на . Поздно я в игру пришёл (во время марафона за Шпее). Там и сроки больше, и задания проще, и капитанов с большим числом очков давали. Про то, что Такао можно было просто завоевать-наиграть вообще молчу. В игре вообще кривая сложности как то лихо вверх пошла. Слишком лихо. Я полнимаю, что кто-то в менеджменте отчитается и получит премию. Но не будет ли это что-то в духе "после нас хоть потоп"?

Я такое уже видел несколько раз. Один раз даже изнутри самой компании. Не хотелось бы. Игра то прикольная.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
179 боёв

Все в гараже. Спасибо. От заданий на такао и драконов не откажусь тоже.

 

ARP.jpg.0fffab3ff59189eb82a45fdbd59d6959.jpg

 

Изменено пользователем Izenbard
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 09.02.2020 в 21:35:23 пользователь Puzan_s_motorom сказал:

В БЗ наибольшую сложность вызвало захватить/помог захватить/защитил.

В коопе отрядом делаются довольно быстро. Один агрит на себя всю толпу ботов, второй стоит около точки в дымах (На Смоленске/Фрисланде) и отстреливает "защитил". При удачном раскладе можно за бой закрыть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации
8 289 боёв

Неужто кто то сделал весь эвент? Это сколько у него времени есть? Мне даже на 1-й корабль не хватило, только первый этап смог завершить.

Эх, не хватает мне времени да ещё и корабли бесят, нельзя ничего на них поменять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 09.02.2020 в 23:26:55 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Я вот по приколу просмотрел анонсы и обзоры старых АРП акций и обрыдался (на . Поздно я в игру пришёл (во время марафона за Шпее). Там и сроки больше, и задания проще, и капитанов с большим числом очков давали. Про то, что Такао можно было просто завоевать-наиграть вообще молчу. В игре вообще кривая сложности как то лихо вверх пошла. Слишком лихо. Я полнимаю, что кто-то в менеджменте отчитается и получит премию. Но не будет ли это что-то в духе "после нас хоть потоп"?

Я такое уже видел несколько раз. Один раз даже изнутри самой компании. Не хотелось бы. Игра то прикольная.

Не стоит путать сложность и задротство.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 10:16:22 пользователь Romalio_Z сказал:

Неужто кто то сделал весь эвент? Это сколько у него времени есть? Мне даже на 1-й корабль не хватило, только первый этап смог завершить.

Эх, не хватает мне времени да ещё и корабли бесят, нельзя ничего на них поменять.

А какие там задачи сложные?

Просто правда интересно.

Играю не каждый день, в среднем до получения 3х контов за опыт. Включен прем (т.е. время режим на двое). На сегодня осталась последняя задача (правда только начал делать, на 30 пожаров).

Вот и стало интересно, в чем сложность? В отсутствии нужных кораблей, или все же в предвзятом мнении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации
8 289 боёв
Сегодня в 12:50:29 пользователь Kongo_ARP сказал:

За день сделал 1 шип. Еще за пару сделал 2-ой. Сейчас 3-ий доделываю. Опыт и деньги легко набиваются в рандоме на АВ с комо и флагами. Я 3кк серы набил за 4 боя. Опыт подольше, но тож не оч сложно. Самая проблема для меня-это захватывать т.к. я не боец 1-ой линии =) 

Ещё надо иметь приличный авик, у меня только 4-го ранга, начальный. Мне времени хватало только 10 000 опыта набить в день. Соответсвенно только 1-й этап первой задачи и успел закончить.

А насчёт захвата, встретился мне союзник на авике, вперед всех ускакал в сторону врага.

А хотя и пофиг, я пришёл в игру только чтобы вкачать Кремль и Ямато, после этого можно сваливать. Больше ничего интересного тут и нет. если только Советские авианосцы не введут, а то только Цеппелин можно с натяжкой назвать и то потому что он СССР достался после войны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 08:58:43 пользователь Romalio_Z сказал:

Ещё надо иметь приличный авик, у меня только 4-го ранга, начальный. Мне времени хватало только 10 000 опыта набить в день. Соответсвенно только 1-й этап первой задачи и успел закончить.

А насчёт захвата, встретился мне союзник на авике, вперед всех ускакал в сторону врага.

А хотя и пофиг, я пришёл в игру только чтобы вкачать Кремль и Ямато, после этого можно сваливать. Больше ничего интересного тут и нет. если только Советские авианосцы не введут, а то только Цеппелин можно с натяжкой назвать и то потому что он СССР достался после войны.

Я на сайпане это дело выполнял. Урон и победы уже делал на такао. Впитывать урон собираюсь на каком нить ЛК вроде нагато и пр. Думаю сегодня доделаю 3 шип, а завтра за 4 примусь. Как раз успеваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации
8 289 боёв
Сегодня в 13:00:58 пользователь Kongo_ARP сказал:

Я на сайпане это дело выполнял. Урон и победы уже делал на такао. Впитывать урон собираюсь на каком нить ЛК вроде нагато и пр. Думаю сегодня доделаю 3 шип, а завтра за 4 примусь. Как раз успеваю.

У меня из кораблей 5+ есть только Измаил (и то въехать не могу, на нём вроде есть пусковая катапульта, а самолёта-разведчика нет). Я не сомневаюсь, что на авике 8-го ранга можно хорошо наколотить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 126 боёв
Сегодня в 13:07:04 пользователь Romalio_Z сказал:

У меня из кораблей 5+ есть только Измаил (и то въехать не могу, на нём вроде есть пусковая катапульта, а самолёта-разведчика нет). Я не сомневаюсь, что на авике 8-го ранга можно хорошо наколотить.

Для более быстрого выполнения всех задач нужны корабли разных классов. Помнится я в самом начале сделал ошибку начав качать только совков. И кусал локти, когда надо было делать задачи на попадания торпедами. Ибо после "Изяслава" (4 ур.) до "Огневого" и "Киева" (8 ур.) у всех совковых эсмов торпеды с дальностью 4 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации
8 289 боёв
Сегодня в 13:15:36 пользователь Olegan_72 сказал:

Для более быстрого выполнения всех задач нужны корабли разных классов. Помнится я в самом начале сделал ошибку начав качать только совков. И кусал локти, когда надо было делать задачи на попадания торпедами. Ибо после "Изяслава" (4 ур.) до "Огневого" и "Киева" (8 ур.) у всех совковых эсмов торпеды с дальностью 4 км.

А мне интересны только линкоры и авики. Их бы прокачать, на остальные уже времени не хватит. Я и так начал играть спустя 2 года после регистрации, когда поднадоела онлайн игрушка в которую до этого резался, да и игроков стало очень сложно в компанию найти из-за разницы во времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×