Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 202 боя

Даешь "Такао" в массы за еще один марафон! Очень хорошо, что дали возможность получить эти пять корабликов - я пришел в игру поздно и очень жалел, что не было у меня в коллекции этих цветных шкурок))) Так что благодарность за эту халяву принимайте.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
В 05.02.2020 в 20:49:04 пользователь ExcaGamer сказал:

ну открой ее и попробуй найти там оповещение о компенсации которого нет в природе.

пардон, был не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 31.01.2020 в 23:47:24 пользователь _Valokardin_ сказал:

Пробелы товарищ ставит для того что бы  Граммар Наци хотя бы поверхностное следствие провели, а не на месте утюгом убили....

Приличный Граммар-Наци вас всех троих выведет в расход .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 05.02.2020 в 04:44:35 пользователь Bersdjan сказал:

Почему и говорю, как казуал среднестатистический. Возможно, на 10м уровне на меня свалятся горы серебра, но 9-й эсм пока катает в минус с премом при проигрыше. Н

что же вы так пессимистически настроены. вот вам пример боя в коопе на 10 уровне с премом, серебро-фраги,18 циток за 8 мин боя ботам регенерировал)))))))

Скрытый текст

 

shot-20.02.05_14.42.00-0251.jpg

 

shot-20.02.05_15.02.42-0631.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Ты забыл уточнить наличие камка за выслугу лет - который дает +50 на всё :cap_cool:Конечно там будет плюс даже в коопе

без подобных камков ОБЫЧНЫЕ корабли на 10 играются в коопе в минус (и крохи в рандоме). а некоторые могут дать минус даже с 8го уровня (ЛК АВ)

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 11:10:12 пользователь WarXed сказал:

Ты забыл уточнить наличие камка за выслугу лет - который дает +50 на всё :cap_cool:Конечно там будет плюс даже в коопе

без подобных камков ОБЫЧНЫЕ корабли на 10 играются в коопе в минус (и крохи в рандоме). а некоторые могут дать минус даже с 8го уровня (ЛК АВ)

один комок и даже флагами не обвешивался,кто не дает камки ставить.без камка было бы на 50% меньше,суть не в этом.человек пишет что он в рандоме с премом в минус уходит на 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 16:56:19 пользователь John_Silver_59_ сказал:

один комок и даже флагами не обвешивался,кто не дает камки ставить.без камка было бы на 50% меньше,суть не в этом.человек пишет что он в рандоме с премом в минус уходит на 8.

вы забываете что -50 к обслуге на 10 дает очень заметный профит, особенно в коопе, так что поболя чем 50%

Сегодня в 16:56:19 пользователь John_Silver_59_ сказал:

.человек пишет что он в рандоме с премом в минус уходит на 8.

Все мы были новичками, и да - кстати - в рангах 8 с премом стабильно +- около нуля выдавало. Это сильно раздражало

имхо фармят только прем-акции-9-10. 8 давно уже не котируется

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 14:29:15 пользователь WarXed сказал:

8 давно уже не котируется

АВ-8 смотрят на тебя с недоумением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
В 05.02.2020 в 18:42:14 пользователь _Valokardin_ сказал:

В опилках внутри розового медведя....

Внутри розового медведя не опилки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WOR]
Участник
22 публикации
34 100 боёв
В 05.02.2020 в 18:42:14 пользователь _Valokardin_ сказал:

В опилках внутри розового медведя....

внутри розового медведя не опилки,а пот/слезы и сопли за прохождение заданий и открывание пусто-красочных лунных контейнеров..

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 468 боёв

Спасибо за арпы. Забрал все по БЗ. В игре с апреля 2018 года поэтому ранее их получить никак не мог. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации
В 05.02.2020 в 16:38:31 пользователь _Valokardin_ сказал:

Покупаете Жабу и забываете о проблемах с серебром. Совсем. За 3 рубля вы решаете проблему, которая вам портит удовольствие от игры и бонусом идёт один самых фановых кораблей игры.

shot-20.02.05_16.33.12-0003.jpg

Это с флажками? Жаба у меня есть, но она без обвеса столько серы за 100к настрела не приносит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв
Сегодня в 14:59:43 пользователь MF11 сказал:

Это с флажками? Жаба у меня есть, но она без обвеса столько серы за 100к настрела не приносит.

Наверно. Победа с премом и 100-120 урона - тысяч 500 серы. А так если обвешаться - флажки и камуфляж - на вскидку процентов 150-200 плюсом к базе - и полтора миллиона не предел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 339 боёв
Сегодня в 15:09:29 пользователь nrhm сказал:

Наверно. Победа с премом и 100-120 урона - тысяч 500 серы. А так если обвешаться - флажки и камуфляж - на вскидку процентов 150-200 плюсом к базе - и полтора миллиона не предел.

Ну само собой обвешан конечно и флажками и камо. И заточен под быстрый фарм-в ДПМ на все деньги. Точно не скажу, но за лям семьсот он привозил. И главное он веселее Миски в разы, да и погнули ей стволы...

Сегодня в 11:30:50 пользователь igor5let сказал:

АВ-8 смотрят на тебя с недоумением.

Авики фармят неплохо вроде, судя по имеющимся трём прем-восьмёркам, однако все смотрят на сферические цифры в вакууме. На авиках не работает принцип " украл, выпил, в тюрьму"-как показывает практика для хорошего фарма больше годятся шипы с агрессивной манерой игры и хорошим ДПМ, пусть и в ущерб выживаемости. Что нибудь для эффективных заруб "на топорах".

На авле же бои долгие, мрёшь в числе последних в большинстве случаев-в итоге эффективность фарма за единицу времени весьма не торт...

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[LEWS]
Участник
218 публикаций
Сегодня в 08:16:47 пользователь John_Silver_59_ сказал:

что же вы так пессимистически настроены. вот вам пример боя в коопе на 10 уровне с премом, серебро-фраги,18 циток за 8 мин боя ботам регенерировал)))))))

shot-20.02.05_14.42.00-0251.jpg

 

shot-20.02.05_15.02.42-0631.jpg

 

Это скорее реализм на основании 2-х девятых эсмов в порту и штрафной экономики без дополнительных камуфляжей :) Впрочем, вчера за день я вывез около 4 миллионов по 200-250к на 5-х премах(Октябрьская Революция, правда, выдала один раз полмиллиона за победу и 4 фрага), правда, от фарма тошнит уже :) В планах для фарма покупка чего-нибудь 8 - Бисмарка или АВ или Жан Барта для фарма по советам с форума. Я говорил ещё не только со своей личной точки зрения. Без всех копаний на форуме среднему новому игроку достаточно сложно во всё это въехать, в какой-то момент становится скучно и нудно играть в ожидании  покупки 10-го уровня. Понятно, что так сделано для того, чтобы премы покупались игроками, но как раз неочевидная доходность премов меня и смутила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 734 боя
Сегодня в 15:09:29 пользователь nrhm сказал:

Наверно. Победа с премом и 100-120 урона - тысяч 500 серы. А так если обвешаться - флажки и камуфляж - на вскидку процентов 150-200 плюсом к базе - и полтора миллиона не предел.

Да не зависит количество кредитов от победы , не танки жэж.

Сегодня в 16:28:47 пользователь Bersdjan сказал:

В планах для фарма покупка чего-нибудь 8 - Бисмарка или АВ или Жан Барта для фарма по советам с форума.

Идет жэж акция 7лвл арп миоку можно получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 339 боёв

Фарм не обязательно  должен быть нудной необходимостью-от него тоже можно получать удовольствие.

Помимо Жабы очень бодр по геймплею Массачусетс, и ещё очень недооценённая игроками (не знаю, почему) Уичита( Обладающая кстати прекрасными ТТХ, отлично упакованная, охренительно маневренная и очень комфортная в руках). На скрине из ужасно неудачного боя-доеденная Москва и..всё...А результат радует.

Что касается Бисмарка и Тирпица-это скорее по инерции за былые заслуги когда то очень давно...На данный момент оба корабля гораздо чаще работают Фрискасом на хай левелах

Скрытый текст

shot-20_02.06_17_47.46-0471.thumb.jpg.b9c01b683c38e57e3fc246f0c4e7d694.jpg...image.thumb.png.9b2d597c7916d7cb11b0a62cd0738e29.png

 

В 06.02.2020 в 22:28:47 пользователь Bersdjan сказал:

 

Это скорее реализм на основании 2-х девятых эсмов в порту и штрафной экономики без дополнительных камуфляжей :) Впрочем, вчера за день я вывез около 4 миллионов по 200-250к на 5-х премах(Октябрьская Революция, правда, выдала один раз полмиллиона за победу и 4 фрага), правда, от фарма тошнит уже :) В планах для фарма покупка чего-нибудь 8 - Бисмарка или АВ или Жан Барта для фарма по советам с форума. Я говорил ещё не только со своей личной точки зрения. Без всех копаний на форуме среднему новому игроку достаточно сложно во всё это въехать, в какой-то момент становится скучно и нудно играть в ожидании  покупки 10-го уровня. Понятно, что так сделано для того, чтобы премы покупались игроками, но как раз неочевидная доходность премов меня и смутила.

Тут есть ещё один неочевидный сразу момент-люди качают одновременно по три-четыре ветки с одинаковой примерно скоростью-и в один прекрасный день ты имеешь на руках четыре восьмёрки, которые уже везут денег весьма так себе, а впереди маячит покупка и упаковка топов-суммарно лямов так на 150-200 (если брать в расчёт и девятки).Продажа хоть даже всех низкоуровневых кораблей при таких раскладах помогает как дохлому тайский массаж-выручка копейки...

И начинается перманентное и очень долгое сидение без бабла...

И вот тут хороший, весело играющийся и реально везущий серебро прем просто необходим, дабы не превратить игру во вторую работу.

И жалеть о деньгах не стоит-пробухиваем больше...

Бой на преме-бой на том, что качаем. Итог-бабло есть, фан есть, элитка кэпов есть, кач идёт и мы получаем то, ради чего и играем-удовольствие.

Бонус-вы насобачиваетесь играть на преме аки боженька, и соответственно зарабатываете ещё больше бабла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[VIK-G]
Участник
4 публикации

Здравствуйте. Я тут новенький. Рандом превратился в вакханалию. Сделал за 4 полноценных дня. И это все надо было быть в игре. Причем некоторые задания считаю не совсем адекватными. Типа на опыт и опыт командира. Просто интересно, как рассчитываются подобные цифры? Почему нельзя было сделать задания на весь флот? А то часть купи за деньги, которых нет, а часть можно за задачи сделать? Тоже непонятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
Сегодня в 18:19:18 пользователь RBitard229 сказал:

Здравствуйте. Я тут новенький. Рандом превратился в вакханалию

Это норма

Рано или поздно привыкнешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

Ну, я так понимаю, всё по классике, вероятнее всего продажа данных arp - кораблей так же лимитирована по времени, как и сам arp - марафон, однако дата и время начала и окончания марафона регламентирована в письменном виде в новостях, в свою очередь дата и время окончания продажи arp - кораблями нигде не значится, означает ли это, что они задержались в премиум магазине не до 12 числа, а на неопределённый срок? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×