Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Partizan_Kin

Ваши идеи и предложения по правилам форума

В этой теме 380 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:42:44 пользователь MolodoyBogTV сказал:

а если наоборот?

Это когда модератор на кого-то конкретно обиделся?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
Сегодня в 14:49:36 пользователь WarXed сказал:

чуйчтвую я, что перед вводом подлодок именно такое событие и произойдет :cap_haloween:

Потому что люди всегда негативно воспринимают изменения в уже привычной для них среде. Разработка кроме создания среды занимается сбором и анализом статистики. И не смотря на казалось бы благоприятную среду, вынуждена вносить правки. Вспомнить хотя бы продление времени пожаров на тяжёлых крейсерах. Мера вынужденная и обоснованная, но вызвала бурю негодования. Подобных примеров много. С подводными лодками будет тоже самое, при том что была фаза когда чуть ли не через раз были новые темы с требованием их ввода в игру.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 13:56:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

<skip>

 - все таки начать наказывать за цитирование без спойлера или обрезки, чужой "простыни из текста" (поста).

 

Проще реализовать скрипт, который оставляет, допусти, первые две-три строчки цитируемого сообщения, а остальное прячет под спойлер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 969 публикаций
18 352 боя
Сегодня в 13:53:42 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Ну на Ваш счёт у меня тоже есть пример предвзятого отношения

 

"Есть факт предвзятого отношения" или "я думаю, что у меня есть факт предвзятого отношения" - разные вещи.

Пишите на почту, она указана. Уверяю, что в случае предоставления убедительных пруфов т.н. модераторского произвола к Вам прислушаются.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:45:05 пользователь WarXed сказал:

И с красными партизанами

Вы же понимаете, что мой ник - Партизан, и он красного цвета? :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ЭТО НЕ ОБСУЖДЕНИЕ, а просто история с сего форума.

Однажды был приятно удивлен работой модератора.

Был потерт пост, и в личку отписался модератор который его потер (я минут 5 не мог подобрать челюсть с пола от такого)...

Модератор, оставайся и дальше человеком!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций

И это.. еще:

При использовании ограничения в виде "премодерации" - ставить проверенные посты в конец темы. Так их все таки прочтут. А то получается что и в дискуссии не поучаствовать своевременно и потом твой все одно не прочтут - останется на прошлых страницах. Это же двойное наказание какое то :(

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 13:59:43 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вы же понимаете, что мой ник - Партизан, и он красного цвета? :Smile_trollface:

Чёрного. Красного цвета подпись "Разработчик" под аватарой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 19:59:43 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вы же понимаете, что мой ник - Партизан, и он красного цвета? :Smile_trollface:

... :Smile_hiding:воопсче то - вы ... Красные .... да ...

но под партизанами ... ах тыж еж ... :cap_look:оговорочка по фрейду ...

 

короче я про столо буйных с красными глазами :cap_rambo: .... не про вас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 12:59:15 пользователь Daemian сказал:

Проще реализовать скрипт, который оставляет, допусти, первые две-три строчки цитируемого сообщения, а остальное прячет под спойлер.

Вот не помню - реализовали это на тестовом форуме тогда или нет :( Сейчас уже не проверить.

Проще - не проще, но делать с этим что то надо :))

Сегодня в 13:01:26 пользователь Daemian сказал:

Чёрного. Красного цвета подпись "Разработчик" под аватарой.

Серп и молот добавить? Ну молотом, а потом серпом по..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
729
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
20 190 боёв
Сегодня в 11:24:24 пользователь Partizan_Kin сказал:

Флудилка - это раздел, где можно поговорить на разные темы. Но тема обычно содержит в себе первоначальный посыл - идею, которую и предлагается обсудить. Потому да, в таких темах может быть флуд (бессмысленные посты) и оффтоп (посты не по теме) А если тема сама по себе флудилка, то тут все понятно

Здесь должна быть надпись. Похожая на эту:

 

Скрытый текст

Ваш комментарий отклонён модератором.

27 фев 2020, 25часов 65 минут 11 секунд


Тема: ***

Содержание вашего комментария:

Флудилка - это раздел, где можно поговорить на разные темы. Но тема обычно содержит в себе первоначальный посыл - идею, которую и предлагается обсудить. Потому да, в таких темах может быть флуд (бессмысленные посты) и оффтоп (посты не по теме) А если тема сама по себе флудилка, то тут все понятно

 

Причина отказа в публикации:

 

Уважаемый КМ/Модер/Главныйпофоруму, Ваше сообщение было отклонено за нарушение пункта 5.2222 Правил форума "Обсуждение контента темы".

 

В случае несогласия, Вы можете обжаловать данное решение, обратившись на электронную почту: ытьжысабака.ыть

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Вот короче исчо идея в продолжение реакций ...

короче за достижение Х числа реаций выдавать некую "группу" - ну наподобие "Старший лейтенат" или Группы "Коллекционеры"

Но будут группы по реакциям (если например таки не считать сами реакции, чтобы не городить мелкание кучи циферок )

так могут появиться

например

за 1к одобрямсов "наш поцан!" .. за 5к .. за 10к ... че нать похлеще

за 1к Смешариков - "Душа компании" ... аналогично че нить за большее

за 1к Хейта - "Жидай" :Smile_trollface:

 

Особо веселый статус будет за 1к одобрямса и хейта

"наш поцан"

"жидай" :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем WarXed
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:09:41 пользователь WarXed сказал:

Вот короче исчо идея в продолжение реакций ...

короче за достижение Х числа реаций выдавать некую "группу" - ну наподобие "Старший лейтенат" или Группы "Коллекционеры"

Но будут группы по реакциям (если например таки не считать сами реакции, чтобы не городить мелкание кучи циферок )

так могут появиться

например

за 1к одобрямсов "наш поцан!" .. за 5к .. за 10к ... че нать похлеще

за 1к Смешариков - "Душа компании" ... аналогично че нить за большее

за 1к Хейта - "Жидай" :Smile_trollface:

 

В адмиралы нацелились? :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 245
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 132 публикации
14 016 боёв
Сегодня в 11:30:33 пользователь Partizan_Kin сказал:

Негативная карма ничего не несет по-сути.

Одно дело, если собираются + и - в какой-то новости — тут можно поверхностно понять, пришлась ли новость по душе аудитории.

Другое - когда минусуют посты других игроков. Какой в этом смысл? Высказать свое "фе"? Так выскажите комментарием, почему пост не понравился.

Надо привыкать свои мнения аргументировать, а не ограничиваться бессмысленным +1. Такое вот мое мнение :)

Не знаю в курсе ли вы. На форуме раньше было правило: при постановке минуса уменьшалась и карма минусующего. По-моему пора вернуть эту систему. Таким образом минусование вновь станет осмысленным и недоступным разным твинкам и троллям, не участвующим в жизни форума, но портящим настроение другим участникам.

По поводу нужности кармы с вами не согласен. Возможность как положительной так и отрицательной оценки должна быть обязательно. Поскольку каждый участник прежде всего ожидает реакции сообщества на свои мысли и высказывания.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 12:56:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Хотелось бы еще и "портовые"

О чем речь?

 

Сегодня в 12:56:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Реакций для оценки поста хватает,

Так реакция и выражается через эти плюсики? Или я вас не так понял?

 

Сегодня в 12:56:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Многие и я в том числе, неоднократно просили чтобы в темах с фидбеками и предложениями оставлялась хотя бы надпись "прочтено-передано".. А то как в корзину пишешь :

Справедливо.

 

Сегодня в 12:56:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

все таки начать наказывать за цитирование без спойлера или обрезки, чужой "простыни из текста" (поста).

Есть даже такой страшный термин "Оверквотинг"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 12:59:26 пользователь Jadd сказал:

 

"Есть факт предвзятого отношения" или "я думаю, что у меня есть факт предвзятого отношения" - разные вещи.

Пишите на почту, она указана. Уверяю, что в случае предоставления убедительных пруфов т.н. модераторского произвола к Вам прислушаются.

 

А давайте без словесной эквилибристики обойдемся? Я понимаю - рука руку моет, она за Вас вступилась, Вы за неё.

Второе, писал на почту, знаете что мне ответили - именно на тот факт - НИЧЕГО. Приплели более поздние нарушения (обоснованные) на них не жаловался. А данный факт проигнорили, ответ звучал про позднейшие нарушения, про попытке все таки получить ответ на вопрос последовало - ответ дан.

Поэтому про почту даже не упоминайте.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

воздержаться от сарказма

Вот тут сложно.

Потому что это предпоследняя ступень, после которой хочется выражаться матом.

В частности,  в адрес модераторов.

Сегодня в 14:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Что будет дальше?

Вы напишите свои предложения и расскажете о своих пожеланиях. Мы их тщательно изучим, обсудим (в том числе, и с вами в этой теме). Если предложение выдержит критику, оно будет реализовано. Если его невозможно реализовать в силу тех или иных причин, об этом обязательно будет сказано. 

Вы говорите, что знаете о наследии форума.

Так зачем нужна эта тема - сначала реализуйте то, что было обещано ~год назад.

А то получается по такой логике большую часть постов в этой теме можно порезать за дабл-постинг.

Уже сейчас пошли посты о том же, что было тогда - непонятная оценка флуда/флейма модераторами; обсуждение кармы.

 

Так зачем эта тема - воду в ступе толочь ?

 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:01:26 пользователь Daemian сказал:

Чёрного. Красного цвета подпись "Разработчик" под аватарой. 

Ладно, шутка не зашла

Сегодня в 13:09:41 пользователь WarXed сказал:

так могут появиться

Накрутка будет.

Сегодня в 13:18:11 пользователь ShotNoise сказал:

Поскольку каждый участник прежде всего ожидает реакции сообщества на свои мысли и высказывания.

Так оно должно работать в идеальном мире. Увы, так сейчас оно совсем не работает.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Ну и лично мое никому не нужное мнение по форуму. Если жестковато - извините, зато правда.

 

Форум мертв уже года два как, может больше, я не запоминал. Мертв не потому, что тут не хватает каких-то функций, не из-за организации и структуры, не из-за цвета кнопочек, не потому, что тут есть карма с плюсиками и минусиками, а только из-за модерации. Люди предпочитают реально ОБСУЖДАТЬ игру где угодно - в соц. сетях, в комментариях к роликам на ютубе, на стримах у любимых стриммеров, на альтернативных площадках, на реддите, в дискордах, в реале в конце-концов. Где угодно, но только не тут. Где угодно, где нет ваших модераторов с МХ.

А на оф. форуме можно игру только хвалить, и больше ничего. Это все знают.

 

И даже если вы сейчас сделаете поблажки (пускай даже серьезные) по модерации, я очень сомневаюсь, что народ вернется. А зачем им менять места, где можешь сказать все, на место, где можешь сказать только половину? У людей там за годы уже сформировался круг общения, что они тут не видели? Писать свой фидбек в пустоту? Слушать размытые ответы разработки или "не планируется/КТТС"? Дак уже наслушались за годы вроде.

Плюс, как мне кажется, народ окончательно убедился в отрыве разработки от игроков (когда разработка отдельно, игроки отдельно, и мнения игроков никак не влияют на разработку), ну и что тогда тут должно удерживать людей?

 

Так что оставьте вы этот форум в покое, ничего тут не надо менять, он существует для проформы. Новичок создаст тему "ищу клан", супержидай выложит очередной никому не нужный ролик, кто-то принесет смешнявку с ютуба, флудеры флудят ни о чем, и так каждый день. Другого тут ничего не будет, да и не надо, наверное.

 

Ну можете убрать возможность ставить минусы красненьким, после этого вообще лепота будет. Очень же хорошо чувствуются, как вам эти минусы не нравятся.

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:22:41 пользователь TG_Maks сказал:

Так зачем нужна эта тема - сначала реализуйте то, что было обещано ~год назад.

Год назад меня не было. Я могу отвечать за свои решения.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×