Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 496 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 13:12:13 пользователь ALEX_XX сказал:

Вы сегодня читали, что в патче 0.9.3 хотят снять ограничение на количество экономических и специальных сигналов? Если это сделают, то нафармить 2 ляма свободки это вообще не проблема будет

Не проблема для тех, у кого па годовой и сигналов как у *** фантиков.  У доброй половины с флажками не так все красиво, особенно с экономическими, тех вообще много не бывает и они имеют свойство быстро заканчиваться, не принося можно сказать никакого навара при проигрыше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 13:19:52 пользователь 888007 сказал:

особенно с экономическими

Они находятся в свободной продаже, если не ошибаюсь.

Сегодня в 13:19:52 пользователь 888007 сказал:

У доброй половины с флажками не так все красиво

Логично будет не обвешивать флажками всё подряд, а вешать именно на нормально фармящие премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя

Итого:

- чтобы фармить тонны свободки будем ставить много-много флажков,

- чтобы нафармить много-много флажков будем фармить серебро,

- чтобы фармить серебро нужны премы 9-го уровня за свободку,

- чтобы фармить свободку нужны... флажки :Smile_amazed:

Вот это многоходовочка!

 

А, и особые флажки за серебро не нафармишь.

Изменено пользователем mesosaurus
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 13:21:58 пользователь ALEX_XX сказал:

Они находятся в свободной продаже, если не ошибаюсь.

Какие то есть, самые не нужные за серебро, более менее за уголь, а самые топовые и нужные  только за активности и то поштучно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 13:19:52 пользователь 888007 сказал:

особенно с экономическими

Вот зашёл в преммагаз, продаётся "ФЛАЖНЫЕ СИГНАЛЫ. БОЛЬШОЙ НАБОР", стоит копейки. И там по 100 сигналов. Это 100 боёв с полным набором экономических сигналов. А бои тут не танковые трёхминутки. И премов у обычного игрока не вагон и маленькая тележка. Нормальных пусть 1-2. Это ж уиграться на них можно

Сегодня в 13:27:15 пользователь 888007 сказал:

Какие то есть, самые не нужные за серебро, более менее за уголь,

Вы точно уверены, что всё верно говорите?? Это Вы назвали боевые сигналы, за серебро и за уголь. Ну если боевые Вам не нужны... О_о

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 13:28:16 пользователь ALEX_XX сказал:

Вот зашёл в преммагаз, продаётся "ФЛАЖНЫЕ СИГНАЛЫ. БОЛЬШОЙ НАБОР", стоит копейки. И там по 100 сигналов. Это 100 боёв с полным набором экономических сигналов. А бои тут не танковые трёхминутки. И премов у обычного игрока не вагон и маленькая тележка. Нормальных пусть 1-2. Это ж уиграться на них можно

Покупать сигналы за реал? Нет спасибо. От покупок здесь пожалуй воздержусь, да и надолго.Нет желания вносить свои :Smile_coin: для того,что бы задротить днями и ночами на  корабли за 2 кк свободки.

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 164 боя
Сегодня в 13:33:48 пользователь 888007 сказал:

Покупать сигналы за реал? Нет спасибо. От покупок здесь пожалуй воздержусь, да и  надолго.

Ну, понятно, я уже заметил, что логика прослеживается по форуму следующая: платить ничего не хочу, ПА покупать не хочу, в каких-либо активностях участвовать не хочу, в рандоме играть не хочу, хочу бить в коопе ботов на 1-м уровне и зарабатывать за три боя на топовые корабли. А если уж вышел на 10-ке в кооп, то там сталь должны отсыпать, не ниже.

 

А вот если взять и подумать, в игре есть разный контент, он для разных категорий игроков. Что тут неестественного? Алогичного? 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 13:14:25 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Я так понял что кораблики без дымов а это большой минус для эсминца а если ещё скорость не очень то ваще можно стать "мясом" вместо охотника !

Да-да. Вон были у нас уже охотники без дымов, Юянг его имя. Пришлось бедного нерфить из-за того что наводил шороху на точках.  Смолланд с ГК как у Фрисланда и хилкой будет ультимативным контр эсминцем, которого могут перестрелять только французы и Хабаровск (правда с его засветом уйти от него не проблема)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 14:38:00 пользователь Agnitus сказал:

Это типа... челлендж?

Я не понимаю, из-за чего такая пена? Я ни одного корабля за свободку не купил, потому, что они мне не нужны, я эсминцевод и мне для фана хватает Камикадзе и Асашио. В перерывах для разнообразия пересаживаюсь на Энтерпрайз и Одейшес - всё, этого выше крыши хватает. И в этом Смаланде ничего выдающегося не вижу. Урон у торпед смешной, ну да, чуть меньше перезарядка, но низкая маскировка и скорость много настрелять не дадут. У ГК всё выглядит вроде красивее, бешеная скорострельность, вроде бы врывайся на точку и топи всех, да толку-то, дымов нет - захватить не дадут, а убежать не позволяет низкая скорость, боеспособность не шибко большая и ремка не поможет.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 13:37:53 пользователь ALEX_XX сказал:

Ну, понятно, я уже заметил, что логика прослеживается по форуму следующая: платить ничего не хочу, ПА покупать не хочу, в каких-либо активностях участвовать не хочу, в рандоме играть не хочу

Правильная логика. За что платить, за то что потом порежут, изменят, доведут до не играбельности , выведут из игры. За активности, где упоро-задротность зашкаливает все приборы, за  рандом, где от тебя мало что зависит. Я уже наступил на эти грабли, второй раз ими  по лбу получать желания нет.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 387
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 412 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 14:53:13 пользователь ACseeff сказал:

Я не понимаю, из-за чего такая пена?

Данная фраза не имеет отношения к "Эсминцам швеевропы в раннем доступе" или к новым кораблям за 2КК свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 14:41:44 пользователь Tarindel сказал:

Да-да. Вон были у нас уже охотники без дымов, Юянг его имя. Пришлось бедного нерфить из-за того что наводил шороху на точках.  Смолланд с ГК как у Фрисланда и хилкой будет ультимативным контр эсминцем, которого могут перестрелять только французы и Хабаровск (правда с его засветом уйти от него не проблема)

У Фрисланда дым, из которого можно "ультимативно" перестреливать, у Смоланда хилка никак не компенсирует дымы, когда его зафокусят все, кому не лень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 387
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 412 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 14:37:53 пользователь ALEX_XX сказал:

Ну, понятно, я уже заметил, что логика прослеживается по форуму следующая: платить ничего не хочу, ПА покупать не хочу, в каких-либо активностях участвовать не хочу, в рандоме играть не хочу, хочу бить в коопе ботов на 1-м уровне и зарабатывать за три боя на топовые корабли. А если уж вышел на 10-ке в кооп, то там сталь должны отсыпать, не ниже.

А какие собственно АКТИВНОСТИ мне предлагает 0.9.2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
Сегодня в 14:53:13 пользователь ACseeff сказал:

Я не понимаю, из-за чего такая пена? Я ни одного корабля за свободку не купил, потому, что они мне не нужны, я эсминцевод и мне для фана хватает Камикадзе и Асашио. В перерывах для разнообразия пересаживаюсь на Энтерпрайз и Одейшес - всё, этого выше крыши хватает. И в этом Смаланде ничего выдающегося не вижу. Урон у торпед смешной, ну да, чуть меньше перезарядка, но низкая маскировка и скорость много настрелять не дадут. У ГК всё выглядит вроде красивее, бешеная скорострельность, вроде бы врывайся на точку и топи всех, да толку-то, дымов нет - захватить не дадут, а убежать не позволяет низкая скорость, боеспособность не шибко большая и ремка не поможет.

Для убегания на Смоланде есть супер-пупер-форсаж с увеличением скорости аж на 30%!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 14:57:03 пользователь Agnitus сказал:

Данная фраза не имеет отношения к "Эсминцам швеевропы в раннем доступе" или к новым кораблям за 2КК свободки.

Это только вам так кажется. Я как раз о новом корабле, ещё и европейском, а вы только о суммах и о том, как вас обижают.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
Сегодня в 15:00:49 пользователь ACseeff сказал:

Это только вам так кажется. Я как раз о новом корабле, ещё и европейском, а вы только о суммах и о том, как вас обижают.

Ну так обижают же. Зачем такую дичь творить? А кораблик, думаю, будет неплох. Вот только фармить свободку годами что-то нет желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Помнится, разработчики с полгода назад туманно рассказывали англоязычной публике, что подумывают над более интеллектуальной системой ПВО, а не как сейчас, когда одни корабли просто крайне сильны против авиации, потому что... ну вот такие они, сильные, и всё; а остальные выживают как придётся.

Однако на деле мы видим прежнюю систему ПВО и натурально "испаряющие" авиацию кораблики. Прежняя система доведена до предела.

Что тут ещё сказать? Нарисовать более крупные циферки для постоянного урона попроще будет, чем придумать нечто новое.

 

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 15:00:34 пользователь mesosaurus сказал:

Для убегания на Смоланде есть супер-пупер-форсаж с увеличением скорости аж на 30%!

Да ладно, один раз убежит, точку тут же перезахватят, а он будет ждать перезарядки? По-любому минимум половину ХП потеряет, хилка восстановит 10%, что дальше? Ещё один забег на точку и в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 387
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 412 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 15:00:49 пользователь ACseeff сказал:

Это только вам так кажется. Я как раз о новом корабле, ещё и европейском, а вы только о суммах и о том, как вас обижают.

Ну... ладно, пусть обижают. Не дают лично мне новых карт, новых режимов, новых операций, новых кампаний, новых задрот-марафонов, а только шведские эсмы да еще и за донат или ждать СЛЕДУЮЩЕГО патча.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
Сегодня в 15:05:46 пользователь ACseeff сказал:

Да ладно, один раз убежит, точку тут же перезахватят, а он будет ждать перезарядки? По-любому минимум половину ХП потеряет, хилка восстановит 10%, что дальше? Ещё один забег на точку и в порт.

Ну, как говорится, будем посмотреть. Над Фрисландом тоже поначалу ржали: "эсминец без торпед - ха-ха!" А он хорош!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×