Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 496 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 734
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 937 боёв
В 09.03.2020 в 20:27:25 пользователь VARYAH сказал:

Во какие идеи приходят в голову после праздника.Дружище больше так не празднуйте.

многие не поняли рофла(((( чччто же с нами стало?????!!11

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Если бы у торпед Европейских эсминцев, была, вероятность вызвать затоп и пожар. Тогда это можно было бы считать фичей торпед. Непонятное сочетание Незаметности и Скорости торпед. Какой в этом смысл? Даже если они за 2км засветятся эсм отвернуть не успеет. Однозначно, впереди нас ждёт череда Апов, поэтому ранний доступ может подождать :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации

9vs10.jpg.cea5cb22274473ea080d2d42149036d4.jpg


В 0.8.2 разработчики ввели Азуму за 1 000 000 свободки и рассказали прекрасную историю про инфляцию относительно Миссури, который был в 0.5.15.1
Прошло немного времени, приходит обновление 0.9.1 и я так понимаю инфляция вышла из под контроля и стала неконтролируемой гиперинфляцией :cap_wander:, а свободный опыт по сравнению с 0.8.2 теперь раздается всем направо и налево. 
 

  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
Сегодня в 18:34:19 пользователь WarXed сказал:

светятся чтоли на 5 км?

Засвет на вики указан в 1,6 км. Я даже не представляю, как можно увернуться от торпед, идущих со скоростью 95 узлов. Это же практически без упреждения можно сбрасывать, если на пределе засвета.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

Småland станет доступен в дереве развития за 2 000 000 ед. свободного опыта. 

 

Не, ребят, гуляйте. Меру надо знать. :Smile_facepalm:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
В 10.03.2020 в 01:05:40 пользователь DarthBurko сказал:

9vs10.jpg.cea5cb22274473ea080d2d42149036d4.jpg


В 0.8.2 разработчики ввели Азуму за 1 000 000 свободки и рассказали прекрасную историю про инфляцию относительно Миссури, который был в 0.5.15.1
Прошло немного времени, приходит обновление 0.9.1 и я так понимаю инфляция вышла из под контроля и стала неконтролируемой гиперинфляцией :cap_wander:, а свободный опыт по сравнению с 0.8.2 теперь раздается всем направо и налево. 
 

Отлично написано, дружище! :cap_like:

А мне сейчас стало дико любопытно: в следующем патче выведут из продажи за уголь Неустрашимый, Флинт и Блэк. Как анонсировали разработчики: "в дальнейшем, но не раньше, чем через полгода они будут введены за уголь". Хм... Интересно, сколько угля, с учётом, "инфляции" разработчики попросят за Неустрашимый, Блэк и Флинт? :cap_hmm:

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 23:13:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Видео-исследование

Не унылое текстовое?! :cap_look:

 

Дабы не накручивать просмотры... смотрел(читал) кто?!

Или там явно написано, что стоит бежать все кредитки доставать и покупать сразу при выходе патча?!

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 229 публикаций
27 888 боёв
В 09.03.2020 в 18:28:53 пользователь hokum_064 сказал:

2 ляма за эсм, смешно. И я так понимаю это будет прем.корабль или же коллекционный??  все равно не стоит он 2 ляма.  При этом  эсминцы заходят не всем.

Существуют игроки, у которых по несколько миллионов свободки и есть все что можно было за нее купить, а ещё есть те, кто может позволить себе переводить опыт с кораблей в свободный. Почему бы не дать этой аудитории контент? Ни кого же не смущает что некоторые по 50к+ отваливают за смартфон, почему тут должно быть как то иначе?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Я помню когда впервые появился корабль за свободку .. тогда разработчики сказали что ценна корабля соответствовал потраченному опыту для получения такого же уровня только прокачиваемого. По этому 1кк свободки для 10 лв более чем адекватный ценник. А теперь 2кк .. Уважаемые разработчики не объясните, а теперь вы от чего отталкивались при установке такой ценны ?????

 

Дальше что ждать? Ценники 1,5кк за 9 лв премы?? А че? Если уж 10 лв не прем загнали за 2кк, то и за 9 лв премы ценники за свободку подтянут. Как говорится ждем новых немцев :fish_nerv:

 

Хы.

Теперь даже за 59к голды Пуэто Рико кажется не таким и дорогим. 2кк свободки если переводить с кораблей уйдет где то 80к голды (если брать 25к =1к голды).

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Если у меня не паранойя. То Смоленск на днях втихую превратили из премиумного корабля в акционный (значек в карусели уже сменился).

В википедии еще не успели сменить. Там Смоленск еще значится акционный премиумный корабль, как и Кронштадт например.

 

Разработчики. можете дать коментарий или тишина будет?

Это вообще законно?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 268 боёв
В 09.03.2020 в 22:12:46 пользователь NeverSinned сказал:

Готов отдать 2.5ккк свободки за, - Пуэрто-Рико. :cap_yes:

Готов отдать Пуэрто-Рико за 2.5кк свободки и даже за 1.5кк )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
В 09.03.2020 в 23:39:36 пользователь dr_Mosya сказал:

Если у меня не паранойя. То Смоленск на днях втихую превратили из премиумного корабля в акционный (значек в карусели уже сменился).

В википедии еще не успели сменить. Там Смоленск еще значится акционный премиумный корабль, как и Кронштадт например.

 

Разработчики. можете дать коментарий или тишина будет?

Это вообще законно?

Он всегда был акционным, у нас  игре сейчас прем кораблей 10 уровня нет. Только уменьшенная стоимость обслуживания за счет камуфляжа и все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Даже сказать нечего) все это напоминает будущий фильм Мулан...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

image.thumb.png.7c3d17599a7ae7e229909c7de6cf0145.png

 

2 000 000 бесплатных очков опыта
Подготовка идеальна
Здесь, в Смоланде, я заявляю, что буду проводить этот сезон в рейтинговых битвах.:fish_aqua:

 

Скрытый текст

2,000,000 free experience points
Preparation is perfect
I declare here in Smoland that I will run this season in Ranked Battles:fish_aqua:

 

syoutikubai.png

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
В 09.03.2020 в 19:28:05 пользователь Krasnodar2000 сказал:

Дело ж не в этом . Хочется адеквата от разработчиков, а видим только эксперименты на игроках, и чем дальше, тем веселее. Поневоле начинаешь задумываться над сменой игры.

что то мне-лично мене- кажется что теперь плохо растет онлайн а вот цены на корабли в ресурсах  растут быстрее.а добывать многие ресурсы можно или играя сутками или донатя на гробики с ними. как то так. смотрим дальше и ждем что будет летом.и к ДР игры в плане онлайна и доната.ну и цен. мне жуть как интересно. даже уже интереснее чем сама игра.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 879 боёв
В 09.03.2020 в 21:23:54 пользователь Zvezdoletchik сказал:

Море волнуется раз - Smaland возьмешь ты сейчас? :cap_fainting:
Море волнуется два - В душе подбери ты слова... :cap_popcorn:
Море волнуется три - Всё что ты хочешь, скажи! :cap_rambo:

Я бы сказал, в стиле репертуара групп "Ленинград" и "Сектор Газа", да под отборные "Graveworm" - овские запилы, да только забанят же навечно...

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв

Тут важно что мы на деле получим . И как это будет реализовано. Самонаводящиеся ракеты с дальностью 80 и захватом 15. Применительно к масштабу игры ,соответственно 40 и 7.5 км.  Если с этим не сильно обманут, то популять по заостровным курятникам - само то. Должен же появиться контркласс самолётам и их ракетам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Спасибо, что в этот раз не стали пихать жетоны в ежедневки. Теперь можно будет играть лишь тогда, когда удобно и столько, сколько есть времени.

Теперь нет нужды заходить и не мытьём так катаньем, кровь из носа делать эти БЗ ежедневно!

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 10.03.2020 в 09:03:52 пользователь Isulf сказал:

Спасибо, что в этот раз не стали пихать жетоны в ежедневки. Теперь можно будет играть лишь тогда, когда удобно и столько, сколько есть времени.

Теперь нет нужды заходить и не мытьём так катаньем, кровь из носа делать эти БЗ ежедневно!

Вообще-то жетоны в ежедневках должны быть СВЕРХ потребного минимума. Как способ заинтересовать заходить в игру чаще и играть дольше.

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×