Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.9.3: Европейские эсминцы. Часть 2

В этой теме 492 комментария

Рекомендуемые комментарии

190
[DRUG]
Участник
49 публикаций
9 622 боя

не МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ КРУТИТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ И ВСЕ

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 046 боёв

Не знаю может я один такой, но в бои зайти не могу. Порт загрузился,все вроде работает,но как только захожу в бои,то игра виснет на этапе загрузки боя или в самом начале боя.Это просто капец, первый раз такое вижу. Уже несколько раз игру перезагружал и WGC тоже - не помагает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 094 боя
Сегодня в 10:14:33 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Но мне на флажки не просто посмотреть на экране нужно, а их купить 

В веб-интерфейсе можно не только посмотреть, но и купить, если вы залогинены со своим аккаунтом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 183 боя
Сегодня в 10:23:42 пользователь DimonTroll сказал:

Что со входом в игру?Авторизация крутится уже минут 10.

Сегодня в 10:31:09 пользователь wowan19677 сказал:

не МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ КРУТИТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ И ВСЕ

Сегодня в 10:33:22 пользователь NexDi сказал:

Не знаю может я один такой, но в бои зайти не могу. Порт загрузился,все вроде работает,но как только захожу в бои,то игра виснет на этапе загрузки боя или в самом начале боя.Это просто капец, первый раз такое вижу. Уже несколько раз игру перезагружал и WGC тоже - не помагает.

Если у вас стоит модификация игры "Расширенная миникарусель", то попробуйте убрать её из вашего набора модификаций и произвести повторный вход.
Спасибо

P.S. О проблемах возникающих в игре связанные с использованием модификаций, лучше всего писать в профильных для этого темах/разделах.

С уважением,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 046 боёв
Сегодня в 10:38:03 пользователь MedvedevTD сказал:

 

 

Если у вас стоит модификация игры "Расширенная миникарусель", то попробуйте убрать её из вашего набора модификаций и произвести повторный вход.
Спасибо

Вы имеете ввиду отдельный посторонний мод? У меня клиент чистый я модами не пользуюсь. Еще вот игра вылетает и такая ошибка выдается

error.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
25 826 боёв
Сегодня в 09:38:03 пользователь MedvedevTD сказал:

 

 

Если у вас стоит модификация игры "Расширенная миникарусель", то попробуйте убрать её из вашего набора модификаций и произвести повторный вход.
Спасибо

Удалил все моды, зайти не удается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 10:23:42 пользователь DimonTroll сказал:

Что со входом в игру?Авторизация крутится уже минут 10.

Сегодня в 10:31:09 пользователь wowan19677 сказал:

не МОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ КРУТИТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ И ВСЕ

Сегодня в 10:41:32 пользователь ghostnastromo сказал:

Удалил все моды, зайти не удается.

Сегодня в 10:43:56 пользователь SeaHorse71 сказал:

не могу зайти , клиент чистый. чего-то недогрузили... 

Можете прислать логи WGC и python мне в л/с или в эту тему, проверим в чём проблема.


Пробуйте запускать игру без установленных модификаций клиента в безопасном режиме.

Untitled-2.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
Сегодня в 10:36:20 пользователь DrNone сказал:

В веб-интерфейсе можно не только посмотреть, но и купить, если вы залогинены со своим аккаунтом.

Еще раз спасибо. Не знал.

Просто ссылку нажал и перешел. А дальше - миллионолетний баг форумов WG (что в танках. что тут) - находясь на форуме с авторизацией (на своём аккаунте) при переходе на другой ресурс WG, что в данном случае в Адмиралтейство, или, например, для активации бонус-кода, требуется СНОВА авторизоваться, введя почту и пароль. 

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
8 274 боя

Первый бой. 4 авика и 12! эсминцев.

Безымяннпый.png

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
938 публикаций
8 763 боя
В 07.04.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Изменения вкладки «Внешний вид»

  • Установка/снятие/смена цветовой схемы/приобретение/привязка к кораблю элементов внешнего вида теперь осуществляется одним нажатием левой клавиши мыши на соответствующий элемент.
  • Добавлена возможность устанавливать/снимать одним нажатием кнопки сразу все экономические и особые сигналы.
  • Добавлена возможность мгновенно установить/снять все рекомендованные — наиболее эффективные для данного корабля — боевые сигналы.
  • Обновлены всплывающие подсказки для сигналов, флагов и камуфляжей.
 

 

Скрытый текст

94c020dc-782b-11ea-ac5e-8cdcd4b147d4_120

 

 

В дереве развития добавлены всплывающие подсказки с описанием особенностей групп кораблей в каждой ветке техники, по нажатию на которые открывается окно с подробным описанием.

Вот за это огромное спасибо разработчики! Наконец долгожданные кнопки появились в игре. Ура!

Теперь дождаться бы ещё внутри игрового магазина адекватного (с возможностью закупать оптом модернизации \ снаряжение).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 712 боёв

Капец .... а что делать если нет подключения к серверу обновленийЮ но интернет при этом есть? - Причем эта байда еще вчера появилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 094 боя
Сегодня в 10:51:49 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

находясь на форуме с авторизацией (на своём аккаунте) при переходе на другой ресурс WG, что в данном случае в Адмиралтейство, или, например, для активации бонус-кода требуется СНОВА авторизоваться, введя почту и пароль

По моим наблюдениям, это поведение разнится от браузера к браузеру и вообще от обстоятельств, так что сложно уверенно говорить о баге с single sign-on. С современными браузерами вообще часто довольно сложно установить точную причину какого-то поведения у пользователя, это я могу вполне уверенно утверждать, профессия )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 10:53:12 пользователь Ruffus77 сказал:

Первый бой. 4 авика и 12! эсминцев

В 07.04.2020 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Например, для боёв X уровня в команде будет присутствовать не менее 3 кораблей VIII уровня (при наличии их в очереди) и не более 5 кораблей X уровня при нормальном заполнении очереди матчмейкера, а количество эсминцев и линкоров в команде не будет превышать 4 и 5 кораблей каждого класса соответственно.

Для каждого уровня боёв будут использоваться несколько наборов настроек, которые будут сменять друг друга в зависимости от времени ожидания в очереди: чем дольше длится ожидание боя, тем мягче становятся ограничения. Новые настройки позволят не увеличивать значительно время ожидания в очереди в случае небольшого количества желающих выйти в бой, но при этом собирать бои с наиболее эффективным составом команд.

 

Пожалуйста, читайте внимательнее новости.

  • Плюс 1
  • Плохо 3
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 574 боя

 Все попытки войти в адмиралтейство оказались безрезультатны, 5 попыток на чистом клиенте, и последняя под модстейшен, пытался зайти с 9.30 с интервалами через бой,

И почему без уведомления удалили мое второе сообщение с негативным отзывом на позднее оповещение об отказе от бесплатного сброса перков для клановиков?

Оно не нарушало правил, красный текст был заменен на  черный. Подтираете сообщения на которые ответить не в состоянии?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 14:56:13 пользователь Partizan_Kin сказал:

Пожалуйста, читайте внимательнее новости.

Читаем: 

Сегодня в 14:56:13 пользователь Partizan_Kin сказал:

количество эсминцев и линкоров в команде не будет превышать 4 и 5 кораблей каждого класса соответственно

Или речь об этом?

Сегодня в 14:56:13 пользователь Partizan_Kin сказал:

Для каждого уровня боёв будут использоваться несколько наборов настроек, которые будут сменять друг друга в зависимости от времени ожидания в очереди: чем дольше длится ожидание боя, тем мягче становятся ограничения

Тогда худший вариант настроек фстудию. Ибо я считаю, что шесть эсмов на команду не стоят никаких ожиданий. Лучше просто выйти из игры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[KAMA_]
Участник
4 публикации
7 376 боёв

Эм, а, ёомайо. А почему ценик на уникальные модернизации такой конский, это сколько раз мне надо ветку сбросить чтобы на уникалку нафармить!? И ещё вопрос, незнаю куда написать, а почему такая фигня стремная на авианосцах, когда улучшаешь время форсажа, время его восстановления тоже увеличивается, какой тогда смысл улучшать время форсажа??? Ответьте пожалуйста! Спасибо за внимание!

Изменено пользователем ArmBaby
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя

Новый баланс завезли, ребята :Smile_great:

Скрытый текст

shot-20_04.08_10_39.54-0890.thumb.jpg.672bb4b580d19f31c762938258e1e327.jpgshot-20_04.08_10_40.14-0706.thumb.jpg.14bbc648d8203817f3bdc91013cccdb2.jpg

 

Изменено пользователем Hydra_of_LeRna
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:41:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Видео для тех, кто хочет получить уникальных кэпов быстрым путем:

Равномерность распределения главплюшки, во всех этих наборах, никто и нигде не обещает. С полгода назад был такой рейд за скверной,  с главным призом - постоянным камом на 10-й уровень, в похожем случайном наборе. Опросил примерно 20 чел, в своём клане и среди тех, с кем играл в режиме. У ~ 80% камуфляж выпал в последнем или предпоследнем наборе (т.е. 23 или 24). Лично у меня - на основном акке - последний набор, на твинке - предпоследний.

Так что, единственный надёжный вариант - посмотреть самый первый набор, вдруг действительно удача, а дальше исходить из - придётся взять всё...

Сегодня в 10:51:49 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Еще раз спасибо. Не знал.

Просто ссылку нажал и перешел. А дальше - миллионолетний баг форумов WG (что в танках. что тут) - находясь на форуме с авторизацией (на своём аккаунте) при переходе на другой ресурс WG, что в данном случае в Адмиралтейство, или, например, для активации бонус-кода требуется СНОВА авторизоваться, введя почту и пароль. 

Не знаю как под другими браузерами, на FF перед заходами во все эти приложения клиента игры, обязательно нужно авторизоваться (или просто войти) через главную страничку https://worldofwarships.ru/  вне зависимости от - где были авторизованы до.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×