Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Синоп» - советский линкор (РИФ) VII уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на "Синоп"?  

414 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
5 154 боя

Не знаю, может, еще мало на нём сыграл. но регулярно, когда подловил борт, заходит с цитками на 30к, и периодически это смертельно для крейсера или линкора ниже уровнем. Мне нравится

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
В 06.09.2021 в 19:34:54 пользователь pion_122 сказал:

про хорошую баллистику это ор. С 10 км в  прямой борт Петру 1 снаряд заходит из 6, остальные уходят выше/ниже () упреждение взято верно, тот 1 снарядж выбил циту)

Ну тут видимо комплекс нюансов. Вы взяли на старте карьеры не самую простую ветку. Новичкам больше с япов бы начинать. Дзен на советах пришёл б быстрее) Я перед советами выкачал япов и немцев. Амеры тормознули на Норке. Но потом и амеры пошли в ход. Сейчас даже параллельно макаронников подтянул. И на 8ки (по советам и итальянцам) вышел одновременно.) 

Если не лень гляньте на мою стату. (не киберкотлета баклажановая). Но Синоп ломает лица на раз (Петры и Измаилы лопаются как пузыри)! Прошёл вообще по красоте! Остался доволен! Всем. Ну чутка скорости (флажок поможет) бы ему добавить. А По всем остальным нюансам отличный вариант. За скорость вспомните когда Колорада будете качать ))) Там не двигло, а ленивые рабы на вёслах сидят.)) 

По тактике посмотрите стримеров - мне помогло лучше понять когда, куда и как. )  Как результат даже немного набаклажанил проальфы!) 

 

Изменено пользователем anonym_rBbL48RA5nna
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[EW]
Участник
1 175 публикаций
9 010 боёв

Не знаю, но похоже что вся ветка порезана. Сегодня несколько раз присматривался к с своим истребителям, впечатления просто обалденные. Подходят ко мне торпедоносцы или бомберы, вот уже в 4,5 км от меня, а мои ястребы кружат вокруг меня в радиусе 1,5 км и никого не видят. Синоп это прямо вкусняшка для авика. Вот и вопрос где защита от авиации. Может это только у меня так, но несколько боев даже отходил от боя и крутился под самолетами и смотрел, как приходили полной группой, так и уходили полной группой. Про то как стреляет уже писали, и не мало, с 10-15 км 1 или 2 снаряда залетают, остальные мимо, стрелять очередью эффект такой же, но может быть бонус +1 снаряд залетит. Ну как снести пол лица Петру или Изи, это конечно улыбает, интересует больше как снести хоть 1/4 лица 8 или 9 лвл, 95% я там играю, а разница в дальности стрельбы.... ну сами понимаете. Еще момент, скорость этого корыта просто зашкаливает 25-26 узлов, а стоит хвостом вильнуть, хоть на 5 градусов что бы ути из под залпа, скорость уже 19-20 узлов. Только ленивый не догонит)). Если попал в засвет, то уйти от 8 и 9  в 90% случаев практически нереально, только в порт. Честно говоря огорчили совко линки, хочется всех продать.. Проходится он по ветке монотонно, но уверенно, единственная фишка из плюсов пройти еще ступеньку.

С ТТХ знаком, не надо поправлять, я написал то что у меня показывает)). У нас ведь в России как ?... сначала пишут, а потом заборы строят...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
619
[WWWWW]
Участник
996 публикаций
7 779 боёв
Сегодня в 09:31:18 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Подходят ко мне торпедоносцы или бомберы, вот уже в 4,5 км от меня, а мои ястребы кружат вокруг меня в радиусе 1,5 км и никого не видят. Синоп это прямо вкусняшка для авика. Вот и вопрос где защита от авиации.

истребители нужны для подсвета врага за островами на близком расстоянии и против эсминцев иногда помогает ну когда треугольник неосторожен. чтобы истребители хоть что-то сбили их нужно поднимать за долго  до налета да и то толку мало будет- враг всегда может сбросить торпы с дистанции.

единственное значимое достоинство синопа - его живучесть, все остальное тут так себе (имхо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
В 11.12.2021 в 08:31:18 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Не знаю, но похоже что вся ветка порезана. Сегодня несколько раз присматривался к с своим истребителям, впечатления просто обалденные. Подходят ко мне торпедоносцы или бомберы, вот уже в 4,5 км от меня, а мои ястребы кружат вокруг меня в радиусе 1,5 км и никого не видят. Синоп это прямо вкусняшка для авика. Вот и вопрос где защита от авиации. Может это только у меня так, но несколько боев даже отходил от боя и крутился под самолетами и смотрел, как приходили полной группой, так и уходили полной группой. Про то как стреляет уже писали, и не мало, с 10-15 км 1 или 2 снаряда залетают, остальные мимо, стрелять очередью эффект такой же, но может быть бонус +1 снаряд залетит. Ну как снести пол лица Петру или Изи, это конечно улыбает, интересует больше как снести хоть 1/4 лица 8 или 9 лвл, 95% я там играю, а разница в дальности стрельбы.... ну сами понимаете. Еще момент, скорость этого корыта просто зашкаливает 25-26 узлов, а стоит хвостом вильнуть, хоть на 5 градусов что бы ути из под залпа, скорость уже 19-20 узлов. Только ленивый не догонит)). Если попал в засвет, то уйти от 8 и 9  в 90% случаев практически нереально, только в порт. Честно говоря огорчили совко линки, хочется всех продать.. Проходится он по ветке монотонно, но уверенно, единственная фишка из плюсов пройти еще ступеньку.

С ТТХ знаком, не надо поправлять, я написал то что у меня показывает)). У нас ведь в России как ?... сначала пишут, а потом заборы строят...

Относительно ястребка - то против советских авиков он ни о чём. На других работает и сбивает. Не много но всё таки. Поднимайте когда на Вас явно идут (6-7-8 км) . Не забывайте про приоритетный сектор и флажки на ПВО. 

А вообще не знаю. Попробуйте посмотреть стримеров. Показатели у вас не айс на всех кораблях ( без обид). Вам явно нужно пересматривать тактику и стратегию. 

И тут, на мой взгляд дело не в самом Синопе. В общем всё зависит от Вас. Чем дальше по уровням тем сложнее. Вернитесь на 5-6 уровни и старайтесь понять куда, когда и как. Бездумные врывы - это сладкая дамажка другим, а у Вас минус стул.

Я тоже вначале ломился как лось по кукурузе на всём вперёд и выгребал по самое не балуйся. Проанализируйте свои ошибки и всё пойдёт лучше. 

Синоп правда не плох! Есть гораздо хуже. Просто нужно его правильно применять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

Худший из моих линкоров 7 лвл.

Неповоротливый, удар не держит, горит как свечка, косоват (ну это примерно на уровне всех остальных), еще и стреляет по ощущениям раз в полчаса)))

После превосходного Измаила это корыто просто противно выкатывать.

Еще и когда знаешь что Советский Союз - это полное УГ...а Кремль изрядно так понерфили...есть сильное желание вообще забить на ветку.

Разве что Владик порадует.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[EW]
Участник
1 175 публикаций
9 010 боёв
В 24.12.2021 в 11:35:03 пользователь Revanitto сказал:

Синоп правда не плох! Есть гораздо хуже. Просто нужно его правильно применять.

Тут я вами пожалуй соглашусь)) После 200к опыта, даже самолетики стали стрелять. Выше кто то писал про ближний бой... Так теперь в ближнем  он просто красавец)) Вот только боюсь одного, если исследую следующий уровень, то Синопчик опять свалится в небытие. А пока он  стал не плох, правда я его не выкатывал недели три наверно.  

 

В 24.12.2021 в 11:35:03 пользователь Revanitto сказал:

Показатели у вас не айс на всех кораблях ( без обид). Вам явно нужно пересматривать тактику и стратегию. 

Обид никаких нет. Только с показателями перебор)) То что вы знаете где их посмотреть это хорошо, а вот как применять не знаете - это плохо(без обид)

два варианта: 7 лвл играет среди 9 лвл

                            9 лвл играет среди 7 лвл

чем это отличается?  в первом случае показатели будут примерно до 42% (39 не так и плохо получается), а во втором случае показатели подскочат до 70-75%

Остается лишь вопрос мастерства, в первом случае закидывают в старшую группу, а во втором в детский сад(нет минимальных навыков).

А как применять и где, это другой вопрос и к теме не относится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
43 886 боёв
В 24.12.2021 в 11:35:03 пользователь Revanitto сказал:

Относительно ястребка - то против советских авиков он ни о чём. На других работает и сбивает. Не много но всё таки. Поднимайте когда на Вас явно идут (6-7-8 км) . Не забывайте про приоритетный сектор и флажки на ПВО.

Истребитель не успевает сбивать атакующее звено, разве что бомберов пикирующих можно успеть часть снять. Истребитель цепляет оставшиеся самолеты и не дает скинутся второй раз. Правда в 50% случаев второй заход авик и не собирается делать. А сразу поднимает другую группу. Поэтому против советов совершенно бесполезен, с остальными норм. Разве что совет зацепит пролетаю мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
619
[WWWWW]
Участник
996 публикаций
7 779 боёв
В 03.01.2022 в 23:35:51 пользователь unscINFINITY сказал:

Истребитель не успевает сбивать атакующее звено, разве что бомберов пикирующих можно успеть часть снять. Истребитель цепляет оставшиеся самолеты и не дает скинутся второй раз. Правда в 50% случаев второй заход авик и не собирается делать. А сразу поднимает другую группу. Поэтому против советов совершенно бесполезен, с остальными норм. Разве что совет зацепит пролетаю мимо.

а он вообще дамажит ? чот сколько ни смотрю, всегда 90% сбитых эт пво а не он. п.с. я про линкорные ястребки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 20:50:12 пользователь pion_122 сказал:

а он вообще дамажит ? чот сколько ни смотрю, всегда 90% сбитых эт пво а не он. п.с. я про линкорные ястребки

Обычно он мешает авианосцу провести повторную атаку, то есть сбивает самолеты после первой атаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
В 10.01.2022 в 00:53:39 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Обычно он мешает авианосцу провести повторную атаку, то есть сбивает самолеты после первой атаки.

Особенно актуально против советских авиков, которых, такое ощущение, сейчас больше, чем всех остальных вместе взятых. Не знаю, что сделали с истребителем, но толку от него сейчас практически никакого: один-два сбитых на отлёте в 1 бою из 30-40 - это его максимум. Нафиг он нужен - как-то не очень понятно даже. Тебя атакуют, а он где-то в противоположной стороне шарится, и ему что на твою защиту, что на вражеские самолёты совершенно пофиг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
7 167 боёв

Корыто, просто корыто. Назвать другим словом - преступление. 

Бронирование - все что ниже танкум, одноклассники - лично получал в нос цитадель от Гнезика.

8-ка и выше разбирает как корм. 

 

Артиллерия - вроде линкор ближнего боя, но рандом выстрела зашкаливает. 1250 - любимая цифра. 

 

ПВО - тут все печально. Просто печально. Особенно против советских авиков. Пилот истребителя - предатель. *** ему не вперлось защищать линкор. 

 

Очень жалею, что сбросил именно эту ветку. Прохождение, как хождение по мукам. Идёт тяжело и печально. 

Отдельно отмечу - палубу и надстройки команда натирает керосином ( ворует что ли у истребителя) по этому горим как факел. Причём очень приятно играть против Крейсера который тебя выжигает по 3к за залп, а ты ему 1250 и сквозняки ставишь. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[AZG]
Участник
166 публикаций
В 15.01.2022 в 19:15:45 пользователь Rescateur сказал:

Артиллерия - вроде линкор ближнего боя, но рандом выстрела зашкаливает. 1250 - любимая цифра. 

 

а куда вы целитесь?

 

В 15.01.2022 в 19:15:45 пользователь Rescateur сказал:

Корыто, просто корыто. Назвать другим словом - преступление. 

 

по мне так корыто был "Измаил" – по расположению башен. Когда начинаешь играть, соблазн встать бортом, чтобы дать  полный залп... Ага, встал бортом, да.

 

У Синопа хоть две башни впереди с линейно-возвышенным расположением. 

 

 

Изменено пользователем NelsonV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[MET4M]
Участник
334 публикации
19 199 боёв

В блице за день прошел

 

ГК - настоящий сибирский чугуний, приварены намертво...но как стрельнут... каждый залп по 10-15 тыс. хп)) после него сел на шарик докатать блиц, так шарик просто мелкашка по сравнению с Синопом

А сам кораблик что ваш дореволюционный утюг, ваще неповоротлив...но броня, обратно таки из настоящего сибирского чугуния

 

Играть можно, но осторожно))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 429 боёв
В 11.01.2022 в 07:45:21 пользователь WerWolf_54 сказал:

и ему что на твою защиту, что на вражеские самолёты совершенно пофиг...

а вот нефиг было керосин сливать для чистки палубы

 

Реально, - лучший лк уровня

он бронирован ЛУЧШЕ многих восьмёрок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 17:38:19 пользователь Alexahiks сказал:

он бронирован ЛУЧШЕ многих восьмёрок

Сильно сомневаюсь, так как броня восьмерок позволяет при правильном позиционировании танчить, а "Синопу" кидаешь в силуэт, если у тебя 380+ мм, и куски отрываешь. Да, у него там вроде носовой бронебояс есть, но по факту я не вижу, чтобы он как-то хорошо танковал, когда стреляю по нему. Да, получше какого-нибудь Nagato, но до ЛК8 ему как до Луны.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 429 боёв
Сегодня в 18:08:45 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

, получше какого-нибудь Nagato, но до ЛК8 ему как до Луны.

Океюшки. 

Кто из семерок танчит лучше?

Генрих мз новых немцев или ришелье танчат лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 18:41:57 пользователь Alexahiks сказал:

Океюшки. 

Кто из семерок танчит лучше?

Генрих мз новых немцев или ришелье танчат лучше?

Prinz Heinrich - линкор 7-го уровня, Richelieu - линкор 8-го. С тем, что у "Синопа" отличная для 7-го уровня броня, я не спорю. Я не согласился с мнением, что "Синоп" бронирован лучше многих восьмерок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 429 боёв
Сегодня в 18:46:38 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Prinz Heinrich - линкор 7-го уровня, Richelieu - линкор 8-го. С тем, что у "Синопа" отличная для 7-го уровня броня, я не спорю. Я не согласился с мнением, что "Синоп" бронирован лучше многих восьмерок.

Значит попутал. Кто там восьмой немец?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[AZG]
Участник
166 публикаций
Сегодня в 02:26:44 пользователь Alexahiks сказал:

Кто там восьмой немец?

Бисмарк/Тирпиц

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×