Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

"Сколько стоит дом построить?" или какие ветки выгоднее сбрасывать? Часть вторая. Дополненная и актуализированная.

Будете ли вы сбрасывать ветки для получения уникальных модернизаций для кораблей 10 уровня?  

698 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 11:29:52 пользователь MrHant сказал:

Сбросил 2 ветки эсм Японии на Харугумо х2 а на Шиме нет в чем беда?

Х2 первый сброс, обновляется раз в три месяца. Второй и далее обычные.

И да, в след квартале шимоветка не станет х2. для нового Х2 придётся опять сбросить чтото

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 14.04.2020 в 13:26:54 пользователь Fine_Vortex сказал:

А их переделают через 2 месяца, чтобы помочь игрокам шевелиться активнее :Smile_trollface:

Переделали, только совсем наоборот :Smile_amazed:

Но по сути, теперь это просто продажа товаров из БИ за серебро и свободку. При этом цена X-ки почти такая же как у самих X-к за свободку. Ну правда еще 100 лям, или около того нужно докинуть :Smile_Default:

Сегодня в 11:50:38 пользователь Alexahiks сказал:

Х2 первый сброс, обновляется раз в три месяца. Второй и далее обычные.

И да, в след квартале шимоветка не станет х2. для нового Х2 придётся опять сбросить чтото

Я честно говоря слабо представляю как можно за квартал выкачивать ветку - ну только если тут жить без прочих забот.

Вон за полгода я выкачал повторно Мидвея. Но играл каждый день, если играл. И еще на Ренжере было постоянное камо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
В 12.08.2020 в 11:50:38 пользователь Alexahiks сказал:

И да, в след квартале шимоветка не станет х2. для нового Х2 придётся опять сбросить чтото

Поподробнее, пожалуйста. Я, как и один из предыдущих посетителей темы, сбрасывал Харугумо(ну не нравится он мне, хотя Кита очень неплохой эсминец) в надежде получить ОИ сразу. Пришлось вкачивать ветку с нуля. Завтра-послезавтра должен вернуться множитель Х2. То есть у меня не выйдет снова сбросить Харугумо, если я хочу получить Х2? Придется Шиму сбрасывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.04.2020 в 05:54:19 пользователь Kirito______ сказал:

Авианосцы

Плосконемцев в студию! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв
В 14.04.2020 в 08:54:19 пользователь Kirito______ сказал:

 

Линкоры. Самые дорогие корабли в прокачке. 

Не пора ли добавить в первый пост информацию про "Вермонта" ветку?

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 14.04.2020 в 06:54:19 пользователь Kirito______ сказал:

Д - ветка Des Moines

порабы ветку пертопавловска и невского добавить

а заодно рихтена

Вермонта

В 14.08.2020 в 01:04:44 пользователь NikomedS сказал:

Поподробнее, пожалуйста.

вы когда харугую скинули первый раз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

ГерманоАвики - стоимость в свободке =617920  в сере 46,101,300.

 

все равно с ХараГ - один ОИ стоит 66 свободки, а с Манфреда - 77. В сере 5120 против 5763

Единственный плюс авиков - если качать то дешевле в плане пересадки капитана (за счет меньшего числа кораблей). 

Это если надо больше 8000 ОИ.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, сбросил ветку для очков исследования, корабли пропали (продались) а слоты под них остались занятыми (только чем именно?).. И свободных мест у меня теперь нет для покупки тех же кораблей..Это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 20:57:41 пользователь aka_Diagnoz сказал:

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, сбросил ветку для очков исследования, корабли пропали (продались) а слоты под них остались занятыми (только чем именно?).. И свободных мест у меня теперь нет для покупки тех же кораблей..Это как?

Не должно быть такого. При сбросе корабли продаются как обычно, слоты освобождаются. Возможно баг, пиши в ЦПП.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 14.04.2020 в 06:54:19 пользователь Kirito______ сказал:

Сразу оговорюсь:

1. Цифры опыта которые приведены ниже учитывают только модули необходимые для дальнейшего прохождения, на вывод кораблей в топ понадобится больше опыта.

2. Цифры могут быть не совсем правильные (не ту цифру увидел\модуль не посчитал нужный\по кнопке на калькуляторе промазал и тд) , так что прежде чем действовать - проверяйте!

Вообще-то корабли бывают разные, на одном набрать опыт проще, на другом труднее, поэтому лучше оценивать прохождение веток в колличестве боев в среднем. Так же можно учесть и серебро, ибо оно тоже неободимо для прокачки типа опыт накачал для следующего, а купить пока не можешь. Хотя при оценке в боях оно уже учтено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 962 боя

поправьте сумму свободного опыта при сбросе ветки Worcester

Сейчас сбросил ветку и исследовал заново. В итоге потратил 746.680 свободного опыта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв

кто подскажет, когда "множитель х2" обнулится ? вроде писали, что раз в квартал бонус х2 сбрасывается ? уже неделю в клиенте написано "следующий множитель бонусов будет доступен через месяц" .

и правильно ли я понял, что сбросив сейчас ветку условного гиринга за х2 и опять её пройдя, будет доступен бонус х2 через этот "следующий множитель бонусов будет доступен через месяц" ?

уже созрел для покупки корабля за ОИ, ибо за свободку ничего сейчас не привлекает . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв
Сегодня в 04:01:31 пользователь Stasiki88 сказал:

кто подскажет, когда "множитель х2" обнулится ? вроде писали, что раз в квартал бонус х2 сбрасывается ? уже неделю в клиенте написано "следующий множитель бонусов будет доступен через месяц" .

и правильно ли я понял, что сбросив сейчас ветку условного гиринга за х2 и опять её пройдя, будет доступен бонус х2 через этот "следующий множитель бонусов будет доступен через месяц" ?

уже созрел для покупки корабля за ОИ, ибо за свободку ничего сейчас не привлекает . 

Скрытый текст

1625128879_-.png.42b3d6b715763425f885446828aa7732.png

Сохранил себе когда-то скрин. Вроде ничего не менялось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя

Народ, уважаемые дамы и господа, скажите пожалуйста, подскажите еще не всеми куртуазными умениями овладевшему.

 

Вот я качаю до десятки например ветку немецких линкоров - до Курфа осталось чуть чуть. И вот я его открываю а потом сбрасываю ветку и получаю ПОЛОВИНУ всего того что надрывая так сказать мышыцы и сухожилия качал.

 

А в чем фишка то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:38:26 пользователь Big_Lebovvski сказал:

Народ, уважаемые дамы и господа, скажите пожалуйста, подскажите еще не всеми куртуазными умениями овладевшему.

 

Вот я качаю до десятки например ветку немецких линкоров - до Курфа осталось чуть чуть. И вот я его открываю а потом сбрасываю ветку и получаю ПОЛОВИНУ всего того что надрывая так сказать мышыцы и сухожилия качал.

 

А в чем фишка то?

В очках исследования которые за перепрокачку дадут. Вдруг вы мазохист и вас нравится качать одно и тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
Сегодня в 18:33:22 пользователь Alexahiks сказал:

В очках исследования которые за перепрокачку дадут. Вдруг вы мазохист и вас нравится качать одно и тоже?

Но мне кредитов не хватает а не очков исследования...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:27:36 пользователь Big_Lebovvski сказал:

Но мне кредитов не хватает а не очков исследования...

Тогда можно не сбрасывать ветку. Никто не заставляет. Это функционал именно на случай, когда не хватает очков исследования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
Сегодня в 21:50:08 пользователь Astrictt сказал:

Тогда можно не сбрасывать ветку. Никто не заставляет. Это функционал именно на случай, когда не хватает очков исследования.

Я всё таки не очень догоняю - я за половину очков одной ветки не смогу качнуть другую ветку, например вместо линкоров крейсеры или авики. Т.е. я качал Курфа, потом скинул ветку и получил в результате 8-й крейсер? Я меня чето логика в голове не укладывается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 21:54:58 пользователь Big_Lebovvski сказал:

Я всё таки не очень догоняю - я за половину очков одной ветки не смогу качнуть другую ветку, например вместо линкоров крейсеры или авики. Т.е. я качал Курфа, потом скинул ветку и получил в результате 8-й крейсер? Я меня чето логика в голове не укладывается...

Ничего, пока прокачаете пять десяток, уложится

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×