Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговый спринт: Гонка вооружений

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:35:17 пользователь Alligators сказал:

Лучше бы один на один ранги сделали, реально интересный режим был.

 

тоже с нетерпением жду повтора. 

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации

Все было бы хорошо, если бы не осточертевший режим «Гонка вооружений» который пихают сейчас везде... Неужели опять без него никак? Дайте отдохнуть от него!!!!! 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[KDK]
Участник
88 публикаций
28 430 боёв

Опять эта разрабовская ЗАгонка вооружение. Ну не кому же не нравится а они все равно гнут свою линию.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:24:31 пользователь katjara73 сказал:

а разве не на 7х ранги обещали?

На семерках обычный ранговый сезон будет

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 13:29:34 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

спасибо мне как-раз нужно прокачивать Дмитрия донского для выкупа новой десятки после вывода Москвы 

а у меня Донской на Невского и остерфрисланд с могадором на прокачке-как раз можно в рангах на них поизвращаться

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

Сегодня в 16:26:28 пользователь Shlyahthich сказал:

Все было бы хорошо, если бы не осточертевший режим «Гонка вооружений» который пихают сейчас везде... Неужели опять без него никак? Дайте отдохнуть от него!!!!! 

 

Сегодня в 16:32:51 пользователь imixmax сказал:

Опять эта разрабовская ЗАгонка вооружение. Ну не кому же не нравится а они все равно гнут свою линию.

Если данный режим не нравится вам - это не значит, что он не нравится всем. Да и в конце концов это разнообразие, когда рандом надоел - можно пойти в спринт и поиграть там в другом режиме, когда спринт надоел - в КБ и так далее. 

  • Плюс 11
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 17:29:34 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

спасибо мне как-раз нужно прокачивать Дмитрия донского для выкупа новой десятки после вывода Москвы  

интересный вопрос, с одной стороны хотелось присоединиться к этой теме на обновление в 9.5, но, можно разработчикам уточнить вот какой вопрос, согласно блоку разработчиков это выглядит так

 

новость от 10 февраля

Закрытое тестирование, советские крейсера

Цитата

 

Изменения исследуемых советских крейсеров:

  • Обновлены геометрия и визуал базовых корпусов крейсеров Будёный, Щорс и Дмитрий Донской, состав их ПВО и ПМК;
  • Исследуемый корпус B крейсера Дмитрий Донской больше не доступен для исследования и установки.

 

  •  

Донской опыт сохранит, на нем есть вообще сейчас смысл, что то набивать у кого Москва уже имеется, по сути корабль выйдет обновленный, как бы не получилось ,что сейчас  наработаешь опыт, а корабль выйдет на 9.5 переделанный и списанный по "нолям"

 

Изменено пользователем Michelangelo_snajper
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 14:49:13 пользователь Kirito______ сказал:

Если данный режим не нравится вам - это не значит, что он не нравится всем. Да и в конце концов это разнообразие, когда рандом надоел - можно пойти в спринт и поиграть там в другом режиме, когда спринт надоел - в КБ и так далее. 

Да не вопрос. КБ без авиков когда сделаете? А то ваш выбор он как бы без выбора. Чисто фикция. И где гарантия что обычные ранги будут без гонки?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:49:13 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Если данный режим не нравится вам - это не значит, что он не нравится всем. Да и в конце концов это разнообразие, когда рандом надоел - можно пойти в спринт и поиграть там в другом режиме, когда спринт надоел - в КБ и так далее. 

Уважаемый Кирито, я не сомневаюсь, что есть люди которым он нравится... И я не говорил, что он плохой (да очень сырой, как по мне и чрезмерно увеличивающий эльфизм и в нашей и без того эльфиской игре)... Все дело в том, что он последнее время встречается в рангах с завидной постоянностью, и поэтому вам не кажется, что этого режима в рангах последнее время слишком уже много? Прошлые ранги тоже ведь были с гонкой вооружений... Для тех кому надоел рандом - пусть сделают ГВ отдельным выборным режимом, как сделали когда-то в танках с режимами "Штурм" и т.д. Что мешает это сделать у нас - чтобы все были довольны - и поборники историзма и желающие разнообразия?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_BAD_]
Бета-тестер
23 публикации
9 490 боёв

Мдаа,с 29 апреля по 11 мая по ходу вообще ничего не завезут ,опять скукота ,лучше бы уже крейсера добавили новые ,я конечно в маааааленькой надежде что к 9 мая или раньше введут что то интересное ,а это мимолётный ивент который особо и времени не стоит для игроков ,ну честно не о чём господа )) столько времени прошло а сейчас только в активе компания по командиру европы и больше ничего =)

Изменено пользователем cybervoin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

Десять тысяч мешков угля, конечно, на дороге не валяются. Но раз уж взялся портить статистику гонке вооружений в рангах, то нельзя отступать).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 16:53:41 пользователь Shikabane сказал:

Да не вопрос. КБ без авиков когда сделаете? 

КБ без авиков было до этого аж 8 сезонов! Первые дни нового сезона только прошли, а вам уже не нравятся авики в КБ? Мне вот очень заходят, игра получается без стоялова, ибо если стоишь на месте прилетает авик и дает тебе по кумполу. В целом получается динамичнее. И опять же разнообразие по сравнению с прошедшими сезонами.

Сегодня в 16:53:41 пользователь Shikabane сказал:

А то ваш выбор он как бы без выбора. Чисто фикция.

В смысле? Абсолютно разный геймплей! Пошел соло в рандом и в отряде уже по разному играется, пошел в спринт один или в отряде - тоже есть разница, и от рандома тоже отличается, пошел в КБ - это вообще другая игра. Ну и для любителей ПВЕ - операции и кооп. Выбора достаточно много и везде будет разная игра.

Сегодня в 16:53:41 пользователь Shikabane сказал:

И где гарантия что обычные ранги будут без гонки?

По этому поводу пока сказать ничего не могу, ибо не обладаю информацией.

 

Сегодня в 16:56:54 пользователь Shlyahthich сказал:

Уважаемый Кирито, я не сомневаюсь, что есть люди которым он нравится... И я не говорил, что он плохой (да очень сырой, как по мне и чрезмерно увеличивающий эльфизм и в нашей и без того эльфиской игре)... Все дело в том, что он последнее время встречается в рангах с завидной постоянностью, и поэтому вам не кажется, что этого режима в рангах последнее время слишком уже много? Прошлые ранги тоже ведь были с гонкой вооружений... Для тех кому надоел рандом - пусть сделают ГВ отдельным выборным режимом, как сделали когда-то в танках с режимами "Штурм" и т.д. Что мешает это сделать у нас - чтобы все были довольны - и поборники историзма и желающие разнообразия?

Я как игрок, тоже бы хотел введения гонки вооружения отдельным, постоянным, режимом в игре. Но видимо есть какие то объективные причины, почему так не делают (или пока не делают).

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 812 боёв

Уж лучше гонка вооружений, хоть тупо стоять не будут зная ,что надо брать снаряжение.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 14:23:26 пользователь Daemian сказал:

Я беру контейнеры "на удачу"; с учётом того, что обе цепочки выполняю не каждый день, то за удачную сесию я получаю 1100 угля. Т.е., играя 8-10 дней, я получил бы те же 10К. Сейчас же за то же время я могу получить 20К: это же _вместе_ с рандомом, а не _вместо_.

А почему не берете контейнеры с ресурсами?  СК   и так выпадают достаточно регулярно ( с середины  февраля  я  получил 6 СК) . Но при этом угля  за  день вывозится  больше раза в два 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 15:17:15 пользователь Kirito______ сказал:

В смысле? Абсолютно разный геймплей! Пошел соло в рандом и в отряде уже по разному играется, пошел в спринт один или в отряде - тоже есть разница, и от рандома тоже отличается, пошел в КБ - это вообще другая игра. Ну и для любителей ПВЕ - операции и кооп. Выбора достаточно много и везде будет разная игра.

Сегодня в 14:53:41 пользователь Shikabane сказал:

Разный, но не всем подходит. Мне не нравится, что игра уходит в сторону эльфийского пыщ-пыщ ололо. И я не хотел бы гонку вооружений на постоянку, а выбора пока нет. Уже по моему третьи ранги с ней будут. Не мое это.

А КБ хоть 10 сезонов, но авик сделал игру просто скучной. Засвет сразу, эсминцы вымерли, тактики меньше, пеленг ушел за ненадобностью. Меньше стоялова? Зато ползут-стоят сталики и москвы. И отлично сжигаются любыми толковыми дальнострелами что Анри, что Гиндой.

P.S. Ах да, операции. Вы в курсе что уже год прошел с вашего обещания их вернуть? За это время, если так сложно настроить авики, могли бы уже переделать операции вообще без них.

Изменено пользователем anonym_l3BLUFaUnAmt
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 796 боёв
Сегодня в 14:49:13 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Если данный режим не нравится вам - это не значит, что он не нравится всем. Да и в конце концов это разнообразие, когда рандом надоел - можно пойти в спринт и поиграть там в другом режиме, когда спринт надоел - в КБ и так далее. 

внесу предложение о расширении других интересных и необычных режимов в противовес осточертевшему всем рандому! Режим "Без ВБР!" пусть будет отдельным и не каждодневным но  пусть хотя бы будет. А то операции удалили и ничего взамен!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 004 боя

Всенепременно надо играть. Полмиллиона серы и 10 000 угля разумеется интереснее получить за весь спринт, а не за один бой или за пять дней игры в рандоме.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 381 бой

 Что значит допускаются корабли девятого и десятого уровня, до определенного ранга девятого, потом десятого, или девятого и десятого в одной куче, если последнее, будет ли равное количество девяток в каждой команде, или как придется, когда вы научитесь доносить  информацию точно, а не двусмысленно?

Изменено пользователем Koiiikiin_Kot_0ff
орфография
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:41:42 пользователь Urda_Terrible сказал:

Мммммм, какие щедрые то награды. Прям стимулируют на прохождение спринта бросив все остальное.

10к угля / 1200 ( 3 контейнера ) = 8 дней. Ну да "мало" за пару вечеров получить то для чего нужна неделя + 5 особых сигнала ( где-то тысяч 80 свободки - если не упарываясь в фарм ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×