Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Ibuki - Крейсер IX уровня [0.9.4]

Опрос  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 09:03:45 пользователь Error73_ сказал:

плохо все с пробитием, урон мизерный вылетает, про живучесть вообще молчу ))

 

Да ладно). Зао сейчас еще хуже живет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 13:03:45 пользователь Error73_ сказал:

плохо все с пробитием

Пробитие как и у всех 203мм орудий. Это значит это ты не попадаешь куда надо.

Сегодня в 13:03:45 пользователь Error73_ сказал:

урон мизерный вылетает,

Урон 1124, у демона 924, у гендера 825. Да. Самый маленький урон.

Сегодня в 13:03:45 пользователь Error73_ сказал:

про живучесть вообще молчу

Манёвренность и маскировка очень хороши. Позволяет уворачиваться от залпов и не попадать под фокус, и вовремя из него выходить.

Сегодня в 13:08:23 пользователь philldb сказал:

 

Да ладно). Зао сейчас еще хуже живет.

Нормально он живёт.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 09:52:21 пользователь Maks_Taller сказал:

Нормально он живёт.

 

Ну да... Любой снаряд лк задевающий Зао в любой проекции - цитадель. Ибуки поменьше страдает).

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
8 586 боёв

посмотрите статистику, что вы тут размусоливаете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
В 04.10.2021 в 10:39:44 пользователь philldb сказал:

 

Ну да... Любой снаряд лк задевающий Зао в любой проекции - цитадель. Ибуки поменьше страдает).

Ну у кого как. Мне Зао гораздо лучше! В первую очередь из за балистики. На Ибуке она фиговая. Не американская, но близко. в последней трети времени залпа как будто парашюты у снарядов раскрываются! По началу никак не мог пристреляться. Упреждение практически конское нужно брать. И в Заднице как будто магнит установлен. Играл с рулями, от залпов (всяких Сикисим/ямат и всё что овер 400 мм) пробовал мансить. Ага, либо против меня чёртовы снайперы играли либо, как я сказал, магнит. Два три снаряда ложились точно в корму (один как правило с циткой).

Короче не сильно зашёл сабж. Выкачал и забыл. Но справедливости ради скажу что зашёл лучше Сен Луи. Вес залпа больше - шанс поджёга выше. ББ практически не использовал. Бортоходы дело не частое. Из Бриндиси раз цитку достал, поймав в манёвре и то с 8 км. Всё остальное либо белый либо рикошеты/непробилы...  

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:34:04 пользователь Revanitto сказал:

Ну у кого как. Мне Зао гораздо лучше! В первую очередь из за балистики. На Ибуке она фиговая. Не американская, но близко. в последней трети времени залпа как будто парашюты у снарядов раскрываются! По началу никак не мог пристреляться. Упреждение практически конское нужно брать. И в Заднице как будто магнит установлен. Играл с рулями, от залпов (всяких Сикисим/ямат и всё что овер 400 мм) пробовал мансить. Ага, либо против меня чёртовы снайперы играли либо, как я сказал, магнит. Два три снаряда ложились точно в корму (один как правило с циткой).

Короче не сильно зашёл сабж. Выкачал и забыл. Но справедливости ради скажу что зашёл лучше Сен Луи. Вес залпа больше - шанс поджёга выше. ББ практически не использовал. Бортоходы дело не частое. Из Бриндиси раз цитку достал, поймав в манёвре и то с 8 км. Всё остальное либо белый либо рикошеты/непробилы...  

 

Ну так я насчет гк ничего и не говорил). У Зао естественно лучше, а вот живучесть лучше у Ибуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Во второй части сообщения я писал про магнит в филейной части.) Для меня это были две проблемы. И хоть на Зао я сыграл понты боёв, но сугубо личные ощущения говорят что Зао лучше живёт чем Ибук.

)

Если интересно могу скинуть последний реплей. Там неплохой бой и я как раз мансил от двух линков. Хотя Конь на фугасах был. А цитку поймал но от Невского)   (это я про Зао если что). В такой ситуации мой Ибук уже давно кормил рыбок, поминая Сикисиму не злым, тихим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[VBR]
Участник
28 публикаций

Кусок Г..., выкачал 100к опыта на нем, плюнул и дальше прошел за свободку)Нехочу играть на этом)Купил зао-вот он поинтереснее уже)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Ибуки - это Меко с доп слотом модерки и корректировщиком. 7лвл, как бы =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NUB]
Участник
61 публикация
10 195 боёв

Удивительный кораблик. 4 боя, 3 дрендоута. Вот на чем надо было фармить флажки, пока было можно, я-то *** пытался на линкорах. После 155мм Могами конечно не очень, ДПМ сильно хуже стал. Надо привыкать к другому стилю игры.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Думаю попробовать Ибуки, но непонятно по перкам. Есть 21 перковый Исороку, пока видится как-то так. Покажите ваши варианты. Спасибо.

1.jpg

Изменено пользователем anonym_dqP2FD2IFFzS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 485 боёв
В 19.02.2022 в 20:48:58 пользователь Delta_Zero сказал:

Думаю попробовать Ибуки, но непонятно по перкам. Есть 21 перковый Исороку, пока видится как-то так. Покажите ваши варианты. Спасибо.

Я бы приоритетную цель выбрал на второй полке вместо пожаров или торпед. А вместо неравного боя взял бы суперинтенданта или живучесть.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

В общем, прошел Ибуки в рангах, как ни странно, корабль показал хорошие результаты. Даже в условиях плохого рандома (46% побед) средний опыт получился 2071. Дамаги 70к за бой в приоритете в эсминцы. 

Впрочем, на столь мизерном числе боев это все с большой долей вероятности всего лишь статистическая погрешность и лишь доказывает, какая имба Меко =)

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв

В последнем бою ,перед переходом на Зао, кораблик (и 11 игроков заодно) подарил чудо бой.

Скрытый текст

shot-22_06.20_22_03.30-0550.thumb.jpg.13eb80606246ffa87aa79c639234ec33.jpg

Скрытый текст

shot-22_06.20_22_03.35-0717.thumb.jpg.bd081fae852a6df2468b4d60d1d6abab.jpg

В целом неплохой крейсер, хоть и ветке сто лет. Но спасибо миру фугасов от разрабов, он часть его изначально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
27 969 боёв

Покатал Ибуки в конвое. На текущий момент слабоват. Пока на тебя не смотрят ты можешь что-то настрелять.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 517 публикаций
3 639 боёв
В 06.02.2022 в 17:23:48 пользователь SinDelDioses сказал:

Ибуки - это Меко с доп слотом модерки и корректировщиком. 7лвл, как бы =)

Могами. На 203мм безальтарнативно, с дальностью и хилкой. Всегда таким был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой

Решил ветку перекачать. Бой на 130к вышел. Хех) я в топе на Ибуки)). Мне ЗАО так не нравиться как Ибуки.

20220902_110459_PJSC012-Ibuki-1944_23_Shards.wowsreplay

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
Сегодня в 18:53:57 пользователь Erich_von_Schwarzwasser сказал:

2 дня после покупки
10 боёв

0 побед

Боль 

Прошел до Зао, 35 боев, 23 победы. Нормальный фугасоплюй.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 517 публикаций
3 639 боёв
В 05.01.2023 в 18:53:57 пользователь Erich_von_Schwarzwasser сказал:

2 дня после покупки
10 боёв

0 побед

Боль 

А что Вы хотите от крейсера, который на хайлевел играет исключительно в фугасный саппорт? Сближаться на Ибуки для торпедного залпа? Это сразу в порт, остается попыцкивать фугасиками издаля  в маневре. Все выровняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×